???
Математика на уровне МГУ

Страница 107 из 155 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,651 по 2,675 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #2651
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Т.е. полгода не платить за газ это нормально? Такая хитрая политика что ли?
    нет, не нормально. я, между прочим, работаю в добыче и пострадаю больше тебя, т.к. вся газовая движуха отражается на моей зряплате, но я молчу, т.к. и сотой доли не знаю от того, что происходит. в отличии от тебя, в каждом посте ноющего за газ. реально на тебя жалко уже смотреть.
    И вы предлагаете поехать и самому закрыть вентель?
    нет, я предлагаю тебе, ратибору и иже самолично внести посильный вклад в борьбу на ЮВ Украины, своими собственными руками стреляя из автомата по карателям.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  2. #2652
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,138

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    я имею воинскую специальность которая позволяет наносить НАМНОГО больший урон противнику "не стреляя из автомата" но для это го должна быть команда на задействование ВСЕЙ военной машины.. или вы думаете, что ополченцы в Ю. Осетии смогли бы САМИ разбить Грузин? если да- то с вами даже не надо разговаривать дальше
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  3. #2653

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Я тоже служил, но реформ не видел. Экий вы батенька кровожадный.

  4. #2654
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    Да я хочу. но под прикрытием авиации, РСЗО и танковых колон так плачу налоги на это, за это служил в Армии и слушал "о Реформах ВС"
    И лучше на Красной Площади... Ага?
    Выйди хоть на одиночный пикет на пл. Ленина. Чё толку тут людям мозги компостировать?
    Полюбому, меньше теперь болтать и лучше готовиться.
    Если такими темпами пойдёт, через годик будем тоже в сепаратистах ходить.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  5. #2655
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    я имею воинскую специальность которая позволяет наносить НАМНОГО больший урон противнику "не стреляя из автомата" но для это го должна быть команда на задействование ВСЕЙ военной машины..
    так чего ждёшь? время уходит. купил билет до Ростова, а там уже рукой подать до дыр в границе. На ЮВ не хватает спецов, желающих воевать за ЮВ - ты там нужен.
    или вы думаете, что ополченцы в Ю. Осетии смогли бы САМИ разбить Грузин? если да- то с вами даже не надо разговаривать дальше
    не надо за меня думать, лады?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  6. #2656
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,138

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    так чего ждёшь? время уходит. купил билет до Ростова, а там уже рукой подать до дыр в границе. На ЮВ не хватает спецов, желающих воевать за ЮВ - ты там нужен.

    не надо за меня думать, лады?
    Нда?? а нафига тогда Российское государство.. давайте его разгоним и каждый будет с берданкой ходить... а.. вам сырье главное не мешать добывать.. это же может сказаться на ВАШЕЙ зарплате.. понятно
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  7. #2657
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Очевидцы: В Луганске загорелся аэропорт, в городе начался бой Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36343#ixzz34X09u5JJ
    http://russian.rt.com/article/36352

  8. #2658
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    Нда?? а нафига тогда Российское государство.. давайте его разгоним и каждый будет с берданкой ходить... а.. вам сырье главное не мешать добывать.. это же может сказаться на ВАШЕЙ зарплате.. понятно
    оспаде, шоза поток сознания. досвиданья.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  9. #2659
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    Нда?? а нафига тогда Российское государство.. давайте его разгоним и каждый будет с берданкой ходить... а.. вам сырье главное не мешать добывать.. это же может сказаться на ВАШЕЙ зарплате.. понятно
    Ты сначала с берданкой походи, а уж потом подумай стоит ли разгонять. Когда наоборот мы уже видели результат.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #2660

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=z6p5GAk0lSU#t=207

    Главное комп забрать.
    Вполне годные для ополчения особи мужского пола.
    Однако не хотят. Только маты и завывания.
    А сгоревший сраный драндулет это предел трагедии.
    Интересно, что и как надо сделать с этим народом чтоб они созрели. Их оскорбляли ( майдане), унижали и унижают, за людей не считают, а им бы дальше пива соку попить да семки лузгать. Разжигав или деревню вот так, между делом. Я не знаю что они думают. Парни которые любили критиковать Кавказ и кавказцев, так вот там уже вся деревня с мал до стариков уже после такого встанет. А тут не то что деревня, целый город (Мариуполь) второй раз взяли не особо напрягаясь.
    Не это не дело так жить. И не надо на ВВП или на Россию смотреть и ждать. После Херсона я для себя определился, но все таки больно и печально. Ну не должны люди так жить.
    Может прав был Гитлер, другие европейцы и евреи про этот народ. Да и классики России не раз отмечали.
    У них в стране война, они на шахтах горбатятся и обогащают Ахметку, и дохнут в этих шахтах.
    То думаешь, что такому народу так и надо, что они достойным худшему. Но с другой стороны больно и желаешь видит этот народ достойным лучшего участи.

  11. #2661
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Глянул тут на карту газопроводов. Стало понятно, почему в Луганске все более-менее организовано, а в Донецке нет.




    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%..._to_europe.png
    и

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%...93Uzhgorod.jpg

    з/ы/ что-то картинки не вставляются
    Крайний раз редактировалось LePage; 13.06.2014 в 20:15.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  12. #2662

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    должна быть команда на задействование ВСЕЙ военной машины..
    Это будет начало конца, Ратибор разве ты этого не понимаешь?

  13. #2663
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,138

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ты сначала с берданкой походи, а уж потом подумай стоит ли разгонять. Когда наоборот мы уже видели результат.
    Зайди в профиль и посмотрите.. в личке тоже написал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BerryMORE Посмотреть сообщение
    Это будет начало конца, Ратибор разве ты этого не понимаешь?
    Смотрите мой аватар, вспоминаем: не провоцировать, терпеть.. помогло?
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  14. #2664

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Был там стриммер-сталкер Влад , постоянно просил лаве на новую камеру непременно показывая траву и асфальт на весь как бы мир . Голосок его .
    Суцка луче он автомат просил бы, еще луче Яду ему.
    Все хотят снят нечто такое и ютюб выкладывать или куда там еще. Такое впечатление, что когда их раком поставят, они будут снимать все и главное ищет и больше отзывов.

  15. #2665

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    нет, но последствия будут еще хуже

  16. #2666
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Может прав был Гитлер, другие европейцы и евреи про этот народ. Да и классики России не раз отмечали.
    У них в стране война, они на шахтах горбатятся и обогащают Ахметку, и дохнут в этих шахтах.
    То думаешь, что такому народу так и надо, что они достойным худшему. Но с другой стороны больно и желаешь видит этот народ достойным лучшего участи.
    ...моя бабушка всегда говорила, что прав.

    а вообще...чего России жизненно не хватает, так это своей Псаки, Лавровы не катят... Надо обстрелять с границы всё до чего достанет, потом сделать круглые глаза и заявить, что это укры сами себя обстреливали кондиционерами и ноту протеста МИДа вдогонку отправить, вот тогда будет дело и уважение.

  17. #2667
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...моя бабушка всегда говорила, что прав.
    И Олександр Турчинов так же считает
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  18. #2668
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а вообще...чего России жизненно не хватает, так это своей Псаки
    6-го флота не хватает. Т.е. еще с 1 по 5-й быть должны. Тогда можно и Псаку каку-никаку завести.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  19. #2669
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    6-го флота не хватает.
    наглости вам не хватает, хитрости и здорового авантюризЪму, а не флота


    ЗЫ нутрия классная у ополченцев...звЭрь

  20. #2670
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,138

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Эль-Мюрид.. про плевок, хитрый план и т.д. и то, что надо было делать еще месяц назад http://el-murid.livejournal.com/1864942.html
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  21. #2671

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Путин поручил МИДу ответить на вторжение украинских БТР в Россию
    http://lifenews.ru/news/134960

    Миду, ок.
    А нафига Росcии МИД?
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  22. #2672
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «Поручаю МИД и министерству энергетики и угольной промышленности сообщить странам-членам ЕС и США об умышленном срыве Россией переговоров по поставкам газа между «Нафтогаз Украины» и «Газпромом» и отклонения конструктивных предложений украинской стороны, которые соответствуют позиции Европейской Комиссии.
    В связи с умышленным односторонним отказом Российской Федерации от урегулирования данного конфликта осуществляется подрыв энергетической безопасности Украины и Европейского союза»
    (с) Яценюк.

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    Эль-Мюрид.. про плевок, хитрый план и т.д. и то, что надо было делать еще месяц назад http://el-murid.livejournal.com/1864942.html
    мюрид так себе аналитик, просто на заметку.

  23. #2673
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    «Поручаю МИД и министерству энергетики и угольной промышленности сообщить странам-членам ЕС и США об умышленном срыве Россией переговоров по поставкам газа между «Нафтогаз Украины» и «Газпромом» и отклонения конструктивных предложений украинской стороны, которые соответствуют позиции Европейской Комиссии.
    В связи с умышленным односторонним отказом Российской Федерации от урегулирования данного конфликта осуществляется подрыв энергетической безопасности Украины и Европейского союза»
    (с) Яценюк..
    Толстый и красивый парниша. (с)

  24. #2674
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.


  25. #2675
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Вообще-то Путин только красную кнопку в чемодане знает , а ещё есть так называемое армейское командование , если Путин с газом и вовсе зарвётся то оно / это командование нажмёт по красной кнопке ( без ядерного удара) плевав на его должность и правильно сделает . По ходу событий и ждёт кто ударит , должность ему не позволяет . Имхо . Моё мнение всё просто надоело .
    Крайний раз редактировалось Капитан Зо.; 14.06.2014 в 09:39.
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

Страница 107 из 155 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •