???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ищу компании за Японских неистребителей

  1. #1

    Ищу компании за Японских неистребителей

    Добрый день уважаемые коллеги.
    Достаточно давно собираю кампании разные. За японцев в основном попадались на истребителях (включая поплавковые) и только одну видел на пикировщике от уважаемого Vendigo. Есть ли другие безмодовые на бомбардировщиков или торпедоносцах (Бетти появилась ведь )

    З.Ы. а Vendigo уже не делает кампании? Хорошие были , с историзмом и материалами. Приятно по таким "работать".

  2. #2

    Re: Ищу компании за Японских неистребителей

    Цитата Сообщение от MS01 Посмотреть сообщение
    (Бетти появилась ведь ).
    Если ты имеешь ввиду B5N, то это "Кейт" как бы... "Бетти" это G4M...

    А мне и самому интересно, есть ли такие кампании... Хотя не против и за армейских истребителей...

  3. #3
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Ищу компании за Японских неистребителей

    Насколько принципиально, чтоб кампания была безмодовая? А если для модпака, например ультрапак?
    Если что, имеется довольно таки неплохая динамическая кампания можно полетать как на Вэле, так и на Бетти, причем игрок принимает участие в таких битвах и кампаниях, которые раньше вообще нигде не были воссозданы. Как например, попробовать 20 февраля 1942 атаковать Лексингтон около Рабаула? Или пройти кампанию на Вэле, с аэродрома Буна, в августе 42? Кокутай на Вэлах продержался там всего 7 дней, и был вынужден убираться обратно в Лаэ. По моему, довольно интересно такое испытать) А еще можно на Джуди или Джилле попробовать атаковать американский флот в сражении у Марианских островов (та еще стрельба по индейкам!) или у мыса Энганьо в 1944. Все имеется
    Кстати кампания не имеет ничего общего со старыми кампаниями Перл-Харбор 2004 года, после которых, я точно знаю, многие не любят динамику.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  4. #4

    Re: Ищу компании за Японских неистребителей

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Насколько принципиально, чтоб кампания была безмодовая? А если для модпака, например ультрапак?
    У меня HSFX... Не судьба

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Если что, имеется довольно таки неплохая динамическая кампания
    Реклама?

  5. #5

    Re: Ищу компании за Японских неистребителей

    Цитата Сообщение от AkselII Посмотреть сообщение
    Если ты имеешь ввиду B5N, то это "Кейт" как бы... "Бетти" это G4M...

    А мне и самому интересно, есть ли такие кампании... Хотя не против и за армейских истребителей...
    А точно... перепутал. Склероз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •