???
Математика на уровне МГУ

Страница 88 из 155 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,176 по 2,200 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #2176

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    Еще раз - а где там (именно там) про гуманитарные коридоры?

    PS Есть мнение, шо эти коридоры - фиговый листок. Типа, что бы можно было утюжить позже не стясняясь - а чо, все мирные "ушли", остались одни террористы. Собственно, на это и похоже.

  2. #2177
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Ага. А где ты услышал про гуманитарные коридоры? Жителей Донецка - фильтровать и расселять. Это кстати согласуется с проскочившей ранее инфой о переселенцах в другую сторону - лояльных западенцев на восток.
    Остановісь, мгновєньє, ти прєкрасно!
    Евгений Гильбо: На Украине выживет не более восьми миллионов человек

    правдоподобно весьма.

  3. #2178

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    удалил повтор...
    про гуманитарные коридоры?
    а зачем они? у них там планы на фильтрационные лагеря, к этому добавим маленькие частные армии боевых #####асов, находящиеся над законом и получим просто прекрасную картинку
    Рождённый ползать - летает редко.

  4. #2179

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    удалил повтор...
    а зачем они? у них там планы на фильтрационные лагеря, к этому добавим маленькие частные армии боевых #####асов, находящиеся над законом и получим просто прекрасную картинку
    Ну так и я о том же.

    - - - Добавлено - - -

    Сомнительно. Пришел какой-то хрен с горы и всех прям расписал. Если это так как он говорит, то интересуют прежде всего источники такой шикарной информированности, а после, почему респондент еще жив.

  5. #2180
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Какой бред:
    Реально Крым отжала ЧВК, вполне конкретная. Удивительно, что СМИ Украины обсуждают какую-то шизу, но никто даже никогда не интересовался, что Крым давно является местом базирования частных военных компаний (ЧВК) – единственной реально боеспособной силы современного мира, того инструмента, которым корпоратократия преобразует мир. Разумеется, эти компании не рекламируют себя, но есть видимая верхушка айсберга – их вербовочная система, она себя пиарит именно с целью вербовки парней. Можете посмотреть её сайт http://rsb-group.ru/ .

    Ребята из этих ЧВК и есть те самые «вежливые люди».
    Вы должны когда-нибудь обратить внимание, что весь мир смеётся, наблюдая как 200 бойцов ЧВК в Славянске связали все боеспособные части украинской армии и издеваются над ними. Сам факт, что 200 бойцов против 15-тысячной группировки удерживают инициативу методами современной войны
    Аха-ха. 200 суперменов из ЧВК роют самые современные окопы по самым современным методам войны и стреляют из суперсовременного сверхсекретного ПТРС.
    Крайний раз редактировалось Stein78; 11.06.2014 в 16:46.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  6. #2181
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Если это так как он говорит, то интересуют прежде всего источники такой шикарной информированности, а после, почему респондент еще жив.
    ну, это как раз просто - потому, что ему всё равно никто не поверит.
    "Хочешь, чтоб тебе не поверили - скажи правду"(с)

    Вот что 8 миллионов - вряд ли...15 - правдоподобнее, об этом давно говорят.
    Что мусульманская территория тоже вряд ли, где их столько взять и зачем...просто дикое поле, какое тут и было - это реальнее.
    А в остальном - сходство есть. Особенно глядя на метания Газпрома и наших олигархов. Говорят одно, через час - другое

  7. #2182
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Сомнительно. Пришел какой-то хрен с горы и всех прям расписал. Если это так как он говорит, то интересуют прежде всего источники такой шикарной информированности, а после, почему респондент еще жив.
    Ну почему же сомнительно? Вот с этой фразой в статье
    Украинцы абсолютно уверены, что если они не считают себя Русскими, то и весь мир так же должен считать. Реально же весь мир считает украинцев даже не разновидностью Русских, а просто Русскими. Всех – и новороссийских, и малороссийских, и даже галичан. В РФ тоже считают украинцев Русскими, только немного тронутыми в результате вековой русофобской пропаганды. В последнее время, правда, галичан перестали считать Русскими.
    согласен полностью. Спросил у пары латышей, они думаю точно также. Украинцы (новоросы и малоросы) это русские.

  8. #2183
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Например, водоугольное топливо. Когда-то был построен угольный пульпопровод из кузбасского Белово на новосибирскую ТЭЦ-5. Работал довольно долго, но сейчас сведения противоречивые - то действует, то ли на газ с него ушли.
    О новых методах использования угля
    ТЭЦ-5 работает полностью на газе.
    А пульпопровод это гораздо геморройнее и затратнее газопровода, да и мелких потребителей на уголь перевести с газа - это четыре больших проблемы.
    Пока, газ экономически выгоднее, даже если сравнять цену по теплотворности с нефтью или дизтопливом.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  9. #2184

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    По моему это просто разговор двух умалишённых...

  10. #2185
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Позитивно так, перспективно!
    Однозначно коридор на Украину желающими пополнится!
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...ava-mynoborony
    Ну отфильтруют они, а отфильтрованных несколько миллионов пожизненно содержать в тюрьмах будут?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  11. #2186
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.06.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    25

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Думаю, многим пригодится. "Разрыв по родному."
    http://www.kommersant.ru/doc/2485032

  12. #2187
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    По моему это просто разговор двух умалишённых...
    Вы знаете, а я поверил. Конечно что-то может и приукрашено, что-то не есть правда, или просто заблуждение, но в основном весьма похоже на правду.
    И то что сказано в статье, я уже недавно где-то читал от совершенно несвязанных источников.

  13. #2188

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Вы знаете, а я поверил. Конечно что-то может и приукрашено, что-то не есть правда, или просто заблуждение, но в основном весьма похоже на правду.
    И то что сказано в статье, я уже недавно где-то читал от совершенно несвязанных источников.
    просто респондент - профессиональный балабол-космополит. Специалист по консультациям во всех областях. Если он будет говорить скучные повседневности, он никому не будет нужен. Поэтому по моему там дикая смесь очевидного и невероятного.
    ну а корреспондент вообще прекрасен, яркий представитель новой генерации укрожурноламеров

  14. #2189
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
    Думаю, многим пригодится. "Разрыв по родному."
    http://www.kommersant.ru/doc/2485032
    Тот, кто думает, что Россию и Украину можно разделить просто разведя их в разные стороны или дурак или...американец. У тех все всегда просто и практично. Если не сказать - прагматично.
    Но тут не сработает. Не тот случай. У меня вся родня в России. До сих пор не разругались, как ни странно. Хотя, почему странно ? Я то точно знаю - почему. Правда, мама нет-нет да и порывается поговорить о " текущем моменте".
    И приезжать в гости наотрез отказывается.
    Ничего. Перемелется - мука будет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #2190

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
    Думаю, многим пригодится. "Разрыв по родному."
    http://www.kommersant.ru/doc/2485032
    Вот что Путин натоврил:

    Все закончилось тем, что Николай растоптал любимый сувенир жены — матрешку. А она в отместку написала на унитазе слово "Украина". Николая это так взбесило, что он тут же побежал подавать на развод. Алена не возражала.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #2191
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
    Думаю, многим пригодится. "Разрыв по родному."
    http://www.kommersant.ru/doc/2485032
    комментарии там хороши)

  17. #2192

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #2193

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
    Думаю, многим пригодится. "Разрыв по родному."
    http://www.kommersant.ru/doc/2485032
    ну в общем то это действительно так. Многие отмечают что майдан это в том числе и некий психологический проект, причём успешный.
    Есть у меня знакомая, семья из полтавской области, но сто лет живут в новороссийске, а она сама уже давно москвичка. В принципе я знал, что она за майдан и предусмотрительно в общении обходил тему стороной. Но в начале мая зашёл за столом разговор о том что случилось в одессе, и чёрт меня дёрнул сказать что я не одобряю майдан... такой взрыв агрессии последовал, что я ничего не понимаю,всё из за россии, путин злобный тиран и так далее. Сижу и смотрю - девушка натурально готова на меня набросится...
    и так ещё с несколькими знакомыми. Так что по моим наблюдениям проект майдан, как имплантация русофобии очень успешен.

  19. #2194
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #2195

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Так что по моим наблюдениям проект майдан, как имплантация русофобии очень успешен.
    Майдан как пусковой механизм. Советским 5 лет промывали про жить не по лжи. А тут 23 года кляты москали.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #2196
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    В принципе я знал, что она за майдан и предусмотрительно в общении обходил тему стороной. Но в начале мая зашёл за столом разговор о том что случилось в одессе, и чёрт меня дёрнул сказать что я не одобряю майдан... такой взрыв агрессии последовал, что я ничего не понимаю,всё из за россии, путин злобный тиран и так далее.
    не предложили ей вернутся на Родину? обычно от этого энтузиазм у нелюбителей путлера пропадает ))))

  22. #2197
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    жив , курилка.
    Скрытый текст:


    кепочка от прохоровской баскетбольной команды .
    Крайний раз редактировалось harinalex; 11.06.2014 в 17:49. Причина: спрятал лошадку и гепу под спойлер

  23. #2198
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    В новостях по ТВ было, что Россия предложила скидку на газ, но "высокая договаривающаяся сторона" гордо отказалась, и платить, ес-но, ничего не собирается. Ни на чем пока не договорились. Даже Еуропеец не смог склонить. На колени, кацапы, и умоляйте нас купить ... Противно как.

  24. #2199
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Я тут на диване почесался и подумал, пока карачунская арта ровняет город, можно было запрячь десяток бодрых шахтёров и прорыть туннель под гору, заложить там от души и взорвать всю гору. Помню в ПМВ какие-то британские рабы что-то такое сделали, эффект ЕМНИП превзошёл все ожидания. Шесть километров это много для шахтёров за два месяца?
    Вот здесь цикл статей по подземной войне в во время ПМВ:
    http://www.saper.etel.ru/history/podzemna-voina.html

    Резюме- результат не соответствовал затратам.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  25. #2200

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Стрелков об атаке на блок-пост между Краматорском и Славянском
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 88 из 155 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •