???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Купите ли Вы диск с WoT

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не дороже 50р.

    2 6.90%
  • Дороже 50р.

    0 0%
  • Скачаю без возможности сетевой игры

    0 0%
  • Отказался от покупки

    27 93.10%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Anti World of Tanks

  1. #26
    olegserg1
    Гость

    Re: Anti World of Tanks

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Смешная тема
    Особенно скрин с танкистом самоубийцей из RO неизменно доставляет

    P.S. Ну реально же в WoT новые модели танков, очень годные, как по красоте так и по правильности. Сравнивать их с косячными (даже пофиг на красоту) моделями из RO очень странно.
    В том то и дело что лиш модельки .... А по визуальности особенно в 3D как будто кирпич по полу толкаеш .... ногой
    Хочется мелких деталей , фишечек ... Более реалистичный внешний мир , уйти от мультяшной графики .
    Хотя уже устал свои мысли доносить, большинству нравится WoT такой как он есть, как к наркотику пристрастились , достал ключ в Вар Тандер наземки , в выходной свой буду как говорится "посмотреть" ))
    потом свой обзор о впечатлениях напишу .

  2. #27
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Anti World of Tanks

    Цитата Сообщение от olegserg1 Посмотреть сообщение
    Я же уже отписал что танк выглядит более красиво в WoT , пример с играми 05-08 перебор , но всё же в Красной Капелле танк более живой что ли!!
    То есть то что Вар гейм только собирается сделать и приподносит это как инновацию в играх 10 летней давности уже было.
    Ну вот, собственно о чём и речь. Да, WG преподносит введение физики в своей игре, как качественный шаг вперед, для СВОЕЙ игры. В чём он не прав? То, что где-то уже была физика, никак не отменяет того факта, что её введение в WoT делает игру лучше. Или вы предпочитаете чтобы вообще не делались никакие изменения в игре? Или их надо делать втихаря, ни о чём не объявляя? Странные в общем претензии. Я прекрасно помню Red Orchestra, смог правда играть в неё совсем не долго, куча багов и патчи на несколько гигов (не апдейты с новыми картами, техникой и графикой, а именно патчи) начисто отбили желание в это играть. А ведь за неё деньги взяли. Да, там танковый бой выглядит по другому, но вы же не играете в неё 4 года безвылазно. И сотни тысяч игроков не играют. Видать, танки берут чем-то другим.

    Цитата Сообщение от olegserg1 Посмотреть сообщение
    Пообщавшись с донаторами за последнее время кто в игру меньше 1000 в месяц не кидал даже они кроме према больше не покупают обьясняя тем - А смысл ? Перевёл опыт , купил серебра , а танк сделали убогим в следующей обнове !!
    У Шторма - ведущего консультанта WoT в стиме , так сказать в прямом эфире спросили - А вы не боитесь что как Вар Тандер объявит релиз наземки WoT потеряет большую часть геймеров . На что он ответил что да , опасения есть , по этой причине планы на 2014 год изменены категорично.
    Я вот доначу в WoT постоянно, но с введением "сербоголды" и других расходников за серебро - стал делать это куда реже. То, что некоторые танки выпускают несбалансированными, известно чуть-ли не с начала игры. Тот же Шторм, говорил, что отбалансить танк идеально, без сбора статистики на основе - не реально. Чем плохо то, что фактически тебе дают за деньги возможность нагнуть на имбе? Не хочешь - не пользуйся. Ведь никто не говорил этим донатерам, что вдоначенные танки не будут нерфить, так в чём опять претензия? Никто же не виноват, что масса людей тупо ведется на обзоры "вододелов" и бежит донатить, а потом ныть на форуме, что FV215b(183) говно и не нагибает! То, что появится наземка в WT, прекрасно, и конкуренция это хорошо, но по сути то, что изменилось в WoT? Кроме того что улучшится графика, да ничего. Он не стал, и не станет другой игрой, и слава богу. И я уверен, что разработчики не будут менять core mechanics в игре, до тех пор, пока она не отживет свое и не начнет массово терять пользователей, а когда отживет - они сделают новый проект, и там уже будет всё по другому.

    Цитата Сообщение от olegserg1 Посмотреть сообщение
    Причем после выхода игры Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad я создавал тему на оф форуме WoT позаимствовать идеи у игры , а именно ещё в 2011 !! году предложил сделать проседание танка при залпе , сделать "живую" подвесу , дать понять что у тебя реально ТАНК добавив торчащего хотя бы из люка танкиста , ну и слёзно умолял сделать как в серии Red Orchestra возможность занять место любого члена экипажа.
    Ну вот объясните мне, ну зачем разработчики самой успешной на данный момент танковой онлайн аркады на рынке, будут перенимать какие-то идеи у полумертвой игры, выросшей из мода онлайн шутера? Когда что-то предлагаешь разработчикам, нужно понимать, сколько будет стоить реализация этого предложения и сколько оно принесет дохода. Танкистов не будет, из-за рейтинговых ограничений, об этом уже говорили, создание интерьеров танков очень дорого и нереально, ибо многие танки бумажные, возможность занимать места экипажа противоречит механике игры. Все эти предложения, выглядят примерно так, как если бы концерну Porshe предложили в обязательном порядке, внести в 911-й несколько свежих идей из УАЗ Патриот. Например - неразрезные мосты. Смешно в общем выглядит.

    Цитата Сообщение от olegserg1 Посмотреть сообщение
    Вот это всё в савокупе и расстраивает , новые стволы , луноходы скоро думаю появятся и попытка догнать впереди идущих !!
    Я РАД ЧТО ПОЯВИЛСЯ ВАР ТАНДЕР !!! Конкуренты всегда заставляют шевелится , если бы не эта игра даже этих HD моделек не появилось бы .
    Догнать кого? Что, кто-то уже идет впереди WG и WoT? Пока что, это разные Тандеры, пытаются запилив свой "WoT с блек-джеком и шлюхами", догнать и откусить кусочек пирога WG. Но так-как там пока что всего лишь бета версия, да и так закрытая, какие-то выводы делать рано, ну, кроме того что графика общая, там получше и оптимизирована игра лучше за счет движка другого. Но, как я уже и говорил, графика в WoT далеко не главное.
    И я вот никак не пойму, чему вы рады? Вся суть ваших сообщений в том, что патч 9.0 говно, игра стала говно и модельки HD тоже ни о чём (хотя потом вроде выяснили что они таки очень даже ничего...). Так получается, что в конкуренции с WT нет ничего хорошего, потому как вы не видите положительных изменений.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #28

    Re: Anti World of Tanks

    Цитата Сообщение от olegserg1 Посмотреть сообщение
    Хочется мелких деталей , фишечек ... Более реалистичный внешний мир , уйти от мультяшной графики .
    И разработчикам 3 месяца поститься и уйти в монастырь всей командой


    Цитата Сообщение от olegserg1 Посмотреть сообщение
    Хотя уже устал свои мысли доносить,
    А зачем вы их доносите туда где их гарантированно никто не будет слушать?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #29

    Re: Anti World of Tanks

    Я б диск купил и за 500 р с режимом PVE и с абоненткой в 300 р.

    PS пожалуй бы даже предзаказ на этапе беты проспонсировал эдак на 50 $ , очень уж охота понагибать без нервов
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •