???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Развитие дорожной среды

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    21

    Развитие дорожной среды

    До 2020 года в наше стране появится очень много новых дорог http://www.portal-investor.ru/news/c...0#comment-1266
    Большая часть изменений посвящена строительству и реконструкции автодорог М1 «Беларусь», М3 «Украина», М4 «Дон», а также строительству скоростных автодорог М11 Москва-Санкт-Петербург и Москва - Нижний Новгород – Казань.что же посмотрим к
    Ну что же посмотрим, как все это будет реализовываться

  2. #2

    Re: Развитие дорожной среды

    Перенес данный пост в Развитие дорожной среды.
    Снял 29.04.2014 переход в никуда , который стоит в таком состоянии более 2 лет. Сделали 3 моста , обновили и сделали новые дороги . А сделать данный переход силы не хватило . Или желания . По всей этой трассе скорость разрешенная 90-80 км в час в этом месте ограничение 40 км . Оно и понятно светофор , пешеходный переход . Кстати в этом месте было уже несколько серьезных аварий , когда один зазевавшийся врезался в того кто тормозит перед переходом . Сразу после перехода висят камеры слежения ( не знаю работают или еще в тестовом режиме ) сам режим соблюдаю потому писем счастья не получал, но очень удобно на скоростной дороге ловить нарушителей в месте где скорость резко ограничена . Достроили бы переход и надобность в ограничении , светофоре , просто бы отпала сама собой . Кстати это единственный пешеходный переход через данную трассу , хотя после Артема есть еще один , но там он возле поста ГИБДД , и там скорость сбрасывают все . Когда его достроят одному богу известно .
    Так что чувствую придется мне браться за его достройку .

    переход.JPG
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 08.06.2014 в 06:21.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #3

    Re: Развитие дорожной среды

    И в продолжении темы . 29. 04. 2014 года подал запрос на имя депутата ЗАК собрания Самсонова А А. Вчера получил ответы
    Ответы Губернатора края ,Ответ края.jpg

    и Администрации города ответ.jpg
    Почему именно так , и зачем писать именно депутату .
    Во первый любой поход в Администрацию занимает время , во вторых что тебе скажут в этой администрации , никакой юридической силы не имеет . Не возможно в суде , в прокуратуре доказать что чиновник ответил тебе именно так , а не как ни по другому ( только если это дело не записать на диктофон , да и то скрытая запись запрещена , на открытую чиновник может и не согласится , и придется доказывать что запись не вырезана , склеена , что голос действительно чиновника , и тд и тп.)
    Самый простой , и менее затратный способ , это подать запрос на депутата своего района , области , края . В зависимости от проблемы которую считаешь нужной для решения . Во многих городах это возможно сделать по электронной почте , на сайтах администрации есть функция подать запрос , депутату . Так что действуем не выходя из дома . Желательно запрос направлять на депутата за которого голосовал , тот который находиться на твоей территории. По крайней мере по результату своего запроса можешь делать вывод , на сколько депутат за которого голосовал действительно работает .
    Вернемся к нашим баранам ( переходу )
    Я подавал запрос на депутата края , думая что данная проблема в ведомстве краевого депортамента ( трасса вроде как федерального значения ) НО не важно как видно по результату запрос дошел до исполнителя и ответ от того кто должен решить вопрос с переходом , теперь мне ясен .
    Понятно что это еще не решение проблемы , никто не бросился восстанавливать переход .НО главное я озвучил данную проблему , по крайней мере о ней уже вспомнили и в департаменте края , и в Администрации Владивостока. Как минимум два депутата тоже знают что жителей города интересует данная проблема . И что еще главное в бумагах . Тут есть даты , и есть подписи ответственных лиц . Теперь у меня есть факты . о том что данная проблема существует она обозначена во времени и есть лица ответственные за ее выполнение .
    Что дальше . Дальше ждать . И собирать материал , Через месяц я дам повторный запрос на депутата с целью узнать проведана ли оценка контракта , проведен ли аукцион ,когда будут конкретные сроки на строительство данного перехода.
    Два года никто не занимался этим переходом . Посмотрим сколько мне понадобиться времени на решение этого вопроса .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •