???
Математика на уровне МГУ

Страница 148 из 155 ПерваяПервая ... 4898138144145146147148149150151152 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,676 по 3,700 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #3676
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что от того, что Россия регулярно лупит псину по хребту, она только способствует реализации задумки заокеанского хозяина... Кроме развития руссофобии битьем добиться ничего не выйдет.
    а в чем регулярность, Газ на халяву 20 лет давала? надо было продолжать?
    Любитель

  2. #3677
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    ...
    Наша задача - объяснить ему это, а не глумиться.
    В остальном он вполне нормальный человек.
    +100!
    Mortui vivos docent

  3. #3678
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, что 23 года никто не бил, вбухали 200 млрд. в экономику, газ с огромными скидками, на политику не влияли никак. А русофобия все росла и росла. Крики "москоляку на гиляку" все громче. Видимо, пришло время бить.
    Может насчет "бил" и преувеличение, но кинуть какашку-другую в сторону украины ваше тв полюбляло. Вообще это отдельный разговор. Ну хорошо, наши правители не отличались умом. Янек профукал все. В СБУ одни уроды, которые тупо набивали карманы и не замечали, что делают штаты. Но я до сих пор не понимаю, почему Россия не озаботилась тем, чтобы у нее под контролем был хотя бы один центральный телеканал Украины? Почему не завели себе несколько достаточно пропиаренных пророссийских депутатов, и таких чтобы не полные имбецилы и руки не по локоть в дерьме?

  4. #3679

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    ну раз Вам пока не кажется, то дерзайте объясняйте ему
    Глумятся не над ним, а он ... над теми кому "кажется, что он не троллит"
    Вообще-то мы с ним просто перекинулись парой фраз и я все выводы для себя сделал.
    И мне незачем кому-то что-то объяснять.
    Но уже второй день тут идет "охота на ведьм", которая лично у меня ничего, кроме недоумения - не вызывает.
    Так что я просто поделился своим мнением на эту тему.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  5. #3680
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    а в чем регулярность, Газ на халяву 20 лет давала? надо было продолжать?
    Но насчет халявы и 20 лет вы явно преувеличиваете, но лет 10 сладких для наших олигархов таки было.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    Он не понимает, что значительная часть его страны не хочет и не будет розмовляти украiнською ни при каких условиях. Наша задача - объяснить ему это, а не глумиться.
    В остальном он вполне нормальный человек.
    Мужики, ну вот объясните мне, на чем базируется ваша непоколебимая уверенность, что вам ОТТУДА виднее, чего хочет часть нашей страны? Я высказал свое мнение. Никому его не навязываю. Неужели вам обязательно меня надо перевоспитать, чтобы я думал "правильно"?

  6. #3681

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Но я до сих пор не понимаю, почему Россия не озаботилась тем, чтобы у нее под контролем был хотя бы один центральный телеканал Украины? Почему не завели себе несколько достаточно пропиаренных пророссийских депутатов, и таких чтобы не полные имбецилы и руки не по локоть в дерьме?
    Этот вопрос неоднократно поднимался. "Почему Путин пустил дело на самотек?"
    Мое мнение - он слишком надеялся на Яныка.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  7. #3682
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Может насчет "бил" и преувеличение, но кинуть какашку-другую в сторону украины ваше тв полюбляло.
    даже учитывая то, что повод "кинуть какашку" был, до ющенко я чойто не припоминаю, чоб по тв в Украину "кидались какашками". может и было, но было так мало, что сразу и не вспомнишь. освежите мне память пожалуйста

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Почему не завели себе несколько достаточно пропиаренных пророссийских депутатов, и таких чтобы не полные имбецилы и руки не по локоть в дерьме?
    а что есть такие?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  8. #3683

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Мужики, ну вот объясните мне, на чем базируется ваша непоколебимая уверенность, что вам ОТТУДА виднее, чего хочет часть нашей страны? Я высказал свое мнение. Никому его не навязываю. Неужели вам обязательно меня надо перевоспитать, чтобы я думал "правильно"?
    Лично моя уверенность основывается на прослушиваниях стримов Сопротивления (еще с начала марта). Я следил за развитием событий.
    Изначальными требованиями была именно федерализация. С сохранением русского языка как государственного, в том числе. А в ответ случилась АТО.

    А теперь ваша версия событий, пожалуйста.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  9. #3684
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Может насчет "бил" и преувеличение, но кинуть какашку-другую в сторону украины ваше тв полюбляло.
    Например? Примеры с начала майдана не принимаются.

    Но я до сих пор не понимаю, почему Россия не озаботилась тем, чтобы у нее под контролем был хотя бы один центральный телеканал Украины? Почему не завели себе несколько достаточно пропиаренных пророссийских депутатов, и таких чтобы не полные имбецилы и руки не по локоть в дерьме?
    Вы, помнится, настаивали на невмешательстве иностранных государств в дела Украины. Так что, надо было вмешиваться?
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  10. #3685
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    даже учитывая то, что повод "кинуть какашку" был, до ющенко я чойто не припоминаю, чоб по тв в Украину "кидались какашками". может и было, но было так мало, что сразу и не вспомнишь. освежите мне память пожалуйста
    Ну я на человека с идеальной памятью не претендую. Но, насколько я помню, новости типа "а посмотрите как на Украине все фигово..." рос тв любили показывать всегда... Не то, чтобы сильно страшно, но иногда задевало самолюбие...
    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    а что есть такие?
    Так в том то и дело, что их надо было лепить своих и практически с нуля, и делать это начинать максимум в 2004, когда стало понятно, что госдеп не успокоится... За 10 лет можно было слепить практически кого угодно, включая президента...

  11. #3686
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    ...
    Имха. Все кто после 21 стали курить, будут курить. Кто не курит, тот курить НЕ будет!
    Ничего кроме раздражения у взрослых самостоятельных курящих женщин такой запрет не вызовет.
    Лишний повод для коррупции и злоупотреблений.
    Мой дед курил в молодости, курил на фронте(что отчасти понятно), курил после войны. Бросил, когда ему было за 50, в начале 60-х, и больше не курил. Я его курящим и не видел ни когда, только отец рассказывал, который сам не курил. В результате ни я с братом, ни наши дети - никто не курит!
    ЗЫ Кто нибудь, плз, назовёт хоть 1(один) исчерпывающий повод взять в рот сигарету в наше время?
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  12. #3687
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Оценка текущей ситуации и прогноз от Стрелкова.
    Увы, я примерно так все и предполагал...(((

    http://forum-antikvariat.ru/topic/20...5#entry2161646
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  13. #3688

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    я больше 40 лет знаю, что такое бе(а)ндеровец... боюсь г-н Киселёв тогда мало интересовался этим термином и не задумывался, что именно в связи с этим "брендом" станет настолько популярным...у Вас ...ибо у НАС его в самом деле мало кто знал, пока свидомые не затрахали НАМ все мозги жупелом "Киселёвской пропаганды"
    Признаюсь честно, я про Киселёва сам недавно узнал, когда Путин ему канал давал... и после этого на ТВ я видел его один раз...
    Надо будет "Вести недели" посмотреть, рас недруги России его так не любят
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  14. #3689

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Ну я на человека с идеальной памятью не претендую. Но, насколько я помню, новости типа "а посмотрите как на Украине все фигово..." рос тв любили показывать всегда... Не то, чтобы сильно страшно, но иногда задевало самолюбие...
    Видимо такие новости показывали в ночное время, потому что я до ноября 2013 года думал, что в Украине все отлично и России еще расти и расти до вашего уровня жизни. (Были основания так думать). Киев - красивый, чистый город + гривна в 1,5 раза "дороже" рубля + множество атомных электростанций + теплый климат + загруженная тяжелая промышленность. Какие российские фильмы не глянь - украина всегда показывается в теплых солнечных тонах.

  15. #3690
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    А теперь ваша версия событий, пожалуйста.
    Моя версия базируется на мнении множества людей, которых я знаю. И из общения на укр форумах. Вполне возможно, что на Донбассе более 50% населения страны хочет русского государственного. Но Донбасс - это ведь не вся страна.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Видимо такие новости показывали в ночное время, потому что я до ноября 2013 года думал, что в Украине все отлично и России еще расти и расти до вашего уровня жизни. (Были основания так думать). Киев - красивый, чистый город + гривна в 1,5 раза "дороже" рубля + множество атомных электростанций + теплый климат + загруженная тяжелая промышленность. Какие российские фильмы не глянь - украина всегда показывается в теплых солнечных тонах.
    Легкий шок.... Чесслово. Видимо я куда-то не туда смотрел....

  16. #3691

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Мой дед курил в молодости, курил на фронте(что отчасти понятно), курил после войны. Бросил, когда ему было за 50, в начале 60-х, и больше не курил. Я его курящим и не видел ни когда, только отец рассказывал, который сам не курил. В результате ни я с братом, ни наши дети - никто не курит!
    ЗЫ Кто нибудь, плз, назовёт хоть 1(один) исчерпывающий повод взять в рот сигарету в наше время?
    Вот! У товарища сын из армии (12ый год) вернулся - не закурил, к нашему удивлению. Причем рассказывает, что сейчас среди молодежи на курящих даже в армии косо смотрят.

  17. #3692
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    В СБУ одни уроды, которые тупо набивали карманы и не замечали, что делают штаты.
    О чем тут можно говорить

  18. #3693
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Ну я на человека с идеальной памятью не претендую. Но, насколько я помню, новости типа "а посмотрите как на Украине все фигово..." рос тв любили показывать всегда... Не то, чтобы сильно страшно, но иногда задевало самолюбие...
    всегда? да ну, иногда еще поверю, но всегда - такого точно не было. я вам как смотревший русский зомбоящик говорю - не помню такого.
    Так в том то и дело, что их надо было лепить своих и практически с нуля, и делать это начинать максимум в 2004, когда стало понятно, что госдеп не успокоится... За 10 лет можно было слепить практически кого угодно, включая президента...
    да ну нафик, госдеп вона налепил

    ВОТ!!!
    Но Донбасс - это ведь не вся страна.
    вот так вот ушел Крым и уходит Донбасс, потому что "они не вся страна".
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  19. #3694

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Легкий шок.... Чесслово. Видимо я куда-то не туда смотрел....
    Ну так навскидку фильмы: "72 метра"(натянутый пример, украина там противопоставляется северу), "о чем говорят мужчины" (очень крепко сформировало у меня мнение об успешной стране Украина, помню даже при просмотре с женой обсуждали "смотри как у них красиво, богато, жизнерадостно - нужно обязательно скататься в Украину")...

    В новостях совсем не припомню дурного - разве что, когда подворовывали транзитный газ. Наоборот: успехи мотор-сича, Антонова, модернизация с/х и прочее и прочее.

  20. #3695
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Оценка текущей ситуации и прогноз от Стрелкова.
    Увы, я примерно так все и предполагал...(((

    http://forum-antikvariat.ru/topic/20...5#entry2161646
    Ну не знаю. Имхо, нужно всего лишь взять пару «дворцов амина», никого и ничего никуда не вводя. На уровне спецоперации ССО.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  21. #3696

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что на Донбассе более 50% населения страны хочет русского государственного. Но Донбасс - это ведь не вся страна.
    Вот именно. Здесь уже выкладывались диаграммы с количеством русскоязычного населения по регионам.
    Русско- и украинско-говорящее население аккуратно размазано по всей территории страны с преобладанием русского в ЮВ-регионах. И вопрос - что с этим делать? Федерализация могла решить этот вопрос, однако ваше правительство на это не пошло.

    А теперь в наличии гражданская война с (не приведи Бог) - этническими чистками в ближайшей перспективе.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  22. #3697
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну так навскидку фильмы: "72 метра"(натянутый пример, украина там противопоставляется северу), "о чем говорят мужчины" (очень крепко сформировало у меня мнение об успешной стране Украина, помню даже при просмотре с женой обсуждали "смотри как у них красиво, богато, жизнерадостно - нужно обязательно скататься в Украину")...
    Та да, я сам когда смотрю фильмы про Украину иногда офигеваю от того как хорошо мы живем....

  23. #3698
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Но я до сих пор не понимаю, почему Россия не озаботилась тем, чтобы у нее под контролем был хотя бы один центральный телеканал Украины?
    так мы же это...типа независимые. Странная претензия, типа а чего вы нас не "зомбируете"? ууу - нехорошие.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Та да, я сам когда смотрю фильмы про Украину иногда офигеваю от того как хорошо мы живем....
    А Самападус год с лишним назад рассказывал тут какие у нас дороги хорошие и цены низкие)

  24. #3699

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Lord God, bless my weapons!

  25. #3700

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Имхо, нужно всего лишь взять пару «дворцов амина», никого и ничего никуда не вводя. На уровне спецоперации ССО.
    Вот только в Кремле не те люди, которые на такое пойдут. Никаких войск не будет и честно говоря, я не понимаю почему Стрелков еще на них надеется.

    Сейчас у границ России уничтожают население, даже не буду делать акцент на то, что оно идентично тому, что проживает в соседних областях, но уже в РФ. Это гуманитарная катастрофа. Люди бегут в Россию, кто переходит границу, каким образом они размещаются, куда они едут и где будут жить, что будет когда срок в миграционной карточке закончится и нужно будет ехать назад?

    Почему границу начали укреплять лишь пару дней назад? Есть ли гарантии, что в Россию незаконно не проникали правосеки? Как осуществляется проверка "беженцев"? Почему для этого не организованы дополнительные пункты пропуска и досмотра и допустили громадные очереди?

    Вопросов возникает очень много.

Страница 148 из 155 ПерваяПервая ... 4898138144145146147148149150151152 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •