???
Математика на уровне МГУ

Страница 1202 из 1219 ПерваяПервая ... 2027021102115211921198119912001201120212031204120512061212 ... КрайняяКрайняя
Показано с 30,026 по 30,050 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #30026
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    , так что вероятно кассетник.
    а не маловато ли жертв для кассетника?

  2. #30027
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=mens divinior;2099979]угу...это террористы так деревья корчуют бомбами.. Ну больше же нечем


    Ой, да кого это сильно волнует. Что бомба от террористов, что самолёт ударил, один хер.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #30028
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    ..Очевидец авиа удара на Луганск:
    В этот момент я шел как раз туда, где через считанные минуты погибнут люди – к Луганской администрации. Здесь у входа в администрацию всегда многолюдно. Приходят как противники хунты, так и ее сторонники, дабы поспорить у развешенных здесь агитплакатов. Толпятся и журналисты тут. Буквально метров за 150 до будующей воронки меня остановил мой вчерашний знакомый Вячеслав. «Как дела?», то, да се. Мы проговорили минут так 8. И эти минуты, в чем я уверен, спасли мне жизнь. Только я направился дальше, как у меня над головой пролетел фашист, выстреливая тепловые ракеты. Дальше раздался оглушительный взрыв, вызвав резкую боль в ушных перепонках. Далее черные клубы пыли у входа в администрацию. Где-то в этой пыли верещит ребенок и кричат женщины.
    Я встал, голова в тумане. Пыль осела, увидел первым делом поваленные деревья у фонтана перед администрацией. Позавчера я прямо у этого вот фонтана в такое ж дневное время фотографировал детей. На площадке пред администрацией - три убитых молодых женщины, четвертая, простите, разорванная, но живая. К ней бегут военные и матерят меня за фотокамеру в моих дрожащих руках. Рядом еще двое убитых гражданских мужчин. Военные, что на улице, все целы. А в самом здании администрации повыбиты стекла, внутри кто-то стонет.
    Мне интересно сейчас одно – какая же Божья кара настигнет вот этих мразей – заказчиков и исполнителей этого преступления?
    А тем временем по всем украинским каналам в рекламных блоках просят у населения подать 5 гривен на нужды голодной армии. (с)

  4. #30029

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а не маловато ли жертв для кассетника?
    Как сказать - группа ил-2 при заходе на колонну била кассетами 3-5 машин и это считалось успехом. Там могло и не быть людей вообще. Хоте выше показали "воронки" - маловато для таких БП.

  5. #30030
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Ну и где о ПЗРК у бойцов?

    Блин, кто знает где купить, позвоните в ЛДПР, Жирик обещал помочь любым оружием, но сказал не знает где купить.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #30031

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    ИМХО участникам АТО сейчас не до писанины,

    Если этот формат устраивает- поищу еще, если нет - дайте знать.
    Спасибо, хоть и так.
    Не думаю, что у участников АТО времени прямо так нету в инете писать. Если нету от них нигде информации, то следовательно надо найти информацию, почему так. Или отнимают мобильные устройство или .......... не знаю. Ну не поверю, что участники боев, после того когда возвращаются на базу к примеру в Изюм, то им там некогда писать.
    Уверень даже на 100% что даже у летчиков камера закреплена, но они пока не будут публиковать.

  7. #30032
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    на кавказе традиции вежливости и гостеприимства тоже не в последнюю очередь формировались с учетом вооруженности 100% мужского населения.
    Ты знаешь , В Казахстане , Да и в России Вежливость и гостеприимство формировалось с учётом !Но без оружия , У всего населения 85% в том числе и у мужского . Ибо как говорят на востоке ; не ищите зла , и оно к вам не будет стремится!

  8. #30033
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Взрыв в Луганской ОГА: стреляли в самолет, а попали в здание – МВД области
    О как надо!
    http://www.segodnya.ua/regions/donet...ti-525571.html

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #30034
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Такое впечатление , что самолет вмазал по скверу только для того , чтобы все забыли о том , что происходит у погранцов ?

  10. #30035

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Такое впечатление , что самолет вмазал по скверу только для того , чтобы все забыли о том , что происходит у погранцов ?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #30036

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, хоть и так.
    Не думаю, что у участников АТО времени прямо так нету в инете писать. Если нету от них нигде информации, то следовательно надо найти информацию, почему так. Или отнимают мобильные устройство или .......... не знаю. Ну не поверю, что участники боев, после того когда возвращаются на базу к примеру в Изюм, то им там некогда писать.
    А что им писать? Они что идиоты и не знают чего творят? Это всякие батальоны каломойского с непонятным юридическим статусом могут писать, постить и ретвитить. Если отбросить политику и крышу госдепа то все активные участники АТО это военные преступники, различающиеся лишь тяжестью совершенных преступлений.

  12. #30037
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  13. #30038
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Новости from Ukraine

    На видео где снимает камера в машине и на видео выше, можно понять и по звуку и по траектории стрельбы, что работал из ГШ-2-30, да и тот звук что говорят взрыв, очередь скорострельной пушки сливается в одиночный гул, многие и приняли за взрыв, имхо от НАРов больше бы жертв было. Да и направленные воронки очень похожи.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  14. #30039
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Власти Луганской народной республики (ЛНР) сообщили ещё об одном авиаударе: обстрелян блокпост, есть жертвы. Боевые действия в районе погранзаставы на Мирных кварталах продолжаются, идёт перестрелка с применением тяжёлого вооружения, сообщает РИА Новости.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34732#ixzz33UNUkLON

  15. #30040
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Все немножко иначе: врач имеет право информировать о состоянии больного только его близких родственников и своих коллег, непосредственно задействованных в оказании медицинской помощи. А оглашать ситуацию в клинике(ах) для публикации в СМИ (к коим относится и Интернет) имеет право только руководитель клиники/ведомства или срециально уполномоченный сотрудник.
    Я руководителем клиники/ведомства или специально уполномоченным сотрудником не являюсь.
    А причём тут "информировать о состоянии больного", когда речь идёт об обезличенной статистике.
    Или под больным подразумевается Украина?
    Или Вам там мозги хорошенько промыли, или, извините, Вы нам их тут полощете.
    По российскому законодательству, любая медицинская статистика не может быть отнесена к какой-либо "тайне". Т.е., каждый гражданин имеет право на получение, хранение и распространение информации такого рода.
    К врачебной тайне относятся только сведения о конкретном больном, а не о их количестве и "качестве"
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  16. #30041
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    facepalm
    это был неудачный сарказм.

    Так взяли погранчасть или нет ?

  17. #30042
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Дом СВОЙ, квартплаты, ессно, никакой. 3 штуки - чисто за свет в месяц. Ну пусть 4 - но не более. Я не вдавался в подробности, у него котёл как-то хитро сделан - с вечера греется дровами(в смысле пока топит печь), с утра врубает на электричестве. Но нынче спецом спрашивал - не накладно ли? Говорит - пока терпимо. Дом суммарно квадратов на 80, 2 спальни, большой зал и большая кухня. Свет у нас на текущий момент - 78 копеек/киловатт. Для сельской местности - меньше. Для домов с газовыми печками - тариф выше.

    сорри за оффтоп, к Украине отношения не имеющий
    Оффтопик:
    Кучеряво живёте (это я про тарифы на э/э)
    У нас 1.67р для сельских.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  18. #30043

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    К врачебной тайне относятся только сведения о конкретном больном, а не о их количестве и "качестве"
    true

    обезличение персональных данных - один и способов.

    - - - Добавлено - - -

    воронки

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #30044
    日本語は話しません。
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    ろしや
    Возраст
    48
    Сообщений
    344

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Через 10 секунд от туда тоже поднимается дым, так что вероятно кассетник, а "засветка" это вспышка от попадания.
    Да, похоже на несколько взрывов одной "дорожкой". Видимо, среди ветвей прошла засветка одного.

  20. #30045
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    это был неудачный сарказм.

    Так взяли погранчасть или нет ?
    вроде нет.

  21. #30046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение

    Так взяли погранчасть или нет ?
    Идет бой, там что то подожгли в городке. Применяют или минамети, или где то пушку откопали.

    Больше чем уверень, бой затеяли с целю чтоб с аэропорта пошла подмога (засада), но и те потому и не выйдут с укрепленных позиции. Так что можно сказать, что погранцов велели держатся скоко смогут.
    Не знаю как потом будут опять разгружать и домой отправлять, если вдруг будут сдаваться. Я бы всех к стенке согласно военного времени.

  22. #30047
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах Украины, «по указанию вновь избранного президента дан приказ зачистить административные здания в Донецкой и Луганской областях до инаугурации». Туда перебрасывается дополнительная бронетехника, БТР нового поколения, танки, увеличивается численность внутренних войск и армейских подразделений, отмечается в сообщении.

    По данным источника агентства РИА Новости, в разработке и проведении операции примет участие замминистра обороны США по международной безопасности Дерек Шолли, прибывший в Киев с визитом.
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34736#ixzz33UkyiD6g
    Видимо скоро и РФ будет можно оффициально действовать
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  23. #30048
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Или Вам там мозги хорошенько промыли, или, извините, Вы нам их тут полощете.
    Сударь, если вам непонятен смысл Вами же приведенной цитаты, лично я ничем помочь не могу. И, пожалуйста, оставьте мои мозги в покое. Тем более, что лично с Вами я уже простился ЕМНИП пару сотен страниц тому назад. Предлагаю более друг друга не тревожить. Будьте здоровы еще раз.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  24. #30049
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: Новости from Ukraine

    Как только будет доступно фото/видео "не разорвавшихся" боеприпасов, мы узнаем что это было. А пока бесполезно трындеть на эту тему.

  25. #30050

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Видимо скоро и РФ будет можно оффициально действовать
    и не надейтесь, скоро будут руку порошенке жать.

Страница 1202 из 1219 ПерваяПервая ... 2027021102115211921198119912001201120212031204120512061212 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •