???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 266

Тема: README патч Team Fusion 4.3

  1. #151
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Team Fusion и атаговцы - не одно и то же.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  2. #152
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    вит, не адманывай себя. :-)
    ну, не знаю... 70% сбитых получаются с помощью ПэКа...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  3. #153
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    45

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Сбитый самолёт теперь не уходит по воду, а разбивается на части и лежит (даже двигатель) в воде, как на земле... ересь
    При стрельбе из верней турельной установки на BR.20 звук отстаёт от выстрела или пропадает вообще... ересь

  4. #154

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    По поводу вылета лаунчера.
    Проверено на сoбственном опыте и по совету описанному ранее:
    1. Рекомендуется такой порядок: поставил 3.00 - запустил игру, поставил 3.01 - запуск, 4.00 - запуск, 4.30 - запуск.
    2. Вы можете скопировать ваши настройки управления и графики (confuser.ini и confs.ini) из папки настроек предыдущеи версии БзБ Documents/1CSoft IL2 Cliffs of Dover
    3. ВАЖНО - Фаил conf.ini должен остаться оригиналным, пришедшим с модом 4.3 !!!
    Оптимист

  5. #155
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от mvs Посмотреть сообщение
    Файл conf.ini должен остаться оригинальным, пришедшим с модом 4.3 !!!
    В моём случае все прекрасно работает и на «старом». Что в общем то неудивительно — никакой разницы между ними нет :)
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  6. #156

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Так что это игра в одни ворота на красном поле...
    Правильно, Ваня, нужна кАляска!!! Дабы не борзели.
    На высоте 5000 таскался со спитом, до 6500 он лез за мной как нечего делать..., а потом, мы начали ещё и в лобовую ходить. Что до радиаторов, такое впечатление, что их пробивает даже если пули в лоб (в двигатель) или в районе кабины попадают.
    Сегодня залило фонарь маслом на пологом пикировании Е-4 и полном газу, думал зенитка, а оказывается - TF Ну что ж, спасибо им очередное...

  7. #157
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Появилась информация об ошибке TF, связанной с участившимися ПК (гибель пилота) красных.

    Снова рассмотрев код оружия, мы поняли, что была допущена ошибка вычисления в методе, который мы использовали для определения рассеивания крыльевых пушек MG FF из-за особенностей сгиба крыла и вибрации.
    Надеемся исправить это на следующей неделе или чуть позже, а пока приносим наши извинения.

    Оригинал под спойлером
    Скрытый текст:
    Salute All
    After looking at the weapons code again, we realized there was a calculation error in the method we used for determining dispersion due to wing flex and vibration on Wing mount MG/FF weapons.
    Hope to be able to change this in the next week or so, in the meantime our apologies to the sore heads out there... bear with us... and CHECK SIX!!!


    З.Ы. Чтобы не расслаблялись, внёс жалобу на участившиеся ПК у синих.
    Кстати, на АТАГе красные довольно часто жалуются на то и это. Переложив на "наш стиль", можно их устами сказать, что патч довольно-таки "синий".
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 23.03.2014 в 05:03.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  8. #158
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Сегодня залило фонарь маслом на пологом пикировании Е-4 и полном газу, думал зенитка, а оказывается - TF
    Если в кране нет воды, ее выпили TF...Монстры епть.
    Пы.Сы.
    Вспомнилось...
    "Я вообще замечаю: если человеку по утрам бывает скверно, а вечером он полон замыслов, и грез, и усилий – он очень дурной, этот человек. Утром плохо, вечером хорошо – верный признак дурного человека. Вот уж если наоборот – если по утрам человек бодрится и весь в надеждах, а к вечеру его одолевает изнеможение – это уж точно человек дрянь, деляга и посредственность. Гадок мне этот человек. Не знаю, как вам, а мне гадок.
    Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и вечером, и восходу они рады, и заходу тоже рады – так это уж просто мерзавцы, о них и говорить-то противно. Ну уж, а если кому одинаково скверно – и утром, и вечером, – тут уж я не знаю, что и сказать, это уж конченый подонок и мудозвон."
    "Москва – Петушки" Венедикт Ерофеев.
    Крайний раз редактировалось Nezu; 23.03.2014 в 11:26.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  9. #159
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Единственное преимущество и то забирают ))) Млин, Санди! Нееееет!
    Надо активно недельку полетать, хотя бы коэффициент "убиения нежити" до 4-х довести.

  10. #160
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Виталик пострелял набежавших после патча атаговцев, и тут и тут же ТФ "нашли ошибку" в пушках. Теперь снаряды в разные стороны полетят. Ну и кто еще сомневается что мы там с шулерами играем?
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  11. #161
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Виталик пострелял набежавших после патча атаговцев, и тут и тут же ТФ "нашли ошибку" в пушках. Теперь снаряды в разные стороны полетят. Ну и кто еще сомневается что мы там с шулерами играем?
    Игра в симуляторы с читерами, хороша тем, что необходимый тактико-стратегический опыт нарабатывается быстрее.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #162

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Как там у Бодрова: "- в чём сила, брат?"
    Они, бедолаги, и так и этак крутят, а на войнушках ACG люлей-то огребают периодически. Надеюсь, и дальше так будет.
    Nezu, не совсем так..., многие им говорили, что они не те задачи в приоритет вывели, а сейчас, когда они стволами управлять научились..., вообще паскудно это... В сухом остатке, из всего положительного, что им удалось сделать, так это сглаживание какое-никакое привинтить, да тормоза чуть уменьшить, остальное - понты (не дорогие). Уже который раз, после этого мода, народ наблюдает "красных ангелочков", которые без крыла летают лучше, чем с крыльями, а у месса - законцовку отхерачило, все, блин, валиться начинает. Похоже этот "баг" напрямую связан с неубиваемостью, уже картинка не выдерживает стольких попаданий 20-го калибра (отваливается начисто), а летные характеристики - константа (новый, свежевыкрашенный, с завода).
    Вот и получается: "... ты думаешь в деньгах?" (ц)
    Та ну их нафиг, пусть себе "балуются".

  13. #163
    Заявка на ПМЖ Аватар для Dimchara
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Moscow Air Zone UUWW
    Возраст
    46
    Сообщений
    7

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Сам по сути я "мессеровод" с 2001-го, первый Ил))). Но сегодня решил таки полёт за "помидоров"))) погонять на спите IIА и понял, что спит по сути "читерская" машина стала)))))))) Все наверно в "старика" гоняли...так вот там Ла-вку "читерской машиной" все называли)))
    Крайний раз редактировалось Dimchara; 23.03.2014 в 15:02.
    Windows®7 Максимальная x64 RTL
    M/B ASUS Maximus Formula
    CPU Intel Q9550
    DDR-2 Kingston ValueRAM 8 Gb 6400
    GPU EVGA GTX660Ti 2Gb

  14. #164
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Спит со дня рождения dweebplane... Как только чуток научился держаться в воздухе, и соблюдать температурный режим двигателя не отвлекаясь на поиски глазами приборов - бери спит. Почти наверняка получишь результат отличный от нуля. причём, что занимательно, это проходит красной линией через все игры с наличием спитов...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #165

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от Dimchara Посмотреть сообщение
    Сам по сути я "мессеровод"))). Но сегодня решил таки полёт за "помидоров"))) погонять на спите IIА и понял, что спит по сути "читерская" машина стала))))))))
    Слово "мессеровода"
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  16. #166

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от Dimchara Посмотреть сообщение
    Сам по сути я "мессеровод"))). Но сегодня решил таки полёт за "помидоров"))) погонять на спите IIА и понял, что спит по сути "читерская" машина стала))))))))
    Есть же ТТХ данных машин, что мешает сопоставить с игрой, и неточности предоставить ТФ.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  17. #167
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Как там у Бодрова:..
    Все дело в том, что я не могу понять, что ты конкретно хочешь от TF...Исходя из твоих постов здесь, и раньше у соседей про БоБ, все что здесь в БоБе делается TF и сделано, тебе не подходит ни с какого бока...Самое интересное, что толку для Боба, и тех кто в нем летает от этих заявлений никакого, то есть ноль, поскольку никто из команды TF это не читал, не читает, и не будет читать, ну кроме Васька, может быть...
    Вот ты говоришь, что красные летают без плоскости, а я говорю, что Штука без хвоста летала, не знаю как сейчас...И что? Говоришь в чем сила брат? А я переспрашиваю, в чем смысл брат?
    Цитата Сообщение от Dimchara Посмотреть сообщение
    Сам по сути я "мессеровод"))). Но сегодня решил таки полёт за "помидоров"))) погонять на спите IIА и понял, что спит по сути "читерская" машина стала))))))))
    Поставь релизную maddox.dll или выполни проверку целостности игры...(слетишь с патча) и попробуй релизный Спит2.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Есть же ТТХ данных машин, что мешает сопоставить с игрой, и неточности предоставить ТФ.
    +
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  18. #168
    Заявка на ПМЖ Аватар для Dimchara
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Moscow Air Zone UUWW
    Возраст
    46
    Сообщений
    7

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Поставь релизную maddox.dll или выполни проверку целостности игры...(слетишь с патча) и попробуй релизный Спит2.



    Сам-то понял, что написал)))? Мне вот занятся больше нечем, как сносить)))...я с первого патча без проблем, только шкуры добавляю и удаляю BackUp-ы. А во вторых, я ж гонял на спите и т.д....чисто попробовать и не так было по умолчанию...сейчас сто пудов не то, ощущение, как будто все 8 дудок 20мм забиты. На дурака поднялся, сразу на 4000 прыгнул, вальнул жужу, на снижении ещё худого зацепил. Да и что ещё заметил, ну ент так...месс при соприкосновении (таран или типа того) двигло как минимум вылетает, коллекторы пыхтят-звук идёт, обычно взрыв. А на спите я прошёл сквозь крыло штуки (пожадничал если он вернётся на базу...протаранить решил и опробовать заодно) крыло 87-го отлетело, спиту пофиг. А вот багов с полётами без крыльев не замечал. Гонял на ATAGе Full Swich который...ибо спит потестить хотелось.

    P\S: НО ент лично моё мнение))).
    Крайний раз редактировалось Dimchara; 23.03.2014 в 15:05.
    Windows®7 Максимальная x64 RTL
    M/B ASUS Maximus Formula
    CPU Intel Q9550
    DDR-2 Kingston ValueRAM 8 Gb 6400
    GPU EVGA GTX660Ti 2Gb

  19. #169
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Игра в симуляторы с читерами, хороша тем, что необходимый тактико-стратегический опыт нарабатывается быстрее.
    золотые слова!
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  20. #170

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    А я переспрашиваю, в чем смысл брат?
    Смысла, действительно - никакого (обсуждать то, что обсуждаем). Всё что требовалось БоБ-ику после официального финального патча, так это оптимизация и сглаживание, остальное - от лукавого.

  21. #171
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от Dimchara Посмотреть сообщение
    [COLOR="#FF0000"]
    Сам-то понял, что написал)))?
    Конечно понял, я всегда понимаю, что пишу...если есть желание попробовать релизный Спит2...
    Все последующие смены между патчами, как вверх так и вниз, при условии, что верхний уже установлен, происходят при замене двух файлов maddox.dll и Strategy.dll из этой папки *:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover\parts\core c последующим удалением файлов по ключу modinstallbackup.
    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Смысла, действительно - никакого (обсуждать то, что обсуждаем). Всё что требовалось БоБ-ику после официального финального патча, так это оптимизация и сглаживание, остальное - от лукавого.
    Я тебя услышал.
    Крайний раз редактировалось Nezu; 23.03.2014 в 15:38.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  22. #172
    Заявка на ПМЖ Аватар для Dimchara
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Moscow Air Zone UUWW
    Возраст
    46
    Сообщений
    7

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Да я в курсе и понял про, что ты))) Просто выше ж написал, что пробовал его, "по умолчанию" обозвал))) (....чисто попробовать и не так было по умолчанию...) выше написано было))) Малёха друг-друга не поняли. Забей короче)))
    Windows®7 Максимальная x64 RTL
    M/B ASUS Maximus Formula
    CPU Intel Q9550
    DDR-2 Kingston ValueRAM 8 Gb 6400
    GPU EVGA GTX660Ti 2Gb

  23. #173
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Появилась информация об ошибке TF, связанной с участившимися ПК (гибель пилота) красных.

    Снова рассмотрев код оружия, мы поняли, что была допущена ошибка вычисления в методе, который мы использовали для определения рассеивания крыльевых пушек MG FF из-за особенностей сгиба крыла и вибрации.
    Надеемся исправить это на следующей неделе или чуть позже, а пока приносим наши извинения.

    Оригинал под спойлером

    Нет слов, зато поржал!
    мы так скоро будем без патронов и бомб летать.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  24. #174
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Гы.. А я -то думаю чего я не могу попасть никак.. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  25. #175
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    109

    Re: README патч Team Fusion 4.3

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Гы.. А я -то думаю чего я не могу попасть никак.. :-)
    Аналогично. Уже спать по ночам перестал. В голове одна мысль - после патча, ну никак не попасть.... )))
    Core I7-4820K@4.8; MSI 7970Lt x 2 (core - 1200, mem -1700); Dell 2713HM (2560-1440); 16 GB Corsair; SS 860W; W7 x64; FF2; CH Trottle; Simped Rudder Pedals; TrackIR v5.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •