???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 275

Тема: Новая Кампания на сервере ATAG_2

  1. #26
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    тебя Алексей не понять ..то ты за один тэг ( из двух аэ ) ..то уже всё нафиг ..Надо же определиться всё же .
    Хорошо ..вечером в тс .Если с буржуями всё понятно ..даже с учётом что у них много уже групп зарегились ..но они организованные ..и ястребы и бомбёры все полетят с одной задачей ..т.е. согласованно .
    Если русскоязычные группы зарегятся каждый самостоятельно ..это будет просто бардак ..догфайт ..копия полётов как на основном сервере атаг .

  2. #27

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Так что, если что - как решите, так и полечу.
    Во-во и я о том же... расположение помню, сзади ниже бомберов, падать вместе с ними (в смысле, в момент когда штуки атакуют).

  3. #28
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    В ТС-е будет много разговоров, и есть вероятность что не услышим важное.

    St.G.129 - действительно, заслужило... полностю поддержу Касиуса.
    но и EG14 - нужно рулить. Бросать его не стоит.
    И две дружественные группы - никому мешать не будут. Сразу позиционировать их под общее командование, как обединение.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  4. #29
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Блин... Мужики, не всё равно какая вывеска? Победа нужна. Тем более, что две группы есть, и бросать их действительно не следует. Ибо пригодятся.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #30
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Так. 10 мая принимают участие два старика-птичника В группе Erg./St.G1 у Олега =UAi=Shkrab пойдут =WFB=Charger и 25IAP-Shai-
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #31
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.04.2014
    Возраст
    53
    Сообщений
    1

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Я согласен участвовать жду инструкций

  7. #32
    Заявка на ПМЖ Аватар для Modifier
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Напишите о чем договорились. Нужно будет еще тренировочные сборы произвести до войны

  8. #33
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    На толковище не успел. Что решили?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #34
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Решение такое.
    EG14 уже заявлена Виталием =vit_unit= . Две группы бомберов Erg./St.G1 и 1./St.G.129 заявляются Олегом =UAi=Shkrab и Алексеем Cassius Calhoun. (мы с Олегом уже договорились, как это будет сделано)
    На сегодняшний день, как я понял истребители Steam и Starik уже состоят в списке EG14 и заявлены.
    В группе Erg./St.G1 Олега =UAi=Shkrab:
    1. =UAi=Shkrab
    2. Polkovnikov
    3. =WFB=Charger
    4. 25IAP-Shai-
    5. I./KG55_Kaiser
    В группе 1./St.G.129 Алексея Cassius Calhoun:
    1. Cassius Calhoun
    2. Zerg_rcm
    3. Sandy1942
    4. =S=Fogot
    5. DenUA
    6. AK73
    7. Modifier
    Эти две группы готовы к заявке. Плюс мы еще ждем заявивших о готовности участвовать как I/JG52.GUGA.
    Эти пилоты в независимости от специализации, попадают на заявку вместе с одной из двух групп бомберов, но будут летать согласно своей специализации.
    Как то так. Если есть те, кого я здесь внес в списки, но они не собираются участвовать вообще в эвенте, просьба сообщить. Если есть ошибки в нике и т.д. и т.п. то же самое.
    Это все.
    Да забыл сказать, что все участники, независимо от принадлежности к своему родному скваду, будут обязаны летать под тегом группы, в списках которой они будут заявлены. Это требование организатора эвента.
    Так же настоятельно прошу всех участников ознакомится с правилами.
    Крайний раз редактировалось Nezu; 25.04.2014 в 01:13.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  10. #35
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Алексей добавь в мою группу I./KG55_Kaiser

  11. #36
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Решение командира - закон! Однако очень прошу выслушать моё мнение!.. пока мы ещё не полетели... в инферно...
    На мой взгляд несколько русских сквадов приведут ситуацию к разброду! Erg/StG1 - бомберы, 1/StG129 - бомберы, а EG14 - ястребы, причём заметьте (!) - если в состав этой группы войдут ещё и иностранцы, то хрен мы увидим прикрытие и опять будем летать "весёлой группой" до первого хуря!!! У нас получаются 3 группы участников, манипулировать которыми опять будут буржуи! Пожалуйста подумайте!!! Может быть стоит зарегиться одним сквадом вместе с истребителями и НЕРАЗЛУЧНО выполнять задачи?! Если сейчас - на этапе формирования - мы начнём делиться на персональные эскадрильи, то наш меч превратится в пучок булавок и красные купят нас как "набор детских самолётиков".
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 25.04.2014 в 00:01.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #37

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Так, отставить панику! У EG14 - главком русский, куда скажет, туда и полетим, а куда он скажет, думаю, и так понятно.

  13. #38
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Главком EG14 будет выполнять приказы главкома синих! А тот может послать EG14 на сопровождение допустим Ju88 из числа JG4 на Мэнстон - неужели это не понятно!? А нам даст приказ атаковать "Штуками" ПВО Хокинджа без прикрытия. Итог, как мне кажется, ясен.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #39
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Я тоже предлагал чтоб группы были объедены и могли сами распоряжаться своим составом - мало бомберов - взяли с ястребов или наоборот...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  15. #40
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Главком EG14 будет выполнять приказы главкома синих! А тот может послать EG14 на сопровождение допустим Ju88 из числа JG4 на Мэнстон - неужели это не понятно!? А нам даст приказ атаковать "Штуками" ПВО Хокинджа без прикрытия. Итог, как мне кажется, ясен.
    Не думаю, что главком синих искренний заблуждающийся.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #41

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Главком EG14 будет выполнять приказы главкома синих!
    Не-не-не! На период проведения мероприятий главком (в EG14) один и только один!
    Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте, никакого разброда и шатания!
    Это решение позволяет увеличить количество прикрышки над наиболее эффективной группой бомберов.
    А какая у нас наиболее эффективная группа (с нашей же точки зрения)?

  17. #42
    Заявка на ПМЖ Аватар для Modifier
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Прикрытие это конечно хорошо, но не забываем, что нужно продумать и стратегию защиты собственных аэродромов.
    Мне кажется идея с "липовыми" аэродромами не оправдает себя. Достаточно выбрать красную сторону, посмотреть какие аэродромы действуют, и спланировать поход.
    А вот с защитой тут тоже подумать нужно...

  18. #43
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Не-не-не! На период проведения мероприятий главком (в EG14) один и только один!
    Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте, никакого разброда и шатания!
    Это решение позволяет увеличить количество прикрышки над наиболее эффективной группой бомберов.
    А какая у нас наиболее эффективная группа (с нашей же точки зрения)?
    Шаг влево-право конечно хорошо. Результативненько так

    Но лучше, всё же, мне так кажется, проработать совместные действия на атаку. И касательно это всех. Как пикировщиков, так и линейщиков. И естественно ковера. Чтобы не случилось так, что прилетевшие спиты-хурри утащили кровлю, а потом подлетевшие в наглую хурри покрошили в винегрет медленно ползущих бобров...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #44
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    в тс вчера я Виталий и Алексей обсудили все вопросы ..тем более положительный и горький опыт полётов на SOW
    1. Управление группой LG14 в этой миссии отдано полностью Виталию ...он будет командовать ястребами ..Если надо выделить прикрышку бомбёрам из буржуйских групп конечно пойдут в прикрышке буржуйские группы .
    2. У русскоговорящих бомбёров всегда будет своя русскоговорящая прикрышка ...даже если в нашей прикрышке будут буржуи из других групп ..всё равно ими будет руководить Виталий
    3.Что касается бомбёров ..ВСЁ РАВНО сколько групп русскоговорящих бомбёров зарегится ..всё равно ими будет руководить ОДИН ЧЕЛОВЕК ..из русскоговорящей группы ..Все бобры всё равно будут сидеть в одном тс .Общее руководство (наверное)тоже будет -- над ястребами и бомбёрами .
    4. Миссия примечательна тем что бобры при старте миссии будут отдыхать ...пока ястребы не слетают на разведку и не найдут филды которые надо будет закрывать ...ну а дальше уже распределение целей ..задач между бомбёрами и ястребами .
    5. Надо учесть -- жизнь на каждую миссию ОДНА ..надо обязательно сесть на свой филд чтобы высветилась успокаивающая надпись .

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Юля... разведчики это здорово, но вот взлёт под вулчем... хмм... А будет так. Типа вангую...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #46
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Modifier Посмотреть сообщение
    Прикрытие это конечно хорошо, но не забываем, что нужно продумать и стратегию защиты собственных аэродромов.
    Мне кажется идея с "липовыми" аэродромами не оправдает себя. Достаточно выбрать красную сторону, посмотреть какие аэродромы действуют, и спланировать поход.
    А вот с защитой тут тоже подумать нужно...
    Предложение о изменении правил, в части наказания за переход игрока одной стороны, за другую, отправлено в соответствующую ветку форума кампании.
    Да даже этот переход не нужен...
    Тут вот еще в чем дело...Никто не мешает сесть игроку, или игрокам в самолет, включить запись трека, облететь по определенному маршруту вражескую территорию на нулях, потом включить внешники, и получить полную картину не только целевых филдов, но и расположения ПВО в прилегающей территории. Единственная надежда, что включение внешников не будет работать для треков с сервера ATAG#2. В противном случае труба...Это все нужно выяснять.
    Крайний раз редактировалось Nezu; 25.04.2014 в 12:02.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  22. #47
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    ..... в части наказания за переход игрока одной стороны, за другую, отправлено в соответствующую ветку форума кампании....
    1) - все филды активировать...
    2) - группы сами решают откуда взлетать.
    - Иди ищи по всем филдам...

    А еще лучше, продумать появление на "приписаном" филде, а если 10 шт.(или - Х шт.) приземлилось на другом и что-то там сделали - считать перебазированием. Миссии с перебазировкой - тоже весело... )))

    Так на Атаговские записи итак стоит отсрочка - 2 часа конвертации внешников... Разве - нет?
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  23. #48
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Раньше не было никаких отсрочек...Я делал запись, и мог сразу посмотреть...Да даже если она есть, все равно средства ПВО ставятся до старта кампании и больше не могут менять свое местоположение.
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Юля... разведчики это здорово, но вот взлёт под вулчем... хмм... А будет так. Типа вангую...
    Влад, думаю 8 38-х и 16 88-х Flak, отобьют желание вулчить в лоб, но все равно тактику обороны филдов нужно продумывать...Это же все выносится курсовым, с жертвами, но выносится...В следующей миссии все востановится, но до конца этой ПВО не будет...
    Та сторона точно в таких же условиях...В этом и интерес.
    P.S.
    Про запись треков тоже там отписал, ждем ответ Ганса.
    Крайний раз редактировалось Nezu; 25.04.2014 в 12:59.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  24. #49

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    ...включить запись трека...
    Я всегда догадывался, что бомберы используют тайнопись, а иначе как выживать без прикрышки?
    Прикрышка, к стати, всегда очень сильно старается... придумать отмазку, почему не сумели... , потому что не смогли!

  25. #50
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Я всегда догадывался, что бомберы используют тайнопись, а иначе как выживать без прикрышки?
    Старик не чуди на радостях ..никто из бомбёров этой хернёй не занимается ..делать больше нечего что ли .На мою память последний случай был очень давно в ИЛ-2 ..когда летали на АДВ ..Игорёк -- Дейстроит СПЕЦИАЛЬНО попросил написать ему прогаммульку ..и в он-лайн ( на втором мониторе ) отслеживал (нас красных ) по трекам ..и кто. .где на каком филде кто появлялся ..мало того ..сколько на каждом филде доступных сам ..сколько доступного топлива и вооружения - бомб .Всё это всплыло ..и был БОЛЬШОЙ скандал .Практически все перестали там летать .В БОБе слава богу этого пока нет ..а в ил-2 было ..т.к. некоторые блатные сквады не могли себе позволить что их начали нагибать какие то малоизвестные сквады ( пилоты )..и шли на ВСЁ ..ДАЖЕ НА ТАКУЮ НИЗОСТЬ .

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •