???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Живая игра?

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    3

    Живая игра?

    Всем привет, подскажите пожалуйста, игра еще живая?

    Скачал ее неделю назад, зарегистрировался, авторизируюсь, игра запускается и получаю ошибку 40108 Authentification failed. Погуглил, много сообщений о том что нужно подождать сутки и будет пускать, но как бы прошла неделя и все равно не могу законнектится. Может кто знает как решить проблему подскажите пожалуйста. Спасибо

  2. #2

    Re: Живая игра?

    Жива.
    Крайний ролик:



    Общение русскоязычных - тут:

    http://www.wwiionline.ru

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    3

    Re: Живая игра?

    Спасибо. Пойду еще там поспрашиваю о проблеме)

  4. #4
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Живая игра?

    Все тот же лунный пейзаж, как и 10 лет назад.Жаль, такая игра пропадает.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  5. #5

    Re: Живая игра?

    ROSS_Bombey
    >> ... Все тот же лунный пейзаж


  6. #6

    Re: Живая игра?

    P.S. Для Вас, Козлов, уже и ролики наснимали:

    http://www.youtube.com/playlist?list...Otl-QW0jxo8egY

    Сравните с тем же Армовским Такистаном. Где марсианский ландшафт.

  7. #7
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    3

    Re: Живая игра?

    Если интересно проблема решилась созданием нового аккаунта

  8. #8
    Влюбленный в небо Аватар для Dankin
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    195

    Re: Живая игра?

    Чой-то тухленько... Человек по 10-20 с каждой стороны, наверное, поигрывают по старой памяти.

    Но некая приятная атмосферность все-таки остается. Как, правда, и баги 10-летней давности. Да еще и статистика на сайте не показывается, а ссылки из дистрибутива ведут вообще в никуда. Я так понимаю, Крысы зафиксировались на концепте еще из прошлого века. эээ-эх...
    давайте думать о хорошем
    сказал по рации пилот
    у нас для этого осталось
    чуть больше сорока секунд

  9. #9
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Живая игра?

    Одни воинствующие HC остались в игре. Да пара тройка новичков, зашедших по ошибке.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  10. #10

    Re: Живая игра?

    Да чего уже там. Вообще никого в игре нет.

  11. #11

    Re: Живая игра?

    Может я и вступил бы в полемику с год назад, доказывая что-то. Только сейчас то зачем. Есть же ролики, причём уже масса. На подходе такая же масса.
    Всё же видно. И "лунный пейзаж", и "10 человек с каждой стороны". Посмотрел человек - не его игра, свободен.

    Одну и ту же мантру который год слышу от очередного закапывателя.

  12. #12
    Влюбленный в небо Аватар для Dankin
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    195

    Re: Живая игра?

    Ну, наверное, не на пустом месте мантра-то? Я каждый год-два заглядываю, ностальгирую и ухожу, даже месяца не отыграв. Хотя очень, знаешь ли, лоялен к WWIIOL. Был. Потому что Крысы, видимо так же считают: не ваша игра - свободны. Хотя и шлют рекламку, что "ох, мы прям живем и развиваемся". Не нашел отличий от того, что было 5 лет назад. Кроме базук и американцев. Могли б хоть текстурки обновить и модели техники переделать, заодно с анимацией и звуками. Нет? Ну вот и будут люди из ностальгических побуждений раз в два года заходить.

    А что за Rapid Assault у них намечается? Неужто движок обновляют?
    давайте думать о хорошем
    сказал по рации пилот
    у нас для этого осталось
    чуть больше сорока секунд

  13. #13

    Re: Живая игра?

    "Rapid Assault" умерла, не успев родиться. Может и слава богу. Не знаю слышали вы это или нет. Разработчики отработали на ней какие-то свои идеи, но проект так и не запустили. Посыпал бы голову пеплом от стыда, но разве такая ситуация что то исключительное в игровой индустрии сейчас ?

    Текстурки бедны ? Ну может только благодаря этому я и играл до последнего времени на компе купленном в 2004-м.

    А вообще графика в устах игроков в шутеры всё больше и больше превращается в некий священный грааль. "Как у вас в игре нет DX12 ? КАК ?!! Ведь уже DX14 скоро !! Ну нет !!! Игра так не пойдёт. В неё же никто играть не будет !!!" В итоге масса блёклых проектов, на два дня прохождения - неделю максимум.
    Детишки покупают, очередной шутер, он проходится и выкидывается как надоевшая игрушка. Индустрия инвольтирована и взвинчена. Новое ! Свежее ! Новые прицелы, новые дополнения, карты ! Вперёд. Не успел наиграться - уже следующее, хватай в неё наиграешься.
    Правда реальность показывает, что играют и в старые проекты, и что если геймплей цепляет - будут играть и в "Minecraft", и в "EvE" с её видом только от третьего лица.


    Все к текстуркам придираются. Ну можно и текстурки получше натянуть, а заодно и масштаб заодно пододвинем до BattleField-овского. Только что это в итоге будет. Будет всего лишь "одна из ...". Это если сравнивать с шутерами с аналогичным геймплеем.

    А с Армой её если сравнивать. Достаточно просто ролики посмотреть. В Арме просто антуражная беготня по пустым лесам с жиденькими перестрелочками. За то уж как напичкают ботов от души, потом гордо выкладывают в интернет и заявляют ... у нас вон, ого-го сколько ботов тянет движок.
    Правда потом размазывая сопли на других ветках рассказывают, что "меня боты не слушаются ...". Ну и в качестве "совета" бедолаге, портянка игрового конфига.
    Ну а баги, кучи модов, патчей которые надо ставить что бы зайти просто на поиграть - это вообще там НОРМА. Веселуха

    Впрочем есть еще "симулятор бомжа" ... б-р-р-р, пардон, ... мод названием "DayZ" ... там поживее вроде геймплей, но тоже на любителя.
    Это как альтернатива "WWII online".

    P.S. Эту игру лучше несколько раз подумать прежде чем скачивать.
    Ваш противник не подсвечивается, маркеры над ним отсутствуют как класс. Темп игры достаточно неспешный, я бы сказал пенсионерский. Вкупе с первым пунктом - рембой в игре не побегаешь, вынося десятки противников.
    Есть баги. Много. Перс не прыгает, не может даже переползти через дерево. Русского языка в чате нет как класса. Война для пехотинца - это чуть ли не стрельба из дедовского фитильного карамультука (мушкета), что так же не добавляет динамизма. Убивают же вас с первой же пули. По началу ваш k/d рейтинг будет один к десяти. Народу в игре нет. Игра очень сильно нишевая, на любителя военной истории и пустая.
    Для мазохистов ролики по ссылке выше. Просто на посмеяться, какие игры были в 2001-м году.
    С тех пор игра не изменилась. Разработчики всё только обещали, но не сделали НИЧЕГО, или очень мало. Ландшафт в игре преимущественно лунный ровное как полотно поле.
    Крайний раз редактировалось EmeraldCougar; 23.03.2014 в 17:49.

  14. #14
    Влюбленный в небо Аватар для Dankin
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    195

    Re: Живая игра?

    Мне не хочется сравнивать с другими играми. Да и дела мне особого нет до Армы и прочая. Но очевидный факт: чтобы проект жил, он должен развиваться. Особенно если речь идет о проекте с ежемесячной абонентской платой. Здесь же, к сожалению, видна лишь деградация. А DX12-15-20 - это вообще дело десятое. И без них вполне приличные вещи получаются. Причем с запасом по времени - мама не горюй (в Silent Hunter 3 до сих пор не особо напряжно играть можно, например, чем иногда и побалываюсь).

    Комп у меня тоже не самый навороченный и некоторые детали в нем еще с 2003-го торчат. Однако, всё же тянет кое-как некоторые приличные вещи, в то время как до смены видюхи отнюдь не хотел нормально фурычить с WWIIOL: сидел на 10-15 FPS и ничего, игрался. Но тогда на линии фронта одновременно шли битвы за несколько городов и не редко по нескольку десятков человек воевало за каждую из сторон в каждом городе. Сейчас я в течение пары недель видел только одну "масштабную" операцию со всеми родами войск (хотя, флота не было, в обще-то), да и та была на часик и участвовало в ней ну пяток танков и полтора десятка пехотинцев и артиллерии. Всё. Очевидно, что у людей нет охоты 10 лет к ряду смотреть на убогую графику и анимацию, которая и 5-10 лет назад уже была на отметке "почти отстойная".

    Вы намекнули видеороликами, что прект скорее жив, чем мертв. Я подписался на игру, поползал там и увидел, что это лишь попытка выдать желаемое за действительное. Год-два назад и я пытался себя подбодрить подобными аргументами. Да только вот хватило меня на те же 2 недели "повспоминать былые баталии". И это крайне печально, надо заметить.
    давайте думать о хорошем
    сказал по рации пилот
    у нас для этого осталось
    чуть больше сорока секунд

  15. #15

    Re: Живая игра?

    Закрываем тему.
    Проект дохлый. Ну или на верном пути к этому. Разрабы пыжатся и выжимают из него последние копейки.

  16. #16
    Влюбленный в небо Аватар для Dankin
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    195

    Re: Живая игра?

    Так точно.
    Обязательно хочу добавить, что это чертовски печально.
    давайте думать о хорошем
    сказал по рации пилот
    у нас для этого осталось
    чуть больше сорока секунд

  17. #17

    Re: Живая игра?

    Вот почему я никогда не был в русском скваде, так из-за вечной русской привычки ныть, которую лично мне ума хватило просечь раньше. То плохо, это плохо, это не так.
    В начале бытности в этой игре (год 2006 или 2009-й, когда вернулся - не помню точно) побегал с часок в русском скваде (называть каком не буду, он один, кто в курсе и так знают). Сначала куда-то побежали, сразу же неудачно подставились в лесочке (ну бывает, там в половине случаев так), половину от команды сразу же убили, мат-перемат, нытьё, поиски виноватого.

    Я тут же вышел, в течении пары дней, потом вступил в англоязычный сквад ( коих там 95% ) ... несколько лет игры, полёт нормальный, никто не напрягает, много не требуют, понимая что не говорю по ихнему. Иногда поддерживаешь их огнём, массовку создаёшь - им от тебя достаточно.
    Это просто преамбула, о вечной русской привычке ныть.

    Что еще.
    Был еще в игре период, год или два назад, когда Биг-босс проекта во время напряженной и краеугольной битвы игроков за Антверпен планово (подчеркиваю - планово), перезагрузил сервер.
    Город крупный, бои за такие города идут по нескольку часов, а в данном случае его ну почти уже взяли, сил положили и времени немало - и тут прилетел reset. И всё. Выдохшейся командой такое же сразу не повторишь. В общем на фоне достаточно единоличных и волюнтаристских предыдущих шагов и решений лидера проекта, это стало последней каплей в терпении Axis.
    Народ с их стороны стал игнорировать эту компанию, и её в итоге слили.

    А я после этого в чате видел одного из игроков русскоязычного сквада. Состоялся примерно такой диалог:
    - Ну что русских что-то в игре давно не видно. Где все ?
    - Да, где-где. Ушли ВСЕ ! В "H&G" теперь режутся.
    Причем это произносилось с какой-то озлобленностью (голосом жалующегося Полесова из "12 стульев" - "А дворник хам ! Хам !")

    - Все ? Неужели ВСЕ ?
    - ВСЕ !

    (к слову по-сваливали тогда и буржуйские игроки)

    Ну что тогда было. "H&G" был тогда свежим проектом, только набиравшим силу, и его уже пророчили в очередные могильщики "WWII online" (только при мне уже лет 7 игру закапывают).
    Я тогда даже из любопытства зашел и поиграл в него. Что сказать после "WWII online" ?
    Народу не так густо, локации коридорные, один танк имитирующий танковую лаву. Ну и не просто лаги, а ЛАЖИЩИ. Душераздирающее зрелище.
    Графон только терпимый.

    Знаете на что это похоже.
    Это похоже на то, как кто-то приготовил вкусные блинчики, позвал людей (за терпимую абонентскую плату ), но чуть-чуть недосолил их. И пришедшие узнав об этом, и увидев это, что бы наказать хозяина, пошли жрать крапиву на соседний луг. На виду, и на зло.
    И вот гости едят эти блинчики, может с вареньем, запивая чайком, а чуть поодаль на лугу стоя на четвереньках жрут крапиву те кто не согласен с политикой недосаливания. Так вот они наказали хозяина вечеринки.

    Такая вот аналогия с этими ушедшими в другие проекты. Всё хуже, постнее. Но колются, но играют. Из вредности.

    (и к слову говоривший это уже снова в проекте, неплохой результат там снова показывает)

    Причем, надо сказать, в русском комьюнити было уже случай, когда "все" они массово уходили (на год или пол-года играть "в танчики"). Потом начали подтягиваться назад со словами "аркадка", "надоело".
    Ну вот так же примерно и в тот раз свалили. Бурча и обещая больше никогда не возвращаться.

    Это я просто о вечной русской обиде о том что им все должны, все сделали не так, "а вот раньше" всё как надо было.

    Или вот был на моей памяти еще один охаиватель. Поначалу он заскочил в игру, и отыграл там несколько месяцев, даже на энтузиазме пару страничек в wiki перевёл для разработчиков. Потом пропал. После я как-то запостил на fp-форуме обзор игры. Появился некий таинственный охаиватель. Тоже начал рассказывать как там всё плохо. Разве что не ныл и не заламывал руки, изображая как всё плохо. Потом он же заскочил ко мне в Скайп, и стал рассказывать, что где-то и что-то лучше есть. В других играх.
    Кто бы вы думаете им оказался ? Наш бывший энтузиаст.
    Рассказал что хороших игр много. Просто я об этом не знаю. Давай говорит, ставь то, это и вон еще то ... и причём при этом перечисляется всякий офлайновый трэш, зачастую 3-5 летней давности. Ну зачем мне отдельно ставить танковые бои, отдельно шутер - когда всё в одной игре.
    Надо сказать разговор с ним я еле дотерпел, и исключительно из вежливости. Нёс всякий бред. Студент. Времени вагон. Денег нет, и это одна из причин по которой "WWII online" как всегда "плохая".

    Да, и напоследок после разговора произносит он следующее:
    - Давай зайдем в "WWII online" - побегаем ?
    Я аж охренел. Это как ? ... после того как ты отнял пол-часа моего времени на треп с тобой ? В игру, которую ты только что (потратив пол-часа моего личного времени) охаивал, убеждал меня не играть в неё, перед этим поплевав неё же на форуме ?!!
    - Ну да. Она же плохая. Русских же там нет. Поговорить не с кем.
    - ??!!!

    (делайте выводы)

    Теперь по поводу что в этой игре было раньше. А раньше было сильно по-разному.
    В начале проекта массовость была очень большая (судя по отзывам тех кто там с 2001 года), но графика и всё остальное было просто sucks.

    Год 2006 - графика терпима, на полях - когда пусто, когда густо. В азиатском поясе были дни когда и пусто. Я живу в азиатской временной зоне, это была одна из причин по которой сделал паузу в 2006-м.
    2009 год поживее стало. Отлично помню в азиатской временной зоне 50-80 киллов в час с каждой стороны. Днём с работы смотришь через монитор - 700-900.

    2010-2011 - выпустили патч, появилась кровь, рэгдол, и прочие вкусности. Народ привалил. Так же. Вечером 50-80 килов в час, днём 600-800.

    Да, были бои за города когда их атаковали по три штуки одновременно (так их и сейчас по 3 штуки атакуют). Правда, бывало в одной атаке на город видел 50-120 тел с каждой стороны, но остальные ковыряют по 10-20 человек в надежде зацепиться и за них.
    Азиатский пояс - так же тишина.

    Так и сейчас не сильно хуже.
    Не стало танковых колонн к атакуемым городам ? Так не стало почему. Количество танков в бригаде - порезали. И собрать такую же колонну и кинуть её - это значит сжечь все танки в одной атаке. Потом атаку можно снимать.
    Ну это всё лирика по поводу того что тут меня просто подвели к тому что бы сказать "жизнь говно, все плохо будет еще хуже" ... после чего ушли полностью удовлетворёнными.


    Я тут попытался самому себе вопрос задать - а во что играть, если не в "WWII online" ?
    Всякие "BattleField" или "Call of Duty" я даже в сравнение не хочу брать, по ряду причин.

    Ну механика боёв - аркада, это даже без вопросов. И если в 25-35 я этого очевидного факта не видел, и в геймплее всё устраивало, то сейчас от этих распрыжек, выпускания пол рожка в тело перса что бы убить его, прыжки с парашютов с небоскрёбов - просто воротит.
    "Call of Duty" - и подавно, тоже самое, бег перса будто обожравшегося спидов, вкупе с картами размером с коридор в общаге.

    Зашел на другом форуме в ветку Армапоклонников. Узнать что у них твориться. Мол, где ребята у вас поиграть можно, что бы без миссий, без сценариев, где сначала бегаешь 3 часа (что бы всё по уставу), потом может быть если повезёт перестрелок с ботами. Нужно просто мочилово за точки.

    Накинулись. Начали на перебой советовать. Как у них все клёво и хорошо.
    Посоветовали фильтры что бы сервера искать.

    Ага. Я в youtube поиском по серверам которые они посоветовали. Что же вижу. Game monitor показывает, что на серверах никого нет. Смотрю ролики. Город. "... Аптека, улица фонарь". Бегает пяток статистов с каждой стороны.
    Пальба. Это вот на это менять ? Я еще в здравом уме.

    Я им на том форуме ничего говорить не стал, крови я им и до этого попил. Да и зачем обижать людей.
    Но я даже при худшем раскладе в такое играть не собираюсь.

    Так я к чему клоню. 2014-й год. На экране компьютера всё те же Петросяны и Аллы Борисовны игрового мира. Регулярно подновляемые, но всё те же, и уже не смешные. Грустно товарищи. Что лучше то ?

    Слава богу, повторю еще раз, сейчас есть возможность снять и выложить ролик. А не как раньше. Тратишь время (часы !!!), постишь портянки. Потом подтягиваются убогие, хромые, кривые, косые и обиженные, и вечно всем недовольные. Дальше начинаешь доказывать, что ты не верблюд. Потом вступаешь в полемику. После уходишь так никому ничего не доказав.

    http://www.youtube.com/playlist?list...Otl-QW0jxo8egY

    Есть ролики.
    В игру не заходите. Она, старая и некрасивая. 2001 год рождения - не шутки. В игре есть баги. Так же там никого нет. Противника там ищешь по 30 минут, как и они тебя (как в Arma, гы). Никто никого не может долго найти и убить. В роликах это хорошо видно. Поиски идут по пустынным локациям, плоским как полотно. Всё это так же хорошо видно в роликах. Звенящая тишина игрового мира, и скукотища.
    Всё плохо. Будет еще хуже.
    Крайний раз редактировалось EmeraldCougar; 28.03.2014 в 10:18.

  18. #18
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Живая игра?

    Слушай, Багир, хватит уже истерить каждый раз, когда кто-то твою любимую игру называет умершей. А тем более оскорблять других. У всех вкусы разные. Игра не развивается и это плохо, когда люди, отдавшие ей многие годы об этом сожалеют - это не нытье. Нытиками людей в лицо называй, а не тут, иначе сам знаешь, на кого ты похож

    И самый глупый способ защищать свою игру, обсирая другие.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  19. #19

    Re: Живая игра?

    Цитата Сообщение от EmeraldCougar Посмотреть сообщение
    Или вот был на моей памяти еще один охаиватель. Поначалу он заскочил в игру, и отыграл там несколько месяцев, даже на энтузиазме пару страничек в wiki перевёл для разработчиков. Потом пропал. .
    С большим приветом, это я! Он же Михаил, он же repka.
    Объективно говоря, игра говно именно потому, что не развивается. Сама по себе она в этом не виновата. Задумка зело хороша, да и в начале она была круче всех. Но... За более чем 2 года нет НИ ОДНОЙ НОВОСТИ про дальнейшую разработку. Только про начало и конец кампаний, про то, что какого-то левого чувака наняли пиар-менеджером и т.д. и т.п. Я думал, что стимовский "Зелёный Свет" вдохнёт в неё жизнь, но я ошибся. Разработчики сидят на заднице и не пытаются спасти игру от погружения в дальнейшую пучину уныния.

  20. #20

    Re: Живая игра ?

    Привет, Михаил.

    Рад снова видеть. Передаю пламенный привет в грудную клетку. Крепко жму ваше горло.
    Ну вот, значит хорошо написал предыдущий пост, раз человек прочитав его сразу узнал себя

    Игра нормальная. Ибо сделана один раз и нормально. Потом можно играть хоть всю жизнь - как в шахматы, только тюнингуй иногда. А вот тюнингуется недостаточно, согласен. Можно больше.

    Про "развитие" я могу целое эссе написать размером с предыдущее. В реальном мире этим "развитием" сыт и по работе и по жизни.
    Доразвивались все. Баста. Сейчас снова СССР-2 строить будем. Консервативный и не так "динамично развивающийся". Настолько "динамично", что по 5 миллионов каждый год теряли.

    Развитие, оно хорошо, вопрос в каком количестве. Кому нужно непрерывное и непрестанное развитие проекта - в "Planet Side 2". Вот там каждый день, или новый бластер, или новый тип силового поля. Сразу видно невооруженным глазом - проект "развивается".
    Развитие шописец. Сделать очередную, -надцатую по счёту в игровом мире песочницу, и потом допиливать её называя это "развитием".

    Или, я помню, был период, когда весь youtube (с месяца три назад) был завален баннерами от "World of Thunder" - "... ТОЛЬКО МЫ !!!" ... "... ТОЛЬКО У НАС - теперь и наземка !!!"
    Просто усмехнулся ... мы в эту наземку уже двенадцать лет играем.
    К слову, посмотрел эту "наземку". Ползут танчики, изображая наземный бой. Пролетающий истребитель жгёт их с пары очередей, после чего они начинают ПЫЛАТЬ на поле боя один за другим. Все же КРАСИВО. Движуха !!
    Из чего эти танки сделаны ? Из пластилина ?

    Не сомневаюсь что этот проект и дальше будет так же "развиваться".
    За развитием, да - Welcome в "Plasnet Side" и "World of Thunder".



    Или вот еще "развитие".
    Купил я AirLand Battle. Времени не так много, в сетевые режимы не наигрался. Но разработчиками уже склёпан очередной проект, а купленное мной - я вынужден отправлять в помойку. Покупай следующее.
    Вон оно "развитие".

    "WWII online" - это игра для тех, кому нужен историзм и здоровый консерватизм.

    Ниже ролик. Я назвал его "На руинах Ла Фере".
    Такие вот эпичненькие бои в проекте постоянно.




    Но вы в неё не играйте, как Михаил советует. Проект ведь "не развивается".
    Да и сама игра старая и некрасивая. В неё вообще никто не играет, в роликах это видно. Да оно вам надо, бегать по звенящей пустоте игрового огромного мира.

  21. #21

    Re: Живая игра ?

    Цитата Сообщение от EmeraldCougar Посмотреть сообщение
    ...
    Мде...
    Ты что, перед тем как очередной пост написать, накатываешь пол-литра?
    В Скайпе ты намного адекватнее был. Ты мне просто сказал, что тоже не прочь поиграть в Арму на Тушино, например,
    но банально не можешь из-за часовых поясов и из-за того, что слабый комп.
    Ещё раз повторяю - не надо убеждать нас, что все наши любимые игры - говно, а твой обожаемый Баттлграунд - верх совершенства.
    Я с таким же правом могу называть Батл говном. Называть и поигрывать раз в полгода. Я тебе ещё раз говорю - КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ мне НРАВИТСЯ, но РАЗРАБОТЧИКИ - ЖАДНЫЕ ЛЕНТЯИ и ПОДЫГРЫВАЮТ СОЮЗНИЧКАМ. Именно из-за этого многие твои товарищи-соклановцы ушли играть даже в такую жуткую казуальщину (прости, Господи!) Heroes & Generals.
    Как по мне, свободные пространства заметно привносят разнообразия, но если на этих огромных пространствах играет от силы 200 человек, то это кисло. В "Красной Капелле 2" (Red Orchestra 2), например, карты маленькие, но и плотность игроков там очень высокая. И мне достаточно играть в формате 32 на 32, чтобы получать удовольствие, при этом на большинстве иностранных серверов полно людей, создающих командную игру, готовых выполнять приказы, общающихся по внутриигровой голосовой связи. Если же я устаю от сетевых жёстких заруб и хочу немного тактики и стратегии, я иду играть с свою старую-добрую, старую как говно мамонта, ОФП, которая не перестаёт быть для меня от этого любимой. Особенно в каком-нибудь режиме "Захват острова", где мастшаб велик, много солдат (и плевать, что ботов - они хотя бы твои приказы честно выполняют), ну и игроки, которые данными войсками командуют, строят базы и т.д.
    Мешает всему этому лишь слабый движок и сетевой код. Если бы сделать игру, с системой бронепробиваемостью, как в Баттлграунде, системой приказов, как в ОФП, на графику насрать - вышла бы офигенная игра. Кстати, такой игрой был Баттл до какого-то там 200Х года (2008, скорее всего), когда разработчики зарубили игру на корню своей политикой бабла.
    А развитие необходимо. Идеалом развития сетевой игры я считаю пример World of Tanks - я играю в неё уже 2 года, она мне порядком поднадоела (из-за однообразия игровой механики), но за постоянные шаги вперёд (и шаги назад иногда) я готов пожать разработчикам руку. Если игра развивается, значит разработчики считают своё детище ПЕРСПЕКТИВНЫМ, НУЖНЫМ публике. А если они только сидят и стригут бабки и нифига не делают, то это само по себе говорит, что ОНИ НА ПРОЕКТ ЗАБИЛИ.
    P.S. Не пей много водки, и не пиши фигню. Специально выделил для тебя основные моменты прописными буквами.
    P.S.S. Смысл спорить, если ты принципиально не переносишь игр с ботами, а мне норм, ибо реальные игроки порой ведут себя хуже ботов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •