???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 155 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393143 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #1051

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    вы пишете мы за нас россиян?
    И ещё, какое отношение Окленд имеет к Российским территориям?
    Ох и валит!

  2. #1052
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    знаю, но сам могу не совсем чётко дать определение.
    "знаю, но не знаю"
    Если Вы не можете дать чёткого определения (можно своими словами - энциклопедичности здесь никто не требует, чай не словарь составляем), то остаётся сделать вывод, что Вы не знаете значения термина. Ссылка на вики (или любую другую энциклопедическую статью) сама по себе невнятна так как для понимания мнения собеседника зачастую важнее понять какой конкретно смысл вкладывает в то или иное понятие конкретно он сам. Иногда оказывается, что и энциклопедическое определение трактуется им довольно своеобразно...

  3. #1053
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    07.06.2014 | 13:51 pcн
    Власти Донбасса пойдут на переговоры с Порошенко при условии вывода войск

    Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин рассказал «Русской службе новостей», что власти ДНР и ЛНР готовы пойти на переговоры с президентом Украины Петром Порошенко только при условии вывода украинских войск с их территории, а также после обмена всех военнопленных.

    «Порошенко молчаливым согласием поддерживает идеологию фашистов. Мы ставим легитимность Порошенко под сомнение, потому что выборы были назначены незаконной властью. Мы готовы разговаривать с Порошенко после того, как будут выведены войска с нашей территории и территории ЛНР, после того, как удастся всех военнопленных», - сказал он.

    Президент Украины Пётр Порошенко в инаугурационной речи заявил, что в ближайшее время отправиться на восток страны. Также новый президент Украины заявил о готовности провести местные выборы на территории Донбасса.

    РСН
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #1054

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    ок. этим вопросом я хотел автора поста обратить внимание на то что до всей этой заварухи небыло никаких массовых убийств, частичные случаи возможно были. Причинно следственная связь такая - анексировав крым, мы только подлили масла в огонь, даже если не специально.


    Видео про пресупления правого сектора посмотрел. Я эти действия ни в коем случае не одобяю, думаю что большая часть украинцев этого так же не одобряет. Это радикалы долбанутые на голову, и с ними нужно разбиратся.
    Вместо этого киевская хунта дала этим радикалам, долбанутым на голову, оружие, бронетехнику, артиллерию и отправила их на восток Украины и именно тогда полилась кровь рекой(пардон, забыл про Одессу). Думаешь, без "аннексии" Крыма такого бы не было? А я думаю, что перед одесской трагедией в этом случае была бы подобная трагедия в Севастополе или Симферополе.

  5. #1055

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    небыло никаких массовых убийств
    Обязательны массовые убийства? А в каком количестве их надо минимум?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #1056
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    знаю, но сам могу не совсем чётко дать определение.
    Заело где-то? Перезаряди.
    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    сколько крымчан убивали за, скажем, период с 2001 до 2014? в числах пожалуйста.
    Пжалста. В каком году колорадские жуки фром юсэй были заброшены на просторы украИнских картофанных полей? Дурь будем дурью парировать. Пока субъект не будет готов для вменяемого диалога. Или не даст отдохнуть своему фонтану.

  7. #1057
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Почему сидя в Окленде вы пишете мы за нас россиян?
    а какое вам дело до того где я сижу? я гражданин Rоссии и пишу от своего лица а не "за вас россиян".

  8. #1058

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    я гражданин Rоссии и пишу от своего лица а не "за вас россиян".
    Ну тогда пиши я, а не мы

  9. #1059
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    .. Причинно следственная связь такая - анексировав крым, мы только подлили масла в огонь, даже если не специально.
    .
    Нее. Вопрос так не раскрывается. Его автор еще раз просит ДАТЬ причинно-следственную связь между Крымом и "дальнейшими массовыми убийствами", как то: начиная с Одессы, ну и пока (к сожалению) Луганском. Алаверды.

  10. #1060

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Нее. Вопрос так не раскрывается. Его автор еще раз просит ДАТЬ причинно-следственную связь между Крымом и "дальнейшими массовыми убийствами", как то: начиная с Одессы, ну и пока (к сожалению) Луганском. Алаверды.
    Какая то двусмысленная фраза получилась

  11. #1061
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Оффтопчик:
    Скрытый текст:

    Пардоньте если было )
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  12. #1062
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Какая то двусмысленная фраза получилась
    "пока (к сожалению) Луганском"? К сожалению Луганск это не последнее преступление. Будут еще. К сожалению. (великий и могучий, туды его..)

  13. #1063
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Беженку из Луганска в Киеве встречают патриоты Украины.

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  14. #1064
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    И заметтье , половина участников дискусси меня уже отделили от "нас россиян". типа кто ни с нами тот против нас.

  15. #1065

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    а какое вам дело до того где я сижу? я гражданин Rоссии и пишу от своего лица а не "за вас россиян".
    Букву R забыл переключить, россиянин.

  16. #1066
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    а какое вам дело до того где я сижу? я гражданин Rоссии и пишу от своего лица а не "за вас россиян".
    Ээээ с Российским паспортом?

  17. #1067
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Ээээ с Российским паспортом?
    естесственно

  18. #1068

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    естесственно
    О, а шо на оклендщине забыл? Тока не говори, шо тебя в 23 года как мегаспеца выписали.

  19. #1069
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    а какое вам дело до того где я сижу? я гражданин Rоссии и пишу от своего лица а не "за вас россиян".
    С какого перепугу? Только из-за наличия паспорта? Ну так бьют не по паспорту, а по морде.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #1070
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Букву R забыл переключить, россиянин.
    Видать на два фронта пашет.
    Надо понять и прРостить.
    Тяжело человеку на двух ставках.

  21. #1071
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Видать на два фронта пашет.
    Надо понять и прРостить.
    Тяжело человеку на двух ставках.
    хаха, ну вот опять нашли главного предателя родины

  22. #1072
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Orion(K)


    сколько крымчан убивали за, скажем, период с 2001 до 2014? в числах пожалуйста.
    Жительница города-героя Керчь Леся Гаврилова написала хлесткий ответ тем бандеровцам, которые после того, как Крым вернулся в Россию, внезапно вспомнили, что в Крыму оказываются жили их сограждане, которых они годами игнорировали и называли "москалями", "кацапами", "совками" и "титушками".

    Всем майдановским и не очень украинкам, которые сейчас так громко кричат «крымчане - наши граждане», посвящается.Не поздновато ли вы спохватились, милые?

    Когда в начале 90-х в Крым приезжали «автобусы дружбы», чтобы научить нас правильно любить Украину - мы были вашими гражданами?Когда нас стравливали с татарами - мы были вашими гражданами?

    Когда в 1995 ВР Украины лишила Крым института президентства и переписала нашу конституцию, наплевав на международное и свое собственное законодательство - мы были вашими гражданами?

    Когда в Киеве при отключении электричества в одном из домов шутили: «О, на Крым свет дали!» - мы были вашими гражданами?

    Когда ВУЗы западной и центральной Украины негласно отказались принимать выпускников крымских школ - мы были вашими гражданами?

    Когда Тимошенко кричала: «Я поставлю Севастополь на колени!» - мы были вашими гражданами?

    Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада - мы были вашими гражданами?

    Когда украинские чиновники выкупали наши предприятия, доводили их до банкротства и пускали в распил в прямом значении этого слова - мы были вашими гражданами?

    Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой способной принимать шатлы и Бураны - мы были вашими гражданами?

    Когда нам навязывали «героев» служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали - мы были вашими гражданами?

    Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма - рассадника сепаратизма - мы были вашими гражданами?

    Когда насильно переписывался гимн Севастополя - мы были вашими гражданами?

    Когда у нас пытались отобрать язык - мы были вашими гражданами?

    Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» - мы были вашими гражданами?

    И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса царящих в стране - мы были вашими гражданами? Нет, даже не «вежливые люди», а те 10 парней: 4 из Беркута и 6 местных жителей заблокировавших Перекоп и стоявших там трое суток без оружия, с полным пониманием того, что они умрут первыми. Вот они были вашими гражданами?
    Правильный ответ - НЕТ.

    Покидая СССР, Украина незаконно присвоила Крым и 22 года вела себя как оккупант на захваченных территориях, спохватившись лишь когда полуостров совершил отчаянный рывок в сторону России. И сентиментальные барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и др могут сколько угодно заламывать руки и стенать по бложикам.
    Нет, мы не ваши граждане. Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то. Крым - это маленький партизанский отряд. И мы уже вернулись домой. (с)
    http://voicesevas.ru/news/crimea/203...shimi-gra.html
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  23. #1073
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    С какого перепугу? Только из-за наличия паспорта?
    вы не поверите, но да!! только из за наличия паспорта я являюсь гражданиним России, а так же кореец-медалист, и французский актрёр-пенсионер и пусть вам от этого плохо спится

  24. #1074

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    хаха, ну вот опять нашли главного предателя родины
    Чести много. Ты так, плесень на броне мирового империализма.

  25. #1075
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Порошенко заявил, что единственным государственным языком останется украинский.

    В ходе церемонии инаугурации новоизбранный президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в стране единым государственным языком должен быть украинский.

    «Украина определяет украинский язык как единственный государственный язык в стране», - заявил новый украинский президент. В то же время, по словам Порошенко, он предоставит русскому языку гарантии свободного развития на Украине.


    http://russian.rt.com/article/35489#ixzz33wzea5Zs
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

Страница 43 из 155 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393143 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •