???
Математика на уровне МГУ

Страница 901 из 1219 ПерваяПервая ... 4018018518918978988999009019029039049059119511001 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,501 по 22,525 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22501

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    И вот увидите, сольют этих нациков по тихому.
    Кто- то из молодежи безбашенной просто получит ...зды , полежит в больнице и успокоится .
    Наиболее ярые просто "застрелятся сами два раза в сердце".
    Причем сделает это все сам Киев.
    Оставят гавкающих ,но безобидных, так аля для демократии.
    Ну и нафиг эти нацики не нужны. Стрелять их не надо, если будут разжигать рознь - под суд. А так, в каждой стране они есть, и в украине тоже.

  2. #22502
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А при чем здесь родственники одесситов ? При чем здесь события в Одессе вообще ???
    Кто-то где-то что-то горил про Одессу ? Или керосинчику плеснуть захотелось ?
    Одесса не Украина?
    Уже?
    И давно?
    Не, Горыныч, ты сегодня явно принял на все три головы, не думая, что ж..па-то одна.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #22503
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Говорят, в 17м хватило бы одного батальона, за веру царя и отечество, чтобы всю шушеру, включая большевиков, убрать из истории.


    Вот именно. Думай.
    На это есть силовые структуры. Если я выйду с палкой, я не чем не лучше человека с палкой по другую сторону баррикады. Янык просрал все! Он мог и майдан остановить и договориться и преждевременные (ы) выборы президента сделать. Все было в его руках ВСЕ! силовики ждали только отмашки. Чего он тянул? Для чего? Зачем? Мое предположение на это есть.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  4. #22504
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну как же, украинские патриоты победили российских и приднестровских кацапов. (Их же слова)
    Это кто так решил ? Они ? Ну, флаг им в руки...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Одесса не Украина?
    Уже?
    И давно?
    Не, Горыныч, ты сегодня явно принял на все три головы, не думая, что ж..па-то одна.
    Еще раз, для "особо одаренных" : я упоминал события в Одессе хоть словом ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    ПМСМ связь прямая, дождались.
    Вот и связывайте, что у Вас там связывается. Меня к этому делу - не "пришьете".
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #22505
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    На это есть силовые структуры. Если я выйду с палкой, я не чем не лучше человека с палкой по другую сторону баррикады. Янык просрал все! Он мог и майдан остановить и договориться и преждевременные (ы) выборы президента сделать. Все было в его руках ВСЕ! силовики ждали только отмашки. Чего он тянул? Для чего? Зачем? Мое предположение на это есть.
    Силовики и дождались отмашки, только, с той стороны, откуда ждали.
    Янукович, блин, один во всём виноват...
    А рада и рада...
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #22506

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Ну вот и я про это же, и как эти дела, а не пустая киселевская трепотня привели к тому что "надежный, порядочный партнер и для пендов и для европы" стал самодуром царьком с ядерным чемоданом.

    Крымское население конечно сейчас лучше живет. Да и ЮВ в своем большинстве тоже предпочтет российские пенсии и зарплаты. Но вера путину потеряна, что несет негатив и для россиян с крымчанами тоже.
    нет, не стал. не стал для Европы. Он стал в укросми и их потребителей, но так ведь военная пропаганда.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #22507
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Это Вас так пугает этот закон или напугали вас.
    Пофиг, страшный закон или нет. Почему это был _первый_ закон, которым занялась хунта?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  8. #22508

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Вот меня то же задолбало: киселевская пропаганда, киселевская пропаганда,.. а что это за персонаж такой лично я буквально пару недель назад случайно узнал. Раньше всегда думал, что пресловутый Киселев - хрен с усами раньше мелькавший у нас, а потом виденный мною пару раз на каком то украинском канале... ТВ+ вроде...
    посмотрите. у мужика талант, плюс в киеве натренировали.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #22509

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    А что это Вы с такой легкостью и лично распорядились российскими пенсиями и зарплатами для украинцев? Тем более, по опросам, они претендуют на европейские, и к нам повернуты если не задом, то на три четверти оборота точно? А если до этого дойдет (в чем сильно сомневаюсь), то вид может быть такой, что нам, благодетелям, еще и извиняться придется, что так мало.
    Ну крымчанам дали, а донецким не дадите чтоль? Все хотят пенсии и зарплаты!

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    + Как выглядит Киселёв я узнал от украинцев. Фотожабы мне кидали, а я всё не мог въехать кто это и почему я должен его узнать...
    Киселева и не надо смотреть и слушать чтоб внимать его пропаганде, он начальник ивсея СМИ в России.


  10. #22510
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это кто так решил ?
    О как...
    Ну вот мои знакомые одесситы чувствуют страх, перемещаясь по городу, заполненному правсектором, например. Так и считают - дождались карателей.
    Если Blek сегодня придет - поспрошай его, например.
    Отзыв об этой "спецоперации" директора украинского яндекса ты тоже не видел?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  11. #22511

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    На это есть силовые структуры. Если я выйду с палкой, я не чем не лучше человека с палкой по другую сторону баррикады. Янык просрал все! Он мог и майдан остановить и договориться и преждевременные (ы) выборы президента сделать. Все было в его руках ВСЕ! силовики ждали только отмашки. Чего он тянул? Для чего? Зачем? Мое предположение на это есть.

    тут просто, он был не ввакууме. кроме него еще были внешние и внуьренние силы, укаинцы и украина
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #22512
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    вот не знаю...чем больше читаю данную тему, тем больше поддерживаю этот, хоть и излишне пафосный, но правильный спич
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  13. #22513
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Ну вот и я про это же, и как эти дела, а не пустая киселевская трепотня привели к тому что "надежный, порядочный партнер и для пендов и для европы" стал самодуром царьком с ядерным чемоданом.

    Крымское население конечно сейчас лучше живет. Да и ЮВ в своем большинстве тоже предпочтет российские пенсии и зарплаты. Но вера путину потеряна, что несет негатив и для россиян с крымчанами тоже.
    Да не стал он самодуром и царьком, еще раз тебе повторяю. Твои царьки всегда были и остаются куда, как менее надежными партнерами. То газу притырят, то еще че. Да и само ваше существование, как посредника- есть увеличение для европы цены на газ. Потому европе выгодно, чтобы россия вас аннексировала. Тада посредника кормить не надо, который сел на трубу и грит "труба по моей земле идет, я хочу свой прОцент".
    Россия ельцинская была идеалом для западных партнеров. Нищая, в раздорах погрязшая, в войне увязшая, с управленцами- прямыми компрадорами. Во было зашибись. Счас чет больно стабильно в рашке. Ни войны, ни наводнения. Все хорошо. Одно это, для наших разлюбезных западных партнеров уже плохо.
    Прикинь, вся твоя риторика держится на тезисе "путин- самодур с кнопкой" Ты ельцина помнишь? Вот уж кто был самодур, вечно пьяная свинья, опухшая тварь, россию пробухавшая. С той же кнопкой. Запад на ельцина нарадоваться не мог. Как ты это в своей голове соотносишь?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  14. #22514
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    О как...
    Ну вот мои знакомые одесситы чувствуют страх, перемещаясь по городу, заполненному правсектором, например. Так и считают - дождались карателей.
    Если Blek сегодня придет - поспрошай его, например.
    Отзыв об этой "спецоперации" директора украинского яндекса ты тоже не видел?
    И я могу их понять, одессиитов. И спрашивать мне никого не надо, картину имею достаточно маслом.
    Последний раз : какое это отношение имеет к реплике, к которой Вы пытаетесь безуспешно "доколупаться" ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #22515

    Re: Новости from Ukraine

    Пример логичного построения


    Продолжаю образ. 2 мая люди Парубия (купленные бойцы спецподразделений милиции, возможно, с Западной Украины) открыли по ультрас харьковского "Металлиста" и одесского "Черноморца" огонь. Затем они ретируются, часть задержана и немедленно отпущена ментами. Огонь ведётся таким образом, чтобы при максимуме шума повлечь минимум жертв (иначе ультрас разбегутся или останутся помогать своим раненым).

    Среди ультрас много скинхедов, все они более-менее сочувствуют "Правому сектору", многие входят в него. Обозлённые ультрас решают идти к антимайдановцам на разборки. К ним присоединяется несколько сотен привезённых Парубием боевиков "Правого сектора". Одесские ультрас, видя их решительный настрой, по большей части, от толпы отделяются. Часть идёт с погромщиками в качестве наблюдателей. Они ведут съёмки, до поры, не вмешиваясь.

    Менты не мешают погромщикам поджечь нижние два этажа здания, а ткж проникнуть в здание с чёрного хода. С чёрного хода проникает заранее подготовленная группа боевиков, которая забивает людей битами насмерть, а ткж обливает бензином головы и поджигает. Ткж использовались светошумовые гранаты и гранаты с нервно-паралитическим и горчичным газами.

    В этот момент к зданию подошли вызванные наблюдателями на подмогу ультрас "Черноморца" и начали помогать людям выбираться из здания. К ним присоединилась часть харьковских ультрас. Остальные соблюдали нейтралитет. Что не мешало, однако, боевикам ПС, уже орудовавшим на верхних этажах здания, доделать свою работу и спокойно уйти. Итог - более 100 трупов (а не 46, как официально).

    http://asterrot.livejournal.com/392246.html
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #22516

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    нет, не стал. не стал для Европы. Он стал в укросми и их потребителей, но так ведь военная пропаганда.
    Да, укросми двигает против России санкции.

  17. #22517
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение

    Еще раз, для "особо одаренных" : я упоминал события в Одессе хоть словом ?

    А я ещё раз спрошу
    Одесса не Украина?
    "На Украине нет фашистов!"
    Потому, что Горыныч три месяца их дождаться не может?
    Вылазит из-под стола, смотрит... "Ну нет никаких фашистов!", снова вылазит - и снова НЕТ, и ещё раз - опять нет.
    Вот жеж! Практически доказано - нет на Украине фашистов!
    И причём тут Одесса??
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  18. #22518
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    На это есть силовые структуры. Если я выйду с палкой, я не чем не лучше человека с палкой по другую сторону баррикады. Янык просрал все! Он мог и майдан остановить и договориться и преждевременные (ы) выборы президента сделать. Все было в его руках ВСЕ! силовики ждали только отмашки. Чего он тянул? Для чего? Зачем? Мое предположение на это есть.
    Да боялся он за шкуру свою. Что пенды повесят, как саддама. Добоялся, теперь не повесят.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  19. #22519

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Ну крымчанам дали, а донецким не дадите чтоль? Все хотят пенсии и зарплаты!



    Киселева и не надо смотреть и слушать чтоб внимать его пропаганде, он начальник ивсея СМИ в России.

    Просите не внимать пропаганде и сами же передергиваете. Нехорошо.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #22520
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Это не запденский и вообще не украинский говор.
    Молдованин, имхо.
    Ну и явно под веществами.
    Ни разу не молдованин. Даже рядом не стоял

  21. #22521
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А я ещё раз спрошу
    Одесса не Украина?
    "На Украине нет фашистов!"
    Потому, что Горыныч три месяца их дождаться не может?
    Вылазит из-под стола, смотрит... "Ну нет никаких фашистов!", снова вылазит - и снова НЕТ, и ещё раз - опять нет.
    Вот жеж! Практически доказано - нет на Украине фашистов!
    И причём тут Одесса??
    Я так понял и дальше будешь порожняк гонять ?
    Ты себе страшилку придумал - ну так сиди и трясись. Чо ты меня тут лечишь ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #22522

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Да, укросми двигает против России санкции.
    ущерб от укросми куда значительней. можете посчитать.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #22523

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И я могу их понять, одессиитов. И спрашивать мне никого не надо, картину имею достаточно маслом.
    Последний раз : какое это отношение имеет к реплике, к которой Вы пытаетесь безуспешно "доколупаться" ?
    Собственно все началось с этого, на ваши реплики никто про Одессу не говорил.
    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Это Вас так пугает этот закон или напугали вас. На Украине проблем с этим нету. Так что хватит. Хотя, наверно вам внушили что русскоязычных будут вешать?

  24. #22524
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И я могу их понять одессиитов. И спрашивать мне никого не надо, картину имею достаточно маслом.
    Последний раз : какое это отношение имеет к реплике, к которой Вы пытаетесь безуспешно "доколупаться" ?
    Ок, распишу логику.
    Речь началась с того, что пара тройка человек посмеялась над тем, что все пугали террором над русскоязычными населением, а ничего не происходит.
    Я написал, что вообще то происходит. И даже указал где именно.
    Потому что лично я считаю события в Одессе причинно-следственно связаны с теми изменениями в законе.
    Как то примерно так.
    Если я что-то неправильно понял - официально прошу извинения.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  25. #22525
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    У меня версия, что над Киевом что-то распыляют. Киевляне сейчас такие перлы выдают, Петросян обзавидуется: "Когда Россия нас завоюет, всех украинцев отправят на Соловки. Так сказал Жириновский, а Путин подтвердил".
    Киевская интеллигенция. Что с них взять.

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае ! Это активный Украинский парень , с Твёрдой Гражданской позицией. Которую он впитал с молоком матери.
    Увы она не сходится с вашей?
    Мразь это те кто воспитан взращён и поднят до высоких вершин , И начал хаять всё что его воспитывало всё что ему дало государство!
    Ну как-то так
    Эта мразь призывала убивать людей. Возможно и напрямую участвовала.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 901 из 1219 ПерваяПервая ... 4018018518918978988999009019029039049059119511001 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •