???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 275

Тема: Новая Кампания на сервере ATAG_2

  1. #201
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Не взводите на филде бомбы, лучше в полете 100500 раз напомнить.
    Дык у нас это уже действует. Соседи бы не подкачали!
    Вкрадчиво: а наши филды кто-нибудь прикрывает? А то вчера, судя по сообщениям сервера, красные бросали бомбы без помех.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 08.06.2014 в 20:31.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  2. #202
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    ... а наши филды кто-нибудь прикрывает? ...
    - а зачем
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  3. #203

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Сегодня было то же самое
    Не согласовано как-то, филд нам закрыли.
    Бобров довели, немного повоевали... горят мессеры на раз, ещё и комбинезон весь прогорел. Если я правильно понял, вторая пара красных подошла на нас с Lars-ом, с первой мы более-менее разобрались.

  4. #204
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Сложилось впечатление, что Бляхи успевают за 2 часа слетать и отбомбиться по 2-3 раза. Это говорит о том, что они выживают в вылетах. Так что же происходит над нашими филдами? Может кто-нибудь рассказать?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  5. #205
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Сложилось впечатление, что Бляхи успевают за 2 часа слетать и отбомбиться по 2-3 раза. Это говорит о том, что они выживают в вылетах. Так что же происходит над нашими филдами? Может кто-нибудь рассказать?
    Санди, у меня такой же вопрос.
    я так объективно подозреваю , что мы проигрываем
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  6. #206
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Zerg_rcm Посмотреть сообщение
    ...я так объективно подозреваю , что мы проигрываем
    Причём в тактике. Противник избрал простой путь - прямые рейды Блях на малой высоте или с разгоном на пологом пикировании, авось проскочим. И, похоже, проскакивают! И так 2-3 раза. А мы "по науке" совершаем один вылет с такими же результатами. В итоге они нас просто обыграют за счёт более быстрой работы.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  7. #207
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Что-то не врубаюсь... На западный филд красных дошли только 3-4 бомберов из 12-16 ???

    - - - Добавлено - - -

    Красные нанесли повреждений нашим филдам больше чем в 2 раза, чем мы им...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  8. #208
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Причём в тактике. Противник избрал простой путь - прямые рейды Блях на малой высоте или с разгоном на пологом пикировании, авось проскочим. И, похоже, проскакивают! И так 2-3 раза. А мы "по науке" совершаем один вылет с такими же результатами. В итоге они нас просто обыграют за счёт более быстрой работы.
    Может науку поменять?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #209

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Что-то не врубаюсь...
    У нас филды никто не кроет, кроме зениток, а те, в свою очередь, стреляют только при наличии союзного самолета вблизи. Вот они (красные) и хозяйничают, за вчера только одна бляха в стате засветилась (наверное пилот устал, решил уйти).

  10. #210
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Если что, то на оборону филдов выделялись силы.

    У меня вопрос был не по обороне, а по нападению.
    Получается, не все бомберы синей команды дошли до цели?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  11. #211
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Если что, то на оборону филдов выделялись силы.

    У меня вопрос был не по обороне, а по нападению.
    Получается, не все бомберы синей команды дошли до цели?
    Группа Касиуса в полном составе дошла до цели, боевых потерь точно не было. Возможно кто-то не попал.

    И у меня замечание, во время пересечения Ла-Манша к нам присоединились 4-5 109ых из других групп. Скажем так - 10 человек рядом с 88ми, которых целенаправлено не встречали было за глаза.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  12. #212
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    У меня вопрос был не по обороне, а по нападению.
    Получается, не все бомберы синей команды дошли до цели?
    Виталь, изначально наших Ju88 было 6 (Cassius, Zerg, Sandy, Fogot, Modifier, DenUA), чуть позже к нам присоединились ещё 2 "жужи" предположительно из EG14. Всего 8.
    1) В полёте DenUA спалил движок, сел на Кан, снова взлетел и пошёл позади группы.
    2) На подходе к побережью Британии у Fogot'а полностью отказало управление (дивайс) и он упал в Ла-Манш.
    3) Перед нами по филду Боскомб Даун отработали 2 Ju88 на малой высоте. Итог - 13%.
    4) Мы вшестером сбросились и довели результат до 37%. Почему так мало? Вероятно из-за того, что 2 буржуйские "жужи" несли не 2х500, а 4х250, которые триггер не засчитал.
    5) DenUA тоже отработал без помех, но... не по тому филду (их там 3 рядом).
    Вот такая вот арифметика.

    Давайте думать и высказывать идеи. Только не здесь, а в ТС. Назначим сбор, допустим, завтра в 20:00 Мск. Или в среду...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  13. #213
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Буржуям четко было дано указания повесить 2 по 500 кг.
    Очень жаль, что вы были мало осведомлены, но может быть вам и не надо было это знать. Это на счет "предположительно из EG14".
    2 Жужи, которые бомбили на бреющем - это из LG1, они шли с JG4 с Кана. Они доложили о "языковом барьере". Получается промашку сделали JG4...

    Дима, лучше перестраховаться, а вдруг встретили бы...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  14. #214
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Мы тактически проиграли еще при выборе филдов.
    Красным после сброса до своего ближнего филда для посадки намного ближе чем нам от ихнего. Вот и успевают по несколько вылетов за миссию.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #215
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Подобные ошибки в тактике выбора филда, нивелируются выделенным полком истребителей с длинной скамейкой запасных, для атак и прессования красных бомберов. Причём, прессования у их домашних аэродромов. И хорошо, если прессовать будут хэвики, или в первом налёте примут участие одноразовые 110, с бомбами.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #216
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Буржуям четко было дано указания повесить 2 по 500 кг.
    Смотрим скриншот:
    shot_20140608_234408.jpg

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Мы тактически проиграли еще при выборе филдов...
    А у нас был выбор? Грубер советовался с нами? Или хотя бы с нашими командирами?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  17. #217
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    ...А у нас был выбор? Грубер советовался с нами? Или хотя бы с нашими командирами?
    Ну кто-то же выбрал именно эти филды. А если от нас инициативы не было, то нам и "выдали". Так что тут сами виноваты.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  18. #218
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Кампанию делал "синий" Ханс Грубер, который летает в ней за "красных". Обсуждение кампании велось, я так понимаю, коллегиально с АТАГовцами. Нас на совещание G7 никто не приглашал. Если не ошибаюсь.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Подобные ошибки в тактике выбора филда, нивелируются выделенным полком истребителей с длинной скамейкой запасных, для атак и прессования красных бомберов. Причём, прессования у их домашних аэродромов. И хорошо, если прессовать будут хэвики, или в первом налёте примут участие одноразовые 110, с бомбами.
    Влад, по-моему хорошая мысль!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #219
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Мужики, вот за что я вас особенно ценю, так это за упорство. Нас ни за что не сбить с пути. Нам пофигу, куда идти. Давайте думать, как выбираться из того, что дали. А не сетовать, что у красных поля ближе. Думать надо над тем, что есть. А то, если бы нам ту бабушку, с бородой, которая почти дедушка, только кой-чего у неё нету... Понятно, что при некоторых условиях кто-то обязательно навтыкает противнику... И это должны быть мы. Условия любые. Надо учиться втыкать. Подумайте, что стоит сделать для того, чтобы кончить их ближние аэродромы, подумайте, что можно предпринять для защиты своих исходя из скудных имеющихся средств. Противника надо ставить в максимально неудобное положение, а не сетовать, что взлётка широкая, но отчего-то короткая невообразимо...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #220
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    А у нас был выбор? Грубер советовался с нами? Или хотя бы с нашими командирами?
    Серег, при всем твоем особом отношении к деятельности Грубера, могу тебя и всех заверить, он здесь не причем. Выбор филдов был сделан, в процессе обсуждения, и теми синими, кто отметился в ветке "подсчет голов" на ATAGe, и после на форуме у Тома. Я тоже принимал в этом участие. Моя доля в выборе этого расположения, тоже есть. Я не сторонник сослагательного наклонения в обсуждении любых прошедших событий...типа если бы...да надо было сделать так...И всегда стараюсь говорить, можешь сделать лучше - сделай! А не ошибается, лишь тот, кто ничего не делает. А то что красные сейчас могут, безболезненно для себя бомбить и выносить любые наши цели...стало ясно, после Кампании "Битва за Францию" именно после, когда на ATAGe появилась карта по мотивам этого эвента. И вот с самых первых дней ее ротации, красные успешно если не закрывают ее, то выносят нам филды очень бодро...Причем если на западе у Абвиля и по центру, на севере от Амьена они еще встречают, хоть какое то сопротивление, то на востоке у Арраса ( я постоянно там на 88-й взлетаю) они творят все что хотят. Надо думать как поправить эту ситуевину...

    P.S. Парни никакого заговора не было...Не доводите ситуацию до абсурда. Грубер и его сквад, был вынужден пойти за красных, поскольку у них не хватало кворума в пилотах, для начала Кампании. Только после того, как Ганс перевел себя за красных, там произошло, более менее увеличение их количества...Был даже момент, когда регистрация синих пилотов была приостановлена, до момента наступления примерного паритета.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  21. #221
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Мне кажется с филдами тут все нормально, не в этом дело.
    Если мы тактически и проиграли, так это при выборе самолетов. Ближайший достойный оппонент для Бляхи - это 110-ка. Мы то воюем, как выше говорилось, "по науке". А против нас парни играют в песочницу.
    В общем мое мнение, все сделали для привлечения красных, потому что они чуть-что бегут, обижаются. А мы только между собой поделимся впечатлениями и ,сжав зубы, пойдем молча, достойно доигрывать кампанию.

    П.С.
    Надо было вообще настоять на бомбовых 109-x.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  22. #222
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Мы то воюем, как выше говорилось, "по науке". А против нас парни играют в песочницу.
    Сколько у нас истребителей всего? сколько русскоязычных? сколько иностранцев? пора устроить зачистку... чтоб напрямки не летали
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  23. #223
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Алексей, я не имею чересчур уж предвзятого отношения к Груберу. Просто его работы... как бы это сказать... не особенно интересны. Но, как ты верно сказал, он всё же что-то делает, хорошо или не очень - другой вопрос. И я не сетовал на плохо или хорошо расположенные филды, я лишь сказал, что их разместили без согласования с нами. Но, как выяснилось, согласование всё-таки было. И я беру свои слова назад.
    Теперь хочу повторить ключевое слово - церштореры. Возможно они принесут нам успех. Как считаете?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  24. #224
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    блин, - зря спорите!
    - надо, прямо как воздуха, надо - им фору дать!
    Пускай выиграют разок, это добавит им азарта и привлечет новых пилотов...
    Они же сейчас просто уверены что у них - заведомо проигрышная позиция!!!

    А самим, тем времени - продолжить тренировать "организованные походы".
    Я уверен - когда сформируем "костяк", то есть - "основу группы" - количество перейдет в качество!
    А где - основа, там и новачки быстрее в колею войдут.

    Нужно извлекать и запоминать, а главное расставлять на места, правильное от ошибок.
    Посмотрите последний вылет:
    * не колбасились в строю - каждый знал свою позицию,
    * кучность на марше начали исправлять,
    * действия ястребов - адекватные,
    * действия отставших - проясняются,
    и т.д.
    многое еще можно перечислить...

    Мы учимся! И учимся - грамотно!
    - А вы хотите - "шашку на голо" и "сломя голову"????
    Сейчас было - 6-ть бортов, а давайте представим что будет когда соберем - 10, или - 15 ???.... - Об этом, давайте подумаем!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  25. #225
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Сколько у нас истребителей всего? сколько русскоязычных? сколько иностранцев? пора устроить зачистку... чтоб напрямки не летали
    Во-во! Выделить группу которая будет прессовать бляхи. Причём блях можно пустить разок к себе, и проводить до дома. Либо настучать по черепу и проводить. Найти поляну и жёстко её прессовать. С подменными экипажами и прочими радостями, но прессовать и прессовать. Причём, прессинг устраивать такой, чтоб красным не хватило на всё истребителей. Без ковера бляхи достаточно лёгкая добыча, учитывая, что их не обязательно сбивать, повредил оба двигла и в отвал. Пусть ползут как хотят. Пока битый противник в воздухе, с вероятностью дороги в один конец, а правила этого ТОДа хороши, одна жизнь, можно, и нужно устраивать геноцид. Раненый соперник важнее сбитого. Надо выигрывать время. И набивать скамейку запасных. Чтобы в результате потери не стали фатальными.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Кампанию делал "синий" Ханс Грубер, который летает в ней за "красных". Обсуждение кампании велось, я так понимаю, коллегиально с АТАГовцами. Нас на совещание G7 никто не приглашал. Если не ошибаюсь.


    Влад, по-моему хорошая мысль!
    Мыслите уже стратегически, хватит "правильное тактикал-шоу" устраивать. Надо думать, как навтыкать сопернику, учитывая, что победу надо выдирать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    блин, - зря спорите!
    - надо, прямо как воздуха, надо - им фору дать!
    Пускай выиграют разок, это добавит им азарта и привлечет новых пилотов...
    Они же сейчас просто уверены что у них - заведомо проигрышная позиция!!!

    А самим, тем времени - продолжить тренировать "организованные походы".
    Я уверен - когда сформируем "костяк", то есть - "основу группы" - количество перейдет в качество!
    А где - основа, там и новачки быстрее в колею войдут.

    Нужно извлекать и запоминать, а главное расставлять на места, правильное от ошибок.
    Посмотрите последний вылет:
    * не колбасились в строю - каждый знал свою позицию,
    * кучность на марше начали исправлять,
    * действия ястребов - адекватные,
    * действия отставших - проясняются,
    и т.д.
    многое еще можно перечислить...

    Мы учимся! И учимся - грамотно!
    - А вы хотите - "шашку на голо" и "сломя голову"????
    Сейчас было - 6-ть бортов, а давайте представим что будет когда соберем - 10, или - 15 ???.... - Об этом, давайте подумаем!
    И давайте подумаем, что не корову проигрываем Присоединяюсь к вышесказанному
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •