???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 175

Тема: Грандиозный групповой вылет

  1. #1
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Грандиозный групповой вылет

    Млин, парни. Я не знаю как вы, но я просто горю, пылаю желанием собрать огромную, просто громаднейшую на сколько позволяет это сделать наш бобик формацию линейных бомбардировщиков с сопровождением всех типов истребителей, в красивейшем строю, эшелонировано, отбомбить какой-нить большой филд или промзону Лондона, чтобы там ничего не осталось, чтобы все горело ярким пламенем. Я готов призвать всех буржуев в помощь, заручиться их поддержкой, подобрать эпическое музыкальное сопровождение и сделать ролик, может промо-ролик к предстоящей войне!


    Я просто сегодня услышал старую тему 2011 года (Strength of a thousand men, еще Heart Of Courage) и картина нарисовалось в глазах. Лучше мелодии не подобрать...
    Мотивационная нарезка с мотивационным музыкальным сопровождением:


    Задачи:
    1. Сформировать огромную формацию линейных бомбардировщиков и истребителей, именно формацию, а не хаотично разбросанные самолеты. Я, наверное, не уполномочен говорит как это нужно делать, бомберам лучше знать как организовать строй (ведущий, пара, звено, эскадрилья.). Кончено же есть сетевые баги и т.д. Но по своему опыту скажу, если ведущий держит практически постоянную скорость и не меняет курс, то данные лаги можно просто игнорировать (моментально не регаировать, если ведущий заведомо лагает, что видно по резкому изменению скорости и направления).
    2. Снять видео нашего шествия (или лучше назвать боевым парадом). Имеет значение какое время суток на карте. Хочу снять все элементы: взлет, набор высоты, полет, смена курсов, сброс бомб, взрывы бомб, посадка, а также возможные воздушные бои истребителей эскорта. Планирую провести минимум два вылета, в первом вылете договориться с красными, чтобы те не предпринимали организованных атак на строй бомбардировщиков, чтобы снять хорошие кадры, во втором вылете - пусть атакуют.
    3. Тренировка перед войной. В любом случае нам предстоит это делать, грамотно собираться на филде, взлетать, формировать строй. Истребителям так же нужно научиться возвращать машины целыми, заправляться, держаться своего ведущего, своих звеньев.
    4. Популяризации массовых вылетов. Именно это и является основной чертой битвы за Британию...
    5. Получить фан. Последним пунктом специально поставил.
    Цели:
    1. Не "закрыть" какой-то там триггер и получить надпись, что одна из сторон победила Можно сбросить в промзоне Лондона, на крупный филд. Ну, если хочется конкретного результата, то в "Морском льве" есть пара объектов, расположенных прямо в городах Эшворд и Кэнтрберри, эти города можно просто стереть с лица карты "Битва за Британию"

    Выбор карт:
    "Морской Лев"
    (+) Раннее утро, красивый восход, наличие удаленных филдов для бомбардировщиков, наличие удобного филда для истребителей для красивого взлета фронтом (Кафье), есть цели для линейщиков (города Эшфорд, Кэнтрберри)
    (-) Близкое расположение истребительных филдов, возможно недостаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков.
    "Большая никому не нравящаяся карта с перелетом из самой Нормандии"
    (+) Достаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков, безопасный сбор, наличие крупного филда, где всегда собираются красные.
    (-) Нет восхода, заката, требует много-много терпения, которое мало у кого есть.

    Другие карты типа Дюнкера и битвы за Францию предлагают вести бои над "зеленкой". Нужны красоты.
    Целями не могут являться корабли, однозначно

    Дата: 24.05.2014
    Время: 18:00 CEST (20:00 по Москве)
    Место: ATAG server 1
    TS: ATAG

    Сбор в ТС АТАГа за максимум за 1 час, минимум за 30 минут до начала миссии.


    Истребители:
    EG14_vit_unit Fighter
    EG14_steam Fighter
    EG14_Starik Fighter
    EG14_Gerd Fighter
    EG14_Lars Fighter
    EG14_Dad Fighter
    EG14_Christopho Fighter
    EG14_King-Dingeling Fighter
    EG14_Yellow(26) Fighter
    EG14_Godfather Fighter/bomber
    EG14_Trademe bomber
    EG14_SpinalTap bomber
    EG14_Bremerhaven bomber
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 23.05.2014 в 23:23.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  2. #51
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    В общем Блисс готов помочь нам с миссией.
    Первоначально время 18:00 CEST.
    Предложения по миссии и времени проведения?
    Мне предпочтителен "Морской Лев"
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  3. #52
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Морской Лев ...это не та карта ( от Сммал Би ..Андерса и Подвоха ) что крутилась 2 года назад на Репке ? Если та ..то помню было много глюков от паровозиков ( с зенами на платформе ) ..миноносцев .Желательно бы удалить всё это ( глюки ) и поставить ( опробовать ) на Атаг2. А так карта шикарная ..до сих пор ничего подобного не видел .
    Утро ..отходят с двух сторон танкеры ..с прикрытием миноносцев ..Подходят танкеры к Хокинджу ..и от танкеров отходят баржи к берегу ..одновременно с Хокинджа навстречу выдвигается группа танков ...при подходе барж к берегу ..высаживается десант танков ..и идёт танковое сражение и захват филда ....Тоже самое происходит у Булони .Пыхтят паровозы ..время 2.5 часа == кто победит .Красота .
    PS/ Тем более ..сейчас есть возможность сесть за зену или в танк -- управлять .Сбили ..всё идёшь в пехоту .Мечты канешно.
    Крайний раз редактировалось =UAi=Shkrab; 21.05.2014 в 10:27.

  4. #53
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Окей.
    Изложу цели и задачи данного мероприятия.
    Задачи:
    1. Сформировать огромную формацию линейных бомбардировщиков и истребителей, именно формацию, а не хаотично разбросанные самолеты. Я, наверное, не уполномочен говорит как это нужно делать, бомберам лучше знать как организовать строй (ведущий, пара, звено, эскадрилья.). Кончено же есть сетевые баги и т.д. Но по своему опыту скажу, если ведущий держит практически постоянную скорость и не меняет курс, то данные лаги можно просто игнорировать (моментально не регаировать, если ведущий заведомо лагает, что видно по резкому изменению скорости и направления).
    2. Снять видео нашего шествия (или лучше назвать боевым парадом). Имеет значение какое время суток на карте. Хочу снять все элементы: взлет, набор высоты, полет, смена курсов, сброс бомб, взрывы бомб, посадка, а также возможные воздушные бои истребителей эскорта. Планирую провести минимум два вылета, в первом вылете договориться с красными, чтобы те не предпринимали организованных атак на строй бомбардировщиков, чтобы снять хорошие кадры, во втором вылете - пусть атакуют.
    3. Тренировка перед войной. В любом случае нам предстоит это делать, грамотно собираться на филде, взлетать, формировать строй. Истребителям так же нужно научиться возвращать машины целыми, заправляться, держаться своего ведущего, своих звеньев.
    4. Популяризации массовых вылетов. Именно это и является основной чертой битвы за Британию...
    5. Получить фан. Последним пунктом специально поставил.
    Цели:
    1. Не "закрыть" какой-то там триггер и получить надпись, что одна из сторон победила Можно сбросить в промзоне Лондона, на крупный филд. Ну, если хочется конкретного результата, то в "Морском льве" есть пара объектов, расположенных прямо в городах Эшворд и Кэнтрберри, эти города можно просто стереть с лица карты "Битва за Британию"

    Выбор карт:
    "Морской Лев"
    (+) Раннее утро, красивый восход, наличие удаленных филдов для бомбардировщиков, наличие удобного филда для истребителей для красивого взлета фронтом (Кафье), есть цели для линейщиков (города Эшфорд, Кэнтрберри)
    (-) Близкое расположение истребительных филдов, возможно недостаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков.
    "Большая никому не нравящаяся карта с перелетом из самой Нормандии"
    (+) Достаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков, безопасный сбор, наличие крупного филда, где всегда собираются красные.
    (-) Нет восхода, заката, требует много-много терпения, которое мало у кого есть.

    Другие карты типа Дюнкера и битвы за Францию предлагают вести бои над "зеленкой". Нужны красоты.
    Целями не могут являться корабли, однозначно

    - - - Добавлено - - -

    Офф-топ, Чарджер, у меня висит одно непрочитанное сообщение (уведомление, при выборе которого выскакивает ошибка....

    - - - Добавлено - - -

    Алексей, поможешь с планированием полета? Ну, как это обычно делали в "Битве за Францию".
    Маршрут, высота, время и т.д.
    Сегодня в ТС давай соберемся по этому вопросу.
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 21.05.2014 в 15:38.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  5. #54
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.09.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Shkrab наверное еще при службе Шевцова застали, когда он с ЧВВАУЛ с должности зама ушел в ХВВАУЛ начальником

  6. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Грандиозный групповой вылет

    По поводу сбора. Что мешает взять на 10% больше топлива и собираться не на берегу а у крупного тылового города?
    Плюсы сбора в тылу:
    1. Отставшие по разным причинам могут успеть перехватить группу и пристроиться.
    2. Сбор в тылу позволяет набрать больше высоты по дороге к цели.
    3. Меньше вероятность, что на толпу накинутся залётные охотники и поломают весь балет.
    4. Даже в этом случае повторный взлёт сбитых позволит собрать группу заново.
    5. Сами чё-нить придумайте
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #56
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Hunter71 Посмотреть сообщение
    Shkrab наверное еще при службе Шевцова застали, когда он с ЧВВАУЛ с должности зама ушел в ХВВАУЛ начальником
    кстати да Влад ..что то личка не пашет ..тоже пишет ошибка .
    Hunter71 ...я уволился в 91г.

    По вылету .
    1.Построились все на полосе ..кто то возле полосы на рулёжке .Спешить не надо взлетать .
    2.Взлёт двойками или тройками ...по прямой ( с курсом взлёта ) набор всем H=200 V=200
    3.Последняя пара после взлёта ..доклад ...(сбор на петле левым разворотом ) ..после этого доклада первая пара начинает левый разворот на 180 градусов иии..по очереди даёт всем остальным парам команду на разворот и пристраивание в боевой порядок.ИМХО. Алексей сам принимай решение -- ты ведущий.

  8. #57
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Да, есть проблемы с форумом. Админы думают.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #58

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Полностью поддерживаю идею, надо только всех собрать, ведь собирались же уже ради общей цели на разные войны (даже просто на убой ходили). А тут идея очень хорошая - армада (совсем не игрушечная) плотным строем!
    Истребители Вит, Стим (где?), Герд (где?), Ларс (где?), Старик... кто ещё? Куда все делись(?!), БоБик зовёт! Подключайтесь!

  10. #59
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Герд и Ларс стесняются заходить на форум. Этих ребят придется за уши подтягивать
    Еще Вальтер, Пит, Конрод, Дад, Дач подтянуться, так вообще песня будет!
    Та еще ребята с EG14 должны прибыть.
    Получил добро от админов, теперь буду приглашать венгров, немчиков с англо-саксонами. Посмотрим, что они скажут.
    Прозондирую доступные филды для бобров, истребителей. С Алексеем, думаю, нарисуем план.
    Будет весело!
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  11. #60
    Заявка на ПМЖ Аватар для Modifier
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Re: Грандиозный групповой вылет

    В какой формации полетим?
    Я думаю удобно на тройки разделяться.
    По хорошему нужно распределить графически кто где, чтобы путаницы не возникло.

  12. #61
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Сколько бомберов планирует участвовать в мероприятии? До сих пор это не ясно. Я могу с точность +/- 2 сказать за 129-ю группу 5 пилотов на 88.
    Если мы используем и Хенки и Жужи, то по любому должны быть две группы, первый эшелон Хенки, второй эшелон чуть выше и позади 88-ые. В пятницу определимся с планом. 100% взлет в Трамкурте...К сожалению, среда и четверг у меня вылетают...Трены в четверг не будет. Предлагаю пока просто перекличку, кто пойдет на бомберах в субботу в 18:00 CEST, я так понимаю, это 20:00 Мск. Типа я могу, но еще не знаю...лучше не писать. Сколько нас тех, кто точно будет?
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  13. #62
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    JG4 в теме!
    Около 10 бомберов смогут выделить с крышей.

    - - - Добавлено - - -

    Истребители!
    Также прошу 100% записываться, жирным шрифтом.
    Научите меня как сделать, чтобы пост со списком, задачами и целями был всегда виден на любой странице темы
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  14. #63

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Замечательно! Главное плотным строем.

    P.S. Вит, это Charger волшебник.

  15. #64
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    JG4 в теме!
    Около 10 бомберов смогут выделить с крышей.

    - - - Добавлено - - -

    Истребители!
    Также прошу 100% записываться, жирным шрифтом.
    Научите меня как сделать, чтобы пост со списком, задачами и целями был всегда виден на любой странице темы
    Надо подождать, пока Форум поправят. Есть проблемы.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #65
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Ок, но вроде изначально мой первый пост виден на всех страницах.
    Туда перекопировал нужную инфу.
    Бомбардировщиков тоже может туда вписывать?

    И помогите НЕ напутать со временем
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  17. #66
    Заявка на ПМЖ Аватар для Modifier
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Я буду.
    Только давайте время все-таки по Москве говорить, ибо так привычней

  18. #67
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Грандиозный групповой вылет

    в эту субботу - не смогу (((
    но на генеральный вылет - все отложу и буду!!!
    Уверен, если укажут место и позицию - не подведу!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  19. #68
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Давайте перенесём на следующие выхи. В эти я еду в леса. А в следующие буду.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #69
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Не для того я всех сполошил в разных странах, чтобы сказать - извините, но все переносится. Два человека - не беда. Смотря сколько народу собирается в итоге.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  21. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Не для того я всех сполошил в разных странах, чтобы сказать - извините, но все переносится. Два человека - не беда. Смотря сколько народу собирается в итоге.
    Тоже верно. Но надо будет повторить
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #71
    Зашедший Аватар для -=RedS=-DAD
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    60
    Сообщений
    30

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Виталь ПОСТАРАЮСЬ в Субботу быть!!!!
    i5 2500K 580GTX 8Gb Win7 64 Максимальная Trackir 4 pro T-16000M

  23. #72
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от -=RedS=-DAD Посмотреть сообщение
    Виталь ПОСТАРАЮСЬ в Субботу быть!!!!
    Отлично, Дад
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  24. #73
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Грандиозный групповой вылет

    - обязательно организовывать и никого не ждать!!!
    Те кто будет "без трени" в итоге сольются, никто и не заметит...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  25. #74
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Так,вижу усе настроены сурьёзно. Главное чтоб не получилось так http://www.youtube.com/watch?v=LhAd4hhMrL4
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  26. #75
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты не угомонишься никак .
    1.Врать не надо ..022 летел сам ..и всем сказал чтобы мы с тобой шли парой а он сам побыстрей .
    2. не умеешь летать на оборотах 2500 -- учи матчасть...я уже задолбался там писать для тех кто на бронепоезде.
    3. я не знаю как там тебя в шаде учили 13 лет ..но я в реале 15 лет отлетал и тем более учил курсантов в ХВВАУЛ на Миг-21 .
    Советую ..ещё раз ..угомонись .Здесь не 2GvShAD а сообщество увлекающих..заинтересованных полётами в БОБ.
    Вставлю свои пять копеек в защиту Дениика.
    При полёте строем в играх, ведущему желательно сразу оговорить скорость на которой он будет идти.
    Чтобы ведомые знали на что ориентироваться.
    Ориентировать ведомых в играх по оборотам не совсем верно, главный ориентир всё таки скорость ведущего.
    Сложность роли ведущего в том и заключается что-бы точно выдерживать заданную скорость.

    С Денисиком раньше часто доводилось летать в старичке, тупняков с его стороны я не помню.
    Строем он вполне нормально ходил.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •