???
Математика на уровне МГУ

Страница 110 из 155 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,726 по 2,750 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #2726
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Тут такой вопрос родился: не подскажите, где территориально в Украине находится учетная газовая станция для приема объемов в Эуропу?
    Быть добру!

  2. #2727

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    Спросят, ответим... не вам меня учить.. поговорку знаете?, не говорите, что мне делать я не отвечу вам куда....
    По теме- радуют Ми-28

    а также старая пехотная истина.. остановился.. окопался.. только, что то окопы для стрельбы лежа роют
    А что это за подвесы такие на Ми-28?

  3. #2728
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Смотрю , российский МИД выражает решительные протесты , а Газпром удивляется срыву переговоров и предлагает "пакет постоянных скидок" . Хитрый план все хитрее становится. Думаю , если Яценюк просто обматерит Путина , то и тогда будут говорить о том , что Россия проведет дополнительные переговоры с "украинскими партнерами".

    на милитарифотос ветка про Украину началась 23 января и открывалась этим :


    быстро же от лат и катапульт перешли к вертушкам , штурмовикам и прочему. За три месяца по сути дела. Спасибо Януковичу.

  4. #2729

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    во оно как у Ляшко, с знанием дело он подбирает себе батальон.
    не смог фото загрузить

  5. #2730
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Васёк! ... отзовись! .. как там Мариуполь? ..глупый вопрос конечно-же .. просто отпишись ..и нам легче ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  6. #2731
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Отличная статья для всех.
    Особенно для тех, кому хочется что-то сделать.

    Время вспоминать

    Под спойлер целиком спрячу.

    Скрытый текст:
    Регулярно смотреть новости с Донбасса выше человеческих сил. На то и провокации, чтобы выбивать людей из колеи, толкать на естественные – и просчитанные – действия в ответ. Сохранять спокойствие всё сложнее.

    Однако надо.

    Потому что, как ни дико это звучит, Украина возвращается в норму. Норма – это когда, например, за «Слава Украине – героям слава!» бьют морду на улице, потому что прохожие помнят, сколько горя и крови на этом лозунге, тупой кальке с немецкого «Зиг хайль!». Но память сменилась абстрактным знанием, а потом ушло и знание. Не момент рассуждать об окнах Овертона, примем как данность – морду за это в последнее время не били, совсем наоборот.

    Мы не единственные, кто забыл. В конце концов, мои дальние родственники поляки тоже писали на камне в память жертв волынской резни: «Если я забуду о них, ты, Боже, забудь про меня». В 1943 году в воеводстве тарнопольском на одном из деревьев просёлочной дороги «воины» УПА повесили транспарант с надписью «Дорога к независимой Украине», и оформили его «венками» из польских детей на окружающих деревьях. Казалось бы, забыть это нельзя.

    Но ведь тоже забыли. Ста лет не прошло, как Польша начала обучать боевиков, идейных наследников своих палачей, и помогать им мостить ту самую дорогу. Когда лидер польской партии «Новые правые», депутат Европарламента Януш Корвин-Микке открыто заявляет, что «это у нас обучали террористов, которые убили 20 милиционеров и 60 манифестантов на Майдане, это у нас, это не россияне» — он не пиар-ход совершает. Он, видимо, просто помнит про тот камень и разумно опасается, что у Господа Бога уже есть повод выполнить свою часть клятвы.

    Всей Восточной Европе сейчас выписано лекарство от забывчивости, оно очень горькое. Но предыдущее, будем честны, было в тысячи раз горше, и в том, что приходится принимать его повторно, виновны в первую очередь наша собственная наивность и неорганизованность.

    На Донбассе лекарство уже подействовало. Так подействовало, что теперь маятник рискует качнуться в другую сторону прежде, чем вернуться к норме, и на улицах в какой-то момент могут начать уже просто убивать за любовь к лозунгам палачей.

    В Москве тоже подействовало.

    На Украине скоро подействует. Собственно, уже начало, а когда экономика рухнет и времена Януковича будут вспоминаться с тоской, — развернётся в полную ширь.

    Ледяное спокойствие, вот что сейчас необходимо.

    Русское молчание не может просто вылиться в танки в Донбассе. Какие-то мерзавцы откатили часть Русского Мира на несколько веков в прошлое. Убили всё то весёлое и светлое, что связано с Одессой. Расстреляли Мариуполь и теперь бомбят людей под Луганском и Донецком. Тихо зачищают «потенциальных сепаратистов» на оккупированной хунтой земле. Готовят фильтрационные лагеря.

    За всё это – ввести на Украину танки?

    Их пришлось бы тогда останавливать на Кабо да Рока. И даже это слишком мелко.

    Убить в ответ нефтедоллар? Уже лучше.

    Но и это будет лишь первым шагом, потому что на Украине зарвался целый умирающий миропорядок, и пора наконец помочь ему умереть.

    При этом ополчение Юго-Востока не погибнет. И сам Юго-Восток не погибнет. И Украина не погибнет. Те, кому недостаточно российской помощи, почитайте украинские интервью. Там раненые призывники жалуются на спецназовцев, обвешанных тепловизорами и ПНВ, настолько крутых, что незаметно вытаскивают по ночам запалы из их растяжек и кладут рядом с окопами. Или американцев почитайте, о том, как блестяще русские налаживают войсковые операции под Славянском, посылая и тут же выдёргивая своих неуловимых инструкторов.

    Не говоря уж о том, что стрелковым вооружением не останавливают колонны по 40 танков в чистом поле и не запугивают вертолёты до полного нелетания. Возврат в норму идёт через осознание, и по мере осознания появляются инструменты. Но осознание первично. Донбасс вспомнил себя, и он не погибнет. Вал осознания скоро двинется на запад, уже на своей броне. Как будто на Украине негде взять танки, честное слово. Представляете, в Снежном их видели ещё вчера.

    Однако по-человечески очень трудно принять, что время играет на всех нас, что разложение украинской армии ширится, что европейские и американские СМИ уже не могут не показывать неудобные кадры с Украины, что их аудитория уже не верит в их комментарий, что в Европе победили вменяемые евроскептики и работать с новой Еврокомиссией будет легче, что США готовятся к дефолту и спешат нагадить конкурентам помощнее, чтобы не росли, пока они тонут и всплывают. Что у хунты нет и уже не будет столько сил, чтобы сломить Донбасс, но жертвы, увы, неизбежны.

    Эти мантры не особо помогают, когда на кадрах видишь реальное зло и понимаешь, что оно – вот, рядом. Хочется взять и переехать танком, но танка нет, и люди звереют от бессилия.

    Поэтому давайте попробуем по-другому.

    Невыносимо смотреть новости с Украины? Бесит нерешительность Путина? В интернете советуют поехать в Славянск и самому повоевать, но понятно, что это всё-таки гипербола такая, наверное?

    Наш рецепт специально для вас. Соберите семью и скажите им примерно следующее:

    - Любимые мои! У меня объявление. Я не могу смотреть на то, как на Украине расстреливают города. Вы не можете смотреть на то, как я бегаю по стенке. Это ничему не помогает, а в это время в Донбассе какой-то пацан, которого я даже не знаю, воюет за меня. Это невыносимо.

    Поэтому я отправляюсь в Славянск.

    Но при этом у меня есть семья, за которую я отвечаю. Не говоря уж о том, что автомат я последний раз держал в армии, и, будем честны, бронежилет на моё пузо подобрать сложно. А пацан в Славянске, между тем, тоже должен думать о семье, и даже больше, чем я, потому что у нас дом есть, а у них больше нет. И его семья должна что-то есть, пока он воюет.

    Поэтому для меня лично Славянск теперь начинается здесь.

    Ближайший месяц я живу по войне. Вся моя зарплата за этот месяц отправляется в Донбасс. Запланированные траты откладываются. Ничего, переживём.

    Читаю новости я теперь не чаще, чем раз в три дня, потому что каналы связи ненадёжны. Заодно сберегу нервы.

    Курить я с этого дня бросаю, потому что снайперы обожают курильщиков, и потому что деньги на сигареты отправляются в Донбасс. Заодно сберегу здоровье.

    Ем я одну гороховую кашу за 18 рублей, а когда она у меня встанет в горле, я буду есть перловку за 15, а когда и она встанет в горле, буду давиться пшёнкой за 16. Потому что больше на войне есть нечего, и потому что деньги на еду отправляются в Донбасс. Заодно фигуру поправлю.

    И даже котлету я себе позволить не могу, потому что тогда семья этого пацана в Славянске ляжет спать голодной, а он будет нервничать и промажет. Котлета отправляется в Донбасс.

    А на работе при этом я буду впахивать, как никогда в жизни, чтобы отправить в Донбасс ещё и премию. И ещё потому, что любой из этих пацанов отдал бы что угодно за то, чтобы не сидеть в окопе, а мирно работать.

    Через месяц встретите меня с войны – более живого, чем сейчас. А пацан из Славянска и его семья пусть выживут.

    Если после месяца работы в прифронтовом тылу вас не отпустит, берите автомат и езжайте по-настоящему.

    Если отпустит, вы услышите русское молчание. Оно ведь никуда не делось. Оно куда больше украинских временщиков со всеми их кознями. Противник России – не они, а их зарвавшиеся хозяева. Возмездие им можно воздавать только спокойно. Очень спокойно. Не разбрасывая суетливо ракеты во все стороны, а так, чтобы мир больше никогда не был прежним. И кроме России, сделать это некому. Что ж.

    Крокодил не кусает. Крокодил откусывает.
    Быть добру!

  7. #2732
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    А что это за подвесы такие на Ми-28?
    ПТБ + НАРы
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  8. #2733
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #2734
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  10. #2735
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Как человек, служивший именно в пограничных войсках, имею сказать следующее - разговорчики на счет "прибыл второй бмп-наставил оружие-забрал экипаж" считаю наглой ложью и клеветой на российских пограничников.
    Представте себе уровень усиления несения службы на этих участках границы.
    Насколько я понимаю гос граница с Украиной (да и с многими другими бывшими советскими республиками) у нас довольно номинальная - сначала перестройка, потом всё как-то не до того, да и вообще СНГ-ТС... Когда-то бюджет погранвойск превышал все остальные статьи бюджета КГБ. Дорогое было удовольствие... очень дорогое.

    Опять же - усиление режима закроет границу для нарушителей в обе стороны... И в данных обстоятельствах неизвестно что (для ЮВ) хуже.

  11. #2736

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    Спросят, ответим... не вам меня учить.. поговорку знаете?, не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти
    ну вот ратибор как же так, указивки президентам и министрам с кем и как начинать полномасштабную войну мы раздаём щедро, а указивки по отношению к себе гневно отвергаем...


    ЗЫ. Кстати по теме, краем уха слышал что сегодня якобы подбили приземлявшийся в аэропорту луганска транспортный самолёт укровойск и он там сгорел. Было такое?

  12. #2737

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Кто-то слух про сбитый Ил-76 под Луганском толкнул... У кого нибудь есть дополнительная инфа?

  13. #2738

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Диваним воинам особенно рекомендую



    Говорят сегодня ей контузило. Война дело такое, у ополчения не невосполнимые потери. Цыган и Север погибли.

  14. #2739

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Kap-the-Head Посмотреть сообщение
    Кто-то слух про сбитый Ил-76 под Луганском толкнул... У кого нибудь есть дополнительная инфа?
    Есть видео с далека пуск ракеты, потом там у земли зарево пожара несколько сек. Вполне возможно что грохнулся и взорвался. Укр. СМИ уже сообщили о десантниках в этом самолете. Я с планшета пишу, не умею силку выкладывать.

  15. #2740

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Над луганским аэропортом сбит Ил-76
    Над луганским аэропортом сбит Ил-76 с 30 десантниками на борту.
    Об этом сообщает луганский сайт iformator.lg.ua со ссылкой на представителя сил АТО, находящегося в аэропорту.
    По его словам, выстрел был произведён из восточной части аэропорта. Стреляли из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК) в тот момент, когда самолёт шёл на посадку. На борту находилось около 30 военнослужащих.
    Как сообщалось ранее, луганский аэропорт контролируют две десантных бригады, отмечает издание.

    informator.lg.ua/?p=2146
    Это от укр. инфо

  16. #2741
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Вот ссылка на ТСН. Пейсают, что были 30 десантников из 25 бригады.
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-luganske...mi-371369.html

    Блин... Днепропетровцев мне жалко - уж они точно воевать не желали... Хотя судьбинушка, она такая - время одуматься было.

    Самое время гнать туда агит-матюгальники на колесах (если есть) и добивать морально осажденных, как раз после Ил76 они посговорчивее должны быть. Вроде как Ан26 сгорел там вчера.

    Когда в Киеве заговорят о неприемливости таких потерь?
    Крайний раз редактировалось srv475; 14.06.2014 в 05:44.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  17. #2742
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    во оно как у Ляшко, с знанием дело он подбирает себе батальон.
    не смог фото загрузить
    Скорей бы они его "употребили-удовлетворили", а то пока то да се... долго ждать, пока увидим его в петле...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  18. #2743

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Появились ли хоть какие то объяснения вчерашней БМП на российской территории? Она что заблудилась? А если так то чего она там вообще одна то ездила.

    Под эту марку РФ может серьезно усилить границы. Уверен, что они и так усилены, но в Кремле под видом борьбы с бандерами могут начать заворачивать гуманитарные грузы и добровольцев. Ведь Порошенко говорил, что границу закроют с обоих сторон. А раз Киев сам не справляется могут и кремлевские подсобить.

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на ТСН. Пейсают, что были 30 десантников из 25 бригады.
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-luganske...mi-371369.html

    Блин... Днепропетровцев мне жалко - уж они точно воевать не желали... Хотя судьбинушка, она такая - время одуматься было.

    Самое время гнать туда агит-матюгальники на колесах (если есть) и добивать морально осажденных, как раз после Ил76 они посговорчивее должны быть. Вроде как Ан26 сгорел там вчера.

    Когда в Киеве заговорят о неприемливости таких потерь?
    Никогда не заговорят, разве, что военные закончатся и Пете с Сеней самим пидется мобилизовыватья, это война до последнего украинца будет идти.

    Маловато десантников для ИЛ-76. Если там были и другие грузы, то зачем их вообще брали. Насколько я понимаю в аэропорту и так народу хватает.
    А вообще укро сми не источник. Вчера вообще целая волна новостей прокатилась, везде что то сбивали и ничего не подтвердилось.

  19. #2744
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение

    Когда в Киеве заговорят о неприемливости таких потерь?
    Никогда.
    Украину заготовили в топку. Всю.
    Оттого и "наглость" Киева безгранична. Любые потери русских в войне с русскими только на руку кукловодам.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  20. #2745
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    По поводу десантников - это могла быть просто замена выбывающих их строя по разным причинам плюс груз. Можно предположить, что в отсеке были экипажи с техникой, те же БМД, и горючка.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  21. #2746
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Появились ли хоть какие то объяснения вчерашней БМП на российской территории? Она что заблудилась? А если так то чего она там вообще одна то ездила.

    Под эту марку РФ может серьезно усилить границы. Уверен, что они и так усилены, но в Кремле под видом борьбы с бандерами могут начать заворачивать гуманитарные грузы и добровольцев. Ведь Порошенко говорил, что границу закроют с обоих сторон. А раз Киев сам не справляется могут и кремлевские подсобить.

    Не дождётесь.
    Все эти провокации на то и направлены, чтобы заставить РФ закрыть границу.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #2747
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Никогда.
    Украину заготовили в топку. Всю.
    Оттого и "наглость" Киева безгранична. Любые потери русских в войне с русскими только на руку кукловодам.
    Я ожидал подобный ответ, однако промолчит Киев - заговорит улица. Улица уже недовольна. Не знаю, какой остаточный ресурс терпения, но подозреваю, что максимум пару месяцев.
    Новороссии - быть, вопрос только в цене...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  23. #2748
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Песков: Россия переходит на предоплату за поставленный Украине газ.

    http://news.mail.ru/economics/18540578/?frommail=1
    Формулировочка, однако
    Можно подумать, что Россия теперь будет вначале ещё и платить за газ, а потом его поставлять Украине.
    Под псаку косят?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  24. #2749

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Я ожидал подобный ответ, однако промолчит Киев - заговорит улица. Улица уже недовольна. Не знаю, какой остаточный ресурс терпения, но подозреваю, что максимум пару месяцев.
    Новороссии - быть, вопрос только в цене...
    Оптимистично. Но маловероятно. Сейчас когда хоть какая-то структура создана ополчением широкие слои общества даже на антивоенный митинг не выходят. Так что скорее все недовольные выедут на пмж в другие страны.

    Украину закроют ото всех. В ЕС визы, разрешения на работу и неподъемные условия пребывания для широких масс украинцев. От России олигархи построят заборы. Будет плохо, но убежать не дадут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Формулировочка, однако
    Можно подумать, что Россия теперь будет вначале ещё и платить за газ, а потом его поставлять Украине.
    Под псаку косят?
    Вроде уже назначены переговоры на эти выходные. Песков говорил, что все зависит от Киева. Я бы на месте Кремля брал деньги. Долг сколько смог бы выбить и цену на газ по такому же принципу.
    К тоу же там идут серьезные движения по передачи управления на гтс иностранцам. А это значит платежи станут регулрными. Поэтому так и рядятся за цену. Америка хочет по-больше в карман.

  25. #2750
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Я ожидал подобный ответ, однако промолчит Киев - заговорит улица. Улица уже недовольна. Не знаю, какой остаточный ресурс терпения, но подозреваю, что максимум пару месяцев.
    Новороссии - быть, вопрос только в цене...
    Разговоры про "улица заговорит" уже длятся несколько месяцев.
    Результат не очевиден.
    Заговорившую улицу пока не заткнули, по большому счёту, только в Славянске, да Луганске.
    Одессу, Мариуполь умыли кровью, Донецк чего-то невнятно бурчит, толи сам на себя, толи ещё куда в сторону.
    Армия делает всё, чтобы жертв было как можно больше, под чутким руководством марионеток...
    Вобщем, не вижу повода для оптимизьма.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Страница 110 из 155 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •