???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 155 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #451
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Не знаю вообще, что это за пейсатель такой этот Ольшанский, первый раз вчера услышал, собственно пощу потому, что согласен с его разочарованием и чувством позора. Словно и не говорил кто-то, "И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей..." Совсем недавно, слышал как Марков взахлёб рассказывал как после Крыма круто растут рейтинги у Путина, надеюсь теперь его рейтинг летит камнем вниз.
    Ольшанский:


    и ещё:



    Полностью читать или слушать запись тут: http://rusnovosti.ru/guests/interviews/299678/321848/

    может хватит истерить?
    одно и тоже из пустого в порожнее.
    Есть реальные предложения? негодование на форуме за предложение не считается.

  2. #452
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «НА ВОСТОКЕ НАС НИКТО НЕ ЖДЕТ» http://liva.com.ua/na-vostoke-nas-ni...det-video.html
    Не знаю вообще, что это за пейсатель такой этот Ольшанский, первый раз вчера услышал, собственно пощу потому, что согласен с его разочарованием и чувством позора.
    геополитика штука такая хитрая. Россияне первые взвоют от заблокированных виз, уменьшения зп и пенсий, если придётся кормить ЮВ или будут гибнуть российские солдат - факт! И в Кремле это отлично понимают, а эмоции - это эмоции всего лишь... Их на хлеб не намажешь.

  3. #453
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Граница уже не на замке?

    http://glavcom.ua/news/210954.html
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #454
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Касаемо жителей - моя хата с краю.
    менталитет такой, не сравнивайте их с чеченцами и другими кавказцами ...

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Больше половины офицерского состава в СССР украинцы, и что ми видим.
    Это очень сильное преувеличение. С 4 факультетов (примерно 420 курсантов) с Украины было человек 40 ...

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение

    Почему у ЮВ нету такого харизматического, волевого и умного лидера как Ярош?
    Что так оскудела земля.
    потому что госдеп таких как Ярош и аналогич. выскивал, обласкивал, подымал и популяризировал многие-многие года ...

  5. #455
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Имхо , у нас военные стремятся заказывать более дешевые (соотв. простые) версии. Им эти инновации не нужны.
    Не сомневаюсь , что БТР-4 доведут , машина явно современнее по концепции . Их и численно больше , вероятно , чем БТР-82а.
    Чем она современная, сараем на крыше?


    БТР-82а поставляется как бы не сотнями в год, в российскую армию. НЯП, частично переделанные из старых БТР, частично новые. А этот сарай уходит своими концепциями в 70-е годы, со своими стёклами и нулевой противоминной защитой. Почему его и укроармия кстати и не хотела.

  6. #456
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    может хватит истерить?
    одно и тоже из пустого в порожнее.
    Есть реальные предложения? негодование на форуме за предложение не считается.
    А может ты просто на хер пойдёшь со своими советами?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #457
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Не знаю вообще, что это за пейсатель такой этот Ольшанский, первый раз вчера услышал, собственно пощу потому, что согласен с его разочарованием и чувством позора. Словно и не говорил кто-то, "И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей..." Совсем недавно, слышал как Марков взахлёб рассказывал как после Крыма круто растут рейтинги у Путина, надеюсь теперь его рейтинг летит камнем вниз.
    Ольшанский:


    и ещё:



    Полностью читать или слушать запись тут: http://rusnovosti.ru/guests/interviews/299678/321848/
    На данном этапе всю ответственность за происходящее на известных территориях несёт, по-моему мнению, только Россия. Только она ответственна, на мой взгляд, за эти потоки крови, которые там происходят и ни на кого другого переложить эту ответственность уже, к сожалению, невозможно. Для меня это очень плохая новость и как с ней быть я, честно говоря, пока не знаю.#
    Всё ещё есть желание искать что это за пейсатель?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #458
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    А может ты просто на хер пойдёшь со своими советами?
    вот и поговорили.

  9. #459
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Всё ещё есть желание искать что это за пейсатель?
    Прочти дальше, может тогда до тебя контекст дойдёт.

    ЗЫ а лучше послушай, как я понял, там в напечатанном тексте много чего нет
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  10. #460
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Суровые Северодонецкие выпускницы себя в обиду не дадут Луганская обл
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  11. #461

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Граница уже не на замке?

    http://glavcom.ua/news/210954.html
    Они уже запарили с этими камазами. Как они их считают? Где хоть одно видео/фото с подтверждением?

    Им нужно как то оправдать наличие оружия у ополченцев. Они же не скажут, что это из украинских воинских частей. Где то оружие сдали, где-то продали, где-то среди военных есть сочуствующие, свои люди. Украинская власть очень хочет повернуть конфликт в стране в плоскость - украинцы против русских, Украина против России. Так проще. Есть белое и черное. Они же 20 лет грезят мыслью о единой стране, а методы для достижения своих целей выбирают самые дурацкие.

    Еще я уверен, что скоро начнутся большие политические реформы. Будет создана одна сильная партия, больше никаких противостояний гигантов, как это было ранее. Считают что раз в стране народ все время поляризуется, то нужно не давать ему такой возможности. Единая страна, единая партия и так далее.

  12. #462
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Чем она современная, сараем на крыше?


    БТР-82а поставляется как бы не сотнями в год, в российскую армию. НЯП, частично переделанные из старых БТР, частично новые. А этот сарай уходит своими концепциями в 70-е годы, со своими стёклами и нулевой противоминной защитой. Почему его и укроармия кстати и не хотела.
    Насчет сотен - не знаю. Нашел только инфу о 50-ти поставленных в армию в 13-м году.
    Не буду ударяться в оффтоп. Посмотрим еще , как себя проявят БТР4. Пока что ни одного не потеряно.

  13. #463

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Псаки заменили на новую говорящую куклу:

    Lord God, bless my weapons!

  14. #464
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    вот и поговорили.
    Я с тобой вообще не говорил. Я запостил интервью, а ты даже не прочитав его, решил сразу перейти на мою личность, обвинив меня в истерике и дав мне советы в которых я не нуждаюсь, наверное полагая, что я тебе ещё и спасибо сказать должен.

    Всё.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #465
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Псаки заменили на новую говорящую куклу:
    Бусы у них по наследству передаются?

  16. #466
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Я с тобой вообще не говорил. Я запостил интервью, а ты даже не прочитав его, решил сразу перейти на мою личность, обвинив меня в истерике и дав мне советы в которых я не нуждаюсь, наверное полагая, что я тебе ещё и спасибо сказать должен.

    Всё.

    прочитал, если бы не прочитал, не стал бы говорить про истерику. и на личность я не переходил, не надо вот этого. зато ты меня послал.
    впрочем, на обиженных воду возят. нравится ругаться - пожалуйста.

  17. #467
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Псаки заменили на новую говорящую куклу:

    Псаки хоть немного симпатичнее была, эта вообще страхолюдина... имхо.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #468

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Бусы у них по наследству передаются?
    похоже не только бусы
    Lord God, bless my weapons!

  19. #469

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    В продолжение вчерашней беседы, немного для самообразования, о русском языке.
    http://newzz.in.ua/ob/1148851027-pra...om-yazyke.html
    Еще один потомок протоукров выкапавших Черное море и первыми открывших Омерику со своим потоком сознания
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  20. #470
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Таки я не понял, Америка и вся Европа помогает Украине и будет помогать еЙ дальше (http://ria.ru/world/20140603/1010547858.html ). Вопрос, а кто будет помогать России от помощи Америки Украине. Бенженцев с Украины в Россию от нелетальной помощи Америки Украине уже столько!!!! ... и , скорее всего, будет рости по многим параметрам. Пардон, ну любишь кататься, люби и саночки возить.
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  21. #471
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я лично не сомневаюсь, что в планах США сразу за Украиной стоит РФ.
    Вопрос в том, что стоит в планах за Украиной у РФ.
    Никаких иллюзий. Но...
    1. Украинская карта ещё не разыграна до конца.
    надеемся что так ...

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    2. Тем более, ещё на начала разыгрываться карта России (хоть и пытались, но пока вышел "пшик")
    в 2004 в Украине тоже у них не получилось, в 2014 получилось ...

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А вот Украина с её 100%-ной продовольственной безопасностью уже перестала существовать как субъект. Осталась именно "карта", за которую бьются РФ и США.
    на Украине 100% продовольственная безопасность закончилась почти сразу после развала СССР, вы оказывается очень мало знаете про Украину, но все туда же ....

    Остальной бред я комментировать естественно не буду ...
    "остапа понесло ..." и его похоже уже не остановить ...

  22. #472
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Имхо , у нас военные стремятся заказывать более дешевые (соотв. простые) версии. Им эти инновации не нужны.
    Не сомневаюсь , что БТР-4 доведут , машина явно современнее по концепции . Их и численно больше , вероятно , чем БТР-82а.
    можете посчитать БТР 82а
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  23. #473
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    Это очень сильное преувеличение. С 4 факультетов (примерно 420 курсантов) с Украины было человек 40 ...
    Ну, если прапорщиков считать за офицеров...

  24. #474
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от lastochkin Посмотреть сообщение
    Таки я не понял, Америка и вся Европа помогает Украине и будет помогать еЙ дальше (http://ria.ru/world/20140603/1010547858.html ). Вопрос, а кто будет помогать России от помощи Америки Украине. Бенженцев с Украины в Россию от нелетальной помощи Америки Украине уже столько!!!! ... и , скорее всего, будет рости по многим параметрам. Пардон, ну любишь кататься, люби и саночки возить.
    Из вики.
    Основные правовые документы о статусе беженцев — Конвенция 1951 года и Протокол 1967 года. Орган системы ООН, занимающийся проблемами беженцев — Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Помощью беженцам и вынужденным переселенцам в вооружённых конфликтах также занимается Международный Комитет Красного Креста

  25. #475
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Имхо , у нас военные стремятся заказывать более дешевые (соотв. простые) версии. Им эти инновации не нужны.
    Не сомневаюсь , что БТР-4 доведут , машина явно современнее по концепции . Их и численно больше , вероятно , чем БТР-82а.
    чем современнее? может БТР-4 и с нуля делали, но как то всё с оглядкой похоже...один фиг фамильные черты прослеживаются. Боевой модуль что там, что там, единственное чем БТР-4 явно выигрывает у БТР-82 это двигатель, почти вдвое мощнее, что вероятно сказывается на чуть лучшей маневренности в целом. в остальном те же яйца, только в профиль, вооружение, вместительность, а, защищён хуже от мин, чем БТР-82. да и модуль боевой слишком уж громоздкий, тоже не плюс.
    впрочем "Оплот" по неким результатам некоего компьютерного моделирования тоже как бы лучший основной танк на планете

Страница 19 из 155 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •