???
Математика на уровне МГУ

Страница 453 из 1219 ПерваяПервая ... 353403443449450451452453454455456457463503553953 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,301 по 11,325 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11301
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    А что судить, есть кадры, официальные, показанные самыми украинскими каналами типа 5, 1+1, хромадське и т.п. Мало того, сами кадры фигня, а вот отношение к ним людей (?) такое: так правильно, молотовыми их, пусть горят, нехрен за унитаз/зарплату и прочее стоять. Т.е. по той же логике, так лелеемая украинская армия, автоматически заслуживает коктейль в голову, потому как "за деньги".
    А не судите Вы только потому, что это не Вы пострадали.
    Дайте ссылку на кадры, где выкалывают глаз. Именно на сам факт. Да так, чтобы было видно кто и как это делает. Есть такая съемка ? Если нет - до свидания.
    И судите - хоть обсудитесь.
    А вот меня судить уж точно не Вам. "Судилка" еще не выросла.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #11302
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Бросай мешки , вокзал отходит :
    Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил в пятницу в эфире телеканала «Россия», что руководство страны не планирует присоединять юго-восточные области Украины, это противоречит интересам России.
    http://vz.ru/news/2014/4/11/681669.html


    Больше понравилось это :

    «Ваше поручение о направлении послания руководителям европейских государств, которые получают российский газ через территорию Украины, выполнено. Вчера все послы доставили это послание адресатам», - сказал Путину глава МИД РФ Сергей Лавров, передает РИА «Новости».
    Он подчеркнул, что это послание воспринято всеми серьезно. «Обещали оперативно изучить и подготовить реакцию. Надеемся, что она будет конструктивной», - добавил глава МИД.
    Лавров на заседании сообщил, что есть первая реакция на письмо - из Вашингтона.«Официальный представитель госдепартамента объявил, что Россия не должна политизировать газовые дела с Украиной, должна придерживаться рыночного ценообразования», - сказал Лавров, отметив, что они назвали это газовым шантажом. Путин назвал такую реакцию «несколько странной».
    «Странно, во всяком случае, потому что нехорошо читать чужие письма. Не им писалось, а потребителям газа в Европе. Все привыкли к тому, что наши американские друзья подслушивают, а подглядывать совсем не красиво», - заявил Путин.
    http://vz.ru/news/2014/4/11/681676.html

  3. #11303
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    ... Я не видел, кто выколол глаз пацану из ВВ. Поэтому не могу огульно обвинять никого. За руку не поймал.
    ...
    Что вы как страусы ей богу... У меня давно такое убеждение, что ты, а до тебя CARTOON даже не с нами здесь спорите. Вы себя убеждаете, что всё нормально. Что откровенные фашисты в правительстве это нормально, что вот ещё бы Россия сгинула и вообще рай наступит.
    Но не ты ли буквально вчера обмолвился, что если бы посмел хоть слово сказать поперёк тем, кто кричит "москалей на ножи" то сейчас бы здесь не писал? Для тебя это нормально?
    Ты тут про ненависть которую мы разожгли своим вмешательством пишешь. Да вашим детям со школьной скамьи внушают что с 1654 года наступила година геноцида, ассимиляции, колониальной эксплуатации и во всём и всегда виновата Россия. Я запомнил взгляд украинской гражданки с которой в феврале этого года летел в Дубаи. Так это было ещё до всего - до бегства Януковича, до Крыма, до конвульсий Юго-Востока.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  4. #11304

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    А про кого?
    Это при Януковиче - безысходность?
    А теперь - радужные надежды?
    Ты у пенсионеров поспрашивай про безысходность.
    А то вещает с 12 миллионами чёрного оборота как ему трудно жилось при Януковиче, и как он надеется довести оборот до 15 миллионов. Тоже вчёрную.
    Умерьте пыл пожалуйста. И тыкайте не мне.
    У пенсионеров - это в точку - почти 8 лет за плечами как раз в ПФУ.
    Так что это мимо - расскажу столько - устанете слушать. Это если упустить момент, что у моей матери пенсия 1100 грн.

    Не 12, а 18 и не черного, а оптимизированного. Не разбираетесь - не пишите. И мечтаю довести не до 15 - а до 20 - и желательно чтоб хотя бы половина - в белую.

    Но для этого нужно украсть на госконтрактах и помочь вывести как миниум 40%+18% (на данный момент уже не 18 % а 10 % ) от этой суммы. Сверху.
    С интернет-воинами еще как-то можно дискутировать. Но с интернет-экономистами и бизнесменами - таки тяжело.

  5. #11305
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Ну там совсем всех без разбору в один список. Там есть люди которые сочувствуют народу Украины, но вовсе не отказывают Крыму в самоопределении. На провокацию похоже.
    Так это вроде украинский сайт. Ищут поддержку везде, даже там где ее нет.
    (Например, ничего такого в словах Бутусова не вижу)
    Mortui vivos docent

  6. #11306
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это - ваши дела. Я привык говорить говорить один на один. Меня не интересует, что Вы можете или не можете от его имени. Я пока что говорю с Вами. У кого есть ко мне вопросы-пусть задаст мне их сам, без посредников.
    Я не нервничаю. И знаете почему ? Потому, что я не разочарован. Я этого ожидал, потому, что не питал иллюзий. Как не питаю иллюзий насчет "близкой перемоги", что бы Вы не вкладывали в это понятие.
    Ну тогда не надо меня учить кого мне слушать, вас или моего близкого другана с которым дрался спина к спине. Меня тоже совсем не интересует что вы там говорите от имени всего украинского народа, которого вы наверное и не видели. Именно такие как вы как раз все это, происходящее сейчас с Украиной и заслуживаете. Были бы на Украине все такие, однозначно не стоило бы войска вводить. Учили бы вас просто, экономически. Но на Украине есть еще такие люди как те что в здании СБУ Луганска сейчас заняли оборону. Вот за них душа и болит. Они то с вами вместе отчего должны страдать ? Поэтому и будет референдум, и не один будет, ждите.

  7. #11307
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Что вы как страусы ей богу... У меня давно такое убеждение, что ты, а до тебя CARTOON даже не с нами здесь спорите. Вы себя убеждаете, что всё нормально. Что откровенные фашисты в правительстве это нормально, что вот ещё бы Россия сгинула и вообще рай наступит.
    Но не ты ли буквально вчера обмолвился, что если бы посмел хоть слово сказать поперёк тем, кто кричит "москалей на ножи" то сейчас бы здесь не писал? Для тебя это нормально?
    Ты тут про ненависть которую мы разожгли своим вмешательством пишешь. Да вашим детям со школьной скамьи внушают что с 1654 года наступила година геноцида, ассимиляции, колониальной эксплуатации и во всём и всегда виновата Россия. Я запомнил взгляд украинской гражданки с которой в феврале этого года летел в Дубаи. Так это было ещё до всего - до бегства Януковича, до Крыма, до конвульсий Юго-Востока.
    А вот теперь ты неправильно понял. И, как я вижу, даже не постебался.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Ну тогда не надо меня учить кого мне слушать, вас или моего близкого другана с которым дрался спина к спине. Меня тоже совсем не интересует что вы там говорите от имени всего украинского народа, которого вы наверное и не видели. Именно такие как вы как раз все это, происходящее сейчас с Украиной и заслуживаете. Были бы на Украине все такие, однозначно не стоило бы войска вводить. Учили бы вас просто, экономически. Но на Украине есть еще такие люди как те что в здании СБУ Луганска сейчас заняли оборону. Вот за них душа и болит. Они то с вами вместе отчего должны страдать ? Поэтому и будет референдум, и не один будет, ждите.
    А Вам то лично с этого что ?
    Ну ладно, я здесь живу, лицо заинтересованное. Но Вы то - пятое колесо в телеге !
    И не пугайте войсками. Почему-то не страшно.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #11308
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на кадры, где выкалывают глаз. Именно на сам факт. Да так, чтобы было видно кто и как это делает. Есть такая съемка ? Если нет - до свидания.
    И судите - хоть обсудитесь.
    А вот меня судить уж точно не Вам. "Судилка" еще не выросла.
    Лежит чувак на майдане, доктора к нему не пускают. Не пофигу кто там совершил действие? Тем более кто там это сделать мог, если кроме майдана там никого и не было?
    А насчет судить так кто судит, Вы сами себя наказали. Жаль, что заодно и миллионы других.

  9. #11309
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Потому, что я - говорю о своей стране.
    Пардоньте, а когда вы её приватизировали?
    " Не раздаривайте общественные звёзды своим любимым"(с)

  10. #11310
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Давайте чуть спокойнее и почитаем новости:

    Вопросов все больше: Немецкий канал усомнился в ответственности «Беркута» за стрельбу на Майдане

    Санкции ужасают Россию: США решили не отказываться от российских двигателей РД-180
    Mortui vivos docent

  11. #11311
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    (на данный момент уже не 18 % а 10 % )
    таки что, 10% мзды осталось?

  12. #11312
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Так это вроде украинский сайт. Ищут поддержку везде, даже там где ее нет.
    (Например, ничего такого в словах Бутусова не вижу)
    Зачем тогда тут нам эту агитку продвигать, там ведь не сразу разберешь что это за "посыл".
    Может даже уже кто то не разобравшись проголосовал. Да что там, я чуть не ткнул в Немцова с ходу. Только потом заметил ниже Джигарханяна и понял что тут что-то нечистое.

  13. #11313
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    С космодрома на мысе Канаверал запущен секретный разведывательный спутник США.

    Спутник был помещен в специальную капсулу в верхней части ракеты-носителя Atlas 5, в первой ступени которой используется российский ракетный двигатель РД-180 НПО "Энергомаш".

    http://itar-tass.com/nauka/1112602
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #11314
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Очень много людей просто призывают к миру и просят братские народы не ссорятся. В принципе с ними я согласен.
    Но со многими категорически нет. Не понимаю зачем мешать всех в одну корзину? Для массовки наверное. Еще фразы вырваны из контекста, сложно судить о людях.

  15. #11315
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Лежит чувак на майдане, доктора к нему не пускают. Не пофигу кто там совершил действие? Тем более кто там это сделать мог, если кроме майдана там никого и не было?
    А насчет судить так кто судит, Вы сами себя наказали. Жаль, что заодно и миллионы других.
    Ну ладно, я - тупой. А что ж вы-то молча смотрели, как Вас "наказывают"? Что ж не возмутились ? Чего ж не восстали ? Или тока репосты по соцсетям со слезливыми картинками и сюжетами с ю-туба можем делать с комментариями, типа : "звери!", " низабудимнипрастим !", "Киев с вами" и т.п.... Диванные войска.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #11316
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Зачем тогда тут нам эту агитку продвигать
    Извиняюсь за ссылку, но не думаю, что этим голосованием вы на что-то повлияете.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #11317
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Умерьте пыл пожалуйста. И тыкайте не мне.
    У пенсионеров - это в точку - почти 8 лет за плечами как раз в ПФУ.
    Так что это мимо - расскажу столько - устанете слушать. Это если упустить момент, что у моей матери пенсия 1100 грн.

    Не 12, а 18 и не черного, а оптимизированного. Не разбираетесь - не пишите. И мечтаю довести не до 15 - а до 20 - и желательно чтоб хотя бы половина - в белую.

    Но для этого нужно украсть на госконтрактах и помочь вывести как миниум 40%+18% (на данный момент уже не 18 % а 10 % ) от этой суммы. Сверху.
    С интернет-воинами еще как-то можно дискутировать. Но с интернет-экономистами и бизнесменами - таки тяжело.
    Знаете, я за Вашу маму как-то не переживаю. Меня больше беспокоят те, у кого сынов-оптимизаторов на 12 миллионов нет.
    Вы же им доплачивать не станете? Я угадал?
    Угадал! Вы и своей-то маме "оптимизируете", да мечтаете о 50%...
    И насчёт коррупции с Вами всё понятно. И работа в ПФ, и замашки на госконтракты (попилить да вывести).
    Так что, невинную девочку, изнасилованную подонком-януковичем не надо из себя строить.
    Вас только, в отличии от Януковича, никто не избирал.

  18. #11318
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Что вы как страусы ей богу... У меня давно такое убеждение, что ты, а до тебя CARTOON даже не с нами здесь спорите.
    человек тут в софистике упражняется, не более. А все так это всерьёз воспринимают

  19. #11319
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    "Правый сектор" будет защищать евреев Одессы и накажет местных антисемитов
    http://ru.tsn.ua/politika/pravyy-sek...ov-359940.html
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  20. #11320
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    человек тут в софистике упражняется, не более. А все так это всерьёз воспринимают
    Вы снова становитесь для меня интересным собеседником.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #11321
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вот теперь ты неправильно понял. И, как я вижу, даже не постебался.

    - - - Добавлено - - -


    А Вам то лично с этого что ?
    Ну ладно, я здесь живу, лицо заинтересованное. Но Вы то - пятое колесо в телеге !
    И не пугайте войсками. Почему-то не страшно.
    Мне то что ? Ну да, по вашей логике мне должно быть пофигу. Только вы тут хрен угадали. На моей аватарке герб видите ? Вот на том гербе карта есть. И мне дело до той карты есть прямое. И войсками я вас не пугал, было б кого пугать. Сами люди все сделают. Это советские офицеры, такие как и я, только гораздо смелее.

  22. #11322
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #11323
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну ладно, я - тупой. А что ж вы молча смотрели, как Вас "наказывают"?
    Ну вот Ю-В и возмутился

    Или тока репосты по соцсетям со слезливыми картинками и сюжетами с ю-туба можем делать с комментариями, типа : "звери!", " низабудимнипрастим !", "Киев с вами" и т.п.... Диванные войска.
    всему своё время. Путин вообще молчит как партизан)

  24. #11324
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Зачем тогда тут нам эту агитку продвигать, там ведь не сразу разберешь что это за "посыл".
    Может даже уже кто то не разобравшись проголосовал. Да что там, я чуть не ткнул в Немцова с ходу. Только потом заметил ниже Джигарханяна и понял что тут что-то нечистое.
    А я считаю, в принципе - сайт полезный. Все ведь буду голосовать как раз за людей с альтернативной совестью типа Новодворской и Шаца
    Mortui vivos docent

  25. #11325
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Беркут перешел на сторону народа.
    Беркут вышел со своей базы и идет на Совнаркомовскую к УВД!



    http://shrek1.livejournal.com/246752.html

    Правда?

    http://www.youtube.com/channel/UCqzM...qpDDkBw/videos
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 453 из 1219 ПерваяПервая ... 353403443449450451452453454455456457463503553953 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •