???
Математика на уровне МГУ

Страница 149 из 155 ПерваяПервая ... 4999139145146147148149150151152153 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,701 по 3,725 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #3701
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    И вопрос - что с этим делать? Федерализация могла решить этот вопрос, однако ваше правительство на это не пошло.
    Подозреваю, что они сами уже СИЛЬНО жалеют, о своей тупости. Очко то чай не стальное. Очень надеюсь, что безнаказанными им уйти не удастся...
    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    А теперь в наличии гражданская война с (не приведи Бог) - этническими чистками в ближайшей перспективе.
    Самому не верится....

  2. #3702
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вот только в Кремле не те люди, которые на такое пойдут. Никаких войск не будет и честно говоря, я не понимаю почему Стрелков еще на них надеется.
    +100 Идеалист,наверное.

  3. #3703
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Например? Примеры с начала майдана не принимаются.
    Честно, по помяти не скажу. Какие-то негативные эмоции были. Не обессудьте, но потратить несколько часов на поиски не готов...

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Вы, помнится, настаивали на невмешательстве иностранных государств в дела Украины. Так что, надо было вмешиваться?
    В идеале - да. Но если уж госдеп влез в Украину по самые помидоры, то со стороны России не ответить - было, ИМХО, глупостью...

  4. #3704
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    Сообщение от dima12345
    Тролль? Или просто дурачком прикидываетесь?
    А вот это не тролль, похоже... Сдается мне это слегка грамотный пропагандист. Методичку (где то выше выкладывали) внимательно прочитал, правда не больше одного раза. Только верхушки ухватил: не говорить, что бандеровцы это рулезз; слегка хаять америкосов; мягко намекать на нашу неосведомленность; и т.п... В тонкости явно не вник!
    ЗЫ Возможно я и не прав, просто заблуждающийся. Поставил бы на это пару гривен. А вдруг?..
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  5. #3705
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так мы же это...типа независимые. Странная претензия, типа а чего вы нас не "зомбируете"? ууу - нехорошие.
    Не совсем так, я бы озвучил претензию как - "а чего вы позволяете штатам нас зомбировать?"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Поставил бы на это пару гривен. А вдруг?..
    Проиграли бы. Чесслово...

  6. #3706
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    ещё из конспирологии по самолётуhttp://shtatov.net/16-06-2014/sekret...-pod-luganskom

  7. #3707
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Я его читал. И у меня лично с "Убей немца" нет никаких проблем...
    Тогда я потерял нить дискуссии. Мы о чем спорим-то?

    Но почему то уверен, что он считал весь немецкий народ ответственным за происходящее.
    Так тогда все так считали.

    «Нам следует быть жесткими с Германией; я имею в виду немецкий народ, а не только нацистов. Нужно либо кастрировать немцев, либо обращаться с ними так, чтобы они не могли воспроизводить потомство, которое захочет вести себя так, как они вели себя в прошлом»

    Автор сей цитаты - Франклин Д. Рузвельт
    Mortui vivos docent

  8. #3708
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Не совсем так, я бы озвучил претензию как - "а чего вы позволяете штатам нас зомбировать?"
    так мы самостийные и независимые же)
    а почему мы позволяли штатам нас зомбировать?

  9. #3709

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Кошка бросила котят, это Путин виноват.
    Путин зассал вводить танки, слил и т.п.

    Наверное эта музыка будет вечной.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 17.06.2014 в 00:09.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  10. #3710
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Ну я на человека с идеальной памятью не претендую. Но, насколько я помню, новости типа "а посмотрите как на Украине все фигово..." рос тв любили показывать всегда...
    Вам будет очень обидно, но у Нашего ТВ основная задача - побольше рекламных бабок освоить, и что там на Украине - фигово или наоборот, ему совершенно пофигу, как и основной массе телезрителей. Это у Вас она в центре вселенной, а у наших телезрителей - "Глухарь" и иже с ним на НТВ, да "Давай поженимся" и "Пусть говорят" на першем. Честно Вам сказать, после 2004 ничего по ТВ про Украину я не видела. Вообще - ничего.

  11. #3711

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что они сами уже СИЛЬНО жалеют, о своей тупости. Очко то чай не стальное. Очень надеюсь, что безнаказанными им уйти не удастся...
    Вот тут не соглашусь. Они надежно прикрыты своими американскими благодетелями. На все, что они делают - есть благословение США. В критической ситуации они тупо свалят и ищи-свищи...
    Так что, ИМХО, рассказы о "неотвратимости возмездия" - суть сказки для поднятия боевого духа.

    ...И все-таки самым умным оказался Азiров. Вовремя свинтил.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  12. #3712
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вот только в Кремле не те люди, которые на такое пойдут. Никаких войск не будет и честно говоря, я не понимаю почему Стрелков еще на них надеется.
    ---
    Вопросов возникает очень много.
    А у меня к Вам только один: опять вангуете? Бросьте, не Ваше это, с газом Вы уже обванговались.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  13. #3713
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вот только в Кремле не те люди, которые на такое пойдут. Никаких войск не будет и честно говоря, я не понимаю почему Стрелков еще на них надеется.

    ....
    Вопросов возникает очень много.
    Вот-вот, вопросов много, инфы - ноль. Приходится додумывать:
    1. Под Славянском (практически форпост) скованы большие силы укров.
    2. Под Славянском большие потери в авиации.
    Вывод - блицкриг не прошел. Получили время на формирование армии.
    3. Сегодня Пушилин объявил о создании регулярной армии Новороссии. (Стрелков неоднократно жаловался, что добровольцы и оружие до него не доходят, остаются в Донецке - Луганске, становится понятно почему там оседали).
    4. Кем будет наполнена в основном эта армия остается догадываться (ну вот так подумалось - оптимистично).
    5. Буквально в эти часы укры рвались и продолжают рваться в Луганск, неспроста это.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  14. #3714

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    А у меня к Вам только один: опять вангуете? Бросьте, не Ваше это, с газом Вы уже обванговались.
    Если это станет традицией то я не против.

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Вот-вот, вопросов много, инфы - ноль. Приходится додумывать:
    1. Под Славянском скованы большие силы укров.
    2. Под Славянском большие потери в авиации.
    Вывод - блицкриг не прошел. Получили время на формирование армии.
    3. Сегодня Пушилин объявил о создании регулярной армии Новороссии. (Стрелков неоднократно жаловался, что добровольцы и оружие до него не доходят, остаются в Донецке - Луганске, становится понятно почему там оседали).
    4. Кем будет наполнена в основном эта армия остается догадываться (ну вот так подумалось - оптимистично).
    Блицкриг то конечно не прошел. Но количество есть количество.
    Пушилин и вообще ребята из ДНР не вызывают доверия, у них слишком много популистических лозунгов. Вот Луганск по-лучше.

  15. #3715

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.



    Lord God, bless my weapons!

  16. #3716
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Имхо, нужно всего лишь взять пару «дворцов амина», никого и ничего никуда не вводя. На уровне спецоперации ССО.
    ИМХО не очень хорошее решение.
    Сейчас я напишу страшные и неприятные для себя вещи, но "слить" ДНР и ЛНР для Путина сейчас будет единственным правильным решением.

    Спецоперация - и весь мир, включая огромное количество украинцев встанет против России. Штаты аплодируют стоя - они добились того, чего хотели.
    Открытое военное вторжение - еще хуже. Море крови, угроза третьей мировой, упадок для России и Украины. Штаты аплодируют стоя - они добились того, чего хотели.
    Россия ничего не делает. Стрелков и ополчение сдаются или скрываются. Для миллионов украинцев они становятся героями, которые сражались за свою свободу. В составе украины остается донбасс, который люто ненавидит все украинское, и уже, наверное, никогда не проглосует ни за одного "прозападного" кандидата. С места событий вывозится как можно больше видео и фото документов, интервью и рассказов очевидцев о том, как ВСУ или нацгвардия воевали против украинцев.

    И вот тут все только начинается. Дальше начинается главная война - информационная. Такая кипа доказательств преступности этой власти и с учетом открытой ее поддержки штатами - это очень сильно ударит по репутации и мировому весу США...КМК.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    Вот тут не соглашусь. Они надежно прикрыты своими американскими благодетелями. На все, что они делают - есть благословение США. В критической ситуации они тупо свалят и ищи-свищи...
    Так что, ИМХО, рассказы о "неотвратимости возмездия" - суть сказки для поднятия боевого духа.
    Чтобы заголовки всего мира кричали "Штаты приютили фашистов?". ИМХО после того как они заварили всю эту кашу они постараются любой ценой отмазаться от всего этого дела. А пешки в таких ситуациях долго не живут...

  17. #3717
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    И вот тут все только начинается. Дальше начинается главная война - информационная. Такая кипа доказательств преступности этой власти и с учетом открытой ее поддержки штатами - это очень сильно ударит по репутации и мировому весу США...КМК.
    Вангую... ага... когда это репутация кого-то волновала? Ушлые бизнесмены наладят выпуск туалетной бумаги с этими "доказательствами" и я даже предполагаю, где будет бешенный успех и неисчерпаемый рынок, в первую очередь.
    Так как товар постоянного пользования! Направь смс 5 гривен и тебе вышлют рулон с доказательствами! Перемога!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  18. #3718
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вангую... ага... когда это репутация кого-то волновала?
    Поверьте - волновала. Только не в России и не в Украине. А вот репутация США в Европе для них очень много значит.

  19. #3719

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    И вот тут все только начинается. Дальше начинается главная война - информационная. Такая кипа доказательств преступности этой власти и с учетом открытой ее поддержки штатами - это очень сильно ударит по репутации и мировому весу США...КМК.

    - - - Добавлено - - -


    Чтобы заголовки всего мира кричали "Штаты приютили фашистов?". ИМХО после того как они заварили всю эту кашу они постараются любой ценой отмазаться от всего этого дела. А пешки в таких ситуациях долго не живут...

    Пока 12 американских авианосцев бороздят по морям/океанам ничего их репутации не грозит. Инфо войну у них выйграть нереально, по всей планете самые крупные каналы отражают их позицию.

    За преступления на Украине никого не накажут. Общество в этом не заинтересовано. Оно смотрит в прямом эфире как заживо людей жгут. А ватники и колорады на востоке не люди.

  20. #3720
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    ИМХО не очень хорошее решение.
    Сейчас я напишу страшные и неприятные для себя вещи, но "слить" ДНР и ЛНР для Путина сейчас будет единственным правильным решением.

    Спецоперация - и весь мир, включая огромное количество украинцев встанет против России. Штаты аплодируют стоя - они добились того, чего хотели.
    Открытое военное вторжение - еще хуже. Море крови, угроза третьей мировой, упадок для России и Украины. Штаты аплодируют стоя - они добились того, чего хотели.
    Россия ничего не делает. Стрелков и ополчение сдаются или скрываются. Для миллионов украинцев они становятся героями, которые сражались за свою свободу. В составе украины остается донбасс, который люто ненавидит все украинское, и уже, наверное, никогда не проглосует ни за одного "прозападного" кандидата. С места событий вывозится как можно больше видео и фото документов, интервью и рассказов очевидцев о том, как ВСУ или нацгвардия воевали против украинцев.

    И вот тут все только начинается. Дальше начинается главная война - информационная. Такая кипа доказательств преступности этой власти и с учетом открытой ее поддержки штатами - это очень сильно ударит по репутации и мировому весу США...КМК.

    - - - Добавлено - - -


    Чтобы заголовки всего мира кричали "Штаты приютили фашистов?". ИМХО после того как они заварили всю эту кашу они постараются любой ценой отмазаться от всего этого дела. А пешки в таких ситуациях долго не живут...
    Ну так я не про Веерховную Раду и Порошенко писал. Каломойский и Ахметов. После их ликвидации, прервутся (на время, конечно) финансовые потоки, всплывет наружу вся пена в ДНР, потеряют боеспособность и командиров всякие батальоны типа Азов Донбасс и т.д. Некому будет особенно спонсировать (временно конечно же) пилотов и «политруков от ПС» в ВСУ (и генералов то же). А если еще и Наливайченко зацепят, то вообще шоколадно - потеря координации с дядей Сэмом тоже хорошо. Полученную передышку можно с большим толком использовать на всех фронтах.

    з/ы/ Не думаю что огромное большинство украинцев встанут из-за Коломойского (бесплатно), в конце концов - из-за чего майданили?
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  21. #3721

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Поверьте - волновала. Только не в России и не в Украине. А вот репутация США в Европе для них очень много значит.
    Поподробнее пожалуйста пример, когда репутация США в Европе изменила планы США.
    Очень интересно.

    Вот недавно у прибалтов пендосская матросня шалила.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  22. #3722
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Экстренное заявление командующего ополчением ДНР Игоря Стрелкова
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  23. #3723

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Хм. Я имею много что возразить по тому, что вы написали - но не буду, ибо вы обращались не ко мне, а к LePage... Пусть он отдувается.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Чтобы заголовки всего мира кричали "Штаты приютили фашистов?". ИМХО после того как они заварили всю эту кашу они постараются любой ценой отмазаться от всего этого дела. А пешки в таких ситуациях долго не живут...
    А про это хочу спросить - вы когда-нибудь пробовали общаться с американцами или европейцами на политические темы?
    Если нет, то скажу - им это всё абсолютно фиолетово. Даже если укроармия сбросит ядерную бомбу на Донецк - они этого не заметят.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  24. #3724
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Каломойский и Ахметов. После их ликвидации, прервутся (на время, конечно) финансовые потоки, всплывет наружу вся пена в ДНР, потеряют боеспособность и командиров всякие батальоны типа Азов Донбасс и т.д. Некому будет особенно спонсировать (временно конечно же) пилотов и «политруков от ПС» в ВСУ (и генералов то же).
    ИМХО Вы переоцениваете их важность для укр власти.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    А про это хочу спросить - вы когда-нибудь пробовали общаться с американцами или европейцами на политические темы?
    Если нет, то скажу - им это всё абсолютно фиолетово. Даже если укроармия сбросит ядерную бомбу на Донецк - они этого не заметят.
    Поверьте, если Россия сможет доказать, что штаты хотят принести фашизм и войну в Европу, и что это непременно отразится на благосостоянии европейцев не в лучшу сторону - они заметят и еще как....

  25. #3725
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    В том то и прикол, что прозвище "Бендеровец" это в 99% протестный ответ на Киселевскую пропаганду. И если ПС действительно реальная организация или их группа, то настоящих "бендеровцев" тут вообще никто не видел. Большинство толком и не понимает кто это собственно такие.
    Такой "незаметный двигатель майдана"



    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

Страница 149 из 155 ПерваяПервая ... 4999139145146147148149150151152153 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •