???
Математика на уровне МГУ

Страница 918 из 1219 ПерваяПервая ... 4188188689089149159169179189199209219229289681018 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,926 по 22,950 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22926

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    А Вы откуда черпаете и как верифицируете?Я не просто извинился, надеялся, Вы логику включите. Или Вы сюда потроллить заходите? Определитесь, пожалуйста!
    Вы можете сказать в чем я не прав? Именно по данному конкретному случаю с тремя фотографиями .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #22927
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Будем считать что вы отшутились, а я слишком сильно сгустил краски. Тем не менее, если вы опасаетесь пройтись по Киеву с ленточкой на рукаве, я и подавно боюсь ехать на Украину как турист. Не говоря уже о бизнесе. Вашей стране придется самой разбираться с вашими же отморозками, которых стало слишком много и они слишком агрессивны.
    Еще раз повторяю. Если не усмирите своих отморозков, Россия из Украины сделает тоже самое что и с Германией в 45ом. Надеюсь вам, как знатоку истории, не надо объяснять кто изначально поддерживал Гитлера и дал ему прийти к власти в 1933ем.
    Ваша точка зрения понятна. Война план покажет. (с)
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #22928

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я чо хотел - сказал. А ты сам решай, чо ты хочешь там увидеть.
    То шо ты вражина поганая, я уже понял.

  4. #22929
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    в очередной раз удостоверился в лживости укросми
    2 мая в Одессе пророссийские активисты напали на мирное шествие сторонников соборности Украины. После чего активисты Майдана и ультрас ликвидировали на Куликовом поле лагерь пророссийских сторонников, которые забаррикадировались в здании Дома профсоюзов. Антимайдановцы скрылись в здании и отстреливались, а также бросали камни и коктейли Молотова, от чего и начался пожар. По последним данным, в ходе столкновений и во время пожара погибли 46 человек.
    - - - Добавлено - - -

    правосеки майданутые в Одессе

    http://timer.od.ua/news/mvd_rasprost...y_oga_415.html

  5. #22930

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Чегой-то мне кажется, что это сюда...

    http://lenta.ru/news/2014/05/08/bomb/
    А я еще на той неделе повторил меры в случае ядерной атаки/бомбежки и с семьей инструктаж провел.

  6. #22931
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine


  7. #22932
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Горыныча НЕОДНОКРАТНО просили растолковать его (озвученную им) позицию: "У нас тут фашистов нет". Приглашение с триколором на майдан - очередная просьба делом доказать свои слова. Ничего более. Ну он как чЭстный человек уже признался, что просто скучающий тролль.
    Итак, растолкование моего тезиса " у нас фашистов нет" :
    . Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. Из этого определения следует, что даже если вы считаете украинцев и наше нынешнее правительство националистами, то еще три признака в Украине отсутствуют начисто!
    Надеюсь, теперь Вы избавите "скучающего тролля" от своего занудства.
    И да, это именно толкование тезиса и не более. Не для дискуссии, короче.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    То шо ты вражина поганая, я уже понял.
    И чо ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #22933
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Че-то Кадырова достали...
    нецензурно, почти
    Скрытый текст:
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  9. #22934

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И чо ?
    Чо чо? Война план покажет. (с)

  10. #22935
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь . Это ты узнал из каких источников ?
    Хорошо, я вам верю. Но что тогда обозначали красные ленты в добавок к георгиевским? Чего добивались эти люди? По вашему это провокаторы, или реальные антимайдановцы?

  11. #22936
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Чо чо? Война план покажет. (с)
    Базара нет !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #22937

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Итак, растолкование моего тезиса " у нас фашистов нет" :
    . Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. Из этого определения следует, что даже если вы считаете украинцев и наше нынешнее правительство националистами, то еще три признака в Украине отсутствуют начисто!
    Культ личности: "Слава Украине!"
    Милитаризм: "национальная гвардия"
    Национализм и тоталитаризм: "москаляку на гиляку"/Фарион/отсутсвие диалога с юговостоком.

  13. #22938
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Культ личности: "Слава Украине!"
    Милитаризм: "национальная гвардия"
    Национализм и тоталитаризм: "москаляку на гиляку"/Фарион/отсутсвие диалога с юговостоком.
    Это по Вашему. А по моему - подмена понятий. Предлагаю каждому остаться при своем.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #22939

    Re: Новости from Ukraine

    - Какой будет Беларусь через 20 лет?

    - А каким будет мир через 20 лет? Я сегодня даже не вижу, какой будет Россия. Беларусь как государство сохранится, а вот Россию как государство я не вижу. Там слишком много национальностей, раздираемых противоречиями. В том числе там воровство доведено до высочайшей степени. А теперь маленький штрих: сейчас в Крыму государственным языком стал крымско-татарский. Что теперь произойдет в России? Сейчас ингуши потребуют, чтобы был ингушский язык государственным, башкиры, чтобы башкирский - и так каждая нация. Все потому, что есть пример. В угоду быстротекущему моменту Россия подорвала спокойствие в стране с точки зрения языка.

    Из интервью с Кебичем первым главой Республики Беларусь.
    20 лет спустя. Кебич: "Когда человек долго находится во власти, его перестают любить"
    Читать полностью: http://news.tut.by/politics/395322.html

  15. #22940
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    - Какой будет Беларусь через 20 лет?
    Белоруссия через 20 лет будет частью Польши и Украины, пополам А может ещё Литве с Латвией достанется по кусочку.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #22941
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Хорошо, я вам верю. Но что тогда обозначали красные ленты в добавок к георгиевским? Чего добивались эти люди? По вашему это провокаторы, или реальные антимайдановцы?
    Если верить людям, которые являются "реальными" антимайдановцами (ссылка на пару страниц назад) - красные повязки стали дополнительным признаком "свой-чужой", кроме георгиевских лент, которые давно стали отличительным знакмо антимайдана и поэтому могли именно как знак отличия быть использованы провокаторами. О том что скотч на каждом углу продается и те же провокаторы его могли тут же по быстрячку тож себе примотать - ребята похоже не подумали.. Ну а менты с повязками - опять же оттуда - по повязкам видели "своих" (как вариант - те кто себе их тоже нацепил - могли в душе быть вполне противниками ПС и прочей компании, но они люди служивые, и подчиняются приказу.. Но "под шумок" - почему бы своим не подсобить.. И опять же - опираясь на слова людей - стрельба со стороны антимайдановцев над головами милиции ее не напрягала потому что велась из страйкбольных стволов - а это все таки немного не боевое.. Пальни кто-то там над ухом из реального ствола - думаю что этого менты не стерпели бы

  17. #22942
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    http://www.e-news.in.ua/in-world/100...u-ukrainy.html

    Скрытый текст:
    ЕС посмеялся над наивностью Украины


    Глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский высказался относительно просьбы Украины о том, чтобы Европейский Союз компенсировал убытки, причиненные ее экономике Россией. Подобные заявления просто смешны и не выдерживают никакой критики, заявил Томбинский. С какой стати Евросоюз должен компенсировать убытки, причиненные другими сторонами?
    Глава представительства ЕС на Украине также заявил, что Евросоюз будет рад внести свой вклад в экономику Украины. Однако оплачивать долги этой страны он не собирается. Аргументацию правительства Украины, добивающегося от ЕС компенсации за потерю российского рынка, Ян Томбинский назвал просто невероятной.

    С другой стороны, он отметил, что гораздо лучшей формой компенсации будет для Украины возможность доступа на новые рынки, а также привлечение инвестиций и технологий. И соглашение об ассоциации с ЕС, которое предполагает создание зоны свободной торговли, предлагает Киеву лучшую из возможных программ экономических реформ и модернизации страны. Отверг Томбинский и возможность проведения консультаций для решения торговых проблем в тройственном формате — Украина, ЕС, Россия.


    EU laughed at the naivety of Ukraine

    The head of the EU delegation to Ukraine Jan Tombinski spoke on the
    request of Ukraine that the European Union compensated for the losses
    caused to its economy, Russia. Such statements are just funny and
    indefensible, said Tombinski. Why the EU should compensate the losses
    caused to the other parties? The head of EU delegation in Ukraine also
    stated that the European Union will be happy to contribute to the
    economy of Ukraine. However, to pay the debts of this country it is
    going. The reasoning of the government of Ukraine pushing for the EU
    compensation for the loss of the Russian market, Jan Tombinski called
    simply incredible.

    On the other hand, he noted that a much better form of compensation
    will be for Ukraine the possibility of access to new markets, as well
    as attraction of investments and technologies. And Association
    agreement with the EU, which involves the creation of a free trade
    zone, Kiev offers the best possible programs of economic reforms and
    modernization of the country.


    Убрал под спойлер, так как не нашел нормального исходника
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #22943

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Всем наплевать на соглашения. Баланс сил поддерживается не соглашениями, а силой. Потом, ну по совести.. крым
    Ну подожди, мы отклоняемся, мыж не крым обсуждаем, а почему путин болше не "надежный партнер" с точки зрения запада и почему они его пытаются вернуть на путь истинный, ну или подорвать его положение- если он не хочет.

    А с крымом прикольненько, на сайте Совета при Президенте РФ написано что явка на крымском референдуме была 30-50% и "за присоединение" голосовали "50-60%" Жеесть у них там утекло) Что означает за аннексию голосовали между 15-30%! По официальным-то данным 97% "за" при явке 83% Выборы по Чурову короче, и это уже не госдеп с укропропом)

    http://www.president-sovet.ru/struct...eley_kryma.php

    Референдум

    По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

    - подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 , в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;

    - жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.

  19. #22944
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Итак, растолкование моего тезиса " у нас фашистов нет" :
    . Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. Из этого определения следует, что даже если вы считаете украинцев и наше нынешнее правительство националистами, то еще три признака в Украине отсутствуют начисто!
    Надеюсь, теперь Вы избавите "скучающего тролля" от своего занудства.
    И да, это именно толкование тезиса и не более. Как было НЕОДНОКРАТНО запрошено. Не для дискуссии, короче.
    Неонацизм устроит?
    неонацизм
    -у, ч.
    Нацизм, відроджений як ідеологічна і політична течія та пристосований до сучасних політичних умов.

    Великий тлумачний словник сучасноi українськоi мови. - "Перун". 2005.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #22945

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вы можете сказать в чем я не прав? Именно по данному конкретному случаю с тремя фотографиями .
    извините, нельзя определить по одной какой‐то фотографии провокатор или нет. Человек в маске не обязательно провокатор. Человек в доспехах не обязательно не провокатор. Факт провокации надо как-то подтвердить в контексте. Провоцировать можно не только стрельбой из огнестрельного оружия, но даже словом.Точно так же стрельба из огнестрельного оружия не моежет быть однозначным свидетельством провокаци. Это может быть ответный огонь.


    факт провокации на фото видео не установлен. а вот прявление фашизма, для тех кто любит википедию отмечу, что в русском языке и культуре фашизмом называется физическая борьба с инокомыслием, установлено. толпа убивала.

    какой прцент потенциальных зверей..
    но мне не очень понятно, может ли футбольный фанат идя в толпе на матч убить человека. не специально подготовлнный человек, не уголовник криминальный, а боярский.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #22946
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Неонацизм устроит?
    Кого ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #22947
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Ох жесть.



    Эти рожи напомнили фильм "Адвокат дьявола"

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  23. #22948
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    А с крымом прикольненько, на сайте Совета при Президенте РФ написано что явка на крымском референдуме была 30-50% и "за присоединение" голосовали "50-60%" Жеесть у них там утекло) Что означает за аннексию голосовали между 15-30%! По официальным-то данным 97% "за" при явке 83% Выборы по Чурову короче, и это уже не госдеп с укропропом)
    http://www.president-sovet.ru/struct...eley_kryma.php
    По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан
    Угу. Если бы там ещё указали имена всех этих специалистов Источник ОБС.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  24. #22949
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Кого ?
    Моя твоя, не понимай?(с)
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  25. #22950

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Ну подожди, мы отклоняемся, мыж не крым обсуждаем, а почему путин болше не "надежный партнер" с точки зрения запада и почему они его пытаются вернуть на путь истинный, ну или подорвать его положение- если он не хочет.

    А с крымом прикольненько, на сайте Совета при Президенте РФ написано что явка на крымском референдуме была 30-50% и "за присоединение" голосовали "50-60%" Жеесть у них там утекло) Что означает за аннексию голосовали между 15-30%! По официальным-то данным 97% "за" при явке 83% Выборы по Чурову короче, и это уже не госдеп с укропропом)

    http://www.president-sovet.ru/struct...eley_kryma.php
    Настоящий обзор подготовлен членом Совета Бобровым Е.А., руководителем сети «Миграция и право» ПЦ «Мемориал» С.А. Ганнушкиной и адвокатом Сети Цейтлиной О.П. по результатам посещения городов Симферополь и Севастополь в период с 15 по 18 апреля 2014 г., встреч с должностными лицами органов государственной власти, духовенства, журналистами, общественными деятелями, адвокатами, правозащитниками и гражданами.

    Дальше можно не читать. Сам себя высек? Недоразумение елы палы, и где вас таких набирают?

Страница 918 из 1219 ПерваяПервая ... 4188188689089149159169179189199209219229289681018 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •