???
Математика на уровне МГУ

Страница 128 из 155 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,176 по 3,200 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #3176
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Ах, вон Вы о чем... Я то думал...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #3177

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Америка обожала Горбачёва, даже Шнобелевскую вручили...
    Ельцина любила и подбадривала к дальнейшим "реформам" (ещё свежи воспоминания, как загибалась Россия от этой любви)...
    и только Путин не вписался в планы Америки...
    и чем больше америкосы злятся на Путина, тем больше я ему доверяю....
    Крайний раз редактировалось Q-8; 15.06.2014 в 17:08.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  3. #3178

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    По себе скажу ..в 1983г. мне предложили с должности лётчика-инструктора сразу ( через должность ст. лётчика -инструктора ) на должность ком. звена в Кокайды на Миг-21 бис .Я отказался ..сказал что положу партбилет на стол но кидать напалм на кишлаки в Афгане не буду ..Нашли другого-- долбаёба у которого руки чесались . ..Мне понятно закрыли карьеру навсегда ..так и уволился ком. звена .
    3.в Украине идёт война ..борьба с терроризмом ..но никак не гражданская.Есть понятие у военнослужащих ПРИСЯГА .
    Многие понимают её по разному ..некоторые ( в силу слабого умственного развития ) в условиях борьбы с терроризмом понимают что можно как угодно и в кого угодно .Недоразвитые люди ..таких не жалко . Сбитые Ми-8 ..Ми-24 ..Су-25 ...понятно ..потери ..идёт война .Но расстрелянный на глиссаде такой красивый самолёт Ил-76 ..это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ..это ТЕРАКТ .Вот почему весь мир взбудоражен .
    То есть в 1983 году ты нарушил ПРИСЯГУ?
    В Украине ВСУ воюют против граждан другой страны? какой?
    В Украине, в Киеве, во Львове, в других городах, совершаются теракты, есть взорванные поезда, автомобили, многочисленные жертвы и т.д.?
    Чем расстрелянный на глиссаде Ил-76 отличается от сбитого Ми-8 с генералом на борту? Однако Ми-8 - это потеря, а Ил-76 - теракт?
    Опять таки Ил-76 - это авиалайнер перевозящий гражданское население, или военный самолёт с оружием, техникой и военнослужащими, летящими убивать граждан своей страны?

  4. #3179
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    я никогда не стеснялся ..и не лебезил ни перед кем ..и никогда не поступался со своей совестью .
    1.майдан ? ...свергли бандитский режим ...и это ХОРОШО .Правый сектор никто в Украине не воспринимает ..и не хочет .Выборы Порошенко тому подтверждение ..даже западные области не голосовали за Ярош ..который не набрал даже 1 %. Свергли Яныка ..и на этом им спасибо ..а дальше в сторону .
    Убитые и покалеченные правоохранители, захват админзданий, попытки захвата кабмина и рады, создание альтернативных органов власти ("Народна Рада") - это все было "хорошее"?
    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    3.в Украине идёт война ..борьба с терроризмом ..но никак не гражданская.Есть понятие у военнослужащих ПРИСЯГА .
    Многие понимают её по разному ..некоторые ( в силу слабого умственного развития ) в условиях борьбы с терроризмом понимают что можно как угодно и в кого угодно .Недоразвитые люди ..таких не жалко . Сбитые Ми-8 ..Ми-24 ..Су-25 ...понятно ..потери ..идёт война .
    Терроризм - это тактика устрашения и запугивания путем насилия. Кого запугивают вооруженные люди на Донбассе? Их можно называть боевиками, повстанцами, сепаратистами, бандитами и еще кем угодно. Но терроризм к ним лепится ну очень слабо. Вы заметили, что террористами они стали разом во ВСЕХ укр СМИ именно после приезда главы ЦРУ? А знаете почему? Потому, что против сепаратистов нельзя применять армию.
    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Но расстрелянный на глиссаде такой красивый самолёт Ил-76 ..это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ..это ТЕРАКТ .Вот почему весь мир взбудоражен .
    Это большая трагедия. Одни украинцы убивают других украинцев. Из-за чего? Из-за того, что одни хотят в евросоюз, а другие нет?
    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Если в мой любимый Харьков войдут русские танки ..я буду не цветы им под гусеницы кидать ..а что то другое .Хотя я и русский по национальности .
    Если в мой любимый Харьков войдут русские танки ... я не будут цветы под гусеницы им кидать, но и воевать с русскими я не буду (если, конечно, они не будут угрожать мирному населению...). Хотя я украинец по национальности.

  5. #3180
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    НАТО собирается помогать Украине в противостоянии с Россией
    15 июня 2014 | 16:01


    (c) йеху
    Пока, из прочитанного я понял только, что НАТО собирается мало-мало подзаработать на поднятой им же волне русофобии.
    В том числе, и на Украине
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #3181

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    НАТО собирается помогать Украине в противостоянии с Россией
    15 июня 2014 | 16:01
    Расмуссен отметил, что НАТО не планирует участвовать в военном конфликте на Украине, однако члены организации могут принимать участие в совместных учениях.

    (c) йеху
    А кто бы сомневался!
    Сперва "бандерлогов" натравили на Россию, а теперь и остальную свору подключают..
    Ну а им осталось только запастись поп-корном, включить тотализатор, и наблюдать чем всё закончится...
    Порвут собаки медведя, или нет...
    Крайний раз редактировалось Q-8; 15.06.2014 в 17:02.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  7. #3182
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Вообще "сбитие", падение этого ИЛ-76 ооочень мутная история.
    И в первую очередь по причине невероятно быстрой и эффективной работы "чистильщиков" сразу после крушения.

    Я например в армейке участвовал в поисках, раскопках и сборке обломков разбившейся нашей спарки Миг-23.
    На всю жизнь остались воспоминания. Там такой кишь-мишь из кучи всего, что о быстром поиске нужных объектов(и их частей) можно сразу было забыть.

    А тут ночь, разбросанная, горящая местами куча механизмов на площади и задача быстро найти, вычистить и изъять все биологические фрагменты представляется невыполнимой.
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 15.06.2014 в 18:04.

  8. #3183

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Русские мочат русских на радость пендосам.
    С чем всех и поздравляю.

    Халтурка за мифическую еврокраину не задалась в это раз.
    http://nyka-huldra.livejournal.com/
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  9. #3184
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    По себе скажу ..в 1983г. мне предложили с должности лётчика-инструктора сразу ( через должность ст. лётчика -инструктора ) на должность ком. звена в Кокайды на Миг-21 бис .Я отказался ..сказал что положу партбилет на стол но кидать напалм на кишлаки в Афгане не буду ..Нашли другого-- долбаёба у которого руки чесались . ..Мне понятно закрыли карьеру навсегда ..так и уволился ком. звена .
    А в каком году закончили службу в рядах ВС?

  10. #3185
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    А тут ночь, разбросанная, горящая местами куча механизмов на площади и задача быстро найти, вычистить и изъять все биологические фрагменты представляется невыполнимой.
    а сколько он горел? там биологических фрагментов могло и не особо много остаться

  11. #3186
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    А я продолжу конспирологию! Почему факел ракеты, пущенной в Ил, виден, а сам Ил, если он падал, в процессе падения не горит? Ан-26 очень здорово полыхал.
    Может, вспышка после пуска - это самоуничтожение ракеты, а Ил уже давно на земле на тот момент? И где переговоры пилотов, раз от уже упомянутого Ан-26 запись оных имеется?

    Привык я к большему числу материалов различного происхождения обо всех событиях на Неньке.
    С той камеры, что на дорожной развязке точка в 15-ти км от края ВПП не видна.

    Камера практически прямо направлена на здание аэропорта.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  12. #3187
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    "Боевики Луганской народной республики заранее предупредили летчиков ВВС Украины о том, что будут сбивать военно-транспортные самолеты со спецназом на борту. Об этом «Хвиле» сообщил источник в ВВС Украины.

    По его информации, накануне трагедии генералы из Генштаба отдали приказ трем бортам лететь в Луганск. После этого из Луганска экипажам Ил-76 позвонили (!) представители сепаратистов и заявили, что знают о приказе и предупредили, что будут сбивать борты.

    Летчики поставили в известность командование и руководство АТО о том, что противник имеет точную информацию об операции. Однако, позволим себе процитировать дословно «их послали на х*й и сказали лететь!»

    Первый борт со спецназом сел благополучно, второй был сбит, а третий чудом развернулся и чудом сбежал от вражеского огня."

  13. #3188
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Новый Глейвиц? Сенсация или грандиозная провокация?
    http://ivanoctober.livejournal.com/343182.html
    Заметил интересные вещи, рядом с позирующим "какбэколорадом" куски металлолома от техники, весьма поржавевшие и не разорвавшиеся при пожаре патроны в ленте, в которой кстати не все места почему-то набиты?! и снаряды.
    Мелочь, но все-таки, типа грязной, но не сгоревшей, тельняшки висящей на трубопроводе. Урканальные ВДВ в огне не горят и в земле не запахиваются?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    "Боевики Луганской народной республики заранее предупредили летчиков ВВС Украины о том, что будут сбивать военно-транспортные самолеты со спецназом на борту. Об этом «Хвиле» сообщил источник в ВВС Украины.

    По его информации, накануне трагедии генералы из Генштаба отдали приказ трем бортам лететь в Луганск. После этого из Луганска экипажам Ил-76 позвонили (!) представители сепаратистов и заявили, что знают о приказе и предупредили, что будут сбивать борты.

    Летчики поставили в известность командование и руководство АТО о том, что противник имеет точную информацию об операции. Однако, позволим себе процитировать дословно «их послали на х*й и сказали лететь!»

    Первый борт со спецназом сел благополучно, второй был сбит, а третий чудом развернулся и чудом сбежал от вражеского огня."
    Те знают, что эти знают, что те знают , что эти знают, что те знают!
    Все все знали.
    Ищи в людях хорошее. Плохое в себе они все равно не спрячут.

  14. #3189
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    То есть в 1983 году ты нарушил ПРИСЯГУ?
    чем я нарушил присягу ? Я отказался от предложения перевода на вышестоящую должность с аэродрома Чугуев на Кокайды .Хотя уже тогда был секретарём парторганизации АЭ. Но участвовать в войне ..за просто так ..какому то генсеку взбрело в голову расшевелить русский народ ...отвлечь от всех проблем ..задействовать работой ..помочь Афганскому народу ...угробить миллиарды рублей на войну ...оттянуть 10 лет заботой только войной в Афгане ..и похоронить 10тысяч( не помню точно ) пацанов . Поехали воевать многие .. в том числе и с Чугуева . Много было от нас вертолётчиков ...были идейные ..были и такие .Которые с упоением в глазах потом рассказывали .." Мы их душили ..душили ...а точнее сбрасывали на Ми-8 с высоты 500м на скалы ...если не хотели говорить .............

  15. #3190

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Болтов сегодня:
    - ИЛ-76 сбит ополчением ЛНР;
    - десант аэропорт не покидал, очередная провокация. Мы готовы оказать помощь днепропетровским десантникам, на которых оказывают давление и угрожают расправой;
    - по Счастью много убитых среди мирного населения, за последние сутки погибло около ста жителей";
    - граница от Должанского до Изварино контролируется силами ЛНР;
    - план по защите города в случае атаки готов;
    - постоянно идет общение с Матвиенко и Нарышкиным в плане гуманитарной и финансовой помощи;
    - постоянное взаимодействие между ЛНР и ДНР.

  16. #3191
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    С той камеры, что на дорожной развязке точка в 15-ти км от края ВПП не видна.

    Камера практически прямо направлена на здание аэропорта.
    Не понял. Какая именно точка не видна? Точка пуска - видна, точка предположительно попадания - видна. Процесс падения самолета из точки предположительного попадания не виден.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Первый борт со спецназом сел благополучно, второй был сбит, а третий чудом развернулся и чудом сбежал от вражеского огня."
    Т.е. возможно, что на той камере у перекрестка зафиксирован пуск по третьему борту и, вероятно, вспышка - это самоликвидация не догнавшей его ракеты. А вот второй борт как раз догоняйкой на глиссаде, уже низко, и подбили.

    Не, по времени не сходится. Если справа два борта, то субъективно, они не успевают к точке зарева.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  17. #3192
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Да какая разница, были там люди или нет и кто его сбил.
    - если вояк записали в "погибшие", то вряд ли они живы (или находятся в стране), иначе узнает их кто на улице - конфуз будет.
    - Ну и по-любому минус один Ил у армии.
    - и плюс к имиджу ПВО ополчения.

  18. #3193

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    чем я нарушил присягу ? Я отказался от предложения перевода на вышестоящую должность с аэродрома Чугуев на Кокайды .Хотя уже тогда был секретарём парторганизации АЭ. Но участвовать в войне ..за просто так ..какому то генсеку взбрело в голову расшевелить русский народ ...отвлечь от всех проблем ..задействовать работой ..помочь Афганскому народу ...угробить миллиарды рублей на войну ...оттянуть 10 лет заботой только войной в Афгане ..и похоронить 10тысяч( не помню точно ) пацанов . Поехали воевать многие .. в том числе и с Чугуева . Много было от нас вертолётчиков ...были идейные ..были и такие .Которые с упоением в глазах потом рассказывали .." Мы их душили ..душили ...а точнее сбрасывали на Ми-8 с высоты 500м на скалы ...если не хотели говорить .............
    Так было предложение или приказ? Или предложение, от которого невозможно отказаться? Почему отказ от предложения тянул за собой отказ от партбилета и конец карьеры, если это было всего лишь предложение?
    А как быть с ответами на оставшиеся вопросы?

  19. #3194
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    кто не скаче - той москаль.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  20. #3195
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Не понял. Какая именно точка не видна? Точка пуска - видна, точка предположительно попадания - видна. Процесс падения самолета из точки предположительного попадания не виден.



    Т.е. возможно, что на той камере у перекрестка зафиксирован пуск по третьему борту и, вероятно, вспышка - это самоликвидация не догнавшей его ракеты. А вот второй борт как раз догоняйкой на глиссаде, уже низко, и подбили.
    Точка падения, которая в 15-ти км от восточного торца ВПП на посадочной прямой. Эта точка не видна с той камеры, что на развязке (с двумя рекламными щитами) тем более не видна точка попадания в случае если самолет шел на посадку, а вот если уходил на второй круг то вполне возможно видны пуски ракет по нему, но в этом случае они произведены с территории аэропорта.
    Пуск ракет на этой камере - может и не ПЗРК, а осветительные.
    Второе видео с пожаром снятое предположительно около 4-х утра, снято южнее скорее всего из Молодогвардейска (судя по положению солнца).

    Куски обшивки видимые на фотографии после крушения по расцветке соответствуют борту 76777.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  21. #3196
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    А в каком году закончили службу в рядах ВС?
    в 90г. я был на должности ком .звена и одновременно на должности секретаря парторганизации КПСС в АЭ. Собрал партсобрание аэ ( приехали даже полковники с училища ) ..и обьявил им ..что я себя исключаю из рядов КПСС за неуплату членских взносов .Тогда только так можно было выйти из рядов КПСС --за неуплату членских взносов . Спросил у всех ..выступления будут ..выступлений нет .Все согласились ..но боялись что то сказать .Да меня пугали потом ..а вот вернуться наши .а ты ...Да было( КГБ) страшно потом неделю в 91г. когда было ГКЧП ...но я ДАВНО понял ( с 85г. когда Миша плешивый все идеалы похерел ) ииии... служить смысла НЕ БЫЛО .В 91г. написал рапорт и в 92г. уволили .

    - - - Добавлено - - -

    tarakan67... я пригрозил ..если отправите ..то положу партбилет на стол .А так как выскочек и карьеристов было много ...просто замяли дело и отправили в Кокайды другого.

  22. #3197
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Точка падения, которая в 15-ти км от восточного торца ВПП на посадочной прямой. Эта точка не видна с той камеры, что на развязке (с двумя рекламными щитами).
    Зарево-то видно, почти по центру кадра. А собственно район аэропорта скрыт деревьями, это да.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  23. #3198
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а сколько он горел? там биологических фрагментов могло и не особо много остаться
    Лер, так не бывает. Пятна разлива керосина не выжигают тела до исчезновения. Проблема в этом плане бывает с вертолетами - небольшая горизонтальная скорость, сохранившая целостность коробка, из которой не разлетаются тела, ну и опционально - дополнительная бочка с керосином в кабине, - тогда да, крематорий получается зачетный.
    Ну экзотику можно вспомнить - 154 уже на пробеге и тепловая машина, Омск-84.
    А в обычном случае когда падает самолет с хотя бы парой сотен км/ч горизонтальной - тела разбрасывает на большой площади, много большей и лишь частично совпадающей с зонами пожара.
    Mortui vivos docent

  24. #3199
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Не ожидал от Шкраба такого, считал что разумный мужчина.

  25. #3200

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Ох ты епа мать теракт! Надъебнулись и скатертью дорога, не водку жрать летели, а таких жалеть, много чести бандеровцам.


Страница 128 из 155 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •