???
Математика на уровне МГУ

Страница 601 из 1219 ПерваяПервая ... 1015015515915975985996006016026036046056116517011101 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,001 по 15,025 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15001
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Богуслаев сейчас на месте, но доступа к нему в данный момент нет. Да и что он мне скажет? Разве :"придёт время и все всё узнают".
    Я очень уважаю старого разбойника, он знает о моей любви к авиации, поэтому мы премило здороваемся и обмениваемся краткими вежливыми фразами
    Надо с ним сфотаться...
    Раздать рабочим оружие и защитить родной завод. Думаю насчет стволов Богуслаев сможет договориться.

  2. #15002
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Раздать рабочим оружие и защитить родной завод. Думаю насчет стволов Богуслаев сможет договориться.
    Проблема не в том, где взять стволы, а где взять законно. Проблема также законно их применить и не стать самым разыскиваемым человеком Украины
    ВАБ - солидный чувак - он не может действовать как бандюга, а Коломойский может - на патриотических настроениях.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  3. #15003

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Как известно джипы с пулемётами - главное оружие всех африканских войн.

    Ну чтож, "toyota-war" - теперь в Украине!!!
    Скрытый текст:
    А у меня там тётка... Приглашала в гости. Три года назад виделись, теперь и не знаю. Кого эти "бобики" там стрелять будут?
    Сейчас звонил в Кировоградскую, поздравлял с Пасхой. Того, что сказали - не ожидал : более десяти человек забрали по-повесткам, "на Донбасс", многие фамилии знаю, в т.ч. сына соседа, с которым в детстве бегали по улице в догонялки, футбол, санки с бугра и т.п. Матери плачут, клянут и яныка, и теперешние власти. Мир перевернулся...
    Не на тех пошли, надо на Киев, и вместе с востоком, выметать поганой метлой шоблу. Да видно нету человека, за которым пойдут. Напрочь перевелись...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  4. #15004

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Эх... МелиПотель ... город не работающих заводов, вкусной черешни и безбашенных отрывных девчёнок
    А что нит про Бердянск слышно?
    Я там провел многие месяцы романтический

  5. #15005
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Проблема не в возможном наличии стволов. Проблема в возможности законно их применить
    Всех упырей Коломойского перебить и отправить на Днепроспецсталь в печь на переплавку.
    Победителей не судят - это хорошо видно по ситуации в Киеве.

  6. #15006
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Раздать рабочим оружие и защитить родной завод. Думаю насчет стволов Богуслаев сможет договориться.
    Один вопрос : Вы по живой мишени стреляли?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #15007
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Один вопрос : Вы по живой мишени стреляли?
    Я конечно не тот кому Вы задали вопрос.

    Но поверьте, например бандеровцы стреляли по живой мишени. А еще они жгли и резали. Тоже неплохо получалось...

    Все еще только начинается, несогласные с хунтой будут уничтожены(ну по крайней мере постараются это сделать)

    Итог все равно - NEW Сев и Юж Корея.

  8. #15008
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Один вопрос : Вы по живой мишени стреляли?
    Без комментариев.

  9. #15009
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    АНТИМАЙДАН LIVE !!! Cтримы
    http://www.youtube.com/watch?v=i1bpWCgE-_Q
    Cтримы/Рация/Информация Луганск,Одесса,Харьков, Донецк,Славянск
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  10. #15010

    Re: Новости from Ukraine

    Народ пошел сообщение, что Слаянске ожидают штурма эти минути. У кого есть достоверная инфо?

  11. #15011
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Пасхальное утро Евромайдана:

    http://nedo4life.blogspot.com/2014/0...r-Asiatic.html
    Страна Дураков приветствует своих героев-паноптикума на майдане чудес.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  12. #15012
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    На бобиках, кстати ДШК... БМД и БТР его не очень-то держат... А про столь любимые на Украине покрышки можно и не говорить. Вообще странно - в наставлениях (есть и такие, ага) покрышки упоминались лишь как своего рода опалубка, которую следует засыпать песком (трамбуя), галькой, шебнем, гравием или вовсе заливать бетоном.

  13. #15013
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Один вопрос : Вы по живой мишени стреляли?
    Горыныч, туда погонят майданов с дубинами. Внутри охрана с СКС. Хороший повод устроить кровавый разогрев.
    На прикрытии будет спецбат евробандеровца (наше замену термину) Бени. Теперь любая гадость возможна...

    А... ответ на вопрос. Стрелял. Больше не хочется - никакого удовольствия. Если припрёт - буду.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  14. #15014
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    более десяти человек забрали по-повесткам, "на Донбасс", многие фамилии знаю, в т.ч. сына соседа, с которым в детстве бегали по улице в догонялки, футбол, санки с бугра и т.п. Матери плачут, клянут и яныка, и теперешние власти. Мир перевернулся...
    (
    Ко мне уже почти месяц ходят с повесткой, совсем прифигели спизидетны.
    Я даже не знаю когда этот шабаш кончится и кончится ли вообще....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  15. #15015
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    На бобиках, кстати ДШК... БМД и БТР его не очень-то держат... А про столь любимые на Украине покрышки можно и не говорить. Вообще странно - в наставлениях (есть и такие, ага) покрышки упоминались лишь как своего рода опалубка, которую следует засыпать песком (трамбуя), галькой, шебнем, гравием или вовсе заливать бетоном.
    Та да... У нас ДШК прошил ПАК на Зил 131 через мотор, кабину, котлы с кашей навылет на дистанции никак не меньше 1200-1500 м.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  16. #15016
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Горыныч, туда погонят майданов с дубинами. Внутри охрана с СКС. Хороший повод устроить кровавый разогрев.
    На прикрытии будет спецбат евробандеровца (наше замену термину) Бени. Теперь любая гадость возможна...

    А... ответ на вопрос. Стрелял. Больше не хочется - никакого удовольствия. Если припрёт - буду.
    Вопрос был не к Вам. Ваша подпись сама за себя говорит.Мне ответ хотелось услышать от "нынешних"....
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #15017
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine



    Что-то я не понял, это кто гитлера одолел?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bh9STy7CUAA3-9M.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	64.2 Кб 
ID:	175637
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  18. #15018
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение


    Что-то я не понял, это кто гитлера одолел?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bh9STy7CUAA3-9M.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	64.2 Кб 
ID:	175637
    Оу... Добро пожаловать в укро-реальность!

    Когда надо - хайль, когда надо - победили...
    Не пытайтесь осмыслить.
    Быть добру!

  19. #15019
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1134735
    Варшава предложила США разместить на польской территории американские войска

  20. #15020
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Немного позитива.
    Скрытый текст:
    Проснулся утром с сепаратистским настроением. Стал на колени перед портретом Путина и истово помолился. Повесил на шею ожерелье из зубов, вырванных у бандеровцев. Покормил домашнего медведя. Выпил чашку чая из московской чайной на паях, и на личном танке Т-80 поехал на работу. Работаю я на базе проката ракетных катеров – аренда и лизинг. Сегодня у меня был удачный день: сдал в аренду сепаратистам из Мариуполя три ракетных катера «Мираж», чьи ракеты, между прочим, от Азовского моря добивают даже до Донецка и Луганска. Так что штурмующим их войскам киевской законной власти сегодня придётся несладко. В обеденный перерыв съел котлеты из невинно убиенных львовских младенцев. Остаток рабочего дня чистил автомат и готовил иголки, чтобы загонять под ногти сторонникам единой Украины. Поскольку у меня был удачный день, после работы я заехал в автосалон и сделал то, о чём мечтал уже целый месяц с момента оккупации Крыма Россией. Поменял с доплатой свой Т-80 на более новый и престижный Т-90. По дороге домой, с криком «Бандеряку – на гилляку !», я подстрелил из танковой пушки мирного боевика «Правого сектора», мирно собиравшего цветочки на газоне. Надругался над флагом Украины в особо извращённой форме. Под подъездом несколько раз проехался на танке и раздавил выросшие там ростки украинской незалэжности и едности. Покормил медведя, посмотрел в Ютубе прошлогодний парад Победы, истово помолился перед портретом Путина и лёг спать.

  21. #15021
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Как по мне - развал Украины(с последующей "делёжкой" территории и народа) для России в целом - НЕ выгоден. Почему? Да потому что, как не дели - будет уйма обиженных и рассерженных на нас людей. Строить заново "СССР 2.0", отталкиваясь от заведомого неприятия воли России, как страны-основоположника - не получится. Посему - украинцы должны сами осознать и принять как аксиому, те "интересы России", за которые сами бы желали бороться, работать и созидать. Если совсем по-простому: мы, русские, всегда считали(да и сейчас считаем) Украину, как страну, которая "с нами заодно против внешнего потенциального врага". И если вдруг бОльшая часть украинцев вдруг почему-то так не считает - то никакой федерализацией, никакой открытой или скрытой аннексией мы ничего не добьёмся. Я уже тут спрашивал у некоторых - смогут ли украинцы сами навести порядок в стране, теперь впору спрашивать, смогут ли они навести порядок "в головах", чтобы большинство само захотело "быть заодно". Не смогут - будем иметь под боком обиженного и мстительного не врага-не друга; смогут - сами рано или поздно "придут" к нам... Но "разруху в головах" лечить можно по разному - и хорошо, если "доктор" - не сторонник шоковой терапии... Но пока "доктора" - все сплошь из западных клиник, увы...
    Конечно идеальный вариант был бы если украинцы осознали что 23 года идут в неверном направлении. Что политика "Украина для украинцев" и 4 метровая стена от России это губительная политика подстрекаемая американцами. В интересах России проводить пропаганду для наведения порядка в головах. Но даже если начать сейчас, процесс займет много лет. А нынешняя ситуация такая какая она есть. У власти агрессивно настроенные персонажи, многие украинцы хотят решительных действий по окончательному решению вопроса.
    Я не знаю что будет когда Донецк подавят и Россия не заступится. Насколько возможен сценарий когда начнется этническая резня и репрессии? Может есть у кого мысли по этому вопросы. Подозреваю что такое весьма вероятно.

    Про термин СССР 2.0 не согласен. Создается ложное впечатления что до СССР ничего не было В своё время СССР был преемником Российской Империи, но с другим подходом к управлению страной. Нынешняя РФ это скорее империя 3.0.

    Кстати, еще аналогия, американцы ведь активно борются с расизмом у себя в стране. Значит понимают чем может закончится призыв "америка для белых". Украина, берите пример

  22. #15022

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял, это кто гитлера одолел?
    Странные вы вопросы задаёте товарищ. Разве вы не знаете например, что лучший ас союзников - украинец, а лучший средний танк второй мировой - украинский.

  23. #15023
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Новости from Ukraine

    Колбаса

    Получилось )
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  24. #15024
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ага, попутно скрымздил несколько областей Украины и отдал России, в обмен на Крым. Или это утка ?
    Подумайте всётаки на досуге какая ложь была запихана пропагандой в вашу голову. Может еще что имеется в голове, что не было на самом деле.
    Успехов в поиске истины

  25. #15025
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Новости from Ukraine

    И еще по поводу того, кто и чем из спец частей в Украине должен заниматься.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

Страница 601 из 1219 ПерваяПервая ... 1015015515915975985996006016026036046056116517011101 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •