???
Математика на уровне МГУ

Страница 54 из 155 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #1326
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    и ты ему вериш ?? он каждый день по разному говорит...

    Он же сказал прекратить огонь чтобы:
    1) укрепить границу
    И наверняка 2) посоветоваться с
    Пентагон: Мы направляем на Украину военных советников
    http://russian.rt.com/article/35666 ?


    А потом можно опять. Хитрый план, он самый.
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  2. #1327
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    А тебе не надоело Фарион упоминать в каждом посте? Тебе напомнить дебилов с российской земли:Милонов, Жириновский, да и вся ГосДума?
    И снова ты прав.
    Мы, русские патриоты, которым стыдно и за Сербию, и за юговосток ждём твоих предложений.
    А с истерикой завязывай - ругать много ума не надо.
    Как думаешь, госдеп поможет тебя в президенты пропихнуть через болотную?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #1328
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ты прав.
    Когда майданить пойдём? "Хутинпуй" там покричать...
    Кого будем народным президентом ставить?
    А чё? Я думаю, Макаревич поможет...
    Явлинского? А Новодворскую в минкультуры главой?
    Давай! Как скажешь, так и сделаем!
    Может проведешь параллели между Новодворской и поставкой г-ну Стрелкову энного кол-ва ПЗРК? Или все, на что тебя хватает в духе "российские солдаты не будут умирать на чужой земле"? Даже неважно, что все говорят, что ввод войск - чудовищная глупость? Никто этого не хочет, никто не предлагает. Главное, вставить отмазу?

  4. #1329
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вам напомнить чем закончилась колония и с чего начались США?
    начались и сша и колония с глобиков-переселенцев (переселенец-националист - это нонсенс),а кончится - националистами.
    А колонии не бывают "патриотическими".
    по развалу РИ заметно

    А методом "этнических чисток" и "нацификации" обломков, пока ни одной империи не построили - всё больше, как раз, колоний.
    Украина теперь одна из таких.
    вот-вот...сам же подтверждает, что националисты империй не построили и тут же сам с этим спорит))) ай да Мирный)
    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    А тебе не надоело Фарион упоминать в каждом посте?
    а это у кого какие симпатии, то и упоминают

  5. #1330
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    и ты ему вериш ?? он каждый день по разному говорит...
    Когда сегодня впервые сегодня услышал его заявление: "Мы должны на этой неделе прекратить огонь", то "прекратить огонь" я воспринял не иначе как зачистить за эту неделю всех тех, кто сопротивляется, ну что бы не по кому больше вести огонь.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #1331
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да вашу дивизию - вы правила форума читали когда регистрацию проходили или ждёте модератора который ума добавит?! Какие обязательства были у России пред Сербией и пред восставшим Юго-Востоком? Для начала озвучьте это гражданин, прежде чем других оскорблять.
    А чего на правила не ссылались, когда тут нескончаемым потоком идут обвинения в Макаревичах, белоленточистве и т.д. ? Чего вы такой правильный возникаете только в особые моменты?

  7. #1332
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Может проведешь параллели между Новодворской и поставкой г-ну Стрелкову энного кол-ва ПЗРК? Или все, на что тебя хватает в духе "российские солдаты не будут умирать на чужой земле"? Даже неважно, что все говорят, что ввод войск - чудовищная глупость? Никто этого не хочет, никто не предлагает. Главное, вставить отмазу?
    Я ещё раз спрашиваю - что лично ты можешь мне предложить?
    У тебя есть ПЗРК?
    Представь, у меня тоже нет.
    Хутинпуй! Я согласился!
    ПЗРК не появились.
    Что не так?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #1333
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Когда сегодня впервые сегодня услышал его заявление: "Мы должны на этой неделе прекратить огонь", то "прекратить огонь" я воспринял не иначе как зачистить за эту неделю всех тех, кто сопротивляется, ну что бы не по кому больше вести огонь.
    я тоже..(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Я ещё раз спрашиваю - что лично ты можешь мне предложить?
    ...лопату...Оба, оторвались от диванов и в Славянск окопы копать там на это неблагородное дело добровольцев не хватает.
    Что не? А что ж так...?

    Всем ПЗРК сразу подавай.. А нафик пзрк против града?

  9. #1334
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    А чего на правила не ссылались, когда тут нескончаемым потоком идут обвинения в Макаревичах, белоленточистве и т.д. ? Чего вы такой правильный возникаете только в особые моменты?
    В особые моменты? Ещё раз и по слогам правила форума перечитайте. В Макаревичах обвиняют? Вот жесть - но насколько мне известно по нормам русского языка фамилия Макаревича ещё не является нецензурной бранью в отличие от классического слова на букву "М"
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  10. #1335
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    я тоже..

    - - - Добавлено - - -

    ...лопату...Оба, оторвались от диванов и в Славянск окопы копать там на это неблагородное дело добровольцев не хватает.
    Что не? А что ж так...?
    А я тебе уже говорил, не сарказничай. Я бы поехал. Только я тебе говорил, с чем я туда приеду "Здравствуйте, я ваша тетя, дайте мне автомат?"?. И да, копать окопы - нужная вещь.

  11. #1336
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    начались и сша и колония с глобиков-переселенцев (переселенец-националист - это нонсенс),а кончится - националистами.
    по развалу РИ заметно

    вот-вот...сам же подтверждает, что националисты империй не построили и тут же сам с этим спорит))) ай да Мирный)
    а это у кого какие симпатии, то и упоминают
    Начались США с декларации независимости, с провозглашения идеи, объединяющей нацию.
    Вот пока Вы не уловите разницу между национализмом и фашизмом, Вы меня понимать не будете.
    Я ещё раз напишу - мне не лень.
    "Любить своё" и "Ненавидеть чужое" - это разные вещи.
    Это, как минимум 2 линейно независимых измерения, а не одна "числовая прямая", на которой Вы застряли.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  12. #1337
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    ЛНР: план кабмина Украины по переселению жителей с запада страны
    Кабинет министров Украины разработал программу по переселению на юго-восток жителей Западной Украины. Об этом сообщил представитель контрразведки Луганской народной республики.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140608/1011225...#ixzz344KjGar8

  13. #1338
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    В особые моменты? Ещё раз и по слогам правила форума перечитайте. На этом форуме не только Макаревичу и белоленточниству (вот словечко выдумали) достаётся, но и Путину и "Единой России" по полной программе. Но не первый ни второй не участники форума сухого . Вы позволяете себе оскорбления в адрес участников форума. Что Вы лично думает про Путина или Макаревича мне глубоко наплевать.
    Не буду искать, лень, но вот тут чел появлялся из Окленда. Ой, сколько же оскорблений было в его адрес....Почему-то ВАС не было видно с претензиями. Кстати, я про Путина и Макаревича - ничего не писал. Мне на них по барабану. Я назвал конкретных людей тем, кем я их считаю. Куча людей пытается оправдать слив России какими-то хитрыми замыслами, двойными, тройными, четверными планами Путина. Это идиотизм. Как мой друг - Путинист. Когда речь шла о Южной Осетии "люди погибали, Россия не рассуждала, Россия спасала". По поводу ЮВ -" Россия ведет хитрую игру, есть тактический смысл, есть стратегический".

  14. #1339
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Только я тебе говорил, с чем я туда приеду "Здравствуйте, я ваша тетя, дайте мне автомат?"?
    как вариант. А у вас разве аж с Брянска и через границу можно спокойно автоматы возить?

  15. #1340
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Не буду искать, лень, но вот тут чел появлялся из Окленда. Ой, сколько же оскорблений было в его адрес....Почему-то ВАС не было видно с претензиями.
    Я может ещё месяц не буду заходить в интернет, нахожусь сейчас в рейсе, болтаюсь между Индонезией и Австралией - интернет урывками. Но что тут писал чел из Окленда, читал и что ему отвечали то же - да с ним не соглашались, но "чудаком на букву "М" его тут (в отличии от Вас) никто не крестил.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  16. #1341
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    А я тебе уже говорил, не сарказничай. Я бы поехал. Только я тебе говорил, с чем я туда приеду "Здравствуйте, я ваша тетя, дайте мне автомат?"?. И да, копать окопы - нужная вещь.
    Не едешь с лопатой - не поехал бы и с автоматом. На танки в штыковую не находишься.
    Конкретику будешь предлагать, или дальше истерить?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  17. #1342
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Начались США с декларации независимости, с провозглашения идеи, объединяющей нацию.
    нацию мигрантов
    Вот пока Вы не уловите разницу между национализмом и фашизмом, Вы меня понимать не будете.
    осподи...вы между фашизмом и нацизмом никак разницу не уловите.
    Я ещё раз напишу - мне не лень.
    "Любить своё" и "Ненавидеть чужое" - это разные вещи.
    Это, как минимум 2 линейно независимых измерения, а не одна "числовая прямая", на которой Вы застряли.
    Если это "чужое" посягает на "своё", то измерения очень даже пересекаются.
    А в мире так обычно всегда и происходит.

    Например и РФ и западенцы считают, что ЮВ их "своё".

  18. #1343
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    пресс конференция с украинскими военнопленными
    http://www.youtube.com/watch?v=hQafN1JHQSM
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  19. #1344
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    как вариант. А у вас разве аж с Брянска и через границу можно спокойно автоматы возить?
    Автоматы не знаю, но девки бегали на дискотеку в Белоруссию и Украину, у нас тут три границы. Дело-то не в том, что границу перейти, дело в том, что если ополченцы не дураки - меня на фиг пошлют. Я для них хрен с горы, откуда-то взявшееся.

  20. #1345
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Не буду искать, лень, но вот тут чел появлялся из Окленда. Ой, сколько же оскорблений было в его адрес....Почему-то ВАС не было видно с претензиями. Кстати, я про Путина и Макаревича - ничего не писал. Мне на них по барабану. Я назвал конкретных людей тем, кем я их считаю. Куча людей пытается оправдать слив России какими-то хитрыми замыслами, двойными, тройными, четверными планами Путина. Это идиотизм. Как мой друг - Путинист. Когда речь шла о Южной Осетии "люди погибали, Россия не рассуждала, Россия спасала". По поводу ЮВ -" Россия ведет хитрую игру, есть тактический смысл, есть стратегический".
    Вы предлагаете и Крым "взад отдать"??
    "Человек с Окланда" сильно сокрушался, что украинцев раззадорили аннексией...
    Я ведь, так и не увидел конкретики.
    Что предлагаете?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  21. #1346

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Мне бьло в 1999 году 15 лет. Не волнуйтесь гражданин, все хорошо помню, что по ТВ было, что чиновники говорили. И помню, что сербы просили С-300, а мы им не дали. Мы же были в то время под управлением "американской марионетки Ельцина, пьяного и глупого". И что теперь у нас "лидер" Путин, он самостоятельный, трезвый и защитник "русского мира". Только по факту остаются одни и те же действия, слив.
    Успокойся умник и исправ возраст, что то не понятно 1999 было 15 лет а сейчас целых 48 нарисовал.Думаешь если 48 то за умного сойдешь. Нарисуй тогда 99.
    Хватит тут истерику. Ты наверно по другому пел, когда Крым присоединили, или молчал в надежде, что у ВВП не получится, и тогда ты всплеснешь вес желчь, как сейчас.
    Ты своем месте сам что сделал для ЮВ и для мирного населения, что тебя дает право критиковать ВВП. Что ты такого из своей колокольни видишь, что из Кремля не видят.

  22. #1347
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    В "ДНР" похитили из донецкой шахты почти тонну взрывчатки

    Со склада шахты имени Скочинского похитили почти 720 килограмм аммонита и 360 детонаторов.


    Об этом сообщили источники в ГП "Донецкая угольная энергетическая компания", пишет "ОстроВ".

    По их данным, в субботу, 7 июня, в шахту зашли 15 вооруженных боевиков, которые назвались представителями "ДНР".


    Кроме взрывчатки, похитили около километра провода.

    По предварительной версии, выдача взрывчатки из подземного склада могла осуществляться только по наводке.

    Как уже ранее сообщалось, на Луганщине похитили из школы милиции бронежилеты и средства связи.
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/terroristy...ki-370338.html
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  23. #1348
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Успокойся умник и исправ возраст,
    няп, это только модеры могут исправить
    А на его две просьбы исправить они не очень отреагировали, не заметили возможно.

  24. #1349
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ЛНР: план кабмина Украины по переселению жителей с запада страны
    Кабинет министров Украины разработал программу по переселению на юго-восток жителей Западной Украины. Об этом сообщил представитель контрразведки Луганской народной республики.
    РИА Новости http://ria.ru/world/20140608/1011225...#ixzz344KjGar8
    А что, если не фейк то вполне разумно. Им надо уничтожить жителей Юго-Востока и заменить лояльными "западенцами". В принципе и Одесса случилась из-за этого. Слышал такой разговор: население Одессы очень сильно изменилось со времён Союза. Многие одесситы уехали на пмж в "землю обетованную" их заменили "правильные" украинцы с правильным "украинским менталитетом".
    Примерно так действовали красные кхемеры: "сила партии заключается в поддержке населения на местах, но если население не поддерживает партию, население этой местности должно быть уничтожено" - железная логика.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  25. #1350

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    orthodox
    Wildcat19

    Что, ответить на слив Россией взятых на себя обязательств нечем? Слышь, мудак, WildCat19, вот мне было больно, когда убивали людей в Сербии. Очень больно и стыдно. Я был школьник. А ты в это время,видно, развлекался. Дело твое, только мудаком ты был - мудаком и остался.
    Забанте этого умника за оскорбление и панику.
    А тебя умник вот что скажу, 1999 ты был школьником и понятно, что школа и родители тебя не пустили в Югославию. не сомневаюс ты бы порвал там пендосов. Но сейчас ты взрослый человек, длавай дерзай на Украину дорога свободна. Или ты не знаешь как попасть туда. Спроси подскажем. Вперед рвать бандерлогов.

Страница 54 из 155 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •