???
Математика на уровне МГУ

Страница 82 из 155 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,026 по 2,050 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #2026
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    А вобше Крым принадлежит тем, кто там живет.
    Всё и везде принадлежит тем, кто это "всё" охраняет.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  2. #2027
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.


  3. #2028
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  4. #2029
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.



    Погибшие на Юго-Востоке солдаты ВС и нацгвардии, в соответствии с документами, которые выданы на руки их родными, не погибли в бою, а умерли от огнестрельных ранений и найдены прямо на улице. Это не такая мелочь, как кажется - подобная формулировка выводит их семьи за рамки законодательства, согласно которому семьям погибших в боевых действиях положены льготы и достаточно существенные выплаты
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  5. #2030
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Полюбовались? Съездил с дочкой на турнир в Баку... Вот только сразу оговорюсь, местные тут абсолютно не виноваты, даже наоборот, спасибо им огромное. А история проста. Одиночку дочка выиграла, а вечером пара. Дочка играет пару с Грузинкой(ну такие мы с ней нацисты) против Украинок(Ужгород и Киев). Ну несет русско-грузинская пара Украинскую, бывает. Вот только папе Киевской девочки это совсем не нравится. Сперва он орал на свою дочь, в том смысле, что она не имеет права проигрывать москалям, ага, Лана Кинчиашвили из Тбилиси главный москаль. Мы с тренером дочери посмеивались но не реагировали. Отреагировал Азербайджанский судья, который сначала объявил предупреждение за поведение представителя одного из игроков, а потом снял очко, которое совпало с гейм и сет. И вот тут, наша тренер имела неосторожность сказать, что и поделом. Папашка отошел к штакетнику, выломал дрын(я этого не видел, за спиной дело было, потом мама Ужгородской девочки рассказала) и попытался со спины ударить по голове нашего тренера. Она сидела на стуле к нему спиной. Вот это я уже видел. Единственное, что успел сделать, сунуть свою голову под удар. Ну не ждал я такого, руки были заняты, да и не успел бы. Все это в сопровождении тирады про клятых москалей. Башка пробита в итоге, соперницы дисквалифицированны, медицинская помощь оказана, папашке местные нос своротили и в полицию сдали, приговаривая, что таким гостям здесь не рады. Надо добавить, что тренер у дочери женщина. И итог. Как же у людей в мозгах насрано! Але, хохлы, это спорт, не просто спорт, а детский спорт... Это женщина... Вы совсем уже? Вот наш мальчишка 13-ти летний, который рядом стоял, насупился весь и сказал только одно слово:-"Ненавижу." И он прав.

    Из комментариев:
    Мальчишку, кстати, зовут Давид Георгадзе, этнический Грузин, родился и вырос в Москве. Я тебе больше скажу, у нас группа теннисная очень многонациональная. И русские, и молдаване, и грузины, и абхазы, и украинцы, и евреи, и латыши. И конфликтов нет. Для парня этот конкретный человек стал лицом нынешней Украины. И, извини, совсем не он в этом виноват.
    [Ответить] не успел. Морду кровью залило, а тут уже местные подскочили, они на заднем плане на фото. Врать не буду, они ему морду отрихтовали, достаточно конкретно. Мне в это время уже скобку ставили. Полисы меня попросили заяву накатать, что я и сделал.
    Началось с того, что он своей дочери орал про то, что она не имеет права москалям проигрывать. У меня нет ни единой претензии ни к девочке, ни к ее партнерше, скорее жалко их, дисквал схватили из-за дебильного папаши. Нет претензий и к маме Ужгородской девочки, она плакала и прощения просила..., за него. Я о том, что конкретно у этого в мозгах насрано именно политикой. Насрано не мной, и даже не ВВП. Сам себе он туда насрал. Это не лечится. И таких, к сожалению, ну очень дохерища.
    От меня: я замечаю, что более всего свихнулись именно киевляне. Причём даже те, что всю жизнь прожили в России и пару лет назад, уже в глубоко преклонном возрасте переехали в Киев. Простая шизофрения ни по воздуху ни переносится, ни даже половым путём не передаётся. Остаётся только два варианта: или они там все инфицированы каким-то боевым вирусом или же чем-то отравлены, опоены, укурены.

    http://legart.livejournal.com/1041041.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #2031

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:


    Погибшие на Юго-Востоке солдаты ВС и нацгвардии, в соответствии с документами, которые выданы на руки их родными, не погибли в бою, а умерли от огнестрельных ранений и найдены прямо на улице. Это не такая мелочь, как кажется - подобная формулировка выводит их семьи за рамки законодательства, согласно которому семьям погибших в боевых действиях положены льготы и достаточно существенные выплаты
    Ну а что, всё верно - ведь по-одной из версий, их расстреляли НГ (или ПС). Соответственно, их "нашли на улице". Эти формулировки, как минимум косвенно, подтверждают факт расстрела...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  7. #2032

  8. #2033
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    @andrei-bt

    Толкну реч, раз я из артёмовска, и смотрю из окна на воинскую часть. По поводу захвата части, как такового его не было. Была попытка захватить командира части, его ранили, но в части сидит спецназ (ещё с прошлой попытки захвата) и у них сформирована тревожная группа, для защиты военнослужащих и их семей (хоть что то по уму). Командир части успел отзвонится в часть до ранения. Когда тревожная группа прибыла на место то увидело лежащего в крови командира части а вокруг ДНРовцев, так что ни кто не разговаривал, сразу открыли огонь на поражение. На подмогу ДНРовцам прибыл ещё группа на машине, их покрошили прям в машине. Вызвали вертушку в вторую часть за городом в пос.Володарка (база хранения стрелкового оружия(моб. резерв)) Повезли, по пути снесли блокпост ополчения на выезде из города. Передали командира части медикам и вернулись в часть. Ночьб ДНРовцы совершили акт "мести" по другому ни как не сказать, так как двы выстрела из гранатомётов по забору и воротам части на осмысленные действия и тем более на штурм не тянут. Больше пострадали окна жилых пятиэтажек возле КПП, много стёкол высыпалось. На следующую ночь была попытка штурма (уже настоящая) ВЧ на Володарке, базы моб резерва. С 24.00 до 4.00 ополченцы (я стараюсь быть корректным и не называть вещи своими именами) Обстреливали часть, но так как к штурму готовились месяц, да и строилась база во времена союза с учётом такой возмаожности, ополченцы ни чего не добились кроме собственных потерь. Вообще база подземная и даже близко к шахте их не подпустили. После понесённых потерь и общей деморализованности силы ДНР вообще покинули территорию Артёмовска. Сейчас ходят слухи что пытаются вернуться, но точно мне неизвестно. А вообще просыпаться ночью под звуки взрывов и стрельбы как то не приятно. В двойне не приятно что действия ДНР как таковые не логичные и бессмысленные, есть какое то движениие, гибнут люди, кругом всё на нервах, а итога этих действий нет, а на вопрос ДНРовцам зачем вы это делали в ответ раздаётся мы не знаем, так сложилось, нас подставили и мы не хотели!
    Вот если посмотреть все действия ДНР и ЛНР, то создается впечатление, что в ЛНР все серъезно, в ДНР купируют проблему-ополченцев постоянно подставляют, чтобы и они и окружающие разочаровались в идее ДНР...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  9. #2034
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    В Киеве появилась своя «народная республика»
    Такое ощущение, что это превращается в своеобразную игру...
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  10. #2035
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что это превращается в своеобразную игру...
    Или в провокацию.
    "Поп Гапон умер, но дело его живет!" (с)

  11. #2036
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Чтобы не было так грустно : Молдавия вступает в Евросоюз
    http://www.youtube.com/watch?v=pEeR7RwR8P8

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что это превращается в своеобразную игру...
    ....по выявлению неблагонадежных?

  12. #2037

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.


  13. #2038
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Около аэропорта в Донецке опять стрельба. Я очень удивлюсь, если это не слив очередной партии ополченцев, которые еще приходят, пока, в армию ДНР.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #2039
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    А, ну всё ясно. Сказать по делу нечего, только борзота прет.
    Гуляй убогий, бог подаст.
    Валерьянку повторить.

  15. #2040
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Вот если посмотреть все действия ДНР и ЛНР, то создается впечатление, что в ЛНР все серъезно, в ДНР купируют проблему-ополченцев постоянно подставляют, чтобы и они и окружающие разочаровались в идее ДНР...
    ...да, есть такое впечатление. Интересно, губарев едва ли не ежедневно про отправку добровольцев в Славянск пишет...до Стрелкова дходит хоть кто, или он как Аваков только в фб "отправляет"?

  16. #2041
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...да, есть такое впечатление. Интересно, губарев едва ли не ежедневно про отправку добровольцев в Славянск пишет...до Стрелкова дходит хоть кто, или он как Аваков только в фб "отправляет"?
    Было в коммент. мнение, что у Стрелкова и руководства ДНР цели - разные.

  17. #2042
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Чтобы не было так грустно : Молдавия вступает в Евросоюз
    http://www.youtube.com/watch?v=pEeR7RwR8P8
    АААА!!!! Порвали!!! ))))

    Там же, о историческом моменте

  18. #2043
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    ....по выявлению неблагонадежных?
    Скорее по отношению людей, как к игре.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #2044
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Кстати, вот украинцы говорят, что им обидно за Крым. Теперь вы самую чуточку поняли, как обидно было нам. И сейчас тоже И не только за Крым.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #2045
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Наверное, Губарев про танки с базы хранения в Артемовске говорил, которую они промудачили.
    Там больше 1000 танков, БМП, и другой техники...
    Вот фото
    http://bmpd.livejournal.com/883942.html
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  21. #2046
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Пономарева действительно арестовали.( Стрелкову пора все руководство арестовывать . ИМХО.)
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1250623

  22. #2047
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Когда Стрелков делает что-то непонятное, атошникам лучше памперсы одевать, имхо. Завтра все может быть не так как вчера. Тьфу ты, кличко заразный.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #2048
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Кстати, вот украинцы говорят, что им обидно за Крым.
    А мне не обидно. Почему то. Может, потому, что я не украинец ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #2049
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А мне не обидно. Почему то. Может, потому, что я не украинец ?
    Может быть не перенял ты украинских ценностей.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #2050
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Наверное, Губарев про танки с базы хранения в Артемовске говорил, которую они промудачили.
    Там больше 1000 танков, БМП, и другой техники...
    Вот фото
    http://bmpd.livejournal.com/883942.html
    та надо было им усилители подогнать и включить какого-нибудь Стаса Михайлова или Киркорова - сами бы сдались

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А мне не обидно.
    а мне обидно.. - так бездарно про*рать...
    Хотя за Крымчан рада.

Страница 82 из 155 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •