???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 175

Тема: Грандиозный групповой вылет

  1. #1
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Грандиозный групповой вылет

    Млин, парни. Я не знаю как вы, но я просто горю, пылаю желанием собрать огромную, просто громаднейшую на сколько позволяет это сделать наш бобик формацию линейных бомбардировщиков с сопровождением всех типов истребителей, в красивейшем строю, эшелонировано, отбомбить какой-нить большой филд или промзону Лондона, чтобы там ничего не осталось, чтобы все горело ярким пламенем. Я готов призвать всех буржуев в помощь, заручиться их поддержкой, подобрать эпическое музыкальное сопровождение и сделать ролик, может промо-ролик к предстоящей войне!


    Я просто сегодня услышал старую тему 2011 года (Strength of a thousand men, еще Heart Of Courage) и картина нарисовалось в глазах. Лучше мелодии не подобрать...
    Мотивационная нарезка с мотивационным музыкальным сопровождением:


    Задачи:
    1. Сформировать огромную формацию линейных бомбардировщиков и истребителей, именно формацию, а не хаотично разбросанные самолеты. Я, наверное, не уполномочен говорит как это нужно делать, бомберам лучше знать как организовать строй (ведущий, пара, звено, эскадрилья.). Кончено же есть сетевые баги и т.д. Но по своему опыту скажу, если ведущий держит практически постоянную скорость и не меняет курс, то данные лаги можно просто игнорировать (моментально не регаировать, если ведущий заведомо лагает, что видно по резкому изменению скорости и направления).
    2. Снять видео нашего шествия (или лучше назвать боевым парадом). Имеет значение какое время суток на карте. Хочу снять все элементы: взлет, набор высоты, полет, смена курсов, сброс бомб, взрывы бомб, посадка, а также возможные воздушные бои истребителей эскорта. Планирую провести минимум два вылета, в первом вылете договориться с красными, чтобы те не предпринимали организованных атак на строй бомбардировщиков, чтобы снять хорошие кадры, во втором вылете - пусть атакуют.
    3. Тренировка перед войной. В любом случае нам предстоит это делать, грамотно собираться на филде, взлетать, формировать строй. Истребителям так же нужно научиться возвращать машины целыми, заправляться, держаться своего ведущего, своих звеньев.
    4. Популяризации массовых вылетов. Именно это и является основной чертой битвы за Британию...
    5. Получить фан. Последним пунктом специально поставил.
    Цели:
    1. Не "закрыть" какой-то там триггер и получить надпись, что одна из сторон победила Можно сбросить в промзоне Лондона, на крупный филд. Ну, если хочется конкретного результата, то в "Морском льве" есть пара объектов, расположенных прямо в городах Эшворд и Кэнтрберри, эти города можно просто стереть с лица карты "Битва за Британию"

    Выбор карт:
    "Морской Лев"
    (+) Раннее утро, красивый восход, наличие удаленных филдов для бомбардировщиков, наличие удобного филда для истребителей для красивого взлета фронтом (Кафье), есть цели для линейщиков (города Эшфорд, Кэнтрберри)
    (-) Близкое расположение истребительных филдов, возможно недостаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков.
    "Большая никому не нравящаяся карта с перелетом из самой Нормандии"
    (+) Достаточные расстояния для формирования крупного строя бомбардировщиков, безопасный сбор, наличие крупного филда, где всегда собираются красные.
    (-) Нет восхода, заката, требует много-много терпения, которое мало у кого есть.

    Другие карты типа Дюнкера и битвы за Францию предлагают вести бои над "зеленкой". Нужны красоты.
    Целями не могут являться корабли, однозначно

    Дата: 24.05.2014
    Время: 18:00 CEST (20:00 по Москве)
    Место: ATAG server 1
    TS: ATAG

    Сбор в ТС АТАГа за максимум за 1 час, минимум за 30 минут до начала миссии.


    Истребители:
    EG14_vit_unit Fighter
    EG14_steam Fighter
    EG14_Starik Fighter
    EG14_Gerd Fighter
    EG14_Lars Fighter
    EG14_Dad Fighter
    EG14_Christopho Fighter
    EG14_King-Dingeling Fighter
    EG14_Yellow(26) Fighter
    EG14_Godfather Fighter/bomber
    EG14_Trademe bomber
    EG14_SpinalTap bomber
    EG14_Bremerhaven bomber
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 23.05.2014 в 23:23.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  2. #26
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    По поводу походов в строю берите пример с Зерга и Шкраба, ему не нужно каждый раз сообщать параметры ведущего, главное чтобы ведущий оставлял запас по мощности, а остальное дело ведомого, который должен чувствовать полет и любые его изменения. На мой взгляд для красивого строя бОльшая заслуга именно ведомого в соотношении 30/70.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  3. #27
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    я не замечал... - А что облака не работают на треках??? Как это???
    Тебе бы не сказал, ты бы и не заметил
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  4. #28
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Modifier Посмотреть сообщение
    С курсом все верно, но как мне кажется, чтобы строй сильно не растягивался, ведущий должен сообщать периодически свою скорость, чтобы остальные сами подгоняли свои режимы двигателя для достижения заданных параметров.
    Тут надо режим сообщать,и не пилить как сумасшедший на краю перегрева,а то любят у нас некоторые так,газ в пол,и пох... что вместе летим)))

  5. #29
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Виталь создай пожалуйста темку про массвылет на 24.05. И все обсуждение перенесем туда...Попрошу еще все посты, касаемо этого эвента перенести туда...Если это возможно...Эта ветка все таки о предстоящей Кампании.
    По факту тренвылета, давайте завтра во вторник 20.05. У нас все равно запланированы вылеты по вторникам и четвергам...Если старт в 22:00 по Мск не поздно, то велкам еврибади!
    Собираемся 21:00 - 21:30, смотрим кворум...достигаем консенсуса по неотложным, животрепещущим вопросам и вперед в синее, синее небо...
    А так буду вечерком с 19:00 - 19:30, запущу наш маленький серверок, можно будет зайти потрениться по взлету - посадке на Трамкурте. Или покидать по корабликам, поездам...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  6. #30
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от 2GvShAD_Denisik Посмотреть сообщение
    Тут надо режим сообщать,и не пилить как сумасшедший на краю перегрева,а то любят у нас некоторые так,газ в пол,и пох... что вместе летим)))
    Денисик ..это ко мне твоя ремарка..вброс .
    1.Прежде чем обсуждать действия ведущего научись сначала летать строем .
    2.Ведущий не обязан рассказывать весь полёт какие у него режимы .
    3.Я держал весь полёт обороты 2000 -2100...у тебя был запас до 2500
    4.Плюс я постоянно говорил команду на вкл форсаж ..которую ты не выполнял .Летели на Р2.
    5. На хенках ( обоих ) и на юшке строй выдерживается ТОЛЬКО шагом винта т.к. руд от взлёта стоит весь полёт на макс ( у ведущего весь полёт стоит 80-90.Ты же весь полёт смыкал рудом ( т.е ата ) и не уследил за оборотами ..которые мгновенно растут не только с увеличением ата но и с увеличением скорости .Главный прибор на хенках и юшке --- Теммература воды двигателей ..на который ты навёл мышкой ( на прибор ) и тебе весь полёт чётко видно показания температуры
    На штуке наоборот ..после взлёта у всех стоит шаг винта 75-80% ( у ведущего тоже так ...+ руд на 80-90 % т.е. ата 1.1-1.2 ) у ведомых всегда ..весь полёт шаг винта 80% ...а вот рудом ты весь полёт смыкаешь ..выдерживая строй.Т.к. при шаге 75-80% ..радиатор открыт на 4 часа ..масленый радиатор 30-50%...перегрева никогда не будет даже если лететь час на максимале.
    Денисик ..я понимаю ты из ШАДа ...успел чему то научиться там ...но не надо гонора ..остынь чуток ..не надо со своими мыслями лезть в чужой огород ...Полетай ..присмотрись сначала ..ты же месяц как в бобике.

  7. #31
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Виталь создай пожалуйста темку про массвылет на 24.05. И все обсуждение перенесем туда...Попрошу еще все посты, касаемо этого эвента перенести туда...Если это возможно...Эта ветка все таки о предстоящей Кампании.
    По факту тренвылета, давайте завтра во вторник 20.05. У нас все равно запланированы вылеты по вторникам и четвергам...Если старт в 22:00 по Мск не поздно, то велкам еврибади!
    Собираемся 21:00 - 21:30, смотрим кворум...достигаем консенсуса по неотложным, животрепещущим вопросам и вперед в синее, синее небо...
    А так буду вечерком с 19:00 - 19:30, запущу наш маленький серверок, можно будет зайти потрениться по взлету - посадке на Трамкурте. Или покидать по корабликам, поездам...
    Я не умею переносить посты но тему открою... Вот сделаю мотивационный ролик, чтоб люди знали на что идем
    Таки спровоцировали, почти закончил...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  8. #32
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от 2GvShAD_Denisik Посмотреть сообщение
    Тут надо режим сообщать,и не пилить как сумасшедший на краю перегрева,а то любят у нас некоторые так,газ в пол,и пох... что вместе летим)))
    Правильно. Газ в пол, режим выставил - погнали. Всё остальное - ведущий скажет. Нет необходимости расспрашивать ведущего, и мешать ему. Всё что нужно пригляд за строем. Остальное ведущий скажет. Если ведущий молчит, значит всё в порядке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Я не умею переносить посты но тему открою... Вот сделаю мотивационный ролик, чтоб люди знали на что идем
    Таки спровоцировали, почти закончил...
    Посты умею переносить я. Говорите что куда перенесу.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #33

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    ...главное чтобы ведущий оставлял запас по мощности, а остальное дело ведомого,
    Именно так!
    Плохо что сетевые глюки вносят свою корректировку, это не позволяет ведомому оглядываться по сторонам в плотном (когда на ФОВ=90 отчетливо виден бортовой номер) строю, но и опасность врезаться из-за глюка существует не маленькая. Сложно создать пилотажный строй в онлайне на истребителе, надо сосредоточить внимание только на ведущем, подача команды для ведомого об изменении только одна - "вижу противника (указывает где, если ситуация позволяет, дает ведомому время разглядеть), атакуем". Ведомый закусывает удила и висит на шести у ведущего до тех пор, пока не изучит его стиль (слетанность пары, ети его...), только после этого ведомый может позволить себе самостоятельно подхватить атаку (изменить траекторию, для "контрольного" выстрела). Только когда появится навык в слепую находить ведущего (выработается единый стиль полета, ведомый должен уметь стать на место ведущего), пара будет непобедима... но мы индивидуалисты, каждый работает на свою стату. Кроме того, слетанность требует много времени, не каждый готов его тратить на полет за ведущим, так же, как не каждый комфортно чувствует себя в роли ведущего. Если что-то менять, то менять надо цель на вылет, ставить перед собой совсем не те задачи, к которым мы привыкли (а пока, все мы играем в индивидуальный догфайт, хоть и группой).
    Как-то так.

  10. #34
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Очень важно ощущение стиля...
    Как то зашел полетать с буржуями в один прекрасный выходной. Помимо прочей толпы пришел какой-то буржуй, которого первый раз вижу и слышу. Так мы с ним вдвоем всех хурей какие только там были перебили и вернулись оба на базу. А хури работали слетано. Я почему то знал, что он делает, он знал, что делаю я. Но я даже не помню как его зовут....
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  11. #35
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    =vit_unit= - все верно...
    Но еще имеет место команда - пороги потолка и скорость на марше!!!
    По этим, обще-заданным параметрам ведутся расчеты курса, и движение всей команды...
    В жизни, тоже, и отставшие и поврежденные были... Они и рассчитывали маршрут как можно больше пересекающийся с группой.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  12. #36
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Грандиозный групповой вылет

    Прошу админов перенести посты про массовый вылет из темы "Новая Кампания на сервере ATAG_2" сюда...

    Когда мне говорят, как летать в паре и строем, и как неважно выглядят трэки, я начинаю копаться в старых, покрытых пылью материалах...
    И вообще для чего собираем много-много людей...
    Вот небольшая нарезка:



    - - - Добавлено - - -

    Как всегда выставляйте качество HD
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  13. #37

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    В жизни, тоже, и отставшие и поврежденные были...
    Всё так, но были и нюансы. Группы ходили на экономичном режиме с крейсерской скоростью, отставшие имели запас мощности (возможность догнать). Мы же или слишком торопимся или неоправданно долго запрягаем (я курить люблю ).

  14. #38
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Подскажите, пожалуйста, как заставить Ютуб НЕ ПРИГЛУШАТЬ музыку на видео. Млин, все впечатление портится из-за этой трубы...
    Оригинал круче звучит
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  15. #39
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как заставить Ютуб НЕ ПРИГЛУШАТЬ музыку на видео. Млин, все впечатление портится из-за этой трубы...
    Оригинал круче звучит
    Никак. они компрессят...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #40

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Так что решаем? 6-9 бомберов сумеем наскрести, плюс 6-8 истребителей для парадного уничтожения любой красной цели?
    Я - за, двумя руками, готов на камеру сбоку от бомберов лететь с их скоростью, типа - походный строй... летим, курим.
    Кинохроника, история, вылет в БзБ огромной группой... будет что внуку рассказать (показать) .
    Может список желающих составим, время конкретизируем.

  17. #41
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Я сегодня буду в 20:00-21:00. Хватила мне вчерашней посиделки с мультиками...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  18. #42
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Не 100%,но постораюсь быть.
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  19. #43
    Заявка на ПМЖ Аватар для Modifier
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Я тоже постараюсь быть. Правда в качестве активного слушателя, в виду запрета вечерних разговоров по ТС

  20. #44
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Денисик ..это ко мне твоя ремарка..вброс .
    1.Прежде чем обсуждать действия ведущего научись сначала летать строем .
    2.Ведущий не обязан рассказывать весь полёт какие у него режимы .
    3.Я держал весь полёт обороты 2000 -2100...у тебя был запас до 2500
    4.Плюс я постоянно говорил команду на вкл форсаж ..которую ты не выполнял .Летели на Р2.
    5. На хенках ( обоих ) и на юшке строй выдерживается ТОЛЬКО шагом винта т.к. руд от взлёта стоит весь полёт на макс ( у ведущего весь полёт стоит 80-90.Ты же весь полёт смыкал рудом ( т.е ата ) и не уследил за оборотами ..которые мгновенно растут не только с увеличением ата но и с увеличением скорости .Главный прибор на хенках и юшке --- Теммература воды двигателей ..на который ты навёл мышкой ( на прибор ) и тебе весь полёт чётко видно показания температуры
    На штуке наоборот ..после взлёта у всех стоит шаг винта 75-80% ( у ведущего тоже так ...+ руд на 80-90 % т.е. ата 1.1-1.2 ) у ведомых всегда ..весь полёт шаг винта 80% ...а вот рудом ты весь полёт смыкаешь ..выдерживая строй.Т.к. при шаге 75-80% ..радиатор открыт на 4 часа ..масленый радиатор 30-50%...перегрева никогда не будет даже если лететь час на максимале.
    Денисик ..я понимаю ты из ШАДа ...успел чему то научиться там ...но не надо гонора ..остынь чуток ..не надо со своими мыслями лезть в чужой огород ...Полетай ..присмотрись сначала ..ты же месяц как в бобике.
    Строями бобров я в старичке налетался,и знаю,что ведущий не шпилит так что его не реально догнать.
    Почему когда ведет Юрий Иванович,то строй плотный,и все шикарно.Повел ты,даже Иваныч не угнался.
    Ведущим тоже нужно уметь летать,не мне тебе рассказывать.
    На счет полета,руд я не трогаю,форсаж я включал по команде,обороты 2300,пробовал ставить выше-погорели двигателя,я не знаю как ты умудряешься на 2500 летать.
    И дело не в том сколько я в БоБе,старичек я думаю тоже будет в счет,а я там отпахал 13 годков,и уж поверь в строю летать умею)

  21. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Не, в старичке срок идёт в зачёт только в одном случае. Если перед ним птички были. Вон Мамали спроси, хотя бы.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #46
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от 2GvShAD_Denisik Посмотреть сообщение
    Строями бобров я в старичке налетался,и знаю,что ведущий не шпилит так что его не реально догнать.
    Почему когда ведет Юрий Иванович,то строй плотный,и все шикарно.Повел ты,даже Иваныч не угнался.
    Ведущим тоже нужно уметь летать,не мне тебе рассказывать.
    На счет полета,руд я не трогаю,форсаж я включал по команде,обороты 2300,пробовал ставить выше-погорели двигателя,я не знаю как ты умудряешься на 2500 летать.
    И дело не в том сколько я в БоБе,старичек я думаю тоже будет в счет,а я там отпахал 13 годков,и уж поверь в строю летать умею)
    Я смотрю ты не угомонишься никак .
    1.Врать не надо ..022 летел сам ..и всем сказал чтобы мы с тобой шли парой а он сам побыстрей .
    2. не умеешь летать на оборотах 2500 -- учи матчасть...я уже задолбался там писать для тех кто на бронепоезде.
    3. я не знаю как там тебя в шаде учили 13 лет ..но я в реале 15 лет отлетал и тем более учил курсантов в ХВВАУЛ на Миг-21 .
    Советую ..ещё раз ..угомонись .Здесь не 2GvShAD а сообщество увлекающих..заинтересованных полётами в БОБ.

  23. #47
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты не угомонишься никак .
    1.Врать не надо ..022 летел сам ..и всем сказал чтобы мы с тобой шли парой а он сам побыстрей .
    2. не умеешь летать на оборотах 2500 -- учи матчасть...я уже задолбался там писать для тех кто на бронепоезде.
    3. я не знаю как там тебя в шаде учили 13 лет ..но я в реале 15 лет отлетал и тем более учил курсантов в ХВВАУЛ на Миг-21 .
    Советую ..ещё раз ..угомонись .Здесь не 2GvShAD а сообщество увлекающих..заинтересованных полётами в БОБ.
    А я говорю что здесь шад?))
    Просто в полете группой нужно делать скидку на то что не все летали по 15 лет,и кого то учили.(Мы еще свое отлетаем).
    Результат то один-группа развалилась. На счет мат. части,я твои рекомендации даже распечатал,но,не летит в моих руках хенка на 2500 и выше до 2800,выше 4000,не знаю почему,не хочет и все.
    В принципе,да на строй можно наплевать,но,смотреть со стороны истребителей,и прикрывать бобров которые растянулись на 2 квадрата,здорово ли?
    Думаю можно прийти к какому то компромиссу,и летать все же группой,а не "грядками".
    Что скажешь?

  24. #48
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты не угомонишься никак .
    1.Врать не надо ..022 летел сам ..и всем сказал чтобы мы с тобой шли парой а он сам побыстрей .
    2. не умеешь летать на оборотах 2500 -- учи матчасть...я уже задолбался там писать для тех кто на бронепоезде.
    3. я не знаю как там тебя в шаде учили 13 лет ..но я в реале 15 лет отлетал и тем более учил курсантов в ХВВАУЛ на Миг-21 .
    Советую ..ещё раз ..угомонись .Здесь не 2GvShAD а сообщество увлекающих..заинтересованных полётами в БОБ.
    В общем я тебя понял.Закончим этот бесполезный треп.

  25. #49
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Так. Во избежание проблем прошу участников угомониться.
    Теперь моё личное мнение.
    На 2500 об/мин летать можно.
    С Олегом лучше не спорить, знает о чём говорит всегда, практически за аксиому брать можно.
    В асимптотически редких случаях когда не прав - признаёт свои ошибки честно.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  26. #50
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Грандиозный групповой вылет

    Я тоже постараюсь быть
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •