???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 155 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #1351
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    нацию мигрантов осподи...вы между фашизмом и нацизмом никак разницу не уловите.
    Если это "чужое" посягает на "своё", то измерения очень даже пересекаются.
    А в мире так обычно всегда и происходит.

    Например и РФ и западенцы считают, что ЮВ их "своё".
    Нацию американцев.
    Когда "чужое" посягает на "своё", значит, кто-то хочет чужого. Нет?
    Важно, чем себя считает юговосток.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  2. #1352
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Ой какой интересный человек-Torkesha.
    А-а-а,всё профукали.Братьев-Славян не поддержали.Да,Torkesha,в 15 то лет уже знал,что нужно было Сербию не сдавать.А эти,дебилы,в правительствах ваще о братьях-славянах не думают.

    А по мне,так очень хорошо,что тогда не полезли,и я,теперь имею возможность узнать,что есть такой человек-Torkesha.Что ему,чуть больше 30ти лет,а совсем не 48.Да и самому уже стало 46,а не тормознулось на "чуть более 30".
    Да и вообще-Torkesha-подумай.Не пора ли заботиться о гражданах России.Чай не в раю,население Родины,обитает.А то всё порываемся "братьев-славян" спасать.Только чот "братья" на поверку братьями то не остаются.Всё норовят,"братья-славяне" подножку подставить или орать на весь тырнет-"Никогда мы не будем братьями",то на российском форуме написать http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...86#post2102186 .
    Может нужно просто забыть,что мы с украинцами были одной страной.Они,как и белорусы,выбрали свой путь-самостийность.Вот и пусть идут этой дорогой.А мы,Россия,пойдём своей.У нас самих проблем полон рот.Что бы ещё и "братьям" помогать.Посмотри на Китай.Ещё 30-40 лет назад,кто-то мог подумать,что Китай с США соперничать будут?А ведь у них нет вот этого всего-ПОМОГАТЬ ВСЕМ и ВСЯ.Сначала себе помогли,а уж потом свои интересы выдвигают и защищают.И если в сферу интересов попадают "братья"-то лишь тогда помогают!
    А орать-"всё проср.ли" много ума не нужно.Развязать ядерную бойню можно(ведь с обычным вооружением у нас мало шансов противу НАТО).Только стоит ли!

  3. #1353
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Успокойся умник и исправ возраст, что то не понятно 1999 было 15 лет а сейчас целых 48 нарисовал.Думаешь если 48 то за умного сойдешь. Нарисуй тогда 99.
    Хватит тут истерику. Ты наверно по другому пел, когда Крым присоединили, или молчал в надежде, что у ВВП не получится, и тогда ты всплеснешь вес желчь, как сейчас.
    Ты своем месте сам что сделал для ЮВ и для мирного населения, что тебя дает право критиковать ВВП. Что ты такого из своей колокольни видишь, что из Кремля не видят.
    А шел бы ты на хер? Я со своей колокольни вижу кучу убитых людей. А в Кремле этого "не видят".
    P.S. Ты бы чмо побоялся встретиться с пехотным сержантом Таманской дивизии, стукачок из МУРа. Кто тут писал сообщения, что с Украины бегут и туда никто не стремится из военспецов? Я - паникер, а ты у нас - правдолюбец?

  4. #1354
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Кстати, если не поняли - здешние путинисты - такие же, как и майданщики. Тех, кто с ними не согласен - записывают в предатели. Хотя сами ищут отмазы для предательской политики Кремля по отношению к Украине. Хрен с ними, но как жаль Одессу и Луганск.

  5. #1355
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Ой какой интересный человек-Torkesha.
    А-а-а,всё профукали.Братьев-Славян не поддержали.Да,Torkesha,в 15 то лет уже знал,что нужно было Сербию не сдавать.А эти,дебилы,в правительствах ваще о братьях-славянах не думают.

    А по мне,так очень хорошо,что тогда не полезли,и я,теперь имею возможность узнать,что есть такой человек-Torkesha.Что ему,чуть больше 30ти лет,а совсем не 48.Да и самому уже стало 46,а не тормознулось на "чуть более 30".
    Да и вообще-Torkesha-подумай.Не пора ли заботиться о гражданах России.Чай не в раю,население Родины,обитает.А то всё порываемся "братьев-славян" спасать.Только чот "братья" на поверку братьями то не остаются.Всё норовят,"братья-славяне" подножку подставить или орать на весь тырнет-"Никогда мы не будем братьями",то на российском форуме написать http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...86#post2102186 .
    Может нужно просто забыть,что мы с украинцами были одной страной.Они,как и белорусы,выбрали свой путь-самостийность.Вот и пусть идут этой дорогой.А мы,Россия,пойдём своей.У нас самих проблем полон рот.Что бы ещё и "братьям" помогать.Посмотри на Китай.Ещё 30-40 лет назад,кто-то мог подумать,что Китай с США соперничать будут?А ведь у них нет вот этого всего-ПОМОГАТЬ ВСЕМ и ВСЯ.Сначала себе помогли,а уж потом свои интересы выдвигают и защищают.И если в сферу интересов попадают "братья"-то лишь тогда помогают!
    А орать-"всё проср.ли" много ума не нужно.Развязать ядерную бойню можно(ведь с обычным вооружением у нас мало шансов противу НАТО).Только стоит ли!
    А нахрена мне "граждане России"? Ась?
    Тоже норовят то облаять, то ещё что нехорошего...
    Надо бы за свою задницу побеспокоиться. Ага.
    А то - братья там какие-то, сватья...
    А чё? От мамки "отпочковался" - и вперёд...
    Понапридумывают... "хуторянство"....
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #1356
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    А шел бы ты на хер? Я со своей колокольни вижу кучу убитых людей. А в Кремле этого "не видят".
    P.S. Ты бы чмо побоялся встретиться с пехотным сержантом Таманской дивизии, стукачок из МУРа. Кто тут писал сообщения, что с Украины бегут и туда никто не стремится из военспецов? Я - паникер, а ты у нас - правдолюбец?
    Вот это уже ни в какие ворота - он русского языка не понимает, забаньте уже. Хватит тут смрад этот разводить.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  7. #1357
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Хватит ругаться.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  8. #1358
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Кстати, если не поняли - здешние путинисты - такие же, как и майданщики. Тех, кто с ними не согласен - записывают в предатели. Хотя сами ищут отмазы для предательской политики Кремля по отношению к Украине. Хрен с ними, но как жаль Одессу и Луганск.
    Вот и опять-а-а-а,всё пропало!Конечно.Любому нормальному человеку жаль погибших,тем более такой смертью.Только,что то сама Одесса не поднялась почему то.Значит Одессу всё устраивает.Так зачем тогда нам ,России,лезть туда?

  9. #1359
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Кстати, если не поняли - здешние путинисты - такие же, как и майданщики. Тех, кто с ними не согласен - записывают в предатели. Хотя сами ищут отмазы для предательской политики Кремля по отношению к Украине. Хрен с ними, но как жаль Одессу и Луганск.
    Всё-таки, лучше напейся.
    Ну или прекращай свою "предательскую политику" и окопы копать.
    Кстати, 11 июня в Москве митинг в поддержку ю-в.
    Там и лопату не надо, не то, чтобы АК.
    Можешь напрямую высказать на всю столицу что думаешь по этому поводу.
    Но советовал бы не так истерично, а то ведь, не только нахер послать могут, но и поколотить.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #1360
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Странный какой-то поляк непривычный... http://ria.ru/world/20140608/1011227469.html
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  11. #1361
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А нахрена мне "граждане России"? Ась?
    Тоже норовят то облаять, то ещё что нехорошего...
    Надо бы за свою задницу побеспокоиться. Ага.
    А то - братья там какие-то, сватья...
    А чё? От мамки "отпочковался" - и вперёд...
    Понапридумывают... "хуторянство"....
    Мирный.Только не надо."Отпочковаться", "хуторянство".Только хрен ли помогать тем,кто потом тебе же в душу и плюнет.Пусть сами и барахтаются в своём дерьме.Тем более,что мы и сами только только нос из дерьма высунули.

  12. #1362

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Кстати, если не поняли - здешние путинисты - такие же, как и майданщики. Тех, кто с ними не согласен - записывают в предатели. Хотя сами ищут отмазы для предательской политики Кремля по отношению к Украине. Хрен с ними, но как жаль Одессу и Луганск.
    Вот замет, тебя никто предатели не записал. Я даже на твои оскорбление игнорирую. А вот ОТМАЗЫ лепишь ты конкретно. Ты видешь там трупи говоришь, ну так в чем дело. Еще раз говорю, дорога на Украину свободна. Вперед, докажи делом.
    Замет, когда Стрелок критикует Путина, никто не счпорит с ним. Он там, ему виднее, он делает свое дело. А что делал ты или делаешь. Еще раз, кто ты такой ест, что дает тебя право осуждать ВВП.

  13. #1363
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Мирный.Только не надо."Отпочковаться", "хуторянство".Только хрен ли помогать тем,кто потом тебе же в душу и плюнет.Пусть сами и барахтаются в своём дерьме.Тем более,что мы и сами только только нос из дерьма высунули.
    Ф.М.Достоевский: «Одно совсем особое словцо о славянах…»
    Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
    Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта
    Уж извините, но чем дальше, тем чаще перечитываю это "словцо"...
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  14. #1364
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  15. #1365
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Ф.М.Достоевский: «Одно совсем особое словцо о славянах…»
    Уж извините, но чем дальше, тем чаще перечитываю это "словцо"...
    Так и я о том-же.

  16. #1366
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Мирный.Только не надо."Отпочковаться", "хуторянство".Только хрен ли помогать тем,кто потом тебе же в душу и плюнет.Пусть сами и барахтаются в своём дерьме.Тем более,что мы и сами только только нос из дерьма высунули.
    Точно? Высунули?
    Уверен?
    Тебе россияне в душу не плевали?
    Мозги нужно вправлять. Сначала себе. Тогда и желающих макнуть в дерьмо поубавится. Опасно будет макать.
    Это к тому, что снова всё "неоднозначно". Упрощать не стоит.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  17. #1367
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    А вот и батька отлил очередную пулю. http://www.regnum.ru/news/1811756.html
    Хм а чего так расстарался то? Понравиться ЕС и самому главному парню на планете захотелось? Или боится на своей территории "русской весны"?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #1368
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Так и я о том-же.
    Достоевский...
    Любимый писатель М.С. и Р.М. Горбачёвых.
    И снова "понимать буквально всё" и "всё понимать буквально" - разные вещи. Велик и могуч...
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #1369

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Мирный.Только не надо."Отпочковаться", "хуторянство".Только хрен ли помогать тем,кто потом тебе же в душу и плюнет.Пусть сами и барахтаются в своём дерьме.Тем более,что мы и сами только только нос из дерьма высунули.
    Я не раз свою позицию озвучивал. Оно определилось после Херосноских собитиев 9 ого мая.
    Про руководство ЮВ я плохого мнения. Считаю что народ Украини будет винит Россию и русских при любом раскладе. Помогал - так скажут вас тут никто не звал, если не вы, то мы жили как Франция.
    Не поможешь - так будут вопить про предательство.
    После Одесси и Херсона, для себя я понял, что народ этот должен пройти через ужасы фашизма, гейропезацию. Надо как то обезопасить Россию, чтоб говна поменьше на нас отудова дальнейшем.
    Понятно, что есть часть людей, определенный процент населения адекватных и достойных. Я симпатизирую таких. Но что дешевле (не смысле финансов) их в Россию принимать и готовить для будущего, или там помочь, когда нету поддержки других граждан.
    Но касаемо ЮВ === Уже не раз такую панику поднимали. Это тоже определенная часть политики. По мне все еще впереди, это только начало. Если Параша не прекратит. Думаю он нажмет немного, если не получится, то будет искать другой способ.

  20. #1370
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    И снова "понимать буквально всё" и "всё понимать буквально" - разные вещи. Велик и могуч...
    Мирный, пока буквально и выходило...
    Любимый писатель М.С. и Р.М. Горбачёвых.
    Мерзавцы, пьянь и забулдыги,
    Подонки, су..и и скоты,
    Читали в детстве те же книги,
    Что прочитали я и ты...
    Губерман

    Как-то так
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  21. #1371
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А вот и батька отлил очередную пулю. http://www.regnum.ru/news/1811756.html
    Хм а чего так расстарался то? Понравиться ЕС и самому главному парню на планете захотелось? Или боится на своей территории "русской весны"?
    Боится потерять свою вотчину раньше времени.
    Янукович тоже долго вилял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Мирный, пока буквально и выходило...

    Мерзавцы, пьянь и забулдыги,
    Подонки, су..и и скоты,
    Читали в детстве те же книги,
    Что прочитали я и ты...
    Губерман

    Как-то так
    Пока я вижу и обратные потоки "буквально".
    Ну и Достоевского не в детстве читают
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #1372

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А вот и батька отлил очередную пулю. http://www.regnum.ru/news/1811756.html
    Хм а чего так расстарался то? Понравиться ЕС и самому главному парню на планете захотелось? Или боится на своей территории "русской весны"?
    Переврали и вдернули слова из контекста.
    Я лично видел и слышал, когда укр журналюги спросили у Бати - Как он относится политики Киева в ЮВ. Батка им сказал - Что политики пока никакой у Киева он там не видит, вот когда разработаете поилитику, мы посмотрим что за политика и скажем как относимся.

  23. #1373
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  24. #1374
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Но касаемо ЮВ === Уже не раз такую панику поднимали. Это тоже определенная часть политики. По мне все еще впереди, это только начало. Если Параша не прекратит. Думаю он нажмет немного, если не получится, то будет искать другой способ.
    Прекратит, не прекратит, это уже значения не имеет. А насчет ЮВ, цыплят по осени считают, через 2-3 месяца думаю определенности будет больше.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  25. #1375
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Так и я о том-же.
    И у меня постоянно какие то параллели с 1877-1878 гг и чем всё это для России закончилось.
    С чего началась эта война за свободу славян - с резни устроенной турками после подавления апрельского восстания в Болгарии - убито свыше 30 тысяч человек. Когда информация о массовых убийствах стала просачиваться в Европу, Лондон назвал всё это "кухонными сплетнями", а европейцы если и осуждали турецкую резню сквозь губу, всё равно обвиняли во всём русского царя - дескать он всё спровоцировал - ну один в один с нынешней Украиной и реакцией Запада (вернее с полным её отсутствием) на массовую публичную казнь в Одессе и на майские расстрелы в городах Юго-Востока.
    И когда наши, ценной огромных потерь всё таки поставили турок в известную позицию, в Мраморное море вошла броненосная английская эскадра ,а России нешуточно угрожали всеевропейской войной:
    "Не пожалеем денег, не пожалеем сил,
    И русскому медведю дорогу преградим,
    Дух бритов реет гордо -
    Константинополь будь свободен!"
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 55 из 155 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •