???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 251 по 275 из 275

Тема: Новая Кампания на сервере ATAG_2

  1. #251
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Не так давно Иваныч умудрился спиту крыло отпилить сидя за стрелка. Я свидетель
    Крайний раз редактировалось JG601_Walther; 16.06.2014 в 01:29.
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  2. #252
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    напильник от Мг15 был? )
    Не верю честно говоря.
    бобрятина с замашками ястреба

  3. #253
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Как хоть отлетали общими фразами?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  4. #254

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Шли строем, плотно, симпатично, много не галдели, бомбы сбросили (проценты пошли), ушли красиво, один (Zerg) бомбил с пикирования, нашел нас быстро. На обратном пути, благодаря Герду, вовремя обнаружили спитофф, которые его же и приговорили, я к тому моменту уже летел на кипящем (б...ь) мессере, понимая, что дороги назад нет, отчаянно ввязался в виражный бой. Вальтер пробил спита, висевшего у меня на шести, уходить мне не было смысла и я продолжил с ними крутиться. Бобры успели уйти на безопасное расстояние. На сколько понимаю, вернулись все, кроме меня и Герда.

  5. #255
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    лично я - хреноватенько....
    Лаги сервака начинают раздражать...

    из-за лага сервера, при подходе к цели вывалился из группы, пытался стать в строй, а и из-за активной работы рудом что-то произошло с движком (правым)... Прописи о поломке небыло, но трясло не по детски...
    Правда - отбомбился удачно...
    Жаль что не записывал видео... На боевом, шол за командиром (Касиус), и на боевом чуть просел повысоте.... Так его пьятисоточки мне "по лысине" прошлись... )))
    (к стати - только я не услышал команды - "сброс"?)

    вот...
    В последствии, на отходе, отстал от группы... Один "спитеныш" - подобрал, прошолся по мне, но без урона.
    Видимо мой Михалыч его таки задел, а то он тут-же провалился в низ и ушол обратным курсом.
    Но незадолго, второй и криворукий, меня - "подобрал"... при атаке "с зади и сверху", пулеметами - без урона, и со всей дури влетел в мой хвост...
    - я выпрыгнул...

    касаемо стрелков:
    я как уже не пытался настроить управление стрелком, попасть в врага - нереально!
    Там разрабы сделали все возможное чтоб этого не произошло... Я уверен что они для этого еще и "старались"!
    Закинул я эту затею...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  6. #256

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    а и из-за активной работы рудом что-то произошло с движком (правым)... Прописи о поломке небыло, но трясло не по детски...
    У меня такое стало часто случаться на хенке, после последнего патча.
    Могу предположить что, что-то с одним из цилиндров дв. или с лопастью, т.к. при уменьшении оборотов тряска пропадает,
    Для профилактики, поставил ограничение угла лопастей на (без прибора не могу сейчас сказать угол),
    ну а для дв. через каждые 15 мин делаю подкачку масла.
    Вроде помогает...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  7. #257

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение

    касаемо стрелков:
    я как уже не пытался настроить управление стрелком, попасть в врага - нереально!
    Там разрабы сделали все возможное чтоб этого не произошло... Я уверен что они для этого еще и "старались"!
    Закинул я эту затею...
    Тоже есть такое подозрение.
    Я много упражнялся по стрельбе в оффе, много летал за стрелков (подсаживался стрелком в он лайне),
    пулемёты настроены на 150 м. в вертикалке (самый оптимальный вариант если целится по центру), как правило на боевой они выходят на этом расстоянии.
    Но в отличии от стрельбы по мишеням в оффе, в оне нулевой результат.
    Такое ощущение что стреляю холостыми, трассеры не использую, демаскируют стрельбу, начинают вилять.
    но только от трассирующих можно наблюдать зем фонтанчики при стрельбе в землю, остальные патроны такой эффект не дают...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  8. #258

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    ну а для дв. через каждые 15 мин делаю подкачку масла.
    Вроде помогает...
    А вот этот момент можно по подробней, процедурность и клавиши?

  9. #259

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Про вчера

    Про первому вылету.
    Лаги.....
    Слетали дружно. Удручают потери истребителей при отходе. Такое впечатление что вы ногти стрижете перед вылетом, пишите танки и повязываете белые ленточки с красным кругом. Может попросим следующую версию мессера сделать с отстегивающимися шасси - взлетел сбросил на фиг. Парни хотелось бы чтоб вы все возвращались )

    Второй вылет.

    С самого начала потеряна скрытность, пересечение французского берега было подсвечено приводнившейся бляхой ( хороший тактический ход- если у нас она прописалась то и мы были прописаны у красных)

    Первую попытку перехвата нейтрализовала группа передового дозора Верры. Хотелось бы подробностей об этом. Мы бобры, опасную зону обошли.

    Затем прикрышка зеванула спитов со стороны канала, но связала и боем, группа бобров ушла не тронутая, но хорошо подсвеченная.
    Но вот то что дальше мы пошли не меняя курса, надеясь достигнуть цели раньше чем нас перехватят, без истребительного сопровождения-- это как то не профессионально и как то не умно.
    Итог из бобров никто не выжил, хотя Петровичи патронов и стволов не жалели. Зенг шикарно горел. Прикольно летать на скорости около шестьсот на уровне елок и наблюдая разрывы пуль на земле пред собой. Спитам я уверен тоже это понравилось, работали как в тире, цель групповая, низколетящая, курс/скорость постоянная.

    Вообщем надо работать над собой.

  10. #260
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    В первом вылете из ястребов вернулись все,кроме Старичка, Ваня Герд,тоже вернулся слегка потрепанный.
    Во втором,самое смешное было то,что подход пары спитов ,мы со Стимом заметили, и собрались на перехват,но вторая пара нас заверила что это 109 .
    В итоге этой паре они и насыпали Стим остался с бомберами ,а я попытался , помочь Ване,но сообразил что они далекова-то и решил вернуться к бомберам ,догнал Стима но он,сварил двигло и потопал домой.
    Я побежал за бомберами,но над зеленкой потерял их и так и не смог найти.
    Короче думать есть над чем.
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  11. #261

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение
    А вот этот момент можно по подробней, процедурность и клавиши?

    Извиняюсь, спутал с ручной помпой бензонасоса....
    Ручной насос масляной системы в игре не реализован, видимо из-за режимов перекачки (на хенке он находится в фюзеляже на входе в кабину).
    Каждые 6 часов полёта приходилось пополнять маслобаки путём перекачки из резервного бака, мы на такие расстояния не летаем

    Скорей всего вибрация происходит из-за поломки шага винта, только почему-то не прописывается в повреждениях...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  12. #262
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Скорей всего вибрация происходит из-за поломки шага винта, только почему-то не прописывается в повреждениях...
    После вибрации, и 15-20 минут полета первой поломкой прописало - выход из строя "механизма управления шагом винта", на двигателе №2.

    Не помню кто, в эфире, посоветовал смотреть на цвет выхлопа. Оранжевый выхлоп был на 1-м двигателе. Но что-то эти приметы не сработали...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  13. #263

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Оранжевый выхлоп был на 1-м двигателе. Но что-то эти приметы не сработали...
    Ещё как сработали! Выхлоп - это про свечи, ушатал тачку полностью.

  14. #264
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Короче, ясно все с вами
    Не в обиду
    Внимание, анекдот:
    Звонок по телефону в три часа ночи:
    - У вас там олени не пробегали?
    - А ты чо, отстал?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  15. #265
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Судя по баннеру, завтра "Сухой" уходит в глубокий аут! Парни, где тусить будем: на Red Rogers или ATAG'е?
    Ей-богу, как родной детский садик закрывают на летний ремонт! Уже не могу без него...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #266

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    После вибрации, и 15-20 минут полета первой поломкой прописало - выход из строя "механизма управления шагом винта", на двигателе №2.
    А не помнишь какой шаг стоял?
    Я всё больше склоняюсь к перекрутке лопастей...
    На >4000 м. фиг заметишь/
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  17. #267

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Парни, где тусить будем: на Red Rogers или ATAG-е...
    Я эту "Red Rogers" в закладки добавил, надо проверить от сухого логин, пароль подходит или нет.
    Не подходит. Тогда АТАГ в русской ветке? не?

  18. #268
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Предлагаю ATAG. Там русскоязычная ветвь вялая - надо развить. И предложения TF делать ближе.

    З.Ы. К тому же я там модератор!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #269
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Давайте АТАГ, ссылку, куда идём здесь выложи.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #270

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    З.Ы. К тому же я там модератор!
    По модератору я её и нашел.

  21. #271
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Да вот собственно. Кто не зарегистрирован - регистрируйтесь. Там ничего сложного, языковой барьер - не помеха, переводите встроенным транслятором, всё понятно. Вверху живой чат - не пугайтесь, скрижали ниже.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  22. #272
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Первый вылет все же получился, хоть и...Понятно про высоту и курс...Команды сброс не было, поскольку я был в прицеле, потом, как обычно, стал пересаживаться за нижнего, и стоп кадр, секунды 4...Когда отпустило, я своих бомб уже не увидел, вижу 88-я позади кидает...И Зерг говорит, что не сбросил и пошел с пикирования...И отработал и нас догнал!
    По второму...Да Блен на земле на побережье...Даже не знаю, что сказать...Нужно запись посмотреть...Его потом кто то из наших прибил. Ограниченность во времени...Второй вылет был авантюрой, на авось...На последних минутах, сбросились, если дошли бы...Не повезло...Там курс менять было просто...просто не успели бы...Наверное, лучше один раз хорошо...Чем два кое как...
    Про Петровича...пересаживаюсь сам...несколько патчей назад, смог на 110-ке запилить красного над водой, и ушел пробитый но сел...шел прямо на нуле, что б снизу не пробивал. На 88-ой недавно, на Французской карте, после сброса на Монтидье, Хурь стал догонять, я на низы и отстреливаться, долго он меня мурыжил, не подставлялся в плотное 6, но в конце концов, после его нескольких заходов, мы друг другу напихали, и он отвернул, а я пошел пробитый своим курсом на Арас...Не дошел упал...И он тоже упал...
    По тому, где тусить...Я за ATAG...Там для нас сделали ветку...Да и в ТСе мы там...Им лишняя посещаемость, только в путь...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  23. #273
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    ...Да и в ТСе мы там...Им лишняя посещаемость, только в путь...
    Кстати, можно и в ТС собираться в условленное время, если есть срочные вопросы...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  24. #274
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Перебрались, на время Если будут с паролями затыки, спишемся как вернёмся, всем помогу, чем смогу.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #275

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    У меня такое стало часто случаться на хенке, после последнего патча.
    Могу предположить что, что-то с одним из цилиндров дв. или с лопастью, т.к. при уменьшении оборотов тряска пропадает,
    Для профилактики, поставил ограничение угла лопастей на (без прибора не могу сейчас сказать угол).
    Вроде помогает...
    На хейнкеле с высотой полёта более 4000м. утяжеление винта не превышаю 9:50 по прибору,
    т.к. дальнейшее утяжеление не даёт ни какого эффекта, за исключением поломки винта...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •