???
Математика на уровне МГУ

Страница 449 из 1219 ПерваяПервая ... 349399439445446447448449450451452453459499549949 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,201 по 11,225 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11201

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Игра пошла по-крупному и наконец руководство России поняло, что сотрудничество с Западом невозможно, оно никогда не было возможно, а теперь это стало наконец всем понятно.
    Нет вы тоже немножко ошибаетесь. Невозможно стало "сотрудничество" с западом в виде "мы стоим в коленно локтевой позиции и ждём что нам скажут делать цивилизованные люди".
    А сотрудничество без кавычек в формате "вот тут наши интересны, вот тут ваши, давайте договариваться" - возможно и именно о переходе к такому формату РФ сейчас недвусмысленно заявляет на весь мир.

  2. #11202
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Так предусмотрите, если хотите чтобы восток сдал оружие.

    .
    Он его и так сдаст.
    Как Вы говорили ?
    Неприязнь вместо хлеба не скушаешь.
    Аваков им уже снабжение перекрыл, говорят...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #11203
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Ну если ставить вопрос про отсоединение, то и на самом ЮгВУ думаю большинство будет против. А вот за федерализацю Украины весь ЮгВ думаю единогласно будет ЗА.
    Не, я против буду . Да и вообще понять не могу, почему Харьков оказался в этом мифическом "юго-востоке" вместе с Донецком и Луганском. Совершенно разные города и разные люди, и это в городах. А по области - и того больше разница.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  4. #11204
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Кстати. В Выборге есть музей "Война 1939-1944" на ул. Прогонная 7Б.
    На прошлой неделе посмотрел.
    Спрашивал работника как сейчас фины относятся к тем событиям.
    Он ответил, что нормально и спокойно. Без закидонов.
    Я кстати в Финляндии этим интересовался. На меня странно смотрели и говорили - "это так давно было"...
    При том что не все отвечавшие знали откуда я, один и вовсе меня счел американцем.
    Им что Зимняя война, что война со Швецией 300 лет назад.
    Mortui vivos docent

  5. #11205
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Что, все 48 миллионов звонков?
    А где я сказал, что звонков было 48 миллионов ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #11206
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Не, я против буду . Да и вообще понять не могу, почему Харьков оказался в этом мифическом "юго-востоке" вместе с Донецком и Луганском. Совершенно разные города и разные люди, и это в городах. А по области - и того больше разница.
    А что общего у Харькова с сегодняшним Киевом? Имхо та же самая разница.

  7. #11207
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    У меня есть возможность мониторить людские настроения в некоем постоянно меняющемся социуме. И сравнивать с тем, что говорят по радио. Пока совпадает.
    Я уж не говорю о том, что даже те кого пускают в эфир свидетельствуют как минимум о том, что не все поддерживают происходящее сейчас в Донецке. а нам рассказывают про "всю Украину"...
    Ладно, ты настаиваешь на том, что тебе в Киеве виднее - что там в Донецке. Не буду с тобой спорить, поживем - увидим.
    Mortui vivos docent

  8. #11208
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Опросы хоть что-то отражают в мирное время, сейчас это бессмысленные циферки.
    Грубо говоря они в любое время отражают лишь тенденцию :


    http://news.liga.net/news/politics/1...hdan_opros.htm
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #11209
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Где на кухне у РФ украинские тараканы то ?
    А кто сказал, что тараканы украинские?
    Тараканы госдеповские. И на Украине, да и у нас своих хватает.
    Мы со своими пока справляемся, а вы своих вначале расплодили, а теперь в гринпис играете.
    Не на Марсе живёте.

  10. #11210
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Я кстати в Финляндии этим интересовался. На меня странно смотрели и говорили - "это так давно было"...
    При том что не все отвечавшие знали откуда я, один и вовсе меня счел американцем.
    Им что Зимняя война, что война со Швецией 300 лет назад.
    Да не только в Финляндии так. Это в бывшем СССР и, возможно, Германии о ней помнят, во всех остальных странах-участницах о ней забыли уже давно.
    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    А что общего у Харькова с сегодняшним Киевом? Имхо та же самая разница.
    Общего, на самом деле, довольно много. Гораздо больше, чем у Харькова с Луганском.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  11. #11211

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да нет, уважаемый. Это Вы ошибаетесь.
    Хотя бы в том, что пытаетесь "раскрыть мне глаза" на то, что у меня здесь, сидя у себя там. Не стоит право. Мне на месте виднее.
    Вам виднее только в Киеве, что происходит дальше вы тоже видите только по ТВ или со слов нескольких друзей максимум.
    Со стороны виднее к стати - обзор лучше и нет личного интереса

  12. #11212

    Re: Новости from Ukraine

    А тем временем на далёкой калифорнийщине Серёга Брин похоже сделал для себя выводы...
    МОСКВА, 11 апреля.Поисковик Google обновил свою карту, в которой теперь Республика Крым отображается как территория Российской Федерации.

    При этом на картах maps.google.ru и maps.google.com появилась линия границы между Крымом и Украиной, тогда как границы между Крымом и Россией теперь нет.

  13. #11213
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Вам виднее только в Киеве, что происходит дальше вы тоже видите только по ТВ или со слов нескольких друзей максимум.
    Со стороны виднее к стати - обзор лучше и нет личного интереса
    А что Вы вообще обо мне знаете, что так свободно обо мне судите и за меня решаете ?
    Что я вижу или не вижу, чего я знаю, или чего я не знаю... Я тоже про Вас много чего нафантазировать могу. Но мне воспитание не позволяет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #11214
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Всемирный банк может увеличить помощь Украине в 2014 году до $3,5 млрд.

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1112781

    ----------------

    Минфин Украины: Киев не планирует использовать первый транш МВФ на выплату долга России.

    "Деньги, которые мы получим (от МВФ), будут поделены между резервами Национального банка и государственным бюджетом, и эти деньги будут целевыми, так что мы не планируем тратить их на выплату долга России. По крайней мере, первую часть денег", - указал он.

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1112871
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  15. #11215

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    А тем временем на далёкой калифорнийщине Серёга Брин похоже сделал для себя выводы...

    Да это только для РФ. у меня вот пишет, что Украина. Хитрые они.

  16. #11216
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да нет, уважаемый. Это Вы ошибаетесь.
    Хотя бы в том, что пытаетесь "раскрыть мне глаза" на то, что у меня здесь, сидя у себя там. Не стоит право. Мне на месте виднее.
    У вас какие то странные глаза. У моего школьного друга, который живет в Киеве с 1993 года, глаза почему то другие. Может "тут все не так однозначно" и это вы нам пытаетесь "раскрыть глаза"

  17. #11217
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Радио Вести Украина... владелец "Медиа Инвест Групп"... принадлежит "Индустриальному Союзу Донбасса". Владельцы: Сергей Тарута (состояние $2,65 млрд) и Виталий Гайдук ($526 млн). 2 марта 2014 года указом и. о. президента Украины А. Турчинова Сергей Тарута назначен губернатором Донецкой области Украины. В числе ведущих - убежденный сторонник Евромайдана М.Ганапольский. (с)

    Они там и 90% накрутить могут, легко. Так же, как придумали "марш миллионов" в 2012 году. Напомню, что тогда на митинги белоленточных вышло порядка 15 тысяч человек, в то время как прозападные радиостанции трубили о 200 тысячах.

  18. #11218
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Если я "за" референдум, 'то еще не означает, что я его хочу. Я - не возражаю. Но мне это не нужно. А вот кому надо-пусть делает. А если не может сделать - пусть не ноет.
    Да они вроде не ноют, наоборот, приободрились, похоже знают что то, чего мы с вами пока не знаем

  19. #11219

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Нет вы тоже немножко ошибаетесь. Невозможно стало "сотрудничество" с западом в виде "мы стоим в коленно локтевой позиции и ждём что нам скажут делать цивилизованные люди".
    А сотрудничество без кавычек в формате "вот тут наши интересны, вот тут ваши, давайте договариваться" - возможно и именно о переходе к такому формату РФ сейчас недвусмысленно заявляет на весь мир.
    Ну пока это не возможно - РФ только только начинают воспринимать всерьез, да и то не все.
    Нужен хороший пинок Западу, а в первую очередь США.
    Крым пока воспринимается как мелкое недоразумение, которое можно повернуть назад.

  20. #11220
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Премьер-министр Словакии: охрана границы с Украиной будет усилена.

    "Информация, которую мы имеем, подтверждает, что угроза внутреннего вооруженного конфликта на определенной части территории Украины очень высока", - пояснил он. Фицо добавил, что в связи с этим на последнем заседании национального совета безопасности принято решение об усилении охраны границы с Украиной.

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1112477
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #11221
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Именно об этом я почти в каждом посте и пишу.
    Народ придурка и преступника с кресла погнал. А геополитики один краше другого - один конченную сволочь у себя пригрел да в дом влез, а другой бензинчик хлюпает.
    Украина разменная карта в очередной раз. Только с каждым разом понимающих это - все больше и больше.
    Надеюсь, с очередной итерацией, мы все же сможем отстоять свое право жить так, как мы хотим, а не по закону который диктуют "братья" да "демократы".
    Воот. А спрашивали "где тараканы".
    Зеркало есть?
    "Конченная сволоч, между прочим, украинцами же избранный законный президент".
    Так чё там? Кто с кем разбираться будет?
    Некромант с неугодным большинством?

  22. #11222
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Митингующие в Донецке решили создать собственную "народную армию".

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1112494
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #11223
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    http://radio.vesti.ua/

    Я их слушаю в прямом эфире каждое утро. Живое обсуждение+прямые включения с мест+ звонки слушателей со всей Украины и из интересующих регионов тоже. Вся фишка в том, что опрос создается в прямом эфире, тут же выставляется на голосование и голосование идет, как по интернету, так и по телефону. Потом результаты сопоставляются.
    На сайте можно следить в реальном времени.
    http://radio.vesti.ua/broadcasts/utr...skim/3913.html
    Что-то мне подобные опросы незабвенное "Эхо" напоминают...

    К вопросу федерализации - что вы все так прицепились к унитарности? Россия - федерация, и ничего, живем как-то Или как в том анекдоте: "А все москали, сволочи. Знали, что назло им в ЕС вступим!"?

  24. #11224
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да и не затянете вы никого силой. Скорее еще дальше оттолкнете. Я ж не просто так говорю. Количество сторонников союза с Россией си-и-и льно поубавилось за последний месяц. А противников - возросло. Уже и в НАТО не так категорично не хотят. Мелочь ? Может быть... Воцна план покажет. Я тоже за референдум. По той простой причине, что результаты Вас удивят. Сильно. И я бы его провел. Не знаю, че власть бздит. Тогда бы сторонники российских флагов спрятали бы их с чувством выполненного долга. А то может остаться недосказанность и напрасные иллюзии.Вот, чтобы не было ненавистников и не надо их себе создавать.
    Понимаете, всё будет зависеть от поставленных на референдуме вопросах. За присоединение к России мало кто будет голосовать, это ясно всем и такой референдум не выгоден России. Но вот если ставить вопросы о децентрализации и расширении автономии в областях, о русском языке, о сохранении экономических связей, тут могут и голосовать ЗА.
    Если центральная власть не будет проводить референдум, не будет идти навстречу, то Восток будет вынужден отдалятся.

  25. #11225

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Да это только для РФ. у меня вот пишет, что Украина. Хитрые они.
    Кстати да, на .ru есть граница, на .com её нет.

Страница 449 из 1219 ПерваяПервая ... 349399439445446447448449450451452453459499549949 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •