???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 175

Тема: Грандиозный групповой вылет

  1. #1
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Грандиозный групповой вылет

    Млин, парни. Я не знаю как вы, но я просто горю, пылаю желанием собрать огромную, просто громаднейшую на сколько позволяет это сделать наш бобик формацию линейных бомбардировщиков с сопровождением всех типов истребителей, в красивейшем строю, эшелонировано, отбомбить какой-нить большой филд или промзону Лондона, чтобы там ничего не осталось, чтобы все горело ярким пламенем. Я готов призвать всех буржуев в помощь, заручиться их поддержкой, подобрать эпическое музыкальное сопровождение и сделать ролик, может промо-ролик к предстоящей войне!


    Я просто сегодня услышал старую тему 2011 года (Strength of a thousand men, еще Heart Of Courage) и картина нарисовалось в глазах. Лучше мелодии не подобрать...
    Мотивационная нарезка с мотивационным музыкальным сопровождением:


    Задачи:
    1. Сформировать огромную формацию линейных бомбардировщиков и истребителей, именно формацию, а не хаотично разбросанные самолеты. Я, наверное, не уполномочен говорит как это нужно делать, бомберам лучше знать как организовать строй (ведущий, пара, звено, эскадрилья.). Кончено же есть сетевые баги и т.д. Но по своему опыту скажу, если ведущий держит практически постоянную скорость и не меняет курс, то данные лаги можно просто игнорировать (моментально не регаировать, если ведущий заведомо лагает, что видно по резкому изменению скорости и направления).
    2. Снять видео нашего шествия (или лучше назвать боевым парадом). Имеет значение какое время суток на карте. Хочу снять все элементы: взлет, набор высоты, полет, смена курсов, сброс бомб, взрывы бомб, посадка, а также возможные воздушные бои истребителей эскорта. Планирую провести минимум два вылета, в первом вылете договориться с красными, чтобы те не предпринимали организованных атак на строй бомбардировщиков, чтобы снять хорошие кадры, во втором вылете - пусть атакуют.
    3. Тренировка перед войной. В любом случае нам предстоит это делать, грамотно собираться на филде, взлетать, формировать строй. Истребителям так же нужно научиться возвращать машины целыми, заправляться, держаться своего ведущего, своих звеньев.
    4. Популяризации массовых вылетов. Именно это и является основной чертой битвы за Британию...
    5. Получить фан. Последним пунктом специально поставил.
    Цели:
    1. Не "закрыть" какой-то там триггер и получить надпись, что одна из сторон победила Можно сбросить в промзоне Лондона, на крупный филд. Ну, если хочется конкретного результата, то в "Морском льве" есть пара объектов, расположенных прямо в городах Эшворд и Кэнтрберри, эти города можно просто стереть с лица карты "Битва за Британию"

    Выбор карт:
    "Морской Лев"
    (+) Раннее утро, красивый восход, наличие удаленных филдов для бомбардировщиков, наличие удобного филда для истребителей для красивого взлета фронтом (Кафье), есть цели для линейщиков (города Эшфорд, Кэнтрберри)
    (-) Близкое расположение истребительных филдов, возможно недостаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков.
    "Большая никому не нравящаяся карта с перелетом из самой Нормандии"
    (+) Достаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков, безопасный сбор, наличие крупного филда, где всегда собираются красные.
    (-) Нет восхода, заката, требует много-много терпения, которое мало у кого есть.

    Другие карты типа Дюнкера и битвы за Францию предлагают вести бои над "зеленкой". Нужны красоты.
    Целями не могут являться корабли, однозначно

    Дата: 24.05.2014
    Время: 18:00 CEST (20:00 по Москве)
    Место: ATAG server 1
    TS: ATAG

    Сбор в ТС АТАГа за максимум за 1 час, минимум за 30 минут до начала миссии.


    Истребители:
    EG14_vit_unit Fighter
    EG14_steam Fighter
    EG14_Starik Fighter
    EG14_Gerd Fighter
    EG14_Lars Fighter
    EG14_Dad Fighter
    EG14_Christopho Fighter
    EG14_King-Dingeling Fighter
    EG14_Yellow(26) Fighter
    EG14_Godfather Fighter/bomber
    EG14_Trademe bomber
    EG14_SpinalTap bomber
    EG14_Bremerhaven bomber
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 23.05.2014 в 23:23.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  2. #101
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Cлушал вчера целый час эфир ...т.к. опоздал.
    Самое главное ..организовать взлёт ..и сбор группы .
    Вот над чем надо работать ..всё остальное второстепенное.
    Вообще то 3 групп, две из которых не говорят по русски.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  3. #102
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Modifier Посмотреть сообщение
    Да, было все очень круто. В таком большом строю бомбардировщиков еще летать не приходилось
    Получил много положительных эмоций и фана.
    Видео надеюсь получится зачетным
    Ты хотел, наверно, сказать "в такой толпе бомбардировщиков" ?

    Видео очень сложно по данному исходному материалу сделать, скажу честно. Все ребята старались, пришли, не подвели, выполняли сложные маневры. Спасибо за это.
    Но с колокольни режиссера я бы сказал "несите еще 3 тонны кинопленки, а всем актерам на исходные позиции, снимаем все с самого начала..."

    Предлагаю отрепетировать подобные сложные маневры, начиная с малого.
    Вариант 1. Взлет с одного филда плотным строем группы из 3-4 самолетов, сделать коробочку вокруг фидла, посадка плотным строем.
    Вариант 2. Взлет минимум двух групп минимум по 2 самолета с разных филдов, встреча групп и формирования строя. Совместная посадка.
    Вариант 3. Взлет двух, трех групп минимум по 2 самолета с одного большого филда, по очереди, с разных направлений. Сбор, выход на курс, посадка.

    Это касаемо как истребителей, так и бобров.

    Но вот вряд ли кто захочет заниматься этой мутатой.
    Я думаю языковой барьер можно решить следующим образом:
    Подобрать все рабочие фразы и заучить их.

    А ведь война на носу...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  4. #103
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Ты хотел, наверно, хотел сказать "в такой толпе бомбардировщиков" ?

    Видео очень сложно по данному исходному материалу сделать, скажу честно....
    Виталь, из трека того бардака, что творился в небе( я говорю только про бомберов), вряд ли можно сделать хоть какие, хорошие кадры...Если, конечно задачу поставить по другому, показать как не надо летать, то да...Там есть на что посмотреть, в том числе и на мои художества.
    В принципе это я сам могу запилить, под веселую музыку...Трек то есть.
    Сколько было бомберов всего? Около 15 88-х? Это еще не считая 3-х Хенкелей...
    Самое трудное, и этого не избежать, организовать взаимодействие разноязычных групп. Кто нибудь хочет попробовать сделать это на следующий вылет?
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  5. #104
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Мля, а кто ожидал, что будет идеально?! Красиво (парой) летают только Олег с Юрий Иванычем! Этак можно пустить Кассиуса с Зергом - у них чувство строя идеальное (я даже ревную!). Я как не стараюсь - то обгоняю, то отстаю. Хоть убейте меня! Газ, обороты, триммеры - вроде всё совпадает, но нет совмещения и всё тут!
    Только многочисленные совместные тренировки дадут результат.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  6. #105
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Да, можно сделать так. Но это не то...
    У меня таких трэков тоже много есть...
    Душа от них не поет и кадры не клеются...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  7. #106
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Мля, а кто ожидал, что будет идеально?! Красиво (парой) летают только Олег с Юрий Иванычем! Этак можно пустить Кассиуса с Зергом - у них чувство строя идеальное (я даже ревную!). Я как не стараюсь - то обгоняю, то отстаю. Хоть убейте меня! Газ, обороты, триммеры - вроде всё совпадает, но нет совмещения и всё тут!
    Только многочисленные совместные тренировки дадут результат.
    Это надо чувствовать, нет никакого толку от всех этих приблуд. Они нужны, чтобы загнать в определенных диапазон режима полета, а остальное дело тонких ощущений, реакция на мельчайшие изменения скорости, траектории полета ведущего. Имхо.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  8. #107
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Да я смеюсь, Виталий! Знаешь как мне хочется, организовать вылет крыла Штук, и что бы они шли как месы на твоем первом скрине, и падали на крыло, друг за другом с 2500 на тот же РэйлЯрд под Кентербери...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  9. #108
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Я просто знаю, что в бобе возможно это сделать идеально.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  10. #109
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Со "Штуками" проще - чёрт его знает, как, но на Ju87 я чувствую себя в своей тарелке! Видимо это врождённое, ещё со времён Ил-2.
    Алексей, мы уже не раз демонстрировали красивое заваливание на крыло. Мы это сделать МОЖЕМ! 1./StG129 - это ведь прежде всего ШтурцКампфГешвадер - Эскадра Пикирующих Бомбардировщиков!!! А мы в последнее время работаем исключительно линейщиками.
    Не то, чтобы мне это не нравилось, но нам навязывают условия, вынуждая садиться на Ju88. А мы - пикировщики! Хирурги войны! Наша задача - точечные убийственные удары!
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 25.05.2014 в 19:46.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #110
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Со "Штуками" проще - чёрт его знает, как, но на Ju87 я чувствую себя в своей тарелке! Видимо это врождённое, ещё со времён Ил-2.
    Алексей, мы уже не раз демонстрировали красивое заваливание на крыло. Мы это сделать МОЖЕМ! 1./StG129 - это ведь прежде всего ШтурцКампфГешвадер - Эскадра Пикирующих Бомбардировщиков!!! А мы в последнее время работаем исключительно линейщиками.
    Не то, чтобы мне это не нравилось, но нам навязывают условия, вынуждая садиться на Ju88. А мы - пикировщики! Хирурги войны! Наша задача - точечные убийственные удары!
    на хенках всё проще ..чем на юшках . и меньше проблем .

  12. #111
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Ну, тогда в среду, свой маленький групповой вылет организуем. Я даже готов пойти на бобре-линейщике, уже не буду теребить Блисса, пойдем на чем есть, позову несколько буржуев... Для тренировки исключительно.

    - - - Добавлено - - -

    Только вот с выходом последних патчей, толком не облетывал бобров...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  13. #112
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    на хенках всё проще ..чем на юшках . и меньше проблем .
    Олег, дружище, не об этом речь! Для меня чем сложнее - тем интереснее! Не просто так я купил "Мустанг"! "Хейнкель 111" я опробовал - машина мне понравилась. Но наш сквад позиционируется как пикировщики. А мы не работаем по специальности.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #113
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Грандиозный групповой вылет

    а чего в ТС никого???
    Касиус сбор объявил на 20.00........
    Или ТС поменяли?

    ООО - сори, это вчерашняя объява... )))
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  15. #114
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Олег, дружище, не об этом речь! Для меня чем сложнее - тем интереснее! Не просто так я купил "Мустанг"! "Хейнкель 111" я опробовал - машина мне понравилась. Но наш сквад позиционируется как пикировщики. А мы не работаем по специальности.
    Добро пожаловать в Россию

    Вечно занимаемся не тем, чем хотелось бы
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  16. #115
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Виталь, не глумись.
    Между прочим, устав Люфтваффе подразумевал сопровождение пикирующих бомбардировщиков на выходе из пикирования, то есть в самый уязвимый момент.
    Это было. Этого нет.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 25.05.2014 в 20:51.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  17. #116
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Виталь, не глумись.
    Между прочим, устав Люфтваффе подразумевал сопровождение пикирующих бомбардировщиков на выходе из пикирования, то есть в самый уязвимый момент.
    Это было. Этого нет.
    А можно с Вами, со штуками как-то скооперироваться на неделе?
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  18. #117
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Олег, дружище, не об этом речь! Для меня чем сложнее - тем интереснее! Не просто так я купил "Мустанг"! "Хейнкель 111" я опробовал - машина мне понравилась. Но наш сквад позиционируется как пикировщики. А мы не работаем по специальности.
    Я тоже скачал р51 ( Малер заставил на спор что я не взлечу с первого раза( правда сутки запускал этот мустанг ) -- но я взлетел и сел даже --повезло .)
    Насчёт хенка ..он даже намного не сложнее чем штука .Я тоже его боялся всё время . Тыры пыры ..линейный бомбёр ..ПРИЦЕЛ ..то вааще ужасть ..Сейчас .He111 мне больше нравится чем либо другой самолёт .
    ПЛЮСЫ He111
    1.Обзор ..идеальный ..ни на каком бомбёре такого нет .ни на штуке ни на юшке ни на 110ке ни на блэне...на BR-20m...вааще молчу ( буржуи гады убрали такой УНИВЕРСАЛЬНЫЙ самолёт с карт )
    2. Сейчас ( в игре ) хенк тоже уневирсал во всём ...зря вы им брезгуете..и не тренитесь на нём .Долго можно писать ..лучще в школе читайте ...................
    2.

  19. #118

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Между прочим, устав Люфтваффе подразумевал сопровождение пикирующих бомбардировщиков на выходе из пикирования, то есть в самый уязвимый момент.
    Это было. Этого нет.
    Абыдно гаваришь! Крайний раз со штуками возле костров крутился, даже вражину пострелял, всё орал, чтобы уходили, так ведь нет! Пошли на кораблях красных гонять! Во повеселились!
    Что до этого вылета, треков и прочего... да, совсем не то получилось. Можно что-то по кусочкам надергать (мы с Ларсом вплотную с бобрами какое-то время шли, ещё Nezu искали в каждую кабину заглядывали). Дачь красного бродягу (который на нас с Ларсом позарился) забил где-то над Мэнстоном.
    Не знаю какой угол обзора у бобров, но думаю, что сбор надо проводить стоя в вираже, так чтобы видеть хвост колонны, кроме того, ведущий должен быть выше 500 метров как можно быстрее, чтобы его ведомые видели на фоне неба как ориентир, при этом сами находились немного ниже. Иначе над зеленкой, ещё и на рассвете/закате, хрен кого видно. Если сбор над филдом, то крутиться надо столько, сколько понадобиться, а не ложиться на курс. А то такое впечатление, что все куда-то торопятся.
    Что до среды, то можно пройтись всеми, кто будет на тот момент, на любых самолетах. Виталик, а тебе всё же лучше идти на истребителе и режиссировать построение и место положение каждого.

  20. #119
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Про искажения языка, не забывайте, пожалуйста. Обидно слышать, и читать безграмотную речь.

    По поводу полётов строем - достигается упражнением. А то как матрос Железняк летаем. Идя на Одессу выходим к Херсону... Надо по способности собираться. И отрабатывать групповые налёты. Тогда будет результат. Особенно, если получив одного-двух новичков в коллектив, ведущий не сочтёт детским садом более подробное инструктирование, ибо повторение - не муж и жена учения и не четыре разных человека, а инструктирование как часового, до слёз, благо на мороз не выставляем...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #120
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    ... всем участникам полагается Железный крест 2-й степени...

    Вложение 176185
    Такая картинка будет всё же более правильной…

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    ... Не просто так я купил "Мустанг"!..
    Оффтопик:
    Щас насчёт этого вообще чётенько стало: скачал бесплатный «ДКС Ворлд» – получай в довесок и бесплатный «Мустанг» к нему… правда из него пострелять нельзя, но полетать – пожалуйста, за милую душу…
    =WrMt=

  22. #121

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Такая картинка будет всё же более правильной…


    Оффтопик:
    Щас насчёт этого вообще чётенько стало: скачал бесплатный «ДКС Ворлд» – получай в довесок и бесплатный «Мустанг» к нему… правда из него пострелять нельзя, но полетать – пожалуйста, за милую душу…
    А ябы рекомендовал такую картинку

    Во избежание проблем с российским законодательством

  23. #122
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение
    А ябы рекомендовал такую картинку

    Во избежание проблем с российским законодательством
    Тогда уж вот такую:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ICSC1914WB800FOA.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	113.7 Кб 
ID:	176201

    А то чё-то больно древний вариант рекомендуешь (тогда и аэропланов ещё даже не было)…
    =WrMt=

  24. #123

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Награды мы уже получили, осталось слетать так, как режиссер замыслил.

  25. #124
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Короче, крестоносцы, не нарушайте законодательства Российского и будет вам постить хрень всякую.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  26. #125
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ... и будет вам постить хрень всякую.
    хотел - поддакнуть....
    но не красиво как-то...
    а если б я такие рисунки постил, или например _steam, ща бы вони было...
    - правда?
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •