???
Математика на уровне МГУ

Страница 40 из 155 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090140 ... КрайняяКрайняя
Показано с 976 по 1,000 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #976

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Последние минуты радиообмена сбитого Ана

    http://files.radioscanner.ru/files/d.../end_of_30.mp3

    Нда... не гуманитарную помощь он вёз...

  2. #977

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Последние минуты радиообмена сбитого Ана

    http://files.radioscanner.ru/files/d.../end_of_30.mp3

    Нда... не гуманитарную помощь он вёз...
    Уроды мертворожденные. Школу заодно искали?

  3. #978

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Это тот самый Ан, который был обстрелян ополченцами из стрелковки ещё 22 апреля.
    Вот тогдашняя новость
    http://topwar.ru/45190-kto-obstrelya...avyanskom.html

    итак за полтора месяца ПВО ополчения насытилось ПЗРК и...

  4. #979
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    [QUOTE=GVL224;2101782]Відповім и я тобі на Українскій мові! То що коится на Україні я бачу своїми очіма!

    - - - Добавлено - - -[/QUOT]
    Очіма? Точно что ... на украинском, только сегодняшнем ... (правильно будет очыма (в руской транскрипции))
    вот такие вот "очісті" сегодня большинство украинцев, которые бачать своїми "очіма" що коїться в Україні , только мозг уже того ...

  5. #980
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Власти ЛНР не намерены вести переговоры с Петром Порошенко

    Власти Луганской народной республики не намерены вести переговоры с избранным президентом Украины. Диалога не будет, пока Пётр Порошенко не признает независимость самопровозглашённого региона, заявили «Интерфаксу» в правительстве ЛНР.

    Накануне первый вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил, что если и говорить с Киевом, то только об обмене заложниками, признании со стороны Украины ДНР и ЛНР и прекращении боевых действий на территории Новороссии.
    РСН
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #981

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    [QUOTE=rudder;2101796]
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Відповім и я тобі на Українскій мові! То що коится на Україні я бачу своїми очіма!

    - - - Добавлено - - -[/QUOT]
    Очіма? Точно что ... на украинском, только сегодняшнем ... (правильно будет очыма (в руской транскрипции))
    вот такие вот "очісті" сегодня большинство украинцев, которые бачать своїми "очіма" що коїться в Україні , только мозг уже того ...
    Да там проще сказать, что правильно, чем что неправильно. Моя бабушка (с Урала) лучше говорит.

  7. #982
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Не, нуландихе, до обамы ты не дорос. Не знаешь родного языка, так хоть бы вордом попользовался, что-ли, а?
    Да в том то и дело что он ему и не родной скорей всего. Щас таких вот, без роду без племени пруд-пруди в Украине.

  8. #983

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    [QUOTE=rudder;2101796]
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Відповім и я тобі на Українскій мові! То що коится на Україні я бачу своїми очіма!

    - - - Добавлено - - -[/QUOT]
    Очіма? Точно что ... на украинском, только сегодняшнем ... (правильно будет очыма (в руской транскрипции))
    вот такие вот "очісті" сегодня большинство украинцев, которые бачать своїми "очіма" що коїться в Україні , только мозг уже того ...
    Тоже это слово резануло...
    Но тут, пожалуй, имеет место быть "пiдписздесь"
    http://www.youtube.com/watch?v=yOet4X-CwKY

    "Щирi" грамотеи, блин!
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  9. #984

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Афоризмы этой недели:

    На Украине теперь два президента – один незаконно изгнанный, а другой – незаконно избранный.
    Обама - первый американский президент, свободно владеющий украинским президентом.


  10. #985

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Чет не припомню такого.
    "Русские и украинцы воевали друг с другом до ХХ века с завидной периодичностью - это общая история или как?"

    Тем кто относится такому факту критикой и живет продуманном мире.
    Парни, прежде чем набросится на mens divinior вы все таки изучайте материал и пониманием относитесь. Именно не знание и не понимание служат в пользу разъединения и воин. Как к примеру с Чечней было недавно.
    На Украине всегда все времена воевали (как и многих других странах мира). Вы можете это называть войной украинцев с русскими, можно и назвать конфликт запада и востока. При этом тогда еще не было никакой идеологии Бандери. Сам Бандера и его идеология возникло и пустило корни, потому как было потребность часть народа на это.
    Россия как государство по разному себя вела зависимо от общей ситуации. Бывало поддерживало про российских, а бывало и сдавало. При этом бывало, что сдавала.
    Я к примеру не удивлюсь, если Россия как государство сдаст ЮВ. Все будет зависит от интересов. Если это сдача будет в интересах России.
    Я понимаю, звучит дико, считаете что не может такое быть, что сдача в интересах России. Ну поверете может быть и такая ситуация. В истории уже было так.
    Что и как это долго писать. Надеюсь многие из вас при желании ознакомятся историей (не как литература) и сделают анализ.

  11. #986
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    "Русские и украинцы воевали друг с другом до ХХ века с завидной периодичностью - это общая история или как?"

    Тем кто относится такому факту критикой и живет продуманном мире.
    Парни, прежде чем набросится на mens divinior вы все таки изучайте материал и пониманием относитесь. Именно не знание и не понимание служат в пользу разъединения и воин. Как к примеру с Чечней было недавно.
    На Украине всегда все времена воевали (как и многих других странах мира). Вы можете это называть войной украинцев с русскими, можно и назвать конфликт запада и востока.
    Воевали там (и не только там: история человечества - история войн) всегда. Но разделения на нации на тот момент тупо не было. Нации оформились позднее, а некоторые не оформились до сих пор. Поэтому в корне неверно говорить, что там воевали русские с украинцами. Это намеренная подмена понятий. Даже при попытке проекции на "это предки русских, а это украинцев" не бьётся ни по генетике, ни по вероисповеданию. Вообще никак. Там просто славяне между собой грызлись (как и все остальные везде).

    Точно так же можно было бы сказать, что русские издревле воевали с израильтянами на том основании, что хазары были иудеями. Бред же.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Я к примеру не удивлюсь, если Россия как государство сдаст ЮВ. Все будет зависит от интересов. Если это сдача будет в интересах России.
    Я понимаю, звучит дико, считаете что не может такое быть, что сдача в интересах России..
    Это как раз никого здесь не удивит. Удивило бы обратное. И хорошо ещё если интересы государства будут учтены, а не олигархата.

    Даже внезапная риторика насчёт переименования Сталинграда смотрится таким тревожным звоночком... Этакая кость-компенсация, брошенная зашевелившемуся в народе самосознанию.
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 07.06.2014 в 12:56. Причина: хазары, млин

  12. #987
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Ополченцы Луганска отбили атаку боевых самолётов и беспилотников



    Ополченцы Луганска отбили атаку боевых самолётов и беспилотников. Часть воздушных судов улетела после того, как по ним был открыт огонь, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы провозглашенной Луганской народной республики Владимира Иногородского. По его словам, самолёты заходили со стороны Харькова. Это были два Су-27.

    «Беспилотники до сих пор у нас гуляют», - добавил Иногородский.

    Ранее сообщалось о воздушной тревоге, прозвучавшей в Луганске.
    РСН
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  13. #988

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Воевали там (и не только там: история человечества - история войн) всегда. Но разделения на нации на тот момент тупо не было. Нации оформились позднее, а некоторые не оформились до сих пор. Поэтому в корне неверно говорить, что там воевали русские с украинцами. Это намеренная подмена понятий.
    Согласен, потому я и сказал конфликт запада и востоком для примера. Про формировании нации могу писать, что и как думаю, но это будет много и не по теме.
    Кратко скажу, что укаринскую нацию питались и питаются формировать. И как правило нацию можно формировать на противостоянии к народу и нации с кем ты больше связан.
    Россия и русские - молодая нация в процесе формировании образовавший государство.

  14. #989
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    "Русские и украинцы воевали друг с другом до ХХ века с завидной периодичностью - это общая история или как?"

    Тем кто относится такому факту критикой и живет продуманном мире.
    Парни, прежде чем набросится на mens divinior вы все таки изучайте материал и пониманием относитесь. Именно не знание и не понимание служат в пользу разъединения и воин.
    ....
    Материал, легко. Живут какие-нибудь дворяне Коровьевы по до Псковом или Олонцом, в веке XV переходят эти земли под власть тевтонов или шведов и появляются графы Корофьеффы. А спустя сотню лет они снова Коровьевы на службе у русского царя. И какой они национальности?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #990

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Материал, легко. Живут какие-нибудь дворяне Коровьевы по до Псковом или Олонцом, в веке XV переходят эти земли под власть тевтонов или шведов и появляются графы Коровьеффы. А спустя сотню лет они снова Коровьевы на службе у русского царя. И какой они национальности?
    Местные они.
    Я не настаиваю, что именно нация с нацией воюет. Это все ширма истиних причин конфликта, как к примеру и религия. Но я и не буду отрицать конфликт культур.
    А касаемо Коровьевых, это как будет им выгодно, так они и поступят. Вон к примеру почти вся верхушка Украини говорит на русском, на мову они для понта иногда говорят. Но не мешает им, говорящим на русском быть врагом государства Российского. Как и к примеру для человека не русского национальности и не говорящего на русском тоже это не помеха быть патриотом государства Российского.
    Не пуутать государство с правительством.

  16. #991
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Местные они.
    Я не настаиваю, что именно нация с нацией воюет. Это все ширма истиних причин конфликта, как к примеру и религия. Но я и не буду отрицать конфликт культур.
    А касаемо Коровьевых, это как будет им выгодно, так они и поступят. Вон к примеру почти вся верхушка Украини говорит на русском, на мову они для понта иногда говорят. Но не мешает им, говорящим на русском быть врагом государства Российского. Как и к примеру для человека не русского национальности и не говорящего на русском тоже это не помеха быть патриотом государства Российского.
    Вот и на территории Киевской Руси "местные" жили, да и сейчас живут.
    Не пуутать государство с правительством.
    Учёного учить только портить.(с)
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #992
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Радиообмен Ан-30: "А нас-то за что?!"...
    Летят себе, проводят гуманитарную авиа разведку и санитарную арткорректировку... Никого не трогают... И тут Бац! Кондиционер!...

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Согласен, потому я и сказал конфликт запада и востоком для примера. Про формировании нации могу писать, что и как думаю, но это будет много и не по теме.
    Кратко скажу, что укаринскую нацию питались и питаются формировать. И как правило нацию можно формировать на противостоянии к народу и нации с кем ты больше связан.
    Россия и русские - молодая нация в процесе формировании образовавший государство.
    До формирования государств и противостояния запад-восток не было как такового. Обычная междоусобица, движущей силой которой являлось что угодно кроме национальности. Более того - по большей части все эти князьки состояли в том или ином родстве.

    О том, что укр нация формируется искусственно (само по себе это в общем-то не является негативом) как внешними силами, так и внутренними не для кого не секрет. Методы смущают. И не очень понятно куда они так торопятся - процесс мог бы пройти спокойно, без крови буквально ещё за пару-тройку поколений, если бы его не форсировали.

    По пункту "ненавидеть по настоящему можно только того кого хорошо знаеш" тоже согласен. Гораздо сложнее ненавидеть что-то абстрактное и далёкое, например полинезийцев...

    По россии-русским-государство... Сформулированно настолько примитивно, что в общем неверно Русские (этнос) как нация сформировались давно (с учётом того, что сам этот процесс в глобальном смысле относительно недавний), но в процессе несколько раз перекраивались как границы государства так и собственно нация. В настоящий момент наверное можно говорить о том, что практически завершилось очередное перекраивание по типу "советский человек" в форме "россияне".

  18. #993
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Не, я таки верю, что когда-нибудь так оно и будет. По Вами же выше указанным причинам - превалирование культурной общности над генетическими и территориальными. И границы отомрут, и государства (главное чтобы им на смену не пришли гримассы киберпанка в виде корпораций)... Но случится это не вдруг и не завтра...

    - - - Добавлено - - -



    Русские с украинцами?... Или таки князьки промеж собой грызлись? Вас тоже укр образование в голову ранило?...
    Я-таки тоже верю и желаю, но не через умирание национальности и наций. Так же, как нации образуются не через убийство семьи и рода.
    А насчёт "ранило в голову" - ага. Именно так это и называется.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #994

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Вот и на территории Киевской Руси "местные" жили, да и сейчас живут.
    )
    Так кто с этим спорит. Вот эти местные периодический воюют против государства Российского. То, что этнический они родные, по языку, культуре да и в целом выходци отуда даже были и есть в руководстве России и всех других сферах страны, это все конечно хорошо и при грамотном использование Россией можно получить положительный результат.
    А местное элита понимая и зная все это, всяческий сторается отколоться, делать чужим и чуждым проживающих в России и на Украине. Для этой цели идут вход все что смогут, религия, мифы истории, реформа языка, обвинение другой сторони конфликта всех бедах, ну и конечно нацизм, трубя везде, что они другая нация. Справедливости ради скажу, что и в России таких хватает, кто сторается противопоставить.
    Так что размышляйте в чем причина конфликта (факторов много). Если я буду описать свое понимание, то проще диссертацию защитить
    Однако фактом остается, что жители Украини периодический не только воевали с Россией, но и переходили под знамена врагов России.
    P.S.
    Никогда Жирика не уважал и не прислушивался. Но он прав, когда Белоруссия или кто еще хотел Союз с Россией, он настаивал только на правах губернии, область, край. Потому как сам факт существовании разных государств только ведет не здоровой конкуренции и соперничества.
    Я сам всегда считал и считаю, что Россия, Белоруссия и Украина давно должны были подписать союзный договор и создать общее государство. Только кто это даст сделать

  20. #995
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    ОГО! Планетарный БРЕД!!!!
    Отчего же бред, когда так и есть.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  21. #996
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Так кто с этим спорит. Вот эти местные периодический воюют против государства Российского. То, что этнический они родные, по языку, культуре да и в целом выходци отуда даже были и есть в руководстве России и всех других сферах страны, это все конечно хорошо и при грамотном использование Россией можно получить положительный результат.
    А местное элита понимая и зная все это, всяческий сторается отколоться, делать чужим и чуждым проживающих в России и на Украине. Для этой цели идут вход все что смогут, религия, мифы истории, реформа языка, обвинение другой сторони конфликта всех бедах, ну и конечно нацизм, трубя везде, что они другая нация. Справедливости ради скажу, что и в России таких хватает, кто сторается противопоставить.
    Так что размышляйте в чем причина конфликта (факторов много). Если я буду описать свое понимание, то проще диссертацию защитить
    Однако фактом остается, что жители Украини периодический не только воевали с Россией, но и переходили под знамена врагов России.
    Да возрастное всё это. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. Разбежались по глупости по разным углам, а теперь ищут причины этому, а то и создают новые чтобы убедить себя в своей правоте. Назло маме отморожу уши.(с)

    P.S.
    Никогда Жирика не уважал и не прислушивался. Но он прав, когда Белоруссия или кто еще хотел Союз с Россией, он настаивал только на правах губернии, область, край. Потому как сам факт существовании разных государств только ведет не здоровой конкуренции и соперничества.
    Я сам всегда считал и считаю, что Россия, Белоруссия и Украина давно должны были подписать союзный договор и создать общее государство. Только кто это даст сделать
    Если клоун валяет дурака на потеху публике, это не значит что он сам дурак. Просто у человека работа такая. И в этом смысле Жириновский ведёт себя честнее многих из правящей элиты.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  22. #997
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    P.S.
    Никогда Жирика не уважал и не прислушивался. Но он прав, когда Белоруссия или кто еще хотел Союз с Россией, он настаивал только на правах губернии, область, край. Потому как сам факт существовании разных государств только ведет не здоровой конкуренции и соперничества.
    Я сам всегда считал и считаю, что Россия, Белоруссия и Украина давно должны были подписать союзный договор и создать общее государство. Только кто это даст сделать
    Понимаете, то, что было целым и разбилось, обратно нельзя просто склеить.
    Процесс воссоздания союзного государства - это именно процесс. И ведь, так он и пойдёт - вначале ТС, а уж потом, когда связи всё больше будут укрепляться, появится и новый центр, объединяющий в единое государство.
    Оно ведь, и с евросоюзом так могло быть, если бы евросоюз не превратился в способ паразитирования одних государств на других.(издержки капитализма)
    В то, что Россия сможет напрямую объединить "под себя" бывший СССР, да ещё и в формате капиталистического государства, я не верю. СССР не мог быть капиталистическим впринципе, как и РИ - отсюда развал при каждой попытке стать на буржуазные рельсы.
    Так что, Жириновский, требуя "всё и сразу", в результате работал против союза.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  23. #998
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Если клоун валяет дурака на потеху публике, это не значит что он сам дурак. Просто у человека работа такая. И в этом смысле Жириновский ведёт себя честнее многих из правящей элиты.
    Он не клоун. Он обыкновенный троль. Причём, совсем не умный.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  24. #999
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Точно так же можно было бы сказать, что русские издревле воевали с израильтянами на том основании, что половцы были иудеями. Бред же.
    Половцы иудеями не были. Иудаизм у хазар был, причем, НЯП, в городах в основном.
    Крайний раз редактировалось F74; 07.06.2014 в 07:02.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  25. #1000
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    представь - НЕТ!
    GVL224... в европу... Однозначно.

    PS Еще один свежеразмороженный.
    Быть добру!

Страница 40 из 155 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090140 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •