???
Математика на уровне МГУ

Страница 138 из 155 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,426 по 3,450 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #3426
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Зачитывают заводские номера агрегатов и систем ГТС... Вот видите вот это всё качает газ в Украину...
    А вот этот вентиль произведён на N-ском заводе. А вон тот в Х-ском, он самого Брежнева видел!...типа того?)

  2. #3427

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    сегодня попалось
    И что вернёшь? Отечественную сборку клонов ИБМ 286, Луноход-3, Буран и Станцию Мир?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    А вот этот вентиль произведён на N-ском заводе. А вон тот в Х-ском, он самого Брежнева видел!...типа того?)
    Тоже дело! "Он жешь завтра развалиться або вельми нужни гроши"
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #3428
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Луноход-3, Буран и Станцию Мир?
    ..почему же...
    Луноход-30, Буран-2,3...5, Мир -2!

  4. #3429
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    сегодня попалось
    свидетели перестройки.
    Верите ли вы в горбачева? хотите мы вам прочитаем главу из "Перестройки и нового мышлениея для нашей страны и для всего мира"?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  5. #3430

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Да это же AS, он по Украине еще ни одной не фейковой новости сюда не притащил.
    ага, "толкаю дезу". качество 100 процентов.

  6. #3431
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Гау и Дубовой. События в Славянске и Семёновке.
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  7. #3432
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Ну никто не спорит, но "немецкое происхождение" подразумевало общепринятое "родовое гнездо" немецко-фашистких захватчиков.
    Гы. Вспомните Das Boot (фильм, конечно не документальный, но очень "по мотивам") там один из офицеров (этнический немец) из латинской америки. =)

  8. #3433
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Коваль заявил, что одна из версий причин уничтожения самолета — предательство авиадиспетчеров.(с)

  9. #3434
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Прикол от Шустера - "Ретвит, если вы считаете меня продажным журналистом, без стыда и совести. "
    Ретвитов - 8 722 https://twitter.com/sawik_shuster/st...63910110240768

  10. #3435
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Сообщение от AIRgun
    Не ожидал от Шкраба такого, считал что разумный мужчина.

    UAi=Shkrab поверьте ..Время лечит ..И со временем ВЫ ВСЕ по другому будете оценивать эти события .
    Может и был, но когда то очень давно, так давно что аж не правда... Человек хамелеон ...

  11. #3436

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Замечательное видео, его стоило назвать:

    ПУТИН, прости нас за Украину!!!

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #3437
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Национализм, вера в исключительность собственного народа, в связке с постоянным противопоставлением себя России вот и вся химия. Если бы завтра поляки разбомбили Львов и по тв Обама сказал, что это на благо украинского народа, в Киеве бы скакали от счастья.

    Их нацинализм он не совсем немецкий. Да они великие укроарийцы с тысячелетней историей, непокорные казаки. Но это в отношениях с РФ. А с Западом они очень гибкие и покладистые. На негативные моменты они не обращают никакого внимания, а любой крошке с панского стола рады, что слезы на глазах проступают. Идеальные рабы.
    Хорошо сказано, в точку ... про укронационализм

  13. #3438
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Коваль заявил, что одна из версий причин уничтожения самолета — предательство авиадиспетчеров.(с)
    Экая близорукость. Это всё отголоски прыжков на майдане. То Крым отвалится, то Ил-76 скондиционерится на глиссаде...

  14. #3439

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Все-таки газовые переговоры провалились. Но я не вижу выхода для Газпрома. Сейчас Киев практически под завязку набил свои хранилища. Будут брать газ оттуда, а если понадобится то и европейский газ начнут отбирать.
    Предположим обе стороны решат судиться, но ведь это достаточно долгий процесс. Не представляю ситуацию при которой кран для Украины будет закрыт не пару недель, а многие месяцы. Это же ежедневный плач ЕС, что у них воруют и требования разобраться. А Госдеп вообще будет 24/7 делать заявления.
    Если только в Москве не решили действовать методами Киева, в духе вы нам не платили пол года, мы вам не поставляем пол года.

  15. #3440
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Новости из параллельной вселенной? Строго говоря "наши фашисты" не запрещали русского языка. Они всего лишь отменили т.н. "языковой закон". Ни о каком запрете русского языка и речи не было. Другое дело, что сделали они это ОЧЕНЬ ЗРЯ, сильно подлив масла в огонь и дав повод их оппонентам поднять жуткий вой про "ущемление".
    Ну да, никто не запрещает, о чем это мы. Раньше помню инструкции к лекарствам были на украинском и русском, а после нового года купил пилюли решил почитать , на русском нету только на украинском. Мелочь какая, разве же это "ущемление" русского. Извините конечно меня оппонента за мой "жуткий вой" ... повода ведь нет ...

  16. #3441
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Нашел таки новости Интера на русском. Смотрите кому интересно. 40 минут осилил, потом скучно стало.
    http://itmrgroup.com/news/podrobnost...14-06-15-67691
    Профессионализм конечно зашкаливает. Большинство новостей идут просто с изображением говорящего журналиста без видеокартинки событий, или еще каких-либо подтверждений. Или же есть видео, но ключевые моменты обрываются и просто дорассказывается версия киевской власти.
    К примеру сказали что боевики ЛНР и ДНР бомбят из градов дома мирных жителей, школы, детские сады и пока, но ни одного подтверждение сказанному не было, только разваленные дома показывают. При этом обставляют ополченцев как подготовленных Путиным бойцов. Ну и конечно прямо указывают что Украина сейчас воюет с Россией, а не с украинцами и вторжение уже состоялось.
    Кисилева вот раза 3 показывали. Еще немного и он сможет гастроли давать на Украине.
    Чуть не забыл, вначале показали украинских пограничников. Посмотрите. Живут в палатках, хотя рядом есть здания. Еду хранят в выротой яме. Что за идиотизм я так и не понял.

  17. #3442

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    поверьте ..Время лечит ..И со временем ВЫ ВСЕ по другому будете оценивать эти события .
    Вы правы. Может и по другому вы оцените эти события. Хотя вот сколько уже прошло времени, как вы отказались в Афгане полетать, и судя по всему вы не изменили вашу оценку. Даже многие афганцы оценку событиям тех времен изменили (поверьте я имею с ними отношение) по сравнению с тем, что произошло и происходит посей день там. И почему вы решили, что вам придется именно напалм на "мирные" кишлаки сбрасывать. А к примеру не подумали, что вам придется сопровождать и охранят грузы, среди которых очень много было мирного значения, не подумали что ударив по укрепточке моджахедов, вы спасете жизнь многих.
    Странный вы человек. Вы говорите, что надо судить тех кто посылает летчиков и ВСУ против населенки и мирных людей. А как вы себе предоставляете процедуру -арест, следствие, суд - тех кто отдает приказы преступные?
    Я к примеру это представляю, если -ЛНР и ДНР решатся захвата власти в целом на Украине, только после этого можно - арест, следствие и суд.
    А пока ваши курсачи и знакомые будут летать и бомбить, может завтра даже напалмом, и им за это только зелененкие и повышение.
    Еще раз про оценку событиев.
    P.S.
    Видите что интересно, когда Киеве начали жигать и быть Беркут, когда многие здравомыслящие увидели и услышали "ценности" майдана, то даже те кто никогда не имел симпатию МЕНТАМ(в любом их виде), даже такие люди поняли, что эти опаснее всяких Беркутов и коррумпированного правительства и ментов. Поймите, все те кто против майдана, не значит что они за Янука и К.
    Ну а результат майдана мы все видим, как Киеве так и ЮВ.
    И поверьте, как вы свою оценку по Афгану не изменили (что странно), я точно знаю что не изменится моя оценка по отношению нацистов и их последователей, и без разницы какой они наци будут.

  18. #3443
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Чтобы не быть голословным.
    Новости с Интера о террористах использующие град по мирным жителям.
    http://itmrgroup.com/news/podrobnost...14-06-15-67691
    с 0:30:40 журналист сказала что войска Украины не используют это оружие.
    Согласно википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B8%D0%BD%D1%8B на вооружении Украинской армии стоит более 300 единиц этой техники. Дальность стрельбы минимум 1.6км и до 42км. Дальше я думаю становиться очевидно кто использует это оружие.

  19. #3444

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    тогда не надо было с немцами воевать...ведь нельзя же убивать людей только за их убеждения, что наша земля - их земля, правда?
    Он правильно говорит. Если ты против фашистов, то не значит что надо подобрать им.
    Воевали не с немцами а с ФАШИСТАМИ. Разницу я уверено вы знаете. Посмотрите еще раз фильм "отец солдата" концовку.

  20. #3445
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Ну если Вам так нравится - ради бога. Пусть будет по Вашему. Но лично мое мнение остается прежним - ярлык "фашизм" здесь неуместен и не раскрывает сути. Все проще и прозаичнее - "Деньги и власть".
    Деньги и власть - это цели.
    Фашизм - это метод.
    И да. Главенство таких целей неизбежно ведёт к таким методам.
    Что может быть прозаичнее фашизма?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  21. #3446

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Начали видео появляться, якобы российская армия передвигается к гарницам Украины. Видимо решили усилить границу. Надеюсь они не собираются устраивать блокаду ополчению. Хотя такие подозрения есть.
    http://www.youtube.com/watch?v=L3gjVcH1hUg

    http://www.youtube.com/watch?v=mBN64N1zZus

    http://www.youtube.com/watch?v=FFQ9OQRW5mg

  22. #3447

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    мужики на работе перессказывали рассказы своих отцов воевавших в отечественной. когда наши войска ворвались в восточную германию. там такое творилось убивалось сжигалось и резалось все немецкое что движется и не движется. и для меня они до сих пор остаются людьми и героями. потому что они своими глазами видели что оставили после себя немцы на выжженной земле
    и мстили
    Это байки. Не исключаю что отдельные "товарищи" могли себе позволить жестокость по отношению населения Германии, но также долго не жили. Их приговаривали по закону военной времени.
    Если вы не поймете, смогу обоснованно вам разъяснить, что такое не допустимо в РККА.

  23. #3448
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    Класс!! Мирный . идя в переходе Где играют на баяне . я в джазе ни чего не понимая . И плачу челу из заднего кармана Для меня, я кинул 10 руб, лучше чтоб он не играл ! через 2 -4 дня играет в переходе другая группа ! и я на проходе- Кидаю 100 тем кто мне созвучен?... Кто ..... или твоя цитата;Где та грань "малости", за которой человек превращается в никчёмное, голое, беззащитное и нежизнеспособное существо?
    Ты Являющее верховное , ИЛИ , ?
    Класс!
    Приравнял подачку к добру?
    Тогда не удивляйся, когда тебе так же "из заднего кармана, под ноги, не повернув головы..." - "лучше б не играл".
    Даже милостыню у христиан не принято подавать деньгами....
    А ты никчёмность в рублях измерил...
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  24. #3449

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на любые его новости про Украину и я скажу где он соврал.
    Постарайтесь не заик литься на этого Кисилева. Может он и играет какую то роль формировании взглядов на Украину, но думаю его влияние на форум чан минимальное. Я к примеру долго не знал о его существовании. Один из моих знакомых майданутих достал мне, обвиняя что я типа зомбирован этим Кисилевом. Решил разок для интереса смотреть. Хватило на 7 минут.
    Поверьте люди с нацистским взглядом имеют больше влияние на Украину, чем Киселев на форум чан. Мне есть откуда брать инфо, умею анализировать, да и мозгами шевелит не разучился.

  25. #3450

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Опять Вы не правы, наши деды убивали вовсе не немцев, а они убивали фашистов-нацистов немецкого происхождения !!!

    т.
    Тут вы не правы.
    Убивали фашистов разного происхождения. Надеюсь этого будем делать и мы. Не противопостовляйте укр. фашизма руссофашиков ( это не к вам лично).
    Я тут в одну организацию съездил, передать кое что для ЮВ. Организация явно с наклоном националистическая. Передать передал, но и мыло с ними побеседовал немножко, объяснив что они немного ошибаются, когда думают что только РУССКИЙ духом там против фашистов
    Вообще с мною, с человеком не русским прикольних казусов полно.
    Ну пока все, скоро проснется русская племянница, поеду синей на дачу. К бабушке татарке и к дедушке руссосванаеврейского.

Страница 138 из 155 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •