???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 275

Тема: Новая Кампания на сервере ATAG_2

  1. #126
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Из за найденного Грубером, в последний момент бага, с обсчетом в скрипте сброшенных 50 SC бомб в режиме очередь, на 88-х будет загрузка только 4 х 250 или 2 х 500. "Стоимость" цели в килограммах составляет 15000 кг.
    По сообщению Грубера, баг заключается в том, что при сбросе на 88-ой полтинников в очередь, сумма просчитываемого тоннажа может варироваться от 1648 kg до 2344 kg. Причина выясняется...
    Кстати, непонятки на SoW сервере, в предыдущей Кампании, с уничтожением филдов, может быть связана с этим...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  2. #127
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Это не отодвигает начало кампании? Завтра?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  3. #128
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Это не отодвигает начало кампании? Завтра?
    Нет все в силе.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  4. #129
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Ну, что. Объявляем всеобщую мобилизацию!
    Миссия начинается в 22.00 по Москве 31.05.2014.
    Собираемся как минимум за час до начала миссии в ТС АТАГа.
    Парни из EG14, не забудьте проверить свои приставки к никам как в ТС, так и в стиме, выбрать соответствующую маркировку своих истребителей (всех типов), проверить снаряжение, почистить кэш, оптимизировать компы, открыть карту БоБ и изучить. Пригодиться.
    Да, прибудет с нами сила!
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  5. #130
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    +
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  6. #131
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Из за найденного Грубером, в последний момент бага, с обсчетом в скрипте сброшенных 50 SC бомб в режиме очередь, на 88-х будет загрузка только 4 х 250 или 2 х 500. "Стоимость" цели в килограммах составляет 15000 кг.
    По сообщению Грубера, баг заключается в том, что при сбросе на 88-ой полтинников в очередь, сумма просчитываемого тоннажа может варироваться от 1648 kg до 2344 kg. Причина выясняется...
    Кстати, непонятки на SoW сервере, в предыдущей Кампании, с уничтожением филдов, может быть связана с этим...
    Изначально вроде шла речь что и хенки будут участвовать .Просто интересно ..кто это решил ..где голосование было , что участвуют только ЮШКИ ? Не вижу никакой радости ..лететь на юшке ..а тем более(не с горизонта ) а на штурмовку с 4 мя бомбами ( или с 2мя ). Это билет в один конец. Я пас .

  7. #132
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Из за найденного Грубером, в последний момент бага, с обсчетом в скрипте сброшенных 50 SC бомб в режиме очередь, на 88-х будет загрузка только 4 х 250 или 2 х 500. "Стоимость" цели в килограммах составляет 15000 кг.
    По сообщению Грубера, баг заключается в том, что при сбросе на 88-ой полтинников в очередь, сумма просчитываемого тоннажа может варироваться от 1648 kg до 2344 kg. Причина выясняется...
    Кстати, непонятки на SoW сервере, в предыдущей Кампании, с уничтожением филдов, может быть связана с этим...
    Олег, а где здесь идет речь о штурмовке? О том, что будут юшки известно уже давно.
    по загрузке только 4 х 250 или 2 х 500 как то маловато. Лучше уж и 50 (может варироваться от 1648 kg до 2344 kg) да с ошибкой чем так. ИМХО
    Гы. опять синих подрезали
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  8. #133
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Изначально вроде шла речь что и хенки будут участвовать .Просто интересно ..кто это решил ..где голосование было , что участвуют только ЮШКИ ? Не вижу никакой радости ..лететь на юшке ..а тем более(не с горизонта ) а на штурмовку с 4 мя бомбами ( или с 2мя ). Это билет в один конец. Я пас .
    Изначально бомбардировщиком может быть один тип самолета для стороны. Это из правил.
    В закрытой ветке Кампании http://theairtacticalassaultgroup.co...play.php?f=150 форума ATAG для синих, VO101_Tom отправил ЛС всем командирам, на свой ресурс, где у синих происходит обсуждение и планирование предстоящей Кампании. Там был и выбор бомбардировщика Ju88. Про штурмовку на 88-ой вообще никто нигде не говорил.
    Цитата Сообщение от Zerg_rcm Посмотреть сообщение
    Олег, а где здесь идет речь о штурмовке? О том, что будут юшки известно уже давно.
    по загрузке только 4 х 250 или 2 х 500 как то маловато. Лучше уж и 50 (может варироваться от 1648 kg до 2344 kg) да с ошибкой чем так. ИМХО
    Гы. опять синих подрезали
    Стоимость цели для разных типов бомберов разная. При любом выборе, количество самолетов для уничтожения объекта, при успешном попадании в цель равно 15. Нет никакой разницы, что 15 88-ых будут работать по филду со всех отсеков 500-ми с 50-ми, или только 500-ми, цель будет уничтожена только при успешном попадании 15 бомберов.
    Хоть Штук, хоть Бленимов, хоть Хенкелей. Это просто настаивается в скрипте. Поэтому и один тип бомбера для стороны.
    Кстати 15 87-х после пикирования, при очень высокой степени точного попадания в радиус филда, могут еще и повоевать вместе с истребителями...Но это чиста моя имха. Я голосовал за 88-ю. Наше время на Ju87 еще придет.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  9. #134
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Посмотрел закрытую ветку ..Том МНЕ лично ничего не писал в личке .

  10. #135
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Странно...мне написал. Виталий а тебе написал?
    Как я понял ЛС получили те, кто отметился в этой ветке.
    Headcount check http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=10836
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  11. #136
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Я активно с Томом веду переписку, начиная с АТАГовского форума и заканчивая стимом. Возможно он упустил Шкраба ибо еще спрашивал "Я никого не забыл?"...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  12. #137

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Изначально бомбардировщиком может быть один тип самолета для стороны. Это из правил.
    В закрытой ветке Кампании http://theairtacticalassaultgroup.co...play.php?f=150 форума ATAG для синих, VO101_Tom отправил ЛС всем командирам, на свой ресурс, где у синих происходит обсуждение и планирование предстоящей Кампании. Там был и выбор бомбардировщика Ju88. Про штурмовку на 88-ой вообще никто нигде не говорил.

    Стоимость цели для разных типов бомберов разная. При любом выборе, количество самолетов для уничтожения объекта, при успешном попадании в цель равно 15. Нет никакой разницы, что 15 88-ых будут работать по филду со всех отсеков 500-ми с 50-ми, или только 500-ми, цель будет уничтожена только при успешном попадании 15 бомберов.
    Хоть Штук, хоть Бленимов, хоть Хенкелей. Это просто настаивается в скрипте. Поэтому и один тип бомбера для стороны.
    Кстати 15 87-х после пикирования, при очень высокой степени точного попадания в радиус филда, могут еще и повоевать вместе с истребителями...Но это чиста моя имха. Я голосовал за 88-ю. Наше время на Ju87 еще придет.
    15 попаданий по филду без учёта бомбовой загрузки, очень упрощённая концепция...

    Что касается уравняловки между командами, то здесь не учитывается скорость доставки смертельного груза
    (max. скорость Хе 111 ~ 400 км/ч (4000 м.); Ю-88 ~ 450 км/ч. (4000 м.), и разное время набора высоты),
    здесь нужно применять коэффициент, к примеру взять за единицу хейнкель, и от него плясать остальным бомбардировщикам.
    Пример:
    Хе 111 = к1; Ю-88 = к1.25 => 15 х к получаем хе 111=15; Ю-88=18 требуемых попаданий для закрытия филда.
    Для "Штуки" ~ 310 км/ч и с хорошей взлётной, коэффициент можно взять 0.85.

    И вот с помощью ввода в формулу этих коэффициентов рассчитывается закрытие филда, что освобождает сервер от ограничений по типам бомбовозов.

    P.S.
    Я узнал поздно об этом сервере при этом не имея опыта юшковождения, и уже время не было для ознакомления.
    Если получится, то сегодня попробую по изучать данный крафт.
    Уверен, что такое ограничение по самолётам, сильно скажется на посещаемости.
    Крайний раз редактировалось Q-8; 01.06.2014 в 11:18.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  13. #138
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Олег, так чего летим или нет? Я весь джойстик стёр на хенках тренируясь А тут вдруг жучки... ну, нам в принципе всё равно, жучки, так жучки.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #139
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Олег, так чего летим или нет? Я весь джойстик стёр на хенках тренируясь А тут вдруг жучки... ну, нам в принципе всё равно, жучки, так жучки.
    нет ..я буду ждать когда хенки добавят в миссию.

  15. #140
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    15 попаданий по филду без учёта бомбовой загрузки, очень упрощённая концепция...

    Что касается уравняловки между командами, то здесь не учитывается скорость доставки смертельного груза
    (max. скорость Хе 111 ~ 400 км/ч (4000 м.); Ю-88 ~ 450 км/ч. (4000 м.), и разное время набора высоты),
    здесь нужно применять коэффициент, к примеру взять за единицу хейнкель, и от него плясать остальным бомбардировщикам.
    Пример:
    Хе 111 = к1; Ю-88 = к1.25 => 15 х к получаем хе 111=15; Ю-88=18 требуемых попаданий для закрытия филда.
    Для "Штуки" ~ 310 км/ч и с хорошей взлётной, коэффициент можно взять 0.85.

    И вот с помощью ввода в формулу этих коэффициентов рассчитывается закрытие филда, что освобождает сервер от ограничений по типам бомбовозов.

    P.S.
    Я узнал поздно об этом сервере при этом не имея опыта юшковождения, и уже время не было для ознакомления.
    Если получится, то сегодня попробую по изучать данный крафт.
    Уверен, что такое ограничение по самолётам, сильно скажется на посещаемости.
    Кайзер, это не сервер, это просто миссии объединенные в одну Кампанию по субботам и воскресеньям на сервере ATAG2. Вот почему когда висит объява с правилами кампании, причем на русском и на инглише - оригинал, можно даже указать на ошибки перевода, то тишина полная...Потом, после начала Кампании начинается, это не то, это не так сделали, надо по другому...А где раньше то, где все были?

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    нет ..я буду ждать когда хенки добавят в миссию.
    Я думаю, что их не будет. Есть правила Кампании. Их автор, организатор этой Кампании 9./JG52 Hans Gruber. Можно обратится к нему. Тем более он писал, когда только выступал с предложением о новой Кампании...
    Цитата Сообщение от 9./JG52 Hans Gruber
    - Основной акцент на простоте. Нет подсчета сбитых самолетов, затрат на приобретение новых, востановления ресурсов, экономики и т. п. Со временем эти аспекты могут быть добавлены, но в начальной Кампании всего этого не будет.
    Посмотрим как эта пройдет...Потом напишем все наши хотелки, коль сразу на этапе подготовки, до старта не смогли.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  16. #141

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Я тоже противник таких ограничений.
    Я вижу что это сделано для баланса между командами, если бы мы выбрали Хенк который уступает по ТТХ Ю-88, то количество ударов по филду было бы < 15,
    такое выравнивание очень сомнительно, т.к. неизвестно сколько в данный момент будет использовано единиц бомбонесущих от каждой команды,
    победит тот у кого будет больше команда, а не тот у кого круче крафт.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  17. #142
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Нда. В общем, нифига не понятно... Забавны перерасклады. То хенки, то вдруг жучки, а жучки только без полтинников. Ну, это понятно, есть косяк с подсчётом, Но тогда какого лилового я джой стирал в освоении Хенка? Понятно, что интересно, пригодится... на круг - хрень...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #143

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Кайзер, это не сервер, это просто миссии объединенные в одну Кампанию по субботам и воскресеньям на сервере ATAG2.
    Ну понятно тогда, а я тут подумал, что что-то для бомберов решили замутить.
    Проект нужен, с динамической ЛФ движение которой зависело бы от результатов бомбометания...
    Тогда б и смысл появился бы в наращивании команды бомберов.

    Симулятор отличный, только нет достойных проектов.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  19. #144

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Ну понятно тогда, а я тут подумал, что что-то для бомберов решили замутить.
    Проект нужен, с динамической ЛФ движение которой зависело бы от результатов бомбометания...
    Тогда б и смысл появился бы в наращивании команды бомберов.

    Симулятор отличный, только нет достойных проектов.
    сам по этому плачу, ведь было время полное надежд Битва за Францию

  20. #145
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Без комментариев.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  21. #146
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Хотя не, скажу... Предлагаю сделать козлами отпущения красных. Эти все расчеты, упрощения ради обидчивый и пушистых красненьких супер уберных. Ведь у них всего лишь маленькая бляшечка. И им не нужна БРка ибо это слишком сложно для них. Обижаться на колек не стоит и тем более грызть друг друга по этому поводу.
    Мы лучше, у нас сложнее техника, мы организованней. Ведь даже синий по крови Ганс Грюбер пошел на жертвы, пошел за красную сторону ибо поднять им дух, бедным-несчастным.
    Так что нет смысла ссориться. Идем и бьем беспощадно эту нечисть.

    П.с. Эти красные не имеют никакого отношения к "нашим" красным.
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 01.06.2014 в 14:55.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  22. #147
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Ну понятно тогда, а я тут подумал, что что-то для бомберов решили замутить.
    Проект нужен, с динамической ЛФ движение которой зависело бы от результатов бомбометания...
    Тогда б и смысл появился бы в наращивании команды бомберов.

    Симулятор отличный, только нет достойных проектов.
    Это война за филды. Без претензий на историчность и какого-либо уклона в сторону бобров или ястребов. Просто кампаха для времяпровождения. Хороший проект сделал podvoxx (Чибис уже дал ссылку выше), но буржуи сочли его чересчур сложным для своих серверов и используют только его куски и скрипты. Технически простая, но в то же время интересная кампания была год назад на SOW - Битва за Францию. Её до сих пор добрым словом вспоминают.
    Добавлю к словам Виталия: наши томатные оппоненты в большинстве своём не любят сложностей; настрелять шкурок - это да! - это фан! А организоваться и вести войну не одними только ястребами немногие готовы. Оттого все их проекты скучны и неинтересны. После "Битвы за Францию" при разработке концепции новой войны на SOW я предложил им вариант с экономикой и ресурсами, опираясь на проект podvoxx'а. Понимания не нашёл. В итоге на свет появилась совершенно дебильная "война" от красного автора со стаями ботов-бомбардировщиков (полигон для наслаждения помидоров) с основным критерием победы - количеством сбитых. ЕМНИП красные её выиграли с незначительным перевесом.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 01.06.2014 в 15:03.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  23. #148

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение
    сам по этому плачу, ведь было время полное надежд Битва за Францию
    А что произошло с "Битвой за Францию", почему закрыли проект?
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  24. #149
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    А что произошло с "Битвой за Францию", почему закрыли проект?
    Синяя сторона победила. Битва закончена. Красные очень расстроились...

    Сорри, это не тот проект, ошибся.
    Подвоховский, на сколько я знаю жутко лагал при движении наземки...

    Кстати, истребителям bf109e4N не дали. Все я не буду летать, пока не дадут этот самолет.

    В общем то уговаривать никого не собираемся. В EG14 достаточно бомберов (минимум 5 бортов). И истребителей куча...
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 01.06.2014 в 15:07.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  25. #150

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    . Хороший проект сделал podvoxx, но буржуи сочли его чересчур сложным для своих серверов и используют только его куски и скрипты. .
    А без буржуев не потянем?
    Если правильно понял, podvoxx передал его буржуям, а те решили не заморачиваться...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •