???
Математика на уровне МГУ

Страница 448 из 1219 ПерваяПервая ... 348398438444445446447448449450451452458498548948 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,176 по 11,200 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11176
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а мне ужасно грустно от этих карт. Ощущаешь себя как в конце 91-го года . Все несется под откос и ты не можешь нажать на стоп-кран.
    Веселого мало, согласен. Проблема еще в том, что не видно дна. Не вижу точки, от которой они могут оттолкнуться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    По опросам сейчас где-то 60 на 30 при 10 % воздержавшихся. За целостность Украины, ессно.
    Э-э-э... Ты веришь соц опросам? Где был опубликован результат?
    Mortui vivos docent

  2. #11177
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Э-э-э... Ты веришь соц опросам? Где был опубликован результат?
    http://radio.vesti.ua/

    Я их слушаю в прямом эфире каждое утро. Живое обсуждение+прямые включения с мест+ звонки слушателей со всей Украины и из интересующих регионов тоже. Вся фишка в том, что опрос создается в прямом эфире, тут же выставляется на голосование и голосование идет, как по интернету, так и по телефону. Потом результаты сопоставляются.
    На сайте можно следить в реальном времени.
    http://radio.vesti.ua/broadcasts/utr...skim/3913.html
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #11178

    Re: Новости from Ukraine

    Тут вся фишка в том, что согласно конституции Украины референдум должен быть всеукраинским. Региональные законом не предусмотрены. В принципе. Крымский номер тут не пройдет и в Кремле это понимают.
    Поэтому, давайте проводить и посмотрим, как проголосует Ураина. Особенно, после Крыма.
    Временное правительство уже готовит изменения в Конституцию, законы так же могут быть пересмотрены. Как показал майдан переписать можно все, что угодно. Никакого Крымского номера тут нет. Оставить все как раньше не получится. 23 годы показали нежизнеспособность украинской модели. Продолжать прыгать на грабли думаю не получится.
    Ну я сам из одной бывшей советской республики, понимаю, что доказать ничего нельзя самостийным и им сочувствующим. Даже когда все случится они будут говорит, что все совсем не так.

  4. #11179
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Временное правительство уже готовит изменения в Конституцию, законы так же могут быть пересмотрены. Как показал майдан переписать можно все, что угодно. Никакого Крымского номера тут нет. Оставить все как раньше не получится. 23 годы показали нежизнеспособность украинской модели. Продолжать прыгать на грабли думаю не получится.
    Ну я сам из одной бывшей советской республики, понимаю, что доказать ничего нельзя самостийным и им сочувствующим. Даже когда все случится они будут говорит, что все совсем не так.
    Еще раз повторю: я бы провел референдум. Даже регионально. И закрыл бы этот вопрос раз и навсегда.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #11180
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    http://radio.vesti.ua/

    Я их слушаю в прямом эфире каждое утро. Живое обсуждение+прямые включения с мест+ звонки слушателей со всей Украины и из интересующих регионов тоже. Вся фишка в том, что опрос создается в прямом эфире, тут же выставляется на голосование и голосование идет, как по интернету, так и по телефону. Потом результаты сопоставляются.
    На сайте можно следить в реальном времени.
    http://radio.vesti.ua/broadcasts/utr...skim/3913.html
    О-о-о, и тут Ганапольский. Знакомые все лица...
    Ты опрос у Шустера вспомни, в реальном времени. Там тоже 70% "крымчан" были за Крым в составе Украины, ага.
    Mortui vivos docent

  6. #11181
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Молодчик, ты же, если память не изменяет, имеешь отношение(или имел) к масс-медиа, так зачем такой вопрос нам задаешь, ты нам лучше на него ответь
    мы политикой, к счастью, не занимаемся. только коммерция. и вопросов то нет. просто начинает угнетать эта промывка мозгов. и базары надоели. слетать в Крым за 8 тыр в оба конца это вполне себе. если пропаганда не врет. ))
    беС комментариев

  7. #11182
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    О-о-о, и тут Ганапольский. Знакомые все лица...
    Ты опрос у Шустера вспомни, в реальном времени. Там тоже 70% "крымчан" были за Крым в составе Украины, ага.
    Ну, если бы я не слышал и не слушал звонки в прямом эфире.
    Как сказал Бернард Шоу , кажись : "Можно обманывать некоторое время всех. Можно все время обманывать некоторых. Но нельзя все время обманывать всех." Лично мне Ганапольский импонирует. Умеет ставить на место хамов. И подает информацию. Просто подает. А я уже сам решаю-верить или нет.
    Ну, и в конце концов Ганапольский - это еще не вся радиостанция, скажем так.
    Кстати, станция еще месяца нет, как в эфире, а уже очень популярна.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #11183

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тут вся фишка в том, что согласно конституции Украины референдум должен быть всеукраинским. Региональные законом не предусмотрены. В принципе. Крымский номер тут не пройдет и в Кремле это понимают.
    Поэтому, давайте проводить и посмотрим, как проголосует Ураина. Особенно, после Крыма.

    - - - Добавлено - - -
    По опросам сейчас где-то 60 на 30 при 10 % воздержавшихся. За целостность Украины большинство.
    Ну если ставить вопрос про отсоединение, то и на самом ЮгВУ думаю большинство будет против. А вот за федерализацю Украины весь ЮгВ думаю единогласно будет ЗА.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  9. #11184

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь Россия ! Что вы заладили : Россия, Россия... Неужели непонятно - идет разборка небедных людей внутри страны ( и это совсем не Россия)и в этой разборке мнение России никого не интересует. Будет вмешиваться - настроят народ так, что получит сопредельное государство полное союзников любого потенциального противника России поддержащих любого, лишь бы против России. Уже сейчас больше подовины населения в сторону России волками смотрит. На полумерах останавливаться на будем ? Доведем ситуацию до всеобщей неприязни ? Можно, конечно, и наплевать ( см.мою подпись ), но тогда пресс придется держать не расслабляя все время. Даже ночью. Даже в праздник. Хотите получить соседа ненавистника ? Будет...
    Вы ведь ошибаетесь.
    Неприязнь вместо хлеба не скушаешь.
    Да и никто никого никуда не настроит, если не будет денег, а их скоро не будет или не будет их владельцев.
    Игра пошла по-крупному и наконец руководство России поняло, что сотрудничество с Западом невозможно, оно никогда не было возможно, а теперь это стало наконец всем понятно.

  10. #11185

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Уже проходили. Ничего, нормально, к друг другу в гости ездим.
    Кстати. В Выборге есть музей "Война 1939-1944" на ул. Прогонная 7Б.
    На прошлой неделе посмотрел.
    Спрашивал работника как сейчас фины относятся к тем событиям.
    Он ответил, что нормально и спокойно. Без закидонов.
    Одна финская семья передала в музей шинель деда, старший комсостав.

    з.ы. зимняя будёновка стёганая, ватная (ватник ) вполне для средней зимы.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  11. #11186
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Ну если ставить вопрос про отсоединение, то и на самом ЮгВУ думаю большинство будет против. А вот за федерализацю Украины весь ЮгВ думаю единогласно будет ЗА.
    Если бы они еще внятно смогли объяснить, что они под этим словом понимают...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #11187
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Именно об этом я почти в каждом посте и пишу.
    Народ придурка и преступника с кресла погнал. А геополитики один краше другого - один конченную сволочь у себя пригрел да в дом влез, а другой бензинчик хлюпает.
    Украина разменная карта в очередной раз. Только с каждым разом понимающих это - все больше и больше.
    Надеюсь, с очередной итерацией, мы все же сможем отстоять свое право жить так, как мы хотим, а не по закону который диктуют "братья" да "демократы".
    Ну-ну, надейтесь. То что ваши надежды глупы Россия вам говорит с самого начала - но вам же обязательно надо вляпаться дерьмо до конца, а потом обвиноватить во всем москалей. Вот сейчас вы убрали сволочь, тут же посадили себе на шею другую банду сволочей - и свято веруете что теперь будете жить как хотите. Веруйте.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  13. #11188
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Вы ведь ошибаетесь.
    Неприязнь вместо хлеба не скушаешь.
    Да и никто никого никуда не настроит, если не будет денег, а их скоро не будет или не будет их владельцев.
    Игра пошла по-крупному и наконец руководство России поняло, что сотрудничество с Западом невозможно, оно никогда не было возможно, а теперь это стало наконец всем понятно.
    Да нет, уважаемый. Это Вы ошибаетесь.
    Хотя бы в том, что пытаетесь "раскрыть мне глаза" на то, что у меня здесь, сидя у себя там. Не стоит право. Мне на месте виднее.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #11189
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да и не затянете вы никого силой. Скорее еще дальше оттолкнете. Я ж не просто так говорю. Количество сторонников союза с Россией си-и-и льно поубавилось за последний месяц. А противников - возросло. Уже и в НАТО не так категорично не хотят. Мелочь ? Может быть... Воцна план покажет. Я тоже за референдум. По той простй причине, что результаты Вас удивят. Сильно. И я бы его провел. Не знаю, че власть бздит. Тогда бы сторонники российских флагов стпрятали бы их с чувством выполненного долга. А то может остаться недосказанность и напрасные иллюзии.Вот, чтобы не было ненавистников и не надо их себе создавать.
    Так если вы за референдум то помогите таким же как вы, ребятам в Донецке и Луганске. Они тоже хотят референдума. Или вы все же хотите чтоб Альфа их пошла убивать ?

  15. #11190
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Не маловато ли нас (меньше чем пальцев на одной руке) для такого громкого заявления о высадке, да еще и десанта ?
    Пойду работу работать. Приятного дня.
    Да это я так, шучу для понижения градуса, смайлик же Я не прошу вас сразу верить, просто подумайте что да как. Кто такой Янукович, чьи интересы представляет. Какую политику вел. Что в Европе творится с экономикой, кому выгоден бардак на Украине.

  16. #11191
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Самая главная ложь сатаны в том, что его нет.
    Вот только религиозного диспута тут не хватало.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #11192
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Так если вы за референдум то помогите таким же как вы, ребятам в Донецке и Луганске. Они тоже хотят референдума. Или вы все же хотите чтоб Альфа их пошла убивать ?
    Если я "за" референдум, 'то еще не означает, что я его хочу. Я - не возражаю. Но мне это не нужно. А вот кому надо-пусть делает. А если не может сделать - пусть не ноет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #11193
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, если бы я не слышал и не слушал звонки в прямом эфире.
    Как сказал Бернард Шоу , кажись : "Можно обманывать некоторое время всех. Можно все время обманывать некоторых. Но нельзя все время обманывать всех." Лично мне Ганапольский импонирует. Умеет ставить на место хамов. И подает информацию. Просто подает. А я уже сам решаю-верить или нет.
    Ну, и в конце концов Ганапольский - это еще не вся радиостанция, скажем так.
    Кстати, станция еще месяца нет, как в эфире, а уже очень популярна.
    Ганапольский - манипулятор с йеху Москвы, ну да и хрен с ним.
    Ты сам когда-нибудь дозванивался до радио, нет? Прежде чем тебя пустить в эфир, с тобой специально обученные люди беседуют - что ты хочешь сказать, да почему. Если их все устроило, твой звонок ставят в очередь. Система работает эффективно - в одной и той же Москве идет прямой эфир и на "Вести ФМ", и на "Йеху Москвы". Туда тоже звонят люди, нов прямом эфире от людей на "Йеху" ты слышишиь одно, а в "Вестях" - другое.
    Бывают и проколы, но очень редко.

    З.Ы. У меня на работе сисадмин подхалтуривал - прикручивал голосовалку для сайта интернет-магазина. Ему в тех условиях было указано - "Число довольных сервисом - 67%".
    Не, не верю я в и-нет голосовалки.
    Mortui vivos docent

  19. #11194
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Вот только религиозного диспута тут не хватало.
    Это фигура речи такая.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #11195

    Re: Новости from Ukraine

    Вот дела, ну все против федерализации, один Донбасс шалит
    В Полтаве пройдет митинг за федерализацию
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...tics/17779667/

  21. #11196

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    В Нато и Ес Украина не вступит. Сколько бы вы там общественное мнение не изучали. Этот вопрос от настроения украинцев не зависит.
    Если бы он еще зависел от настроения европейцев или граждан США...

  22. #11197
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ганапольский - манипулятор с йеху Москвы, ну да и хрен с ним.
    Ты сам когда-нибудь дозванивался до радио, нет? Прежде чем тебя пустить в эфир, с тобой специально обученные люди беседуют - что ты хочешь сказать, да почему. Если их все устроило, твой звонок ставят в очередь. Система работает эффективно - в одной и той же Москве идет прямой эфир и на "Вести ФМ", и на "Йеху Москвы". Туда тоже звонят люди, нов прямом эфире от людей на "Йеху" ты слышишиь одно, а в "Вестях" - другое.
    Бывают и проколы, но очень редко.

    З.Ы. У меня на работе сисадмин подхалтуривал - прикручивал голосовалку для сайта интернет-магазина. Ему в тех условиях было указано - "Число довольных сервисом - 67%".
    Не, не верю я в и-нет голосовалки.
    У меня есть возможность мониторить людские настроения в некоем постоянно меняющемся социуме. И сравнивать с тем, что говорят по радио. Пока совпадает.
    Я уж не говорю о том, что даже те кого пускают в эфир свидетельствуют как минимум о том, что не все поддерживают происходящее сейчас в Донецке. а нам рассказывают про "всю Украину"...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вот дела, ну все против федерализации, один Донбасс шалит

    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...tics/17779667/
    Источник не указан. С каких пор частные мнения человека с улицы считаются официальной позицией властей ? Даже районных, я уже не говорю о городских...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #11198

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тут вся фишка в том, что согласно конституции Украины референдум должен быть всеукраинским. Региональные законом не предусмотрены. В принципе. Крымский номер тут не пройдет и в Кремле это понимают.
    Поэтому, давайте проводить и посмотрим, как проголосует Ураина. Особенно, после Крыма.
    Так предусмотрите, если хотите чтобы восток сдал оружие.

    По опросам сейчас где-то 60 на 30 при 10 % воздержавшихся. За целостность Украины большинство.
    Опросы хоть что-то отражают в мирное время, сейчас это бессмысленные циферки.

  24. #11199

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    базары надоели. слетать в Крым за 8 тыр в оба конца это вполне себе. если пропаганда не врет. ))
    Пропаганда врёт как обычно.
    Билет туда-обратно в июне в Симферополь на скайсканнере на 6-17е июня стоит - 6024р

  25. #11200

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, если бы я не слышал и не слушал звонки в прямом эфире.
    Что, все 48 миллионов звонков?

Страница 448 из 1219 ПерваяПервая ... 348398438444445446447448449450451452458498548948 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •