???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 175

Тема: Грандиозный групповой вылет

  1. #1
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Грандиозный групповой вылет

    Млин, парни. Я не знаю как вы, но я просто горю, пылаю желанием собрать огромную, просто громаднейшую на сколько позволяет это сделать наш бобик формацию линейных бомбардировщиков с сопровождением всех типов истребителей, в красивейшем строю, эшелонировано, отбомбить какой-нить большой филд или промзону Лондона, чтобы там ничего не осталось, чтобы все горело ярким пламенем. Я готов призвать всех буржуев в помощь, заручиться их поддержкой, подобрать эпическое музыкальное сопровождение и сделать ролик, может промо-ролик к предстоящей войне!


    Я просто сегодня услышал старую тему 2011 года (Strength of a thousand men, еще Heart Of Courage) и картина нарисовалось в глазах. Лучше мелодии не подобрать...
    Мотивационная нарезка с мотивационным музыкальным сопровождением:


    Задачи:
    1. Сформировать огромную формацию линейных бомбардировщиков и истребителей, именно формацию, а не хаотично разбросанные самолеты. Я, наверное, не уполномочен говорит как это нужно делать, бомберам лучше знать как организовать строй (ведущий, пара, звено, эскадрилья.). Кончено же есть сетевые баги и т.д. Но по своему опыту скажу, если ведущий держит практически постоянную скорость и не меняет курс, то данные лаги можно просто игнорировать (моментально не регаировать, если ведущий заведомо лагает, что видно по резкому изменению скорости и направления).
    2. Снять видео нашего шествия (или лучше назвать боевым парадом). Имеет значение какое время суток на карте. Хочу снять все элементы: взлет, набор высоты, полет, смена курсов, сброс бомб, взрывы бомб, посадка, а также возможные воздушные бои истребителей эскорта. Планирую провести минимум два вылета, в первом вылете договориться с красными, чтобы те не предпринимали организованных атак на строй бомбардировщиков, чтобы снять хорошие кадры, во втором вылете - пусть атакуют.
    3. Тренировка перед войной. В любом случае нам предстоит это делать, грамотно собираться на филде, взлетать, формировать строй. Истребителям так же нужно научиться возвращать машины целыми, заправляться, держаться своего ведущего, своих звеньев.
    4. Популяризации массовых вылетов. Именно это и является основной чертой битвы за Британию...
    5. Получить фан. Последним пунктом специально поставил.
    Цели:
    1. Не "закрыть" какой-то там триггер и получить надпись, что одна из сторон победила Можно сбросить в промзоне Лондона, на крупный филд. Ну, если хочется конкретного результата, то в "Морском льве" есть пара объектов, расположенных прямо в городах Эшворд и Кэнтрберри, эти города можно просто стереть с лица карты "Битва за Британию"

    Выбор карт:
    "Морской Лев"
    (+) Раннее утро, красивый восход, наличие удаленных филдов для бомбардировщиков, наличие удобного филда для истребителей для красивого взлета фронтом (Кафье), есть цели для линейщиков (города Эшфорд, Кэнтрберри)
    (-) Близкое расположение истребительных филдов, возможно недостаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков.
    "Большая никому не нравящаяся карта с перелетом из самой Нормандии"
    (+) Достаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков, безопасный сбор, наличие крупного филда, где всегда собираются красные.
    (-) Нет восхода, заката, требует много-много терпения, которое мало у кого есть.

    Другие карты типа Дюнкера и битвы за Францию предлагают вести бои над "зеленкой". Нужны красоты.
    Целями не могут являться корабли, однозначно

    Дата: 24.05.2014
    Время: 18:00 CEST (20:00 по Москве)
    Место: ATAG server 1
    TS: ATAG

    Сбор в ТС АТАГа за максимум за 1 час, минимум за 30 минут до начала миссии.


    Истребители:
    EG14_vit_unit Fighter
    EG14_steam Fighter
    EG14_Starik Fighter
    EG14_Gerd Fighter
    EG14_Lars Fighter
    EG14_Dad Fighter
    EG14_Christopho Fighter
    EG14_King-Dingeling Fighter
    EG14_Yellow(26) Fighter
    EG14_Godfather Fighter/bomber
    EG14_Trademe bomber
    EG14_SpinalTap bomber
    EG14_Bremerhaven bomber
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 23.05.2014 в 23:23.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  2. #2

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Готов в субботу

  3. #3
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    такую штуку надо делать независимо от каких-то проектов и самое главное - на Стабильном сервере! И с включенными внешниками!
    А то потом бомбы сеются, бескрылые монстры летают...

    Я думаю Атаговцы пошли бы на встречу и включили внешники, под такое дело...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  4. #4
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Млин, парни. Я не знаю как вы, но я просто горю, пылаю желанием собрать огромную, просто громаднейшую на сколько позволяет это сделать наш бобик формацию линейных бомбардировщиков с сопровождением всех типов истребителей, в красивейшем строю, эшелонировано, отбомбить какой-нить большой филд или промзону Лондона, чтобы там ничего не осталось, чтобы все горело ярким пламенем. Я готов призвать всех буржуев в помощь, заручиться их поддержкой, подобрать эпическое музыкальное сопровождение и сделать ролик, может промо-ролик к предстоящей войне!
    Что скажете?
    Я просто сегодня услышал старую тему 2011 года (Strength of a thousand men, еще Heart Of Courage) и картина нарисовалось в глазах. Лучше мелодии не подобрать...
    Заодно можно практиковаться перед войной.
    Полностью поддерживаю! Суббота 24.05?
    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    такую штуку надо делать независимо от каких-то проектов и самое главное - на Стабильном сервере! И с включенными внешниками!
    А то потом бомбы сеются, бескрылые монстры летают...
    Я думаю Атаговцы пошли бы на встречу и включили внешники, под такое дело...
    Тоже разумное предложение...По крайней мере, сейчас есть простаивающий ATAG#2. Но...Про формат эвента немного не ясно...Красные должны быть по определению...Совместными усилиями с Сухого мы можем собрать около 14 линейщиков...+\- 2-3...Плюс ихние бомберы...5-10? При лучшем раскладе около 25 линейщиков на 88-х и 111-ых...Все остальные эшелонированная крыша...
    Красные в охоту, по каким правилам? Если ATAG выделит сервак, то нужно придумывать цели и правила, для этого эвента, давать объяву...и т.д. и т.п. Сомнительно, что бы это прокатило...Если это будет на паблике, есть вероятность, что миссия будет не та, или цели уже будут отработаны...Трудности с подключением, всего ведь 45 слотов...Виталь спроси у ATAGa, что они могут предложить?
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  5. #5
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Добавил.
    Спасибо!)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! Суббота 24.05?

    Тоже разумное предложение...По крайней мере, сейчас есть простаивающий ATAG#2. Но...Про формат эвента немного не ясно...Красные должны быть по определению...Совместными усилиями с Сухого мы можем собрать около 14 линейщиков...+\- 2-3...Плюс ихние бомберы...5-10? При лучшем раскладе около 25 линейщиков на 88-х и 111-ых...Все остальные эшелонированная крыша...
    Красные в охоту, по каким правилам? Если ATAG выделит сервак, то нужно придумывать цели и правила, для этого эвента, давать объяву...и т.д. и т.п. Сомнительно, что бы это прокатило...Если это будет на паблике, есть вероятность, что миссия будет не та, или цели уже будут отработаны...Трудности с подключением, всего ведь 45 слотов...Виталь спроси у ATAGa, что они могут предложить?
    Готов в субботу,24-го.

  6. #6
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! Суббота 24.05?

    Тоже разумное предложение...По крайней мере, сейчас есть простаивающий ATAG#2. Но...Про формат эвента немного не ясно...Красные должны быть по определению...Совместными усилиями с Сухого мы можем собрать около 14 линейщиков...+\- 2-3...Плюс ихние бомберы...5-10? При лучшем раскладе около 25 линейщиков на 88-х и 111-ых...Все остальные эшелонированная крыша...
    Красные в охоту, по каким правилам? Если ATAG выделит сервак, то нужно придумывать цели и правила, для этого эвента, давать объяву...и т.д. и т.п. Сомнительно, что бы это прокатило...Если это будет на паблике, есть вероятность, что миссия будет не та, или цели уже будут отработаны...Трудности с подключением, всего ведь 45 слотов...Виталь спроси у ATAGa, что они могут предложить?
    1. Во время миссии очень сложно снять красивые кадры, поэтому это нужно делать в спокойной обстановке с 1000-ю повторов...
    2. Линейщики и простые истребители - не забаганные самолеты, бомбы падают у линейщиков нормально, но я еще раз на днях проверю.
    3. Утилита с внешиками на АТАГе 2 не работает, у Блисса уже уточнил.
    4. Практически на любой карте можно найти нормальную цель для линейщиков. Цель - не в том, чтобы ее закрыть, наверно, а чтоб там все горело. Во Франции неплохая цель в Гавре, на карте через "большой" Ла-Манш - филд, в "Морском льве" и другой "Хоккинджской" карте много целей.
    Поэтому кидаю объяву, летим 24.05 на АТАГе №1.
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 19.05.2014 в 11:07.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  7. #7
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Нам нужен промежуточный тренировочный вылет для обсуждения маршрута, формации, состава звеньев. Я готов съесть много кофе ради такого.
    С буржуями пойдем в субботу уже подготовленными.

    - - - Добавлено - - -

    Алексей, в 21.00 по Москве реально всех наших собрать, скажем так сегодня или завтра?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  8. #8

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Как я понимаю, нужно красивое плотное построение бомберов, к ним в строй воткнуть две пары прикрышки (для эффекта в кадре) как это делали на ACG в одной из миссий, ещё две пары в свободном вращении, как можно ближе. Всё это для "рекламного" ролика наших групп: эффектный проход, всё уничтожающая атака, может пара красных с дуру выйдет на эту армаду - уничтожить (но не стаей ворон, а парой прикрышки).
    Что-то типа "даже боты так не летают".

  9. #9
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Ролик для предстоящей войны - один из плюсов нашего шествия. Кажется до этого момента еще не организовывали полет в огромной формации линейных бомбардировщиков в Бобике.
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 19.05.2014 в 11:05.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  10. #10
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Дата и время генерального вылета
    24.05.2014, 18:00 CEST

    Давайте обсудим на какой миссии нам лучше идти. Попробую уломать админов включить ее.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  11. #11
    Заявка на ПМЖ Аватар для Modifier
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Только сообщите точную дату тренировки заранее, чтобы было время договориться с женой

  12. #12

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Дата и время генерального вылета
    24.05.2014, 18:00 CEST
    Давайте обсудим на какой миссии нам лучше идти.
    Любая карта, главное, чтобы нужные бомберы были.
    Я готов в любое время в параде поучаствовать, но двух истребителей для этого мало.

  13. #13
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Я не планирую двух ястребов
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  14. #14
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Можно в среду провести тренировку,но опять же это у кого как получится.
    На счет бомбардировки,надо лететь непосредственно встрою, и кидать по команде ведущего бомбардировщика.если будет кидать каждый сам то строй сломается и растянется,ястребам это будет не сахар,тяжелее прикрыть.

  15. #15
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    проблемма!!! - мисия не названа!!! Нехорошо без названия...
    предлагаю - "Fruhlingsball auf Atag"! (нужная буква вместо u -не работает) (они тоже будут польщены и быстрее пойдут на встречу)

    - мисия на Атаге - не важна! Главное чтоб нужные бомберы (самолеты) - присутствовали!
    - включить внешние виды!
    - цель - нужно брать Лондон!!! - Кадры офигенные! и исторично! Город горит - заглядение!
    - прикрышка нужна - для картинки! Чтоб ровненькие парочки, туды-сюды мелькали...
    - несколько атакующих спитов - на отходе - украсят Бал!

    Задача - ровный строй, разных моделей самолетов, на разных эшелонах, недалеко друг от друга, збросится по команде!
    А вот Штуки - по кораблям - картинка - ЗЕ БЕСТ!!!
    Включаем записи треков, потом сбрасываем их vit-unit, выберешь что нужно!!!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  16. #16
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Отлично!
    Но никаких кадров с лишней информации на экране, ни чат, ни всякие там писульки сервера, положения радиаторов и датчиков сброса бомб!!! Ни тебе кривых взглядов хаткой и трэкиром!!!
    Линейщики и только линейщики.
    Про внешние виды я сегодня проведу тест. Есть подозрения, что баги появляются при записи трэка не зависимо от активации внешних видов атаговской утилитой.
    Атака кораблей не приемлема сейчас.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  17. #17
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Отлично!
    Но никаких кадров с лишней информации на экране, ни чат, ни всякие там писульки сервера, положения радиаторов и датчиков сброса бомб!!! Ни тебе кривых взглядов хаткой и трэкиром!!!
    Линейщики и только линейщики.
    Про внешние виды я сегодня проведу тест. Есть подозрения, что баги появляются при записи трэка не зависимо от активации внешних видов атаговской утилитой.
    Атака кораблей не приемлема сейчас.
    Можешь не проверять,я уже давно проверил. Так и есть.
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  18. #18
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от JG601_Walter Посмотреть сообщение
    Можешь не проверять,я уже давно проверил. Так и есть.
    С положением кораблей точно. А вот с бросом бомб?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  19. #19
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Кстати, мне кажется наиболее красивая карта - это "Морской Лев", Представьте взлет бомберов на фоне восходящего солнца та еще и в тумане! Эх, еще бы облака работали на трэках
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  20. #20
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    я не замечал... - А что облака не работают на треках??? Как это???
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  21. #21
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    С положением кораблей точно. А вот с бросом бомб?
    Вит,на треке и эффекты не все работают,например взрыв бензовоза и нефтехранилищ тоже не отображаются в должном виде(пук и всё),да много разной кривизны замечал,сейчас и не упомню всё.
    В общем для красивого кино,запись треком не лучшее решение!
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  22. #22

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от JG601_Walter Посмотреть сообщение
    В общем для красивого кино,запись треком не лучшее решение!
    На безрыбье и рак - рыба. Сложнее плотный строй крылом к крылу держать больше минуты, а так на филд - бдыщщ куча бомб и достаточно.

  23. #23
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    На безрыбье и рак - рыба. Сложнее плотный строй крылом к крылу держать больше минуты, а так на филд - бдыщщ куча бомб и достаточно.
    Не Старичек,плотный строй это не проблема,проблемой он становится только тогда,когда ведущий без предупреждения начинает менять режим работы двигателя или курс. Если всё делать как надо,можно плотным строем гулять сколько угодно.
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  24. #24
    Заявка на ПМЖ Аватар для Modifier
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от JG601_Walter Посмотреть сообщение
    плотный строй это не проблема,проблемой он становится только тогда,когда ведущий без предупреждения начинает менять режим работы двигателя или курс.
    С курсом все верно, но как мне кажется, чтобы строй сильно не растягивался, ведущий должен сообщать периодически свою скорость, чтобы остальные сами подгоняли свои режимы двигателя для достижения заданных параметров.

  25. #25
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от JG601_Walter Посмотреть сообщение
    Вит,на треке и эффекты не все работают,например взрыв бензовоза и нефтехранилищ тоже не отображаются в должном виде(пук и всё),да много разной кривизны замечал,сейчас и не упомню всё.
    В общем для красивого кино,запись треком не лучшее решение!
    Других вариантов я не вижу. На моих роликах разве не было красивых моментов?
    Я не исключаю несколько кадров, снятых не трэком, но требования к ним я указал выше.

    Парни, вам просто требуется набраться терпения, собраться и красивешим образом отлетать.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •