???
Математика на уровне МГУ

Страница 129 из 155 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133139 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,201 по 3,225 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #3201
    Зашедший Аватар для inferno
    Регистрация
    27.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    73

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Посмотреть бы на место падения сверху, эксперты бы поняли, сам он упал, или это показуха.
    2-я Боевая Авиа Группа
    DCS-fan.ru
    Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 4GB |Palit GTX 670 Jet Stream 2GB | 1920x1080 | Saitek X52 | Track IR 5 + Trackclip PRO |

  2. #3202

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    tarakan67... я пригрозил ..если отправите ..то положу партбилет на стол .А так как выскочек и карьеристов было много ...просто замяли дело и отправили в Кокайды другого.
    Понятно. Если бы я был следователем КГБ, представил бы дело о нарушении присяги таким образом:
    ...Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами... http://www.kvoku.org/images/kvoku/press/prisyaga.htm

    Приказ Советского правительства был? Был. Враг в лице моджахедов обозначен? Обозначен. Почему отказались от "предложения"?

    Тем не менее ты тогда поступил по совести, хотя последствия могли быть куда серьёзней, чем сейчас для укровоенных.

    Теперь читаем украинскую присягу: http://politicon1.at.ua/forum/11-1201-1
    ...вступаю на військову
    службу і урочисто клянусь народу України
    завжди бути вірним і відданим йому...
    ...Я присягаю ніколи не зрадити народу України.
    Те же, кто был в сбитом самолёте летели убивать народ Украины. Они не нарушили присягу?
    На остальные свои вопросы я получу ответ?

  3. #3203
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а сколько он горел? там биологических фрагментов могло и не особо много остаться
    Где - то пишут - 3 часа.

  4. #3204
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Не ожидал от Шкраба такого, считал что разумный мужчина.
    поверьте ..Время лечит ..И со временем ВЫ ВСЕ по другому будете оценивать эти события .

  5. #3205

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Отсюда, но отвечу здесь


    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    я никогда не стеснялся ..и не лебезил ни перед кем ..и никогда не поступался со своей совестью .
    1.майдан ? ...свергли бандитский режим ...и это ХОРОШО .Правый сектор никто в Украине не воспринимает ..и не хочет .Выборы Порошенко тому подтверждение ..даже западные области не голосовали за Ярош ..который не набрал даже 1 %. Свергли Яныка ..и на этом им спасибо ..а дальше в сторону .
    2. применение тяжёлого вооружения а тем более использование авиации по населённым пунктам ..это плохо ..это преступление .За это надо наказывать ..судить .Применять такое вооружение можно только вне населенных пунктов .Лётчики могли отказаться бомбить нас. пункты ...но уродов везде достаточно .
    По себе скажу ..в 1983г. мне предложили с должности лётчика-инструктора сразу ( через должность ст. лётчика -инструктора ) на должность ком. звена в Кокайды на Миг-21 бис .Я отказался ..сказал что положу партбилет на стол но кидать напалм на кишлаки в Афгане не буду ..Нашли другого-- долбаёба у которого руки чесались . ..Мне понятно закрыли карьеру навсегда ..так и уволился ком. звена .
    Т.е даже в те времена ( когда был партком и КГБ ) можно было не пачкать руки в крови .
    3.в Украине идёт война ..борьба с терроризмом ..но никак не гражданская.Есть понятие у военнослужащих ПРИСЯГА .
    Многие понимают её по разному ..некоторые ( в силу слабого умственного развития ) в условиях борьбы с терроризмом понимают что можно как угодно и в кого угодно .Недоразвитые люди ..таких не жалко . Сбитые Ми-8 ..Ми-24 ..Су-25 ...понятно ..потери ..идёт война .Но расстрелянный на глиссаде такой красивый самолёт Ил-76 ..это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ..это ТЕРАКТ .Вот почему весь мир взбудоражен .
    4. Тебе лично Тимофей отвечаю ( что бы ты понял ) .Если в мой любимый Харьков войдут русские танки ..я буду не цветы им под гусеницы кидать ..а что то другое .Хотя я и русский по национальности .
    А тебе ( если ты такой идейный ) надо не отсиживаться в своём любимом Кременчуге а ехать в Славянск в банду Гиркина .
    1. а. Свергли легитимный режим.
    б. Гитлер тоже на выборах проиграл. Фашистский режим проявляется не в фюрере, а в методах.
    3. Всё верно, борьба только с киевским терроризмом. Акты киевского террора всем известны.
    4. Вы ведёте войну с Россией? Почему?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #3206
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Из конспирологии:
    Украина: Психотропное химическое оружие - технологии ЦРУ в действии

    По данным источников ФСБ РФ на Украине зафиксированы факты крупномасштабной манипуляции по «зомбированию» населения.

    На водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace».

    Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки.

    Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

    С ссылкой на документы о поставках «безобидного» реагента Западные регионы Украины: Ивано-Франковск, Тернополь, Львов, Винница, Луцк, Житомир, Киев, Ровно, Черновцы, Ровно – «травят» химикатом с октября 2012 года. Регионы: Николаев, Днепропетровск, Черкассы, Полтава, Харьков, Запорожье, Кировоград, Луганск, Кривой Рог, Херсон, Одесса, Донецк – «травят» с марта 2013 года.

    Дозировка на единицу объема незначительна, что допускается всем нормативами, а по сути -скрывает «добавки» от надзорных санитарно-эпидемиологических органов. Однако, при постоянном употреблении такой «очищенной» питьевой воды результат «готового к восприятию сознания» у населения достигается накопительным эффектом всего за 3-4 месяца.

    Также проводится проверка бутилированной питьевой воды, производимой на Украине. У следственных органов есть подозрения в применении «Психотропного ОМЗ» американской компании «Coca-Cola» и швейцарской «Nestle».

    Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии. Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи.

    Учитывая все вышеизложенное становится понятна ситуация с активной блокировкой трансляций телеканалов, в частности Российских, с альтернативным освещением событий, т.к. материалы транслируемые такими каналами разрушают отработанную технологию апеллирования сознанием населения Украины.

  7. #3207
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    .И со временем ВЫ ВСЕ по другому будете оценивать эти события .
    А ВЫ?

  8. #3208
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    . Сбитые Ми-8 ..Ми-24 ..Су-25 ...понятно ..потери ..идёт война .Но расстрелянный на глиссаде такой красивый самолёт Ил-76 ..это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ..это ТЕРАКТ
    "теракт" - это когда потери среди мирного населения, а потери среди военных на военном самолёте - это банальная нормальная война.


    "красивый" - ну и аргумент Ми-24 покрасивее будет, а вам его не жалко.
    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Если в мой любимый Харьков войдут русские танки ... я не будут цветы под гусеницы им кидать, но и воевать с русскими я не буду (если, конечно, они не будут угрожать мирному населению...). Хотя я украинец по национальности.
    +100

    зы А вот галичанским танкам я такого нейтралитета гарантировать не могу.

  9. #3209

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    я никогда не стеснялся ..и не лебезил ни перед кем ..и никогда не поступался со своей совестью .
    1.майдан ? ...свергли бандитский режим ...и это ХОРОШО .Правый сектор никто в Украине не воспринимает ..и не хочет .Выборы Порошенко тому подтверждение ..даже западные области не голосовали за Ярош ..который не набрал даже 1 %. Свергли Яныка ..и на этом им спасибо ..а дальше в сторону .
    2. применение тяжёлого вооружения а тем более использование авиации по населённым пунктам ..это плохо ..это преступление .За это надо наказывать ..судить .Применять такое вооружение можно только вне населенных пунктов .Лётчики могли отказаться бомбить нас. пункты ...но уродов везде достаточно .
    По себе скажу ..в 1983г. мне предложили с должности лётчика-инструктора сразу ( через должность ст. лётчика -инструктора ) на должность ком. звена в Кокайды на Миг-21 бис .Я отказался ..сказал что положу партбилет на стол но кидать напалм на кишлаки в Афгане не буду ..Нашли другого-- долбаёба у которого руки чесались . ..Мне понятно закрыли карьеру навсегда ..так и уволился ком. звена .
    Т.е даже в те времена ( когда был партком и КГБ ) можно было не пачкать руки в крови .
    3.в Украине идёт война ..борьба с терроризмом ..но никак не гражданская.Есть понятие у военнослужащих ПРИСЯГА .
    Многие понимают её по разному ..некоторые ( в силу слабого умственного развития ) в условиях борьбы с терроризмом понимают что можно как угодно и в кого угодно .Недоразвитые люди ..таких не жалко . Сбитые Ми-8 ..Ми-24 ..Су-25 ...понятно ..потери ..идёт война .Но расстрелянный на глиссаде такой красивый самолёт Ил-76 ..это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ..это ТЕРАКТ .Вот почему весь мир взбудоражен .
    4. Тебе лично Тимофей отвечаю ( что бы ты понял ) .Если в мой любимый Харьков войдут русские танки ..я буду не цветы им под гусеницы кидать ..а что то другое .Хотя я и русский по национальности .
    А тебе ( если ты такой идейный ) надо не отсиживаться в своём любимом Кременчуге а ехать в Славянск в банду Гиркина .
    Вот не ожидал от тебя Олег такого. Не ожидал. Буду надеятся, что голова у тебя прочистится раньше того, как "русские танки войдут в Харьков". Извини, но в голове у тебя насрано.
    PS Напомню тебе, коли у тебя самого память короткая да отшибло напрочь все, как трезубец со сквадовой эмблемы снят был именно с твоей, принципиальной подачи. Никто больше против не был. Что изменилось настолько, что сейчас ты готов убивать своих же, под тем же тризубом? Може насрали в голову тебе, а может ты и был таким уродом, да просто вместе с линией партии колеблешься?

    А по поводу отсиживаться. Уж будь уверен, надеюсь что благодаря мне в том числе жизней будет спасено больше, чем я мог бы забрать.
    Так что... диалог закончен. Ты можешь убивать кого хочешь, но и не расстраивайся, когда с предателями поступят так же, как и положено поступать с предателями. Говорить мне с тобой больше не о чем.

  10. #3210
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    1. а. Свергли легитимный режим.
    ИМХО проблема даже не в свержении "легитимного" режима. Януковищ был вором, и изгнание он заслужил. Проблема в том, что майдан первый встал на путь насилия и лжи.

  11. #3211
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    в 90г. я был на должности ком .звена и одновременно на должности секретаря парторганизации КПСС в АЭ. Собрал партсобрание аэ ( приехали даже полковники с училища ) ..и обьявил им ..что я себя исключаю из рядов КПСС за неуплату членских взносов .Тогда только так можно было выйти из рядов КПСС --за неуплату членских взносов .
    ну, в 90-м... нашел чем удивить. Тогда уже можно было. а в 83, когда был секретарём парторганизации АЭ?
    И вообще, у меня хороший знакомый, служивший в ГДР, тоже отказался в Афганистан ехать. Но он как то не обосновывал это своим пацифизмом, а не хотел. Просто не хотел. Я лично думаю, что и воевать ему не хотелось. Вообще. Служить - да, особенно в Германии, а воевать - нет. Попал военкомом в Сибирь, в свой родной город. жизнь удалась.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  12. #3212
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    "теракт" - это когда потери среди мирного населения
    Дело даже не в мирном населении. Теракт - это акция насилия с целью устрашения. Не важно против кого она направлена. Так вот обстрел НУРСами ЛугОДА - это типичный теракт, так как кроме устрашения никаких других целей не имел и не мог иметь.
    А дальше согласен - уничтожение военно-транспортного самолета с людьми которые летят тебя убивать - это война. Гражданская война...

  13. #3213
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а сколько он горел? там биологических фрагментов могло и не особо много остаться
    Крупный самолёт при падении разрушается, обломки раскидывает по значительной территории по вектору движения (вряд ли падал в пикировании). Т.е. как цельная тушка он не горит. Топливо разливается и вспыхивает. Интенсивность горения, зависит от наполненности баков. В целом вероятность того, что горело всё и вся не велика. Останков практически не остаётся если горит целый самолёт на земле - топливо и дюраль в сочетании с формой-трубой фюзеляжа дают очень интенсивное горение с высокой температурой - крематорий. Светло серый порошок и сажа плюс фрагменты стальных конструкций. Но это не наш случай.

    Согласен с тем, что в течении ночи можно было собрать и вывезти все останки невозможно. Как правило на месте крушений спасатели работают сутками, собирая фрагменты тел. Вычитаем из ночи ещё время собственно пожара...

    UPD
    Уже отписались выше по пункту "всё сгорело".

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Да какая разница, были там люди или нет и кто его сбил.
    - если вояк записали в "погибшие", то вряд ли они живы (или находятся в стране), иначе узнает их кто на улице - конфуз будет.
    - Ну и по-любому минус один Ил у армии.
    - и плюс к имиджу ПВО ополчения.
    Конспирологи пытаются подвести к мысли, что личный состав был либо заведомо подставлен, либо погиб ранее в ходе бесславных боевых действий, либо вообще был ранее расстрелян по каким-то внутренним причинам. Оперативность выдачи списков действительно наводит на разные мысли.

  14. #3214
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    ИМХО проблема даже не в свержении "легитимного" режима. Януковищ был вором, и изгнание он заслужил. Проблема в том, что майдан первый встал на путь насилия и лжи.
    Ошибаетесь, майдан не встал на путь насилия и лжи , а его запланировано ПОСТАВИЛИ на этот путь, что и надо было кукловодам.

  15. #3215
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Вот не ожидал от тебя Олег такого. Не ожидал. Буду надеятся, что голова у тебя прочистится раньше того, как "русские танки войдут в Харьков". Извини, но в голове у тебя насрано.
    PS Напомню тебе, коли у тебя самого память короткая да отшибло напрочь все, как трезубец со сквадовой эмблемы снят был именно с твоей, принципиальной подачи. Никто больше против не был. Что изменилось настолько, что сейчас ты готов убивать своих же, под тем же тризубом? Може насрали в голову тебе, а может ты и был таким уродом, да просто вместе с линией партии колеблешься?

    А по поводу отсиживаться. Уж будь уверен, надеюсь что благодаря мне в том числе жизней будет спасено больше, чем я мог бы забрать.
    Так что... диалог закончен. Ты можешь убивать кого хочешь, но и не расстраивайся, когда с предателями поступят так же, как и положено поступать с предателями. Говорить мне с тобой больше не о чем.
    Даже отвечать противно ..А за урода ответишь . А где модераторы ?...или здесь можно ВСЁ ..т.к сайт российский ?
    оооо..Тимофей уже успел выйти из сквада ..Оперативно ..ничего не скажешь ..не забудь направление куда ехать тебе ..

  16. #3216
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, майдан не встал на путь насилия и лжи , а его запланировано ПОСТАВИЛИ на этот путь, что и надо было кукловодам.
    Скорее всего так и есть, но не представляю себе как это доказать. Поэтому предпочитаю оперировать только фактами. И то, что со стороны майдановцев было применено насилие по отношению к правоохранителям - это факт, на который даже самому ярому свидомиту возразить нечего. Обычно они начинают биться в истерике. На харьков-форуме меня за это забанили... Демократия в действии (с)

  17. #3217
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Согласен с тем, что в течении ночи можно было собрать и вывезти все останки невозможно. Как правило на месте крушений спасатели работают сутками, собирая фрагменты тел.
    Как вариант: тела могли оказаться не сильно фрагментированными?

  18. #3218

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    ИМХО проблема даже не в свержении "легитимного" режима. Януковищ был вором, и изгнание он заслужил. Проблема в том, что майдан первый встал на путь насилия и лжи.
    Проблема в том, что он был компромиссной фигурой. С его уходом общественный договор развалился. Так и войдёт в историю, последним президентом Украины.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #3219
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Из личного по поводу зомбирования и химии:
    У жены на работе сын одной из коллег ездил на майдан в зиму (до февраля) "на заработки", ну и либерал он, видимо, и ващще аппозицыонер.
    По началу (пару месяцев) дико радовался и "победе" и деньгам. Потом с ним началось что-то странное, врачи определить не могут - сначала стал агрессивным, далее стал вести себя как наркоман при ломке. Ща в дурке...
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  20. #3220
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Модераторы, пришейте этой топик к "украине" в палату. А тот тут есть поциент. Там его вылечат.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #3221
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Из конспирологии:
    Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки.
    Это на каком языке? Кроме всего прочего - коты, собаки, хомяки и морские свинки должны отличать свидомых от несвидомых и кусать агрессивно. Ведь тоже воду эту пьют и телевизор видят и слышат.

  22. #3222
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    И более всего видна "химия" в действе при взгляде "со стороны" на общение людей знакомых давно-давно...
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  23. #3223
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    ИМХО проблема даже не в свержении "легитимного" режима. Януковищ был вором, и изгнание он заслужил. Проблема в том, что майдан первый встал на путь насилия и лжи.
    Любая деятельность оценивается по результату, а не намерениям.
    (сори, прочитал как "встал на пути насилия и лжи")

  24. #3224
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Кроме всего прочего - коты, собаки, хомяки и морские свинки должны отличать свидомых от несвидомых и кусать агрессивно. Ведь тоже воду эту пьют и телевизор видят и слышат.
    не обязательно агрессивно, может просто снижать критичность восприятия, а агрессия уже как следствие когнитивного диссонанса.

    ЗЫ ...а меня кот кусает... отличает, собака.

  25. #3225
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Я отказался ..сказал что положу партбилет на стол но кидать напалм на кишлаки в Афгане не буду ..Нашли другого-- долбаёба у которого руки чесались.
    Вот так, в паре предложений обосрали всех летчиков воевавших в Афганистане. Все убийцы, один я в белом.

Страница 129 из 155 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133139 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •