???
Математика на уровне МГУ

Страница 49 из 155 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #1201
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что жители России больше украинцев хотят, что Украина вступила в ЕС. Ей Богу так запарили, что россиянин готовы по рублю вам на дорогу собрать и пенка хорошего.
    Слишком много родственников, и нам не очень радостно будет если они будут голодные в ЕС.
    штаты запарили свинным рылом в чужие огороды лезть, надо сливать их доллар.

  2. #1202
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Пускай майдан будет вечно, пока древние укры переворачиваются в могилах, глядючи на почему-то еще живых москалей! Как это на мове пишется, подскажите плз. Я имею ввиду "Пускай майдан будет вечно!" (Бомбордувальник...ыыыы...)

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    М.б. за детонаторами и тротилом "заходили"? Селитры в любом магазине, торгующем удобрениями мешками... А с учётом того, что хозяйствам в этом году видимо не до посевной, то и у сельхозпроизводителей можно разжиться... Да, там же вроде бы где-то ещё заводы по производству хим удобрений...
    Силитра селитре рознь... Амониевая (Аммонийная) с точки зрения окисления - само то!, как пионер-подрывник Вам говорю. (первая экзотермическая реакция проведена в 6 лет. Получил пжог второй степени, и безусловное приклонение перед техникой безопасности при химработах. Ну, просто любознателен с детства, а рядом, как на грех - свалка авиатехники... Ну, там магний, аллюминий чистый... Сапиенти сат, короче.)
    Далее, по окислительным свойствам идет натриевая и калийная.
    Так вот, это я к чему - сейчас хрен в магазине купишь селитру мешками без пристального внимания когоследует.

    Орион!
    А как там у Вас в Окленде с погодами?
    У нас, в Поволжье - ляпота! Погоды нынче стоят дивные! Волга, волжанки жгучие... Соловьи, судаки, окушки, шашлыки и пивы зело лепые, сортов бессчетных...

    А кенгуру к Вам не заплывют? Я слышал, нравы у них свободные, вольные... Особенно у серых кенгуру... А если заплывают - то вкусные и нежные? Не грубят? С почтением ли к Короне относятся?

    Это я так, для светского разгона...
    А вопрос таков - а не сменить ли Вам аватарку на грфа Дуку? На Мастера Йоду Вы не тянете, ни при каких раскладах.
    А граф Дуку - как по Вам образ, поверьте. Самый недалекий Ситх из всех. Башка деревянная железная, зато - сердце!!! Сердце-то огроменное! Человеколюбивое! Горело ярко, Данко на зависть!
    Спилите муш смените, прошу Вас, не оскорбляйте дедушку Йоду, магиста Ордена Джедаев, наставника падаванов и борца за вселенское щассстье!
    Крайний раз редактировалось NagaN; 07.06.2014 в 23:52.
    Быть добру!

  3. #1203

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Я не сапёр, но разве такое возможно? http://news.liga.net/news/politics/2...zryvchatki.htm
    Да. Аммонит хорошо горит. Для взрыва нужна детонация а не искра. Но странно, что сожгли. Если это ополчение, то с их стороны глупо жечь амонит. Войскам оно без надобности, а вот ополчение мог использовать для минирования.

  4. #1204
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  5. #1205

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    так смешно же получилось ,я ржал , ну что про себя я только что сказал-жесть))
    Не, ну если понравилось - на здоровье, я ж не против.
    Скрытый текст:
    Просто слежу за творчеством Зеленского и уже утомили эти самоповторы и вылизывание жовто-блакитной задницы, если честно. Уже готов был поставить крест на нем, но 20-я серия "Сказочной Руси" неожиданно доставила. Так что не все еще потеряно, думаю.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  6. #1206
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Евангелие от Порошенко
    "Любой агрессор на границе Украины должен вспомнить Евангельскую мудрость: кто с мечом придет, тот от меча и погибнет!" - отметил Президент.



    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  7. #1207
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    эээ... т.е. бурильщику нужно будет в том же забое бурить большее количество шпуров? а в расчёте экономической эффективности стоимость его трудозатрат учтена?

    про "линейное иницирование" не совсем понял, но взрывники вроде бы и так в каждый шпур по несколько детонаторов пихают...
    Оффтопик:
    Эт ученые мужи в Донбассе отрываются.
    Источник: Сборник трудов кафедры "СШ и ПС", ДонНТУ 2005
    ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И СОВРЕМЕННАЯ КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИИ ВЗРЫВНЫХ РАБОТ В ОПАСНЫХ УСЛОВИЯХ УГОЛЬНЫХ ШАХТ
    Линейное инициирование, это как понял, закладка детонируещего шнура на всю длину заряда, с целью образования инициируещего канала
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #1208
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  9. #1209
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  10. #1210

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Плохо что перестали кормить. Вся эта шобла табором сейчас устремится в ЮВ. Прикидоатся борцами против Киева, поставят палатки и будут гуманитарку жрать. Сегодня несколько фур снарядили только с Москвы и только индивидуальный помощь граждан.

  11. #1211
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Плохо что перестали кормить. Вся эта шобла табором сейчас устремится в ЮВ. Прикидоатся борцами против Киева, поставят палатки и будут гуманитарку жрать. Сегодня несколько фур снарядили только с Москвы и только индивидуальный помощь граждан.
    Ага... щас... приятного аппетита... Забздят они. Раньше донецких чмырями считали, теперь монстрами...

    - - - Добавлено - - -
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  12. #1212
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  13. #1213
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    За ГТС денег не будет - она уже Украине не принадлежит. Дентги на покупку западной жратвы Украине займут. После покупки жратвы деньги вернутся на запад а долги останутся. И вот тут запад может забиратт у Украины все что хочет. За долги.
    Ну, гайки-то крутить на ГТС будут украинцы. За малую мзду.
    Я ж то же и написал - завалят мусором, а заберут что хотят.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  14. #1214

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Ага... щас... приятного аппетита... Забздят они. Раньше донецких чмырями считали, теперь монстрами...

    - - - Добавлено - - -
    Как же так Никак работать пойдут

  15. #1215
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Свежее:

    В Луганской народной республике (111 тыс. жителей, крупный промышленный центр) ополченцами взято здание СБУ.
    В Луганске взят авиаремонтный завод.
    В Славянске в результате обстрела силами хунты загорелся один из цехов завода «Бетонмаш».
    В Мариуполе ополченцы осаждают погранзаставу. Есть раненые.
    Быть добру!

  16. #1216

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Формчани скинте пожалуйста ссилчку, где ставятся вопросы майданутим. Найти не могу.
    Тут мне один майданути достал.

  17. #1217
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну, гайки-то крутить на ГТС будут украинцы. За малую мзду.
    Я ж то же и написал - завалят мусором, а заберут что хотят.
    А кому они нафиг сдались с их гайками? Гайки и в Европах есть кому крутить. За редким исключением
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #1218
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Формчани скинте пожалуйста ссилчку, где ставятся вопросы майданутим. Найти не могу.
    Тут мне один майданути достал.
    Это что ли?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=82108

    А надо ли их сюда тащить?...

  19. #1219

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А кому они нафиг сдались с их гайками? Гайки и в Европах есть кому крутить. За редким исключением
    Вы уже забыли про 10 миллионов россиян, которых по мнению отдельных деятелей из сша вполне достаточно, что бы обслуживать трубу. Отправлять запад никого не будет, разве что руководителей.
    Всегда должен быть кто-то успешный. Вот как сейчас донбасские шахтеры. Им деньжат подкинули и большинство даже на митинг не соизволит придти. Успешный конечно по меркам региона, страны.

  20. #1220

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    На Славянск обрушились залпы установок "Град"

    В ночь на воскресенье, 8 июня, украинские военные возобновили массированный обстрел из тяжелых орудий расположенного на окраине Славянска поселка Семеновка. По данным представителя ополчения, предположительно, при обстреле применяются реактивные системы залпового огня "Град", обстрел ведется со стороны поселка Райгородок.

    По данным агентства "Интерфакс", с горы Карачун из установок "Град обстреливают поселок Семеновка, микрорайон Восточный и поселок Артем. В штабе народного ополчения сообщили, что жители города эвакуированы в бомбоубежища и подвалы жилых домов, ополченцы отвечают на залпы установок "Град" огнем из минометов.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1663723&1663723

    Думаю МИДу нужно срочно высказать свою озабоченность. Нет крайнюю озабоченность. И еще укрепить границы, а то беженцы там всякие, не дают насладиться успехом президенту.

  21. #1221
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Россия готова ответить на «атомный вызов» США
    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...yzov-ssha.html

    Анатолий Вассерман: Украина понимает, что Донецк потерян. Западные санкции поднимут экономику России
    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...ku-rossii.html

    Славянск Везут сбитый вертолет в Славянске 7 июня. Хорошо ему влепили

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=XuKUt659CZc
    А на закате все птицы черные...

  22. #1222
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Пресс-конференция В.Болотова.Луганск 07.06.2014 г.

    http://www.youtube.com/watch?v=8UcoV...layer_embedded
    А на закате все птицы черные...

  23. #1223

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Стрелков о казаках
    По казакам: у нас в ополчении есть казаки и их довольно много. Но! Нет ни одной "чисто казачьей" части или подразделения. Потому что, как только что-то такое образуется в условиях иррегулярной войны, то еще недавно дисциплинированные и боеспособные воины мгновенно превращаются в банду мародеров и трусов. С чем это связано? Да с психологией некоей "исключительности": "казакующий" воин ни с того, ни с сего начинает считать себя "чем-то высшим, нежели все другие". А раз он "выше", то и "ценнее" и требует "особого подхода". То есть - копать окопы ему нельзя - он "казак-воин". Окопы для него должен копать кто-то другой. а если их нет, то при обстреле/атаке он ("казак-воин") должен в первую очередь "сберечь себя для будущего", а позицию можно бросить - не жалко. Но если уж бросать- то что останавливаться по мелочи? И получается, что из Красного Лимана можно легко добежать до Антрацита.
    Лекарство от "казачьей болезни" только одно: спрашивать с казаков ровно столько же, сколько и со всех, не взирая на гонор, лампасы и заявления "а я казак! я воевал!" И иметь возможность взять "к ногтю" тех, кто не желает воспринимать реалий. Проблема только в том, что когда "казаков" собирается слишком много, они становятся агрессивно-неуправляемы. И превращаются в банду "батьки ангела".
    нда...

  24. #1224

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что собирается помогать Петру Порошенко. В отношениях с Россией экс-президент Грузии советует Порошенко держаться прочной позиции, ни в коем случае не прекращать так называемую АТО...
    ТАк! Победим!

  25. #1225
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    ТАк! Победим!
    Будут вдвоем от следствия скрываться?
    хотя нет, лучше пусть возглавят правый сектор и всех майданутых, и в гейропу, всем табором на телегах.

Страница 49 из 155 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •