???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Игрока сажают в другой самолет

  1. #1

    Игрока сажают в другой самолет

    Вот с какой ситуевиной сталкиваюсь не первый раз. В этот раз зарядил кампанию на И15 в районе Измаила в начале войны. Рекомендовали звание полковника, но я больше предпочитаю майора . И вот в 3-й миссии по брифингу я должен лететь на И 15, а "чайки" должны быть нам сопровождением. Но видимо из-за звания Майор меня садят в "чайку". Смотрел полный редактор, стоит галочка "самолет игрока" на и15. Но на самом деле чайка. Как обойти глюк?

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Игрока сажают в другой самолет

    Цитата Сообщение от MS01 Посмотреть сообщение
    Вот с какой ситуевиной сталкиваюсь не первый раз. В этот раз зарядил кампанию на И15 в районе Измаила в начале войны. Рекомендовали звание полковника, но я больше предпочитаю майора . И вот в 3-й миссии по брифингу я должен лететь на И 15, а "чайки" должны быть нам сопровождением. Но видимо из-за звания Майор меня садят в "чайку". Смотрел полный редактор, стоит галочка "самолет игрока" на и15. Но на самом деле чайка. Как обойти глюк?
    Наверное либо полковником, либо в редакторе. Главное потом вернуть в дефолт.

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Игрока сажают в другой самолет

    Цитата Сообщение от MS01 Посмотреть сообщение
    Как обойти глюк?
    Это, кстати, не глюк. Твое положение в эскадрилье и звене зависит от звания. Автор, создавая кампанию, ориентирует твое положение в боевой группе под конкретное звание, которое и рекомендует. Т.е., чтобы лететь по сценарию автора, именно рекомендованное звание и следует выбирать.

  4. #4

    Re: Игрока сажают в другой самолет

    Да, есть демиурги, которым в кайф закинуть в одну эскадрилью разнотипные крафты. (Что, кстати, согласуется с исторической действительностью. На том же южном фланге вылетали вместе "Пешки" с ДБ и СБ и Илы с И-15 и И-153.) Лечение м.б. простым или сложным. Если внутри эскадрильи разнотипные звенья не привязаны к ведущему звену (у каждого прописан свой маршрут от начала до посадки) в редакторе/блокноте раскидываем их по другим эскадрильям (если не хватат - в эскадрильи других полков). Если привязаны, берём путь ведущего звена и пишем его прочим звеньям эскадрильи. Затем повторяем шаг 1.

    Однако, целесообразность лечения в принципе вызывает сомнения. Забравшись в редактор/блокнот, вы видите что почём в этой миссии и тем самым исключаете элемент неожиданности (хотя бы в первом вылете)

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Игрока сажают в другой самолет

    Насколько понимаю, речь идет о моей кампании "На самом южном фланге".
    Согласен с dvor333 - все же надо летать кампанию так, как указано автором, иначе получается ерунда. Да и смысл отступать - в кампании всего 8 миссий, и продвижение не светит.
    И еще - она создавалась для версии 4.10. А в какой играется?

  6. #6

    Re: Игрока сажают в другой самолет

    Цитата Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, речь идет о моей кампании "На самом южном фланге".

    И еще - она создавалась для версии 4.10. А в какой играется?
    О появилось возможность лично поблагодарить автора. Все супер, спасибо за труд! Исправился. Полковником прошел уже половину. Юзаю патч 4.12.2 (последний как я понимаю). Но вообще больше проблем не было хоть и под старый патч сваяно. Взлетают ,садятся боты вроде нормально , бомбят штурмуют тоже вроде нормально.

  7. #7
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Игрока сажают в другой самолет

    Даже странно, что идет нормально))
    А скины скачались? Там замечательный пакет от Слэйда...
    Если что, есть на мишн4
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •