???
Математика на уровне МГУ

Страница 52 из 155 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #1276

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    Не, ну если понравилось - на здоровье, я ж не против.
    Скрытый текст:
    Просто слежу за творчеством Зеленского и уже утомили эти самоповторы и вылизывание жовто-блакитной задницы, если честно. Уже готов был поставить крест на нем, но 20-я серия "Сказочной Руси" неожиданно доставила. Так что не все еще потеряно, думаю.
    А если серьезно , вряд ли тут много людей которым так знакомо и больно то что происходит сей час на Украине как в политическом разрезе и особенно в военном ,с ракурса мирного жителя под "артом" и т д . То была моя попытка посмеятся по тегу Украина . Печалиться достало как то уже. Что касается политики ,то по мере развития событий я только еще больше убедился ,что уже как сотню лет сперва решают какой будет результат ,а потом начинают "воевать" ,искусственные войны. Украина,Крым,Славянск,весь Восток ... границы расчерчены до первого выстрела. Стреляют совсем из других соображений.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  2. #1277
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    кого это "вас"? )
    Ой, простите. Это я так по запарке. "вас"-то нет, а Вас ещё не убивали.
    Убивают "они" "их"...
    Ну и славно, что не Вас.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #1278
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    по мере развития событий я только еще больше убедился ,что уже как сотню лет сперва решают какой будет результат ,а потом начинают "воевать" ,искусственные войны. Украина,Крым,Славянск,весь Восток ... границы расчерчены до первого выстрела. Стреляют совсем из других соображений.
    +100

  4. #1279
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Тов. Мирному: эк Вас, батенька, корёжит-то всего А ведь ещё тов. Сталин предупреждал: "Основная сила, тормозящая дело объединения республик в единый союз,- это та сила, которая нарастает у нас, как я уже говорил, в условиях нэпа: это великорусский шовинизм". То-то и не спешат "слиться с Вами в едином экстазе взамопонимания" всякие прочие "иноземцы" - бо пужаете Вы их своим неприятием космополитизма в отдельно взятом человеке... А между тем - ощущать себя частью нации - или быть "гражданином мира" - решать исключительно каждой особи для себя... Да, "без роду-племени" съедят быстрее, однако ж и времена, чай, не мрачно-средневековые, всякие-разные там организации появились, "отщепенцев" сих защищающие, отсюда и желание многих "тамошних" товаришшев попробовать стать "над всеми этими условностями" И, кстати, если уж рассматривать творчество великолепного Марка Наумовича - то что ж Вы таки опустили его "Шаланды..."? Самое оно, по теме ветки...
    ...Я это к чему - поостерегся бы в выражениях, словечко из трёх букв потёр бы, пока не поздно - и "мягше надо к людям, мягше..."(с)
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  5. #1280

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не забудь о своей глобикостости рассказать в Израиле. Запишись в правозащитники - и к соседям, чмо безродное.
    Я везде говорю то, что думаю. И мягко говоря не люблю радикальное говно (т.е. таких как ты). Не важно красное или коричневое, какой национальности и вероисповедания. Приходилось стволом и прикладом и тех и других (по обстоятельствам). Была бы возможность, посадил бы в одну яму и еб..е там друг друга. Твоё единственное отличие от бандровцев в том, что они русофобы, а ты русский.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  6. #1281
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Я везде говорю то, что думаю. И мягко говоря не люблю радикальное говно (т.е. таких как ты). Не важно красное или коричневое, какой национальности и вероисповедания. Приходилось стволом и прикладом и тех и других (по обстоятельствам). Была бы возможность, посадил бы в одну яму и еб..е там друг друга. Твоё единственное отличие от бандровцев в том, что они русофобы, а ты русский.
    Вот красавец!
    Наконец-то, написал что думаешь
    А то всё сопли пытался размазывать по своей фашистской роже. Думал не узнаем .
    Ой как же ты себя ненавидишь, аж "кушать не можешь"...
    Или всё проще, как и мелькало уже раньше?
    Нациком можно быть только еврейским?
    А остальные там... бандеровцы, русские... Да в одну яму!
    Ну-ну, посмотрим на реакцию модераторов.
    К зеркалу, "собакин сын"!
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  7. #1282
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Да, "без роду-племени" съедят быстрее, однако ж и времена, чай, не мрачно-средневековые, всякие-разные там организации появились, "отщепенцев" сих защищающие, отсюда и желание многих "тамошних" товаришшев попробовать стать "над всеми этими условностями"
    Ну, про качество этих самых организаций, уже тоже всё давно понятно. Защищают они только тех, кто им выгоден. И отнюдь не из "космополитических" соображений. А потом... потом один хрен сжирают.

    Нееее
    То слово я ни за что не потру. Не мат, однако, даже. А абсолютно точная характеристика каждого первого "глобика".
    Видишь как резво открещиваются, аж маски слетают
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #1283
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    А ведь ещё тов. Сталин предупреждал
    да, тов. Сталин знал толк в сборе Империй

  9. #1284
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    А тем временем:
    Ну он хозяин на соей земле.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  10. #1285

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вот красавец!
    Наконец-то, написал что думаешь
    Всегда писал то, что думаю. Но до таких как ты туго доходит.
    Нациком можно быть только еврейским?
    А остальные там... бандеровцы, русские... Да в одну яму!
    Нет, почему? Выше сказанно "Не важно красное или коричневое, какой национальности и вероисповедания". Или слепой? С удовольствием посадил бы в одну яму пару человек отсюда (как то говорил to Polar ) с тобой и бандеровцами, я без предрасудков
    Что бы нормальным людям жить не мешали.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  11. #1286
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Котыч

    Старшiй Унтеръ-Офицеръ


    Впрочем, военная помощь, которую мы могли бы получить от России в рамках "признания де-факто" уже опоздала. Теперь вопрос стоит либо о "сдаче с потрохами", либо о прямой военной поддержке. Иначе мы с тяжелыми боями, прикрывая колонны беженцев, окажемся рано или поздно на территории России. Ну, те кто дойдет, конечно... Армия укропии - все же регулярная армия, а не ополчение.

    Специально зашел, чтобы написать несколько строк (благо, у нас пока затишье - украм снаряды подвозят).

    Я тут неоднократно читаю ссылки на то "зачем России помогать тем ,кто сам не хочет за себя воевать?" Типа 90% жителей Славянска сидят дома... И ссылки на моё заявление ("Стрелков сам сказал").
    Считаю своим долгом разъяснить:
    1. Если бы у нас было оружия в достатке, то только Славянское ополчение насчитывало бы несколько тысяч бойцов.
    2. Если бы мы имели возможность не только вооружать (а также одевать и обувать) воинов, но и материально поддерживать их семьи хотя бы на уровне средней местной зарплаты (а ведь дюди приходят рисковать жизнью!), то в Славянске у нас была бы уже дивизия и стояла бы очередь за оружием.
    3. Если бы у нас был тыл (а для воюющей армии он совершенно необходим), то у нас уже шла бы мобилизация, которая дала бы десятки тысяч бойцов - и люди, до сих пор работающие (а не лежащие на диване, как великое множество "офисного планктона" мегаполисов России, давно забывших, что такое труд на промышленных предприятиях и в добывающей отрасли), массово и с готовностью на нее явились бы.
    Добровольцев всегда мало. Мое обращение было НЕ ДЛЯ РОССИЯН, А ДЛЯ ДОНБАССА и было нацелено на то, чтобы их стало немножко больше и оно своей цели достигло. Сейчас их очень много, а у нас нет ни оружия, ни обуви, ни формы, чтобы можно было поставить их в строй.
    Та помощь, что приходит из России сейчас, БЫЛА НУЖНА МЕСЯЦ НАЗАД. ТОГДА ОНА МОГЛА ПРИНЕСТИ КРУПНЫЙ УСПЕХ. Сейчас она уже едва-едва помогает нам держаться, но без шанса переломить ситуацию в свою пользу (см. выше пост про "жевание некоей субстанции кремлевскими ответственными чиновниками").
    Нет у нас ничего, все опаздывает даже не на дни, а на недели... А укры, как это ни смешно, нас давно уже опережают. Их машина неповоротлива, но руководят ей сейчас компетентные парни из-за океана (впрочем, я представляю, как они бесятся и "лезут на стенку" из-за укропской нерасторопности и пофигизма - примерно как я из-за российских аналогов). И эти парни пинками гонят полуразваленную машину вперед - давить и стирать с лица земли. А другой рукой подбрасывают Кремлю "заманухи" в виде "частичной оплаты газа", "переговоров" и т.п. И дни складываются в недели, недели - в месяцы... а реальной помощи все нет и нет и давно уже растрачен весь потенциал, набранный на подъеме... Палка сгибается и сгибается, она трещит, но пока еще гнется... Когда она с треском сломается, будет поздно.
    ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру - с каждым днем все сильнее и сильнее.
    А уродов, которые начинают рассуждать о "политической и экономической нецелесообразности для россиян защиты юно-востока" я бы... нет, не расстреливал! Есть у нас тут стандартное уже наказание - "штрафная саперная рота"... В Семеновке под огнем она роет траншеи. Вот туда бы их отправил... На недельку. Чтобы вспомнили, что они в первую очередь - русские, и только потом - "граждане России".

    мне ведь не только сами деньги нужны! Нужен штат финотдела службы тыла штаба, нужна сама служба тыла, нужен сам штаб... ничего ведь этого нет - все это нужно формировать! Нужен колоссальный комплекс мер, каковой у нас с 1941-45 года не проводился. И без помощи российского государства его не провести ну никак! Совсем никак! Нужны инструкторы ,советники... просто компетентные люди, в конце-концов! И посылать их надо не "добровольцами", а официально - через договор. Пока же нас не то, что не "признали", но даже вопроса такого не стоит! Вот в чем вся беда! Россия нас по-прежнему рассматривает не больше, чем как "восставшую часть Украины", которой она симпатизирует, но не имеет право открыто помочь. Со всеми вытекающими отсюда выводами.
    Павел Губарев
    Подтверждаю! Вооруженные автоматчики от ДНР (по крайней мере они так представляются) препятствуют нам собирать гуманитарку и деньги для Славянска!https://vk.com/pgubarev

  12. #1287
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Тов. Мирному: эк Вас, батенька, корёжит-то всего А ведь ещё тов. Сталин предупреждал: "Основная сила, тормозящая дело объединения республик в единый союз,- это та сила, которая нарастает у нас, как я уже говорил, в условиях нэпа: это великорусский шовинизм".
    Кстати, после всем известных событий, тов. Сталин произнёс несколько иного содержания речь.
    Вот интересно... чего это его так "покорёжило"? Не знаете?
    И шовинизм - это несколько иное, на сколько мне известно.
    Это-таки не "утверждение своего", а "отрицание чужого".
    Как только Вы покажете где я отрицал нерусские нации, ну или там как-то оскорбил по национальному признаку кого, я может и соглашусь с тем, что "корёжит" в этой теме именно меня.
    Вот только, фашистов-шовинистов всяких в пример не приводите - у них нет национальности. Они и есть плоть от плоти те самые "безродные". Парадокс? Да нисколько! Факт!
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  13. #1288
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Как только Вы покажете где я отрицал нерусские нации
    украинцы - это русские?

  14. #1289
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Всегда писал то, что думаю. Но до таких как ты туго доходит.

    Нет, почему? Выше сказанно "Не важно красное или коричневое, какой национальности и вероисповедания". Или слепой? С удовольствием посадил бы в одну яму пару человек отсюда (как то говорил to Polar ) с тобой и бандеровцами, я без предрасудков
    Что бы нормальным людям жить не мешали.
    Таки сам себя и высек
    "Пишу что думаю" и "думаю, что пишу" - это не одно и то же.
    Я с глобиками тоже без предрассудков. То, что ты себя к евреям причисляешь - это твои случайные проблемы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    украинцы - это русские?
    Да!
    Русские - это и украинцы ТОЖЕ.
    И многие евреи - они тоже РУССКИЕ. (К miky это не относится - русофоб русским не может быть)
    Это трудно, наверное....
    Ну как ОТО для пятиклассника.
    Но трудности преодолимы, если захотеть...
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  15. #1290
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Я с глобиками тоже без предрассудков. То, что ты себя к евреям причисляешь - это твои случайные проблемы.
    Да!
    Русские - это и украинцы ТОЖЕ.
    И многие евреи - они тоже РУССКИЕ.
    так "и русскими тоже" могут быть только глобики А не глобики "тоже русских" (и всех остальных) сразу начинают вырезать/вытеснять/выселять.
    Вот такой вот парадокс.

  16. #1291
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Котыч
    Я тут неоднократно читаю ссылки на то "зачем России помогать тем ,кто сам не хочет за себя воевать?" Типа 90% жителей Славянска сидят дома... И ссылки на моё заявление ("Стрелков сам сказал").
    Считаю своим долгом разъяснить:
    1. Если бы у нас было оружия в достатке, то только Славянское ополчение насчитывало бы несколько тысяч бойцов.
    2. Если бы мы имели возможность не только вооружать (а также одевать и обувать) воинов, но и материально поддерживать их семьи хотя бы на уровне средней местной зарплаты (а ведь дюди приходят рисковать жизнью!), то в Славянске у нас была бы уже дивизия и стояла бы очередь за оружием.
    3. Если бы у нас был тыл (а для воюющей армии он совершенно необходим), то у нас уже шла бы мобилизация, которая дала бы десятки тысяч бойцов
    Вот - это то о чем я говорил последние два месяца - а мне тут пытались рассказать про "хитрый план" и "сами виноваты, что у вас так мало солдат".

  17. #1292
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так "и русскими тоже" могут быть только глобики А не глобики "тоже русских" (и всех остальных) сразу начинают вырезать/вытеснять/выселять.
    Вот такой вот парадокс.
    Это не "парадокс". Это глупость.
    Причём, вредная.
    Вот через такое и рождается "человеком может быть только глобик, а остальных - в яму". Видите как просто выводится формула фашизма.
    Просто "арифметика".
    "Не дам я Некту яблоки, хоть он дерись"
    Подсадили Вас на "числовую прямую" - "там русские, а там украинцы" - вот и мечетесь вокруг ноля....
    А человек многомерен и неевклидов.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  18. #1293

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    То, что ты себя к евреям причисляешь - это твои случайные проблемы.
    Это твои проблемы и таких как ты. Для меня это факт, так же как мой рост, цвет волос, глаз и т.д.

    И многие евреи - они тоже РУССКИЕ. (К miky это не относится - русофоб русским не может быть)
    Слишком много на себя берёшь, для меня ты не русский, а обыкновенный расист. Такие есть как среди русских, так и среди украинцев, евреев и других. И ты совершенно случайно оказался с этой стороны барикады. Не будь бандеровцы русофобоми, маршеровал бы рядом с ними.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  19. #1294
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вот - это то о чем я говорил последние два месяца - а мне тут пытались рассказать про "хитрый план" и "сами виноваты, что у вас так мало солдат".
    Эти все "если бы" надо адресовать правительству ДНР/ЛРН, а не РФ.
    Особенно про тыл...Славянск же не на самой границе области находится, войска до него туда-сюда ездят спокойно и тот де приснопамятный "Восток" им и не думает мешать.

  20. #1295
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Закончили выяснять отношения.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #1296
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Котыч
    Агония... Я знал что этим всё кончится, знал с первого дня их восстания, знал что наши не придут на помощь. Знал что как бы здесь не ёрничали над регулярной армией Украины, противостоять ей горстка ополченцев не сможет. Просто чудо что они продержались так долго.
    Уничтожат ополчение, зачистят от нелояльных Юго-Восток - и получим на своих границах "Великую Украину" по лекалам фарионов и тягнибоков...
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  22. #1297
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Никто не может мне дать пригласительный код на http://forumodua.com/showthread.php?...685&page=16863 ? И как можно поменять дату рождения в профиле?!!!

  23. #1298
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Не будь бандеровцы русофобоми, маршеровал бы рядом с ними.
    Ещё один пример "прямолинейного столба".
    Ну как тебе объяснить?
    Мне твоё "еврейство" настолько же по барабану, насколько тебе моя русскость.
    Я по прямой не хожу, но русофобов "люблю" так же, как ты антисемитов.
    Понял? Или и это слишком сложно для глобиков? Шаблон рвётся?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  24. #1299
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Это не "парадокс". Это глупость.
    Причём, вредная.
    Вот через такое и рождается "человеком может быть только глобик, а остальных - в яму". Видите как просто выводится формула фашизма.
    пока "яма" только у вас: "человеком может быть только неглобик, а остальных - в яму"
    Человеком-то кто угодно может быть, но империя бывает только у глобиков, у остальных возможно только мини-государство, но зато с древними кронями...- преданья старины глубокой
    Подсадили Вас на "числовую прямую" - "там русские, а там украинцы" - вот и мечетесь вокруг ноля....
    а чего метаться... - украинские глобики с российскими могут дружить и жить в рамках ри/ссср/снг/ссс2.0.

    А русские националисты с украинскими националистами или русские националисты с украинцами-глобиками или украинские националисты с русскими-глобиками - пряники врозь. Вон, сейчас воюютЬ...
    А человек многомерен и неевклидов.
    угу..."Мышь четырёхмерная"(с)

  25. #1300
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Закончили выяснять отношения.
    Оффтопик:
    Вчера была Родительская суббота, сегодня - Троица. Выяснение отношений по праздникам - национальная ( традиция.

Страница 52 из 155 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •