???
Математика на уровне МГУ

Страница 133 из 155 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,301 по 3,325 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #3301
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не налью
    И это будет "добро рядом".
    Человеков без "богопредназначения" не бывает, а игра в "я человек маленький" всегда ведёт к "борьбе с собой под одеялом".
    Где та грань "малости", за которой человек превращается в никчёмное, голое, беззащитное и нежизнеспособное существо?
    "Делай добро и бросай его в воду" - это человек.
    А "делай добро рядом" - извини, не уверен. "Рядом" может оказаться мелковато.
    Класс!! Мирный . идя в переходе Где играют на баяне . я в джазе ни чего не понимая . И плачу челу из заднего кармана Для меня, я кинул 10 руб, лучше чтоб он не играл ! через 2 -4 дня играет в переходе другая группа ! и я на проходе- Кидаю 100 тем кто мне созвучен?... Кто ..... или твоя цитата;Где та грань "малости", за которой человек превращается в никчёмное, голое, беззащитное и нежизнеспособное существо?
    Ты Являющее верховное , ИЛИ , ?

  2. #3302
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ..и к чему приговаривали? )
    Он прав, Лера. Почитай документы о борьбе с басмачеством и бандеровцами и пр.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  3. #3303
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Почитай документы о борьбе с басмачеством и бандеровцами и пр.
    чем прав...? ну приговаривали к высшей мере, тоже как бы убийство - не? Т.е. убивать нельзя, но если с предварительными ритуальными танцами, то можно? Так тройки в помощь.

    Нет, если кто может предложить альтернативу, то другой вопрос. Но пока никто не предложил ничего.

  4. #3304
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Пишут, якобы напротив посольства США плакатик вывесили...

    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #3305
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    От ополченца Роман99: Всем доброго дня. Не смог прочитать все то, что было написано во время моего отсутствия, но кое-что отметилось особо. Сейчас это обсуждать не буду, нет времени. Что, собственно, хотел сказать вкратце:

    - Россия войска не введет. Добровольцы - да. Войска - нет.
    - России здесь не будет. Увы... Но и Украины тоже не будет. Более того, даже ДНР не будет. Большего в сети сказать не могу.
    - оружия оказывается в Славянске и Краматорске должно быть по количеству как населения (причем с учетом детей и стариков). Но по какой-то, кому ведомой, кому-то нет, причине оно оседает в Луганске и Донецке. Люди обещали разобраться.
    - укроармия готовит на завтра какую-то громкую операцию по штурму городов. Типа сегодня траур, а завтра всем капец. Загадывать не хочу, но посмотрим.
    - товарищ звонил, работает в кое-каких структурах еще Украины. Говорил, что на полигоне под Киевом, где обычно тренируется Альфа, видели человек 20 людей, говорящих по-французски, которые уже несколько дней пристреливают снайперские винтовки.
    - вблизи Краматорска и Славянска (пос. Дробышево, а вернее Дробышевское лесничество) аккумулируется укро техника - БТР, танки, БМП и т.д. Ну это уже обычное дело, куда будут двигать - не знаю.

    Про сбитый самолет. Как нам довели на нем были - БМД, минометы, группа снайперов, перевязочный материал. Польско-Литовская группа летела в самолете. Наемники из Польши и Литвы. Задачей было усмирение днепровского десанта. На месте крушения нашли документы на польском языке, какие-то удостоверения. Нацики оцепили территорию и забрали все с места крушения - трупы, вещи, документы. Раньше они даже раненых не забирали, а тут такой кипишь из-за трупов.

    Информации стоит верить, т.к. сбили его не наобум, а точно знали когда, где и с чем будет лететь.

    Про то, что на Донбассе не будет России - это одна из версий. Многое говорит о том, что Россия рано или поздно Донбасс присоединит, но В.В. хочет, чтобы это выглядело как инициатива укровластей, а не анексия. ДНР не будет точно, о чем свидетельствует грызня между ее руководством. Пушилина ведь не чужаки пытаются убрать, если вообще кто-то пытается. Человек получил какую-то власть и материальную поддержу (см. Р. Ахметов) и потихоньку убирает своих несогласных помощников. Типа перепутали, ага.

    Лично моя цель - отбросить укроармию и нациков за пределы своих областей, а там будет видно. Не исключаю, можно сказать, планирую - перебраться на территорию России в ее нынешних границах. Остаются моя мать, родители жены и брат. Вот для их безопасности и нужно убрать всех этих гадов. Кстати, есть разговоры о том, что именно армия сама через неделю-две отвалит, останутся только нацики и фанатики. А с ними уже воевать привыкли и научились. Да и думаю многие из них, оставшись без авиации и артиллерии тоже поедут по-домам.

  6. #3306
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    Каждый сраный Яйценюх, Трупчинов, Порошенка, каждый зольдат из нацгадины (которого ждет мама/бабушка/любовница в Тернополе/Львове/Ивано-Франковске, ...бедняжки, блин...) или какой-нибудь правосек - все они априори фашисты до тех пор, пока исполняют волю главного мирового фашиста - США. И нет к ним ни жалости, ни снисхождения.
    И эти люди рассказывают украинцам, что они зомби... Ваше сикилев тв не сильно то от нашего по уровню пропаганды и вранья отличается. Просто направлено в строго противоположную сторону.
    Дался Вам этот ярлык - "фашизм". Из зомбоящика он конечно красиво звучит, и порождает эмоцию справедливого праведного гнева, которая напрочь выключает логику и вообще интеллект.
    Давайте определимся для начала, что же такое фашизм. Давайте возьмем определение из БСЭ. Ну или из википедии. Как по мне "фашизм" к нашим олигархам лепится слабовато. В данном случе вполне достаточно более простых терминов - бандит, преступник и т.д.
    Я не думаю, что Порошенко или кто-либо из нашей "влады" рад войне и кровопролитию. Скорее всего они бы с радостью слили бы и Крым и Донбасс признав их независимость или что-то в этом роде. Проблема в том, что они не знают как это сделать не потеряв лица. Да и кукловоды из-за океана так просто не дадут им этого сделать.

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    Да, кстати - это тоже фашисты:
    Нет. Это просто дети, которых неумные и, видимо, не очень хорошие взрослые напичкали дерьмом...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    чем прав...? ну приговаривали к высшей мере, тоже как бы убийство - не? Т.е. убивать нельзя, но если с предварительными ритуальными танцами, то можно? Так тройки в помощь..
    Приговаривали к смерти ТОЛЬКО за убийства и никогда за идеологию. И далеко не всех....

  7. #3307
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Так тех кто не имел оружия или не оказывал сопротивления и не убивали. По крайней мере целенаправленно. А брали в плен или арестовывали и потом судили по закону.
    Расскажите это детям (нацистов), которых запекли в подвалах Дрездена. Или тем, кого смыло при подрыве одной известной дамбы Ланкастерами.

  8. #3308
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    Да, кстати - это тоже фашисты:
    В Нюрнберг их! И меня туда же - я в 6 классе свастику на доске в классе нарисовал.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  9. #3309

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Понятия не имею. Скорее всего, там у них все ОЧЕНЬ сложно. Эта группировка далеко не так едина, как кажется со стороны. Кто именно, что организовывал и по чьему приказу для меня БОЛЬШОЙ вопрос. Вы не забывайте, что есть и такие игроки как Юля...
    Взялся рулить страной, бери на себя ответственность. Нет - на отдых к Януковичу. Он, кстати, от Юли избавился. Но вот от ЕС с США и западных украинцев не смог.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #3310
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    чем прав...? ну приговаривали к высшей мере, тоже как бы убийство - не? Т.е. убивать нельзя, но если с предварительными ритуальными танцами, то можно? Так тройки в помощь.

    Нет, если кто может предложить альтернативу, то другой вопрос. Но пока никто не предложил ничего.
    Лера, раньше были онлайн доступны документы ПВ, к примеру. Об этих событиях. Про басмачество получилось так, что они объединились а Омске

    Суд нужен, чтобы население видело, что соблюдается закон. А не просто всех к высшей мере.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  11. #3311
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    И эти люди рассказывают украинцам, что они зомби... Ваше сикилев тв не сильно то от нашего по уровню пропаганды и вранья отличается. Просто направлено в строго противоположную сторону.
    Дался Вам этот ярлык - "фашизм". Из зомбоящика он конечно красиво звучит, и порождает эмоцию справедливого праведного гнева, которая напрочь выключает логику и вообще интеллект.
    Давайте определимся для начала, что же такое фашизм. Давайте возьмем определение из БСЭ. Ну или из википедии. Как по мне "фашизм" к нашим олигархам лепится слабовато. В данном случе вполне достаточно более простых терминов - бандит, преступник и т.д.
    идеально лепится. Вы просто отвяжите в своём сознании понятие "фашизм" от немецкого национал-социализма т.к. они не равны.

    Вот смотрите, если из БСЭ

    Фашизм (итал. fascismo, от fascio – пучок, связка, объединение), политическое течение, возникшее в капиталистических странах (украина Капиталистическая?, да) в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империалистической буржуазии (кризис? ещё какой. Силы у власти реакционные к Яныку и РФ) Ф. у власти – террористическая диктатура (судя по ЮВ и Одессе - вполне террористическая) самых реакционных сил монополистического капитала (олигархи), осуществляемая с целью сохранения капиталистического строя. Важнейшие отличительные черты Ф. – применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся ( учитывая, что Донбасс пролетарский, то происходящее и уничтожение рабочего класс в т.ч.) , воинствующий антикоммунизм( запретить компартию), шовинизм, расизм (хероям-слава), широкое использование государственно-монополистических методов регулирования экономики, максимальный контроль над всеми проявлениями общественной и личной жизни граждан (СМИ, сдай россиянина Коломе), разветвленные связи с достаточно значительной частью населения, не относящейся к правящим классам, способность путём националистической и социальной демагогии мобилизовать (а что нет?)и политически активизировать её в интересах эксплуататорского строя (массовая база Ф. – по преимуществу средние слои капиталистического общества). (угу, средние слои -креаклы. )Внешняя политика Ф. – политика империалистических захватов. (пеця дойдёт до урала..только силёнок маловато, но далі буде)


    Что по вашему не совпадает из описания?

  12. #3312

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ..и к чему приговаривали? )
    Поначалу так



    Потом смягчились
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #3313
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Расскажите это детям (нацистов), которых запекли в подвалах Дрездена. Или тем, кого смыло при подрыве одной известной дамбы Ланкастерами.
    В любой войне гибнет множество гражданских и ни в чем не повинных людей. В этом ее ужас. Целенаправленного истребления по идейным соображениям со стороны РККА не было.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Взялся рулить страной, бери на себя ответственность.
    Ахаха. Хорошая шутка. Типа у нас кто-то рвется рулить страной ради страны, а не ради денег.

  14. #3314
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    А мне,лично,вот какой момент интересен.
    Украине отключили россиёское ТВ или нет.А то как,кто не зайдёт из Украины,все твердят,что российское ТВ врёт напропалую.Я уже не говорю про кисилёвТВ.Этот вообще,по мнению украинцев,брешет не переставая.
    Вот отсюда и вопрос-а откуда знают,что росТВ врёт,если не смотрят?И второй вопрос-если украинцы,таки, смотрят росТВ,то почему оне не зомбируются,как россияне?
    Ну и самый важный вопрос-я зомбирован или нет?И если да то в чём зомбированность измеряется?

  15. #3315
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Что по вашему не совпадает из описания?
    Ну если Вам так нравится - ради бога. Пусть будет по Вашему. Но лично мое мнение остается прежним - ярлык "фашизм" здесь неуместен и не раскрывает сути. Все проще и прозаичнее - "Деньги и власть".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    А мне,лично,вот какой момент интересен.
    Украине отключили россиёское ТВ или нет.А то как,кто не зайдёт из Украины,все твердят,что российское ТВ врёт напропалую.Я уже не говорю про кисилёвТВ.Этот вообще,по мнению украинцев,брешет не переставая.
    Вот отсюда и вопрос-а откуда знают,что росТВ врёт,если не смотрят?И второй вопрос-если украинцы,таки, смотрят росТВ,то почему оне не зомбируются,как россияне?
    Кабельные операторы отключили. В эфирных каналах рос ТВ и небыло. Но спутники то остались . Лично у меня на даче тарелка висит. Да и в инете наиболее одиозных вырезок полно.

  16. #3316
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.


    Коц попал под обстрел
    Спецкоры «КП» Александр Коц и Дмитрий Стешин с юго-востока Украины
    http://www.kp.ru/daily/26241.7/3124544/
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  17. #3317
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Вот отсюда и вопрос-а откуда знают,что росТВ врёт,если не смотрят?И второй вопрос-если украинцы,таки, смотрят росТВ,то почему оне не зомбируются,как россияне?
    Ну и самый важный вопрос-я зомбирован или нет?И если да то в чём зомбированность измеряется?
    А интернет на что
    не зомбируются по тому что видят что происходит в стране своими глазами, а не тем что им вещает ТВ!
    На это надо отвечать самому...
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  18. #3318

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Ваше сикилев тв не сильно то от нашего по уровню пропаганды и вранья отличается. Просто направлено в строго противоположную сторону.
    Сильно. И в профессиональном смысле так же. Ну или дайте в сравнение, пару равнозначных сюжетов.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Дался Вам этот ярлык - "фашизм". Из зомбоящика он конечно красиво звучит, и порождает эмоцию справедливого праведного гнева, которая напрочь выключает логику и вообще интеллект.
    Давайте определимся для начала, что же такое фашизм. Давайте возьмем определение из БСЭ. Ну или из википедии. Как по мне "фашизм" к нашим олигархам лепится слабовато.....
    А бытовой фашизм как к олигархам относится? Как бы Вы сформулировали определение?

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    В данном случе вполне достаточно более простых терминов - бандит, преступник и т.д.

    Приговаривали к смерти ТОЛЬКО за убийства и никогда за идеологию. И далеко не всех
    Бандит совершает вооружённое нападение с целью наживы.

    Фашист сжигает сторонниак чуждой ему идеологии.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #3319

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А интернет на что
    не зомбируются по тому что видят что происходит в стране своими глазами, а не тем что им вещает ТВ!
    На это надо отвечать самому...
    Оу, едыновукрайинэць, мову вже вивчив?

  20. #3320
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Mortui vivos docent

  21. #3321
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Ну если Вам так нравится - ради бога. Пусть будет по Вашему. Но лично мое мнение остается прежним - ярлык "фашизм" здесь неуместен и не раскрывает сути. Все проще и прозаичнее - "Деньги и власть"..
    нет, мне же понять интересно... "деньги и власть" как-то противоречат фашизму ? власти террористической диктатуры реакционных сил монополистического капитала,как мы выяснили из БСЭ?

  22. #3322

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Уважаемый dima12345

    Давайте не будем брать определений из БСЭ или википедии. Они настолько плоские, безграмотные и пустые, что я даже обсуждать их не буду. Понятие "фашизм" гораздо глубже, сложнее и опаснее, чем просто "название крайне правых политических движений". В этом и суть. Фашизм больше похож на вирус, нежели на политическое движение.
    Не знаю ни про какого "сикилев тв" - я ТВ в принципе не смотрю. Так что про зомбоящик - вам виднее. Но согласитесь - трудно зомбировать ящиком того, кто его даже не включает.
    И совершенно не важно - кто рад кровопролитию, а кто нет. Жертве абсолютно наплевать, кто в нее выпустил пулю - срочник под дулом пистолета комиссара или политически мотивированный нацист. Результат одинаков. Так что "судите по делам их".
    "Да и кукловоды из-за океана так просто не дадут им этого сделать." - вот и я о том же.

    Скрытый текст:
    Я уже давно не брею голову и не кидаю зигу. Feldmutze m43 (которой я пугал народ на улице) - уже давно подарена другу.
    Я много лет назад перестал слушать Zillertaler Turkenjager, Landser, Михаэля Мюллера и Франка Реннике. И надеюсь, что навсегда.
    Но умоляю вас, бляха-муха - не надо мне рассказывать за фашизм и нацизм, ладно?
    Уж всяко знаю об этом больше вашего.

    -ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!
    -Никогда! Никогда! Как первая любовь!(c)



    И дай Бог вашей стране выбраться из этого дерьма.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  23. #3323

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Ахаха. Хорошая шутка. Типа у нас кто-то рвется рулить страной ради страны, а не ради денег.
    Ужас. Как Вы живёте. ((
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #3324
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046
    Mortui vivos docent

  25. #3325
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А интернет на что
    не зомбируются по тому что видят что происходит в стране своими глазами, а не тем что им вещает ТВ!
    ты уже из Славянска? посмотрел там "своими глазами" не по ТВ?
    А в Крыму всех собак уже съели? )

Страница 133 из 155 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •