???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 175 из 175

Тема: Грандиозный групповой вылет

  1. #1
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Грандиозный групповой вылет

    Млин, парни. Я не знаю как вы, но я просто горю, пылаю желанием собрать огромную, просто громаднейшую на сколько позволяет это сделать наш бобик формацию линейных бомбардировщиков с сопровождением всех типов истребителей, в красивейшем строю, эшелонировано, отбомбить какой-нить большой филд или промзону Лондона, чтобы там ничего не осталось, чтобы все горело ярким пламенем. Я готов призвать всех буржуев в помощь, заручиться их поддержкой, подобрать эпическое музыкальное сопровождение и сделать ролик, может промо-ролик к предстоящей войне!


    Я просто сегодня услышал старую тему 2011 года (Strength of a thousand men, еще Heart Of Courage) и картина нарисовалось в глазах. Лучше мелодии не подобрать...
    Мотивационная нарезка с мотивационным музыкальным сопровождением:


    Задачи:
    1. Сформировать огромную формацию линейных бомбардировщиков и истребителей, именно формацию, а не хаотично разбросанные самолеты. Я, наверное, не уполномочен говорит как это нужно делать, бомберам лучше знать как организовать строй (ведущий, пара, звено, эскадрилья.). Кончено же есть сетевые баги и т.д. Но по своему опыту скажу, если ведущий держит практически постоянную скорость и не меняет курс, то данные лаги можно просто игнорировать (моментально не регаировать, если ведущий заведомо лагает, что видно по резкому изменению скорости и направления).
    2. Снять видео нашего шествия (или лучше назвать боевым парадом). Имеет значение какое время суток на карте. Хочу снять все элементы: взлет, набор высоты, полет, смена курсов, сброс бомб, взрывы бомб, посадка, а также возможные воздушные бои истребителей эскорта. Планирую провести минимум два вылета, в первом вылете договориться с красными, чтобы те не предпринимали организованных атак на строй бомбардировщиков, чтобы снять хорошие кадры, во втором вылете - пусть атакуют.
    3. Тренировка перед войной. В любом случае нам предстоит это делать, грамотно собираться на филде, взлетать, формировать строй. Истребителям так же нужно научиться возвращать машины целыми, заправляться, держаться своего ведущего, своих звеньев.
    4. Популяризации массовых вылетов. Именно это и является основной чертой битвы за Британию...
    5. Получить фан. Последним пунктом специально поставил.
    Цели:
    1. Не "закрыть" какой-то там триггер и получить надпись, что одна из сторон победила Можно сбросить в промзоне Лондона, на крупный филд. Ну, если хочется конкретного результата, то в "Морском льве" есть пара объектов, расположенных прямо в городах Эшворд и Кэнтрберри, эти города можно просто стереть с лица карты "Битва за Британию"

    Выбор карт:
    "Морской Лев"
    (+) Раннее утро, красивый восход, наличие удаленных филдов для бомбардировщиков, наличие удобного филда для истребителей для красивого взлета фронтом (Кафье), есть цели для линейщиков (города Эшфорд, Кэнтрберри)
    (-) Близкое расположение истребительных филдов, возможно недостаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков.
    "Большая никому не нравящаяся карта с перелетом из самой Нормандии"
    (+) Достаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков, безопасный сбор, наличие крупного филда, где всегда собираются красные.
    (-) Нет восхода, заката, требует много-много терпения, которое мало у кого есть.

    Другие карты типа Дюнкера и битвы за Францию предлагают вести бои над "зеленкой". Нужны красоты.
    Целями не могут являться корабли, однозначно

    Дата: 24.05.2014
    Время: 18:00 CEST (20:00 по Москве)
    Место: ATAG server 1
    TS: ATAG

    Сбор в ТС АТАГа за максимум за 1 час, минимум за 30 минут до начала миссии.


    Истребители:
    EG14_vit_unit Fighter
    EG14_steam Fighter
    EG14_Starik Fighter
    EG14_Gerd Fighter
    EG14_Lars Fighter
    EG14_Dad Fighter
    EG14_Christopho Fighter
    EG14_King-Dingeling Fighter
    EG14_Yellow(26) Fighter
    EG14_Godfather Fighter/bomber
    EG14_Trademe bomber
    EG14_SpinalTap bomber
    EG14_Bremerhaven bomber
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 23.05.2014 в 23:23.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  2. #151
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Есть желание?
    Сегодня в 20.00 по Москве устроим тренировочный вылет.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  3. #152
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Грандиозный групповой вылет

    я как всегда, на 20.00 не успеваю...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  4. #153
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Грандиозный групповой вылет

    я тоже за Грандиозный групповой вылет .
    Но есть многое но ..Цель как я понял ..заснять красивый строй бобров и мельтишащих вокруг ястребов с последующей красивой синхронной бомбёжкой бобров .
    Можно ..Опять много но ..
    Если лететь группой на юшкой или хенках ..можно ..но долго бум учиться ..привыкать в строю к своему ведущему ..И вообще юшка и хенк в БОБе ..ну очень не приспособлены для групповых полетов ..Индивидуально конечно можно натренкаться (взять того же Зерга и т.д. других из группы Алексея ..то многим там по фиг на чём лететь и держать строй. .) Но не все могут ..и тем более нет ВРЕМЯ ( шас дачи .отпуска и тыры пыры всякие внутренние и внешние причины ).
    Но в БОБе есть пара самолётиков на которых можно камфортно ( не напрягаясь держать строй ) лететь парой ..и даже большой группой .
    Штука и BR-20m.
    1.Оба красивы ..есть у каждого много скинов
    2.Маневренные ..не инертны как юшка или хенк .
    3.Удобно ..ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ держать БП в строю .Т.к. просты в управлении .
    почему ? отвечаю .
    Штука .
    У ведомого .маслн. рад 50% ..воздуш. рад = на 4 часа ..шаг винта 80% ..Всё ..Дальше держи строй только РУДом ..смыкай его хоть до посинения ...перегрева НОЛЬ.Конечно ещё есть нагнетатель ..необходимо вкл на 1700м.
    BR-20m .
    Сразу скажу ..СМЕСЬ отключена в этом патче а также тепмпература карбюратора .Стоит на нулях ..ну и пусть стоит ..Внимания не обращать .Я думаю поправят когдысь .
    Режимы . Шаг винта ( для всех ) 80% ..масленный и возд. рад . по 100% .Ведущий понятно держит РУД на 90% ..а ВЕДУЩИЕ могут смыкать Рудом ОТ 0 ДО 110% ..т.е ФОРСАЖ .
    Получается не BR -20 а просто БОЛЬШАЯ ШТУКА .
    Что интересно ..скороподьёмность у обеих почти одинаковая ..хуже конечно чем на хенках но лучше чем на юшке .


    Потому вопрос ..Может " люди други " cначала определимся на чём мы собираемся организовывать Грандиозный групповой вылет ...Просто мож проголосуем?

  5. #154
    Заявка на ПМЖ Аватар для Modifier
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Я бы тоже за Штуку проголосовал - на ней действительно удобней держать строй. Да и скорость набрать/сбавить на ней быстро получается.

  6. #155
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Есть желание?
    Сегодня в 20.00 по Москве устроим тренировочный вылет.
    Виталь 20:00 рановато...народ с работы к 21:00 подтягивается...На Штуке слетали бы...Просто хотя бы за день, что бы собрать всех время было...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  7. #156
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Ну так давайте ..Ну ШТУКАСАХ !!!

  8. #157
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Я начал было писать ответ Виталию про то, что в игре (именно в игре) полёт плотным строем - очень сложное дело. И хотел сослаться на твои слова, Олег, что в реале полёт строем проще, чем в игре. Но вспомнил про Зерга и передумал. Но теперь всё же напишу. Прежде всего про Ju87 - мало того, что у этого самолёта режимы несколько проще, чем у двухмоторников, так мы на нём ещё и тренировались регулярно. Вождение "Штуки" теперь почти на уровне инстинкта (может и громко сказал, но примерно так). А на Ju88 мы летаем в последнее время хоть и часто, но всё-таки без специальных тренировок по слётанности. В условиях боевого вылета не остаётся места для вопросов по триммированию, режимам газа и шага винта. Те обрывки информации, которые проскальзывают в процессе, я стараюсь применять на практике, но пока ещё не получается нужной слётанности.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #158
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Я говорил, чтобы тренировались. Мне доказывать не нужно, что плотным строем летать невозможно. На неделе несколько раз полетал один, потом в паре, несколько раз летали в небольшой группе на Хенке и Жуже, ничего сложного в режимах там нет.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  10. #159
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    ...На неделе несколько раз полетал один, потом в паре, несколько раз летали в небольшой группе на Хенке и Жуже, ничего сложного в режимах там нет.
    Ну значит ты герой, а я так... лузер. Джойстик от члена не отличаю.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #160
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Ну значит ты герой, а я так... лузер. Джойстик от члена не отличаю.
    Sandy, не кипятись. Вы все отличные бомберы, но одиночки.
    Из своего маленького опыта полета на бобре: Мне сказали режимы, скорость и где датчики температуры. Всё.
    Дальше я сам коректировал органы управления по своему усмотрению и, зная скорость ведущего, мог к нему пристроиться (одним копированием режимов строой не удержиш). Если что-то не получалось - говорил, спрашивал. Мне подсказывали, ждали, но и я догоняя сообщал, что уже могут прибавить. И мы договаривались о скорости на марше заранее. Если я видел, что обгоняю или отстаю - уточнял скорость и быстро корректировал свою. Не было того, что сначала мчусь, догоняю, потом торможу, чтоб не обогнать, потом ведущий молча прибавляет и я опять догоняю, и т.д. по кругу...
    Не надо тренироваться выставлять одинаковые значения режимов - сторй из этого не получится. Учитесь взаимодействовать и держать шарик в центре. Мы с Витом, если парой летим - сообщаем о том, что сейчас собираемся делать и таким образом каждый понимает и планирует как ему действовать дальше, о чем тоже сообщает.
    На практике это примерно так: Вит: "Выхожу после атаки наверх в сторону солнца". 1. мне не надо глазами дирки в мониторе высматривать 2. Я строю свой заход так, чтоб или тут же атаковать возможное 6, или пристроиться к нему после атаки. И, если все-таки 6 рисуется - я говорю ему что ему надо сделать, чтоб мне было быстрей и удобней снять это 6. Я знаю где смогу быть быстро и говорю Виту, что ему тоже надо быть именно там - так противник или его бросает, или сам залетает мне в прицел.
    На бобрах: - Ребята, ваша скорость? - 280. Набираю 320 и догоняю. За метров 300 сообщаю: - Дистанция 300, скорость 320. И они уже разгоняются. К моменту, когда я их догоню у них тоже будет 320. Или договариваемся о скорости и корректируем каждый свою соответственно.
    Точный пас - это передача мяча туда, куда прибежит напарник (в то же самое время, когда туда прилетит мяч), а не туда, где он был во время начала передачи.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  12. #161
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Друзья ..ну в таком тоне мы ни к чему не придём .Давайте как то думать.. решать ..обсуждать .Чтобы всех устраивало .Чтобы было интересно .Чтобы было красиво .

  13. #162
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Тренироваться, тренироваться и еще раз - тренироваться!!! В.И. Ленин. )))
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  14. #163
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Тренироваться, тренироваться и еще раз - тренироваться!!! В.И. Ленин. )))
    Я готов тренироваться.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  15. #164
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Я бы не терял время на тренировки того, что и так умеем или легче всего сделать.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  16. #165
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #166
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Грандиозный групповой вылет

    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  18. #167
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Вальтер, это видео и так кругом маячит. А то я вот хотел пригласить народ полетать сегодня, а тут надпись "Куда ты лезешь со своими покатушками, вон народ как делает".

    - - - Добавлено - - -

    В любом случае, сбор, построение, полет группой.
    В 21.00 по Москве. Можно раньше.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  19. #168

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от JG601_Walter Посмотреть сообщение
    Самый захватывающий момент для меня, с 20:30 мин.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  20. #169
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Отлично! Кто еще продублирует?
    Так, на всякий случай :
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=82304
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  21. #170

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Извиняюсь.
    Тема для меня новая, поэтому сразу не с ориентировался.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  22. #171

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Кто еще продублирует?
    Разрешите мне, командир?

    Сегодня всем собраться для отработки правильного поведения в строю на марше! Не явившихся постигнет... что именно, придумаем позже

    Я правильно продублировал??!

  23. #172
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Грандиозный групповой вылет

    У нас сегодня тренировочный на Штуках запланирован совместно с SG2...Правда нас немного, народ в отпуска пошел...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  24. #173
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Разрешите мне, командир?

    Сегодня всем собраться для отработки правильного поведения в строю на марше! Не явившихся постигнет... что именно, придумаем позже

    Я правильно продублировал??!
    Сойдет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    У нас сегодня тренировочный на Штуках запланирован совместно с SG2...Правда нас немного, народ в отпуска пошел...
    А кто это SG2?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  25. #174
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Вальтер, это видео и так кругом маячит. А то я вот хотел пригласить народ полетать сегодня, а тут надпись "Куда ты лезешь со своими покатушками, вон народ как делает".

    - - - Добавлено - - -

    В любом случае, сбор, построение, полет группой.
    В 21.00 по Москве. Можно раньше.
    Ну ёптя, Виталик я без подоплёки. Я не видел что оно уже запощщено на сухом.
    Я на их канал давно подписан и не мог не поделиться
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  26. #175
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    А кто это SG2?
    Приходят люди из Ил2...Планируем на 22:00
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •