???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 155 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #176
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А давайте то же самое, но "на ступеньку ниже". Вы и Ваша семья смогут обеспечить себя едой, если завтра закроют для Вас все продовольственные магазины?
    Да , я и моя семья смогут себя обеспечить едой.
    Но если бы мой ответ был - Нет, то это бы означало что целиком завишу от магазина, а помогать и защищать я могу не всем и не всех кто мне дорог и кто просит у меня помощи, а только тех кто не интересен магазину и на кого он не имеет своих видов. И пожалуй мог бы только надувать щеки и то только до тех пор пока магазин не начнет сердиться. Я вам ответил про себя?
    Остальное то все демагогия и бла бла бла...
    Семя которая имеет землю , имеет не занятые руки (свободную рабсилу) и не может обеспечить себя жратвой, а предпочитает покупать ее магазине за деньги от продажи внутренних органов - обречена ...

  2. #177

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Худо-бедно для прокорма одного чела самого себя надо 1-1.5 га земли.
    И топливо и высокоэнергозатратные удобрения/химикаты.
    Или долгоносик всё съест.
    С/х сейчас это промышленное производство.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  3. #178
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    К великому сожалению, Россия не может себе позволить того, что может Европа и тем более Америка. А уж когда они вместе дуют в одну дудку, то нам даже Китай не поможет (а он и не собирается). Есть желания, а есть реальность. Реальность такова, что Россия слабее и Америки и Европы (не только экономически, но в первую очередь как государство среди других государств).
    это проблема самооценки и наглости исключительно. Т.е. эта "слабость" существует только в головах в виде нежелания вкалывать при желании жить как .../вписать нравящуюся страну/

  4. #179
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    Да , я и моя семья смогут себя обеспечить едой.
    А одеждой? А электроэнергией? Газом? Бензином?
    "Теоретически может" или обеспечивает?
    Остальное и есть бла-бла-бла.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  5. #180

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    В Варшаве состоялась первая встреча между Бараком Обамой и Петром Порошенко после избрания последнего «президентом» Украины. Встреча была проведена в рамках большого восточноевропейского турне американского президента.

    Главной темой для обсуждения стала ситуация на Украине и вокруг Украины. Барак Обама заявил, что избрание президентом Украины Петра Порошенко – мудрое решение, и пообещал помочь господину Порошенко превратить Украину в процветающую страну. При этом Обама не стал упоминать, что уже помог в «процветании» таким государствам как Ливия и Афганистан, жаждет довести «до процветания» Сирию.
    http://topwar.ru/50524-obama-i-poros...iy-debyut.html

    Скрытый текст:
    Lord God, bless my weapons!

  6. #181
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    это проблема самооценки и наглости исключительно. Т.е. эта "слабость" существует только в головах в виде нежелания вкалывать при желании жить как .../вписать нравящуюся страну/
    Кстати, да. Это, прежде всего, "слабость головы" .
    Европа и штаты могут себе позволить до тех пор, пока кто-то верит, что не может себе позволить. И главное - исключительно БЛАГОДАРЯ этому.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  7. #182

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    "Александр Турчинов сегодня уехал в Донецкую область в командный пункт под Славянском для координации действий военных подразделений, задействованных в контртеррористической операции", — говорится в сообщении. По дороге на одном из харьковских военных полигонов были проведены испытания боевой техники. В частности, бронетранспортера "Дозор", который планируют принять на вооружение Национальной гвардии и вооруженных сил Украины.
    ну всё... теперь дела пойдут!

  8. #183
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Ойвэй! Прямым текстом... "Я сделаю из Украины Ливию".
    Ахренеть!!!
    Всё, хохлы, ПЕРЕМОГА! Начинайте гиляку салякой натирать!
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  9. #184
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    ну всё... теперь дела пойдут!
    во всяком случае , харьковчанам эта война - мать родна. Такие заказы обломились.
    Потом смогут козырять "проверено в боевых условиях " .

  10. #185
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А одеждой? А электроэнергией? Газом? Бензином?
    "Теоретически может" или обеспечивает?
    Остальное и есть бла-бла-бла.
    У моей семьи достаточно земли, что бы обеспечить себя едой - не теоретически.
    Без электричества, газа и бензина я и моя семья, если вдруг придется, с голоду не помрем если даже будем совершенно голыми. Я ответил на ваш вопрос? Теперь перенесите это все на ступеньку выше.
    П.С. хотя я и не понял к чему Ваш вопрос.

  11. #186

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    У моей семьи достаточно земли, что бы обеспечить себя едой - не теоретически.
    Без электричества, газа и бензина я и моя семья, если вдруг придется, с голоду не помрем если даже будем совершенно голыми. Я ответил на ваш вопрос? Теперь перенесите это все на ступеньку выше.
    Придут романтики с большой дороги. И поделят запасы по спаведливости.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  12. #187
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Представьте себе, что завтра все прекратят с Россией торговать и у вас появится новый железный занавес.
    Что изменится в плане обеспечения ТНП, а не айфонами?
    Энергоносители есть, природные ресурсы есть, тяжелое машиностроение и станкостроение есть, агропром есть, химпром есть. Айфонов не станет? Бида бида!
    З.Ы. Посмотрите на Китай - они даже жратвой сами себя могут обеспечить, не говоря уже за все остальное. Единственное чего им не хватает - это энергоносители и ресурсы.
    Я не питаю особых иллюзий по поводу готовности народонаселения терпеть невозможность покупки айфонов, автомобилей, телевизоров и пр. Насчет продовольственной безопасности тоже все грустно. Это сейчас Путин герой, а так он и хутинпуй и "всё украли" и Сердюков не сидит и миллиарды Якунина и кооператив Озеро и КГБшная мафия и еще 100500 поводов для майдана на болотной. С большой вероятностью такого, что украинский покажется просто бархатной революцией.
    Есть-то у нас все есть, да проку с этого здесь и сейчас, когда мы так "интегрированы" в мировую экономику?

  13. #188
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Рекомендую почитать статью В Латвии государства нет и подумать что вскоре ждет Украину благодаря "бескорыстным советам" американцев.

    Выскажу мнение почему Путин не вводит войска. Нынешняя власть всеми силами пытается втянуть Россию в конфликт чтобы получить формальную отмазку почему жизнь на Украине ухудшается. Если сейчас начать войну между странами, это только еще более укрепит положение киевской власти. Поэтому приходиться на официальном уровне показывать что Россия в войне не участвует.
    И как это не прискорбно, но украинцев на стороне России сейчас слишком мало.

  14. #189
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    http://topwar.ru/50524-obama-i-poros...iy-debyut.html

    В Варшаве состоялась первая встреча между Бараком Обамой и Петром Порошенко после избрания последнего «президентом» Украины. Встреча была проведена в рамках большого восточноевропейского турне американского президента.

    Главной темой для обсуждения стала ситуация на Украине и вокруг Украины. Барак Обама заявил, что избрание президентом Украины Петра Порошенко – мудрое решение, и пообещал помочь господину Порошенко превратить Украину в процветающую страну. При этом Обама не стал упоминать, что уже помог в «процветании» таким государствам как Ливия и Афганистан, жаждет довести «до процветания» Сирию.
    Вы просто рабы и не понимаете украинского счастья. Порошенко был в Варшаве в центре внимания и со всеми фотографировался
    Під час візиту в Польщу Порошенко був у центрі уваги світових лідерів та з усіма фотографувався

    http://tsn.ua/foto/pid-chas-vizitu-v...ya-353070.html

  15. #190
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    В чем мощность то этого противодействия?
    В том, как изменилась риторика говорящих голов в телевизоре (от сенаторов до новостийщиков), в том что явно изменился наспех сооруженный план по умиротворению бандеровцев. Сначала концентрация войск на границе, начало учений в тот же день когда хунта объявила АТО. А потом резкий разворот на 180. Явно что-то изменилось в намерениях, и изменилось серьезно. Может разведданые неблагоприятные, а может пригрозили тем, на что нельзя так бодро поплевывать, как на санкции против некоторых приближенных лиц.
    И да, сейчас очевидно, что война между РФ и Украиной - это джекпот для США.

  16. #191

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Вы просто рабы и не понимаете украинского счастья. Порошенко был в Варшаве в центре внимания и со всеми фотографировался
    Під час візиту в Польщу Порошенко був у центрі уваги світових лідерів та з усіма фотографувався

    http://tsn.ua/foto/pid-chas-vizitu-v...ya-353070.html
    Это ж какое счастье для Украины!!! Фотографируют!
    (упс, чего там с компьютерным определением сарказма?..)
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  17. #192
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Придут романтики с большой дороги. И поделят запасы по спаведливости.
    Вы просто не в курсе нашей полемики. Все началось с того что коллега намекнул, если весь мир вокруг перестанет продавать продукты России то она через несколько дней начнет загибаться с голода. Я был не в курсе такого положения, и если это так, то утверждаю что для страны которая претендует на то что бы "гнуть свою линию" - это Не нормально. Продовольственная безопасность , энергетическая безопасность и армия - это три кита государственности. При чем заметьте, если нет первого и в нем государству откажут вдруг все те у кого оно есть, второе, если срочно не применить третье, смысла уже иметь не будет.

  18. #193
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Не буду вырезать каждого ! Но кто хочет тот поймёт !
    С Танцором на счёт в вода в Украину ! В вести можно !Но коков будет букет ? Ещё в середине мая на ФН писал , в вод Российских войск в Украину -равносильно самоубийству!!!!!!!!
    Атилла Путин стал стелить очень мягко ,как в России , так и в МИРЕ ! Но кому то будет очень жёстко спать! Уже есть поговорка " Путин говорит-можно заслушаться , Молчит - можно обосраться!
    Мирный? Ты Мирный ,но твой бронепоезд стоит уже не на запасном пути, не надо наезжать на человека , который в 95 получил гражданство России, Сам испытал, но в 93тем . Когда появилось предложение переехать с Казахстана в Россию, Массовый психоз! Всё на Казахском ! твои дети будут Казахами ,У тебя кроме рабства не чего не будет! И в этом меня убеждала вся моя родня и родня жены ! пресс со всех сторон, даже от Друзей! А у тебя как у Мужика трое детей! Вот и думай ! Правда я и сейчас с настольгией Вспоминаю Казахстан!
    Хочу немножко по бытовому про Украину , Есть дом в нём несколько семей но одной родственности . В одной из семей начинается конфликт между братьями и сёстрами. Брат кричит Помогите , Матушка говорит переезжай Но будишь жить у меня и по моим законам, Тот сразу переезжает.А тут начинают лупить других братьев и сестёр . Они кричат , помогите , Матушка протягивает руку помощи и говори переходите под моё покровительство . На что говорят нах нам твоё покровительство , Ты вон Старшую потаскуху умерь А жить мы будем так как хотим , да ещё нам помогай , и БеСвозмездно ! А то что за спиной потаскухи стоят сутенёры , а Полиция в лице ООН и ОБСЭ куплена ! То нах с потаскухой связываться , если вы сами не хотите отойти от потаскухи? Ну как то так .

  19. #194
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Велик и могуч русски языка!
    И эта.. санитаров позовите! Человеку явно плохо!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #195
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Я не питаю особых иллюзий по поводу готовности народонаселения терпеть невозможность покупки айфонов, автомобилей, телевизоров и пр. Насчет продовольственной безопасности тоже все грустно. Это сейчас Путин герой, а так он и хутинпуй и "всё украли" и Сердюков не сидит и миллиарды Якунина и кооператив Озеро и КГБшная мафия и еще 100500 поводов для майдана на болотной. С большой вероятностью такого, что украинский покажется просто бархатной революцией.
    Есть-то у нас все есть, да проку с этого здесь и сейчас, когда мы так "интегрированы" в мировую экономику?
    Не понял, а что не так с продовольствием. Пшеницы вроде в избытке, продаём где-то 20 мильёнов тонн, мясо говорят немного прикупаем, но на прилавках в основном своё. Откуда такой пессимизм?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #196
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    У моей семьи достаточно земли, что бы обеспечить себя едой - не теоретически.
    Без электричества, газа и бензина я и моя семья, если вдруг придется, с голоду не помрем если даже будем совершенно голыми. Я ответил на ваш вопрос? Теперь перенесите это все на ступеньку выше.
    П.С. хотя я и не понял к чему Ваш вопрос.
    Переношу.
    У России достаточно земли, чтобы обеспечить себя едой.
    Но для перехода на самообеспечение понадобится время.
    Вопросы к тому, что Вы пока про рынок и "как оно всё работает" знаете на уровне "работает и ладно". Это как связь. Замечаешь, что она есть только когда её нет.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #197
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Рекомендую почитать статью В Латвии государства нет и подумать что вскоре ждет Украину благодаря "бескорыстным советам" американцев.

    Выскажу мнение почему Путин не вводит войска. Нынешняя власть всеми силами пытается втянуть Россию в конфликт чтобы получить формальную отмазку почему жизнь на Украине ухудшается. Если сейчас начать войну между странами, это только еще более укрепит положение киевской власти. Поэтому приходиться на официальном уровне показывать что Россия в войне не участвует.
    И как это не прискорбно, но украинцев на стороне России сейчас слишком мало.
    Украинские СМИ уже столько набрехали про вмешательство России, что хватит на десятилетие отмазок про ее виновность в ухудшении жизни. + теперь сюда же "сепаратисты" и "зрадники", ну и само собой Янукович и его банда тоже еще долго будут служить отмазкой. Так что Россия может смело начинать.
    П.С. Немного на французком. Мой бывший сотрудник по работе, который не то что бы против России, но и без особых симпатий к ней (укросми не дремлют), такой себе человек типичный средний украинец среднего возраста с центральной Украины, когда пошли смерти на востоке, сказал простую вещь : "Уже бы цэй Путин або не дрочыв народ Донэцька, або нэхай уже вводыв вийська та йшов до самого Львова, на ### цэй цирк ..." Прошу прощенья но я дословно.
    Т.е. как бы сейчас и ранее не вела себя Россия, у подавляющего большинства здесь, все равно в сознании уже крепко укоренилось мнение что Донецк однозначно дело рук Путина...

  23. #198
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Велик и могуч русски языка!
    И эта.. санитаров позовите! Человеку явно плохо!
    Слушать и читать надо как попадья
    В дверь сельского священника стучатся. Открывает. На пороге
    бабушка-прихожанка. Кланяясь, говорит: "Хрен те на рыло, Отче!"
    Поп в полном шоке. Но, из кухни доносится голос попадьи: "Да, хрену в
    огороде она тебе накопала, батюшка!"
    Велик и могуч русский язык!

    Trix58 Велик и могуч русски языка!
    И эта.. санитаров позовите! Человеку явно плохо!
    и
    Крайний раз редактировалось smit; 05.06.2014 в 17:13.

  24. #199
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Велик и могуч русски языка!
    И эта.. санитаров позовите! Человеку явно плохо!
    Вполне читабельно (данный конкретный пост), аллегории тоже вполне нормальные, Trix дерните 100-ку. Вполне будет.
    Ну и чел с Казахстана. Попробуйте перепрочесть, прежде чем санитаров звать.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  25. #200
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    Украинские СМИ уже столько набрехали про вмешательство России, что хватит на десятилетие отмазок про ее виновность в ухудшении жизни. + теперь сюда же "сепаратисты" и "зрадники", ну и само собой Янукович и его банда
    Это не имеет отношения к серьезным делам и предназначено для внутреннего употребления в основном. Например не заплптить за газ на этом основании не получится, а вот ежели русские танки в Донецке - тогда все простительно.

Страница 8 из 155 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •