???
Математика на уровне МГУ

Страница 954 из 1219 ПерваяПервая ... 45485490494495095195295395495595695795896410041054 ... КрайняяКрайняя
Показано с 23,826 по 23,850 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #23826
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    В любой стране (от них же первая есмь Россия) в выборах побеждает тот, у кого больше ресурсов (денег, СМИ, союзников, умений договариваться), а не тот, за кого голосов больше.
    ...И? у кого тут ресурсов больше?

    ЗЫ Большинство знакомых и соседей вообще не собирается на них идти - "не из кого выбирать"(с)

  2. #23827
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Оттуда:-"Многие, вполне вменяемые люди на Украине недоумевают – какой нацизм? Здесь нет никакого нацизма или фашизма. Вокруг живут обычные граждане. Где вы увидели нацистов? Так, небольшая кучка маргиналов.
    Вот только фашисты не имеют рогов и копыт, от них не пахнет серой и они, зачастую, сами не знают, что они – фашисты."
    Увы, это правда.
    Было бы просто замечательно, если бы у фашистов росли рога, копыта и от них пахло серой.
    Но ведь, нет - всё те же хомосапиенсы.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #23828
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    восток не пойдет на эти переговоры.
    ...с этими людьми.

    Головы в телевизоре будут менять.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...И? у кого тут ресурсов больше?

    ЗЫ Большинство знакомых и соседей вообще не собирается на них идти - "не из кого выбирать"(с)
    На мое имхо - Порошенко. Про художества Йули еще не забыли. А у диабетика-кондитера обертка пока ничего, запах содержимого пока глаза не режет

    Лидеры самодеятельности типа Губарева на сегодня слишком самодеятельны и внезапны, чтобы интересовать даже россиских дядь.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  4. #23829
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    42

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    интересно, вы сейчас специально дословно повторили классический текст иеговисток-пропагандисток или "так совпало" ?
    у них прямо за этой фразой следует торжественное вручение интересного на их взгляд материала - "сторожевой башни"
    Не поверите, не знаком с предметом абсолютно. Часто вижу их на улице с брошюрками, но они, по-видимому, не видят во мне благодатной почвы. Ну или боятся. Надеюсь, всё-таки первое.
    За то, хорошо вижу, как на одном отдельно взятом форуме, пара десятков участников накропало уже 962 страницы... гм. Назову это "в целом антиукраинских" постов. Не может не радовать что всего пара десятков.

  5. #23830
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    "в целом антиукраинских"
    Антифашистских. Украину мы любим, потому как оттуда "есть пошла земля русская". Парад вышиванок смотрел - завидовал, в центральной России к народной национальной одежде в лучшем случае ироничное отношение, косоворотка в повседневности не воспринимается а у вас и Ющ, и Яйц их носят с костюмом.

    Провокация:
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  6. #23831

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Этим призывом я, не давая оценок, хотел, чтобы пишущие в этой теме просмотрели интересный, на мой взгляд, материал, который в наше время касается всех. Дальше - "имеющий уши да услышит". Некоторые вон, даже в этом материале нашли госдеп, агента влияния, "леньсмотреть", "какойжеэтопрофессор" и т.п.
    На роль Дон Кихота желания претендовать нет, уже проходили, местные мельницы непобедимы.
    Ну про агента и лжепрофа - это в меня камешек. Отвечу. А как ещё говорить о чуваке, который говорит о: "...межгосударственный конфликт между Украиной и Россией..." - дурак (или прикидывается, значит - проплачен). Ещё он уверен, что "...у русских комплекс превосходства над украинцами..." Я бы сказал наоборот - у западных украинцев чувство превосходства над всеми остальными - ватниками, вечными ворами и т.п. В 1933-ем в Европе один похожий нарисовался, ариец - все знают, чем закончилось. А его слуга вчера в Херсоне людям рассказывал, кто кого спасал от сталинского ига. Так с твоей стороны будет "имеющий уши да услышит"? Или у тебя ссылка из Херсона не открывается? Просто послушай, что он говорит о Гитлере-спасителе.
    Ну и остальное от "профессора" - уже комментировал, либо бала-бала, либо капитан очевидность.
    Услышь, услышь, пожалуйста. И увидь - из Мариуполя, что кричат люди на улице этим борцам с террористами:
    http://www.youtube.com/watch?v=EXD45Kuoin0
    (одна из ссылок)
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  7. #23832
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Чето непонятно с БМП.. Вояки бросили, потом утащили ее - явно не они.. И в итоге обложили дровами и сожгли посреди перекрестка.. Либо железка совсем сдохла и починке быстрой не подлежала - тогда еще можно понять этот "акт жертвоприношения" - но судя по взрывам внутри - боеприпасов в ней еще было, и использовать хотя б как некую бронированную огневую точку можно было.. Либо там таки бардачёк в самообороне..
    Бардачёк - не то слово
    БМП-шка, даже просто заглохшая на передаче - это тот ещё "кроссворд" для того, кто не знает именно БМП.
    Но даже если она сдохла, то ПКТ и пушка с боекомплектом снимается за несколько минут.
    Нахрена было жечь - не понятно.
    Как огневая точка посреди улицы - это просто гроб.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #23833

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    http://lifenews.ru/news/132993
    имхо, чисто пугают
    Только не пойму - в статье и Мариуполь, и Славянск...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  9. #23834
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Чето непонятно с БМП.. Вояки бросили, потом утащили ее - явно не они.. И в итоге обложили дровами и сожгли посреди перекрестка.. Либо железка совсем сдохла и починке быстрой не подлежала - тогда еще можно понять этот "акт жертвоприношения" - но судя по взрывам внутри - боеприпасов в ней еще было, и использовать хотя б как некую бронированную огневую точку можно было.. Либо там таки бардачёк в самообороне..
    Пробовал посчитать. Россия 24 сообщила что уходя армия сожгла БМП, в другом месте, тоже на улице, бросила БТР с перебитым бензопроводом. Вчерашнюю машину повстанцы вроде прихватизировали и поставили на баланс. Плюс две машины на территории оставленной ВЧ. Итого должно получиться четыре машины. Не так уж и плохо для срочных выездов, денёк у них завтра может быть насыщенный.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  10. #23835
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    интересно, вы сейчас специально дословно повторили классический текст иеговисток-пропагандисток или "так совпало" ?
    у них прямо за этой фразой следует торжественное вручение интересного на их взгляд материала - "сторожевой башни"
    Слабо мне верится в подобные совпадения...)))) Да и в видеолекции параллели, с отмеченной тобою методикой, прослеживаются явно! Явно все из одного корня произрастает...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  11. #23836
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    http://lifenews.ru/news/132993
    имхо, чисто пугают
    Уже обсуждали тезис "Если Вас обещают убить, то верьте"
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  12. #23837
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Этим призывом я, не давая оценок, хотел, чтобы пишущие в этой теме просмотрели интересный, на мой взгляд, материал, который в наше время касается всех. Дальше - "имеющий уши да услышит". Некоторые вон, даже в этом материале нашли госдеп, агента влияния, "леньсмотреть", "какойжеэтопрофессор" и т.п.
    На роль Дон Кихота желания претендовать нет, уже проходили, местные мельницы непобедимы.
    Тут есть одна проблемка (повторюсь)... Я, например, в своём окружении практически не знаю людей, которые бы смотрели телевизор. У многих его вообще нет (не от нищеты, а тупо "нафиг он мне?"). Знаю несколько семейных пар, которые избавились от ТВ в воспитательных целях, дабы детишки поменьше фаршировались кровью, пошлостью и тем, что называют современной поп культурой. А вот моя бывшая супруга, например, ТВ смотрит, но всяко не новостные блоки и полит аналитику - сопливые сериальчики, ужастики и попсовые ток шоу (слава Богу, что хоть Дом-2 не смотрит...).

    Зато я очень хорошо знаю историю становления нацизма в Германии в межвоенный период и для меня аналогии очевидны, причём уже несколько лет как, а не после майдана, Одессы или Мариуполя (список ещё не окончен, кстати). Также хорошо знаю историю повстанческих движений и борьбы с ними, в том числе и "бандеровщины". За перерождённой УНА-УНСО наблюдал несколько лет, почитывал их (Ваших?) идеологов. Не надо мне о зомбировании и манипулировании, а то по-вашему я тут сидел и сам себя зомбировал.

    И если Вы считаете, что ПС это немногочисленные отморозки и общей картины не делают, то позвольте Вас разочаровать - Свобода и по большей части Батьковщина того же поля ягоды. Сборная солянка радикалов ПС-овцев им даже выгодна - когда есть зигующие скины нацизм Свободы со товарищи не так выпирает. И тут вы Германию 33-го давно переплюнули по числу голосующих за нацистов и им сочуствующих... Развлекайтесь. Пока.

  13. #23838
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Только, кажется мне, после всего произошедшего, восток не пойдет на эти переговоры.
    А и не надо. За стол посОдют "известных, уважаемых людей представляющих регионы". И пока на Ю-В будут давить "террористов" и сжигать города они там будут "обсуждать" изменения в конституции.

  14. #23839
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Не надо мне о зомбировании и манипулировании, а то по-вашему я тут сидел и сам себя зомбировал.
    Не! Тебя зомбировали историки и писатели .
    Ты же ТЕПЕРЬ знаешь, что настоящий, незомбированный человек - это кретин без памяти вообще.
    Сомневающийся даже в том, что если сесть жопой в горящий костёр, то будет больно.
    Кто сказал?! Да это всё пропаганда! Иди и сядь сам!
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  15. #23840
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Этим призывом я, не давая оценок, хотел, чтобы пишущие в этой теме просмотрели интересный, на мой взгляд, материал, который в наше время касается всех. Дальше - "имеющий уши да услышит". Некоторые вон, даже в этом материале нашли госдеп, агента влияния, "леньсмотреть", "какойжеэтопрофессор" и т.п.
    На роль Дон Кихота желания претендовать нет, уже проходили, местные мельницы непобедимы.
    Вы похоже вот эту пропаганду в детстве пропустили:http://www.youtube.com/watch?v=BRT1eez15wo иначе бы оценивали важность своего материала по другому.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  16. #23841
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Назову это "в целом антиукраинских" постов.
    Враньё
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #23842
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Судя по тому, как реальные хозяева Киева засуетились они поняли, что почва уходит из под ног. Один из возможных вариантов развития событий буквально с 12 мая поэтапно - 1)Провозглашение государственной независимости; 2)Просьба от новой легитимной власти Новороссии к руководству России, как одному из реальных субъектов ситуации вмешаться, и недопустить геноцид; 3)Косвенное, но эффективное вмешательство России(бесполетная зона(тм), поставка вооружения ополчению, добровольцы/ЧВК, ets.), 3)Американцы, как второй реальный субъект событий на Украине, введут пару-тройку свежих санкций, потрясут авианосцами и парой учений ротно-батальонного уровня например в Прибалтике, 4)занавес. После занавеса и короткого антракта - второе действие. Действующие лица те же. Все так же без Украины... Сценарий совсем небезукоризнен, надеюсь у наших аналитиков есть наработки и поинтереснее.
    И все же я согласен с Путиным(хоть ему это и не особо нужно))))))), что референдум преждевременен, причем по многим причинам.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  18. #23843
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Пробовал посчитать. Россия 24 сообщила что уходя армия сожгла БМП, в другом месте, тоже на улице, бросила БТР с перебитым бензопроводом. Вчерашнюю машину повстанцы вроде прихватизировали и поставили на баланс. Плюс две машины на территории оставленной ВЧ. Итого должно получиться четыре машины. Не так уж и плохо для срочных выездов, денёк у них завтра может быть насыщенный.
    Вчерашняя машина - бортовой 240 - и при тушении горящей этот номер очень хорошо виден, так что это она (или у ВСУ куча БМП с номером 240 и все в Мариуполе собрались?)

    Как огневая точка посреди улицы - это просто гроб.
    Так кто сказал посреди улицы? В кусты затащили, прикопали замаскировали - типа микродзотика получилось.. Боекомплект растреляли и из него тикать - пока не накрыли чем нить помощнее стрелковки..

  19. #23844
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    России нужен не референдум. России нужна не Украина.
    России нужен гарантированный маршрут поставки ресурсов платежеспособным покупателям.

    Равно не нужно нацикам благополучие и единство Украины. Им нужно, чтобы у соседа было хуже.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  20. #23845
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #23846
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    России нужен не референдум. России нужна не Украина.
    России нужен гарантированный маршрут поставки ресурсов платежеспособным покупателям.
    Китайцам?
    А причём тут Украина?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #23847
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #23848
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Китайцам?
    Сейчас я сделаю вам смешно: таки эуропейцам. Они платежеспособнее китайцев.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  24. #23849
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Этим призывом я, не давая оценок, хотел, чтобы пишущие в этой теме просмотрели интересный, на мой взгляд, материал, который в наше время касается всех. Дальше - "имеющий уши да услышит". Некоторые вон, даже в этом материале нашли госдеп, агента влияния, "леньсмотреть", "какойжеэтопрофессор" и т.п.
    На роль Дон Кихота желания претендовать нет, уже проходили, местные мельницы непобедимы.
    Люди здесь, что старше сорока, еще помнят советскую пропаганду, пропаганду демократии и имеют возможность сравнить. Некоторые и телевизор не смотрят.
    Самое интересное, что укроинформация поступает сюда в основном в виде текста, контрпропаганда в виде видеозаписей реальных событий.
    Если про то, что идет инфовойна и формирование общественного мнения, то это СМИ делают уже около века, если не больше, тоже мне Америка.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #23850
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    [video=youtube;44ALD0S21r8]
    Идеологически верные хулиганы. Опять же, вагон покрасили. Зализницкие вагоны ой не фонтан.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Страница 954 из 1219 ПерваяПервая ... 45485490494495095195295395495595695795896410041054 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •