???
Математика на уровне МГУ

Страница 59 из 155 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369109 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,451 по 1,475 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #1451
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Хотя бы за то, что за их свободу РИ заплатила сто тысяч жизней своих солдат. Вам почему то кажется, что этого не достаточно? И что сделали первым делом братушки? Подрались, активно вертя седалищем перед австрияками и пруссами.
    Кстати, показательно, уважаемый DINAB от русских себя отделил. Сам. Без моей помощи ) "за что им вас любить?"
    Они тоже умирали за РИ, особенно повстанцы. А то что, потом вы их отпустили с поводка - ваши проблемы.
    И я себя от русских не отделяю - я себя отделяю от РФ. Разницу чуете?

  2. #1452
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Видео 2012го года. Могу сказать что примерно так это и происходит, по крайней ней мере в новых странах Европы
    Американцы могут продавливать любое решение, потому как у власти стоят их люди и никакие другие пробиться не могут.
    Российская модель была таковой в 90-е годы, сейчас - нет. Почему запад и бесится, что путин неподконтролен
    А на закате все птицы черные...

  3. #1453

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    как знать, может и волнует...только вслух это сейчас мало кто рискнёт сказать.
    В самой демократической европейской стране? Где в результате самых честных и демократических выборов был избран самый демократический и миролюбивый президент?

  4. #1454
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Ага умные все блин какие.
    То как крым, так по разнарядке все на митинги, как ЮВ полируют - тишь да гладь. Возьми и собери у себя в городе - где, заметь, не палят и не убивают к тому же. Много насобираешь?
    Когда мне предлагают собрать здесь несколько полков, отправить их на Украину, выиграть небольшую региональную войну, на годик, другой так активных боевых действий, победить мимоходом весь капиталистический мир в очередной торгово-экономической войне, я испытываю подобные же чувства.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  5. #1455
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ..так большинство тут свято уверены, что там воюют против чеченских наёмников.
    Вот ответ одноклассника (стабильно оранжевый, проживание Киев) на мою подборку фото и видео последствий авиаудара по Луганской администрации и мой риторический вопрос "эти женщины террористы?" по поводу погибших перед зданием людей:
    Да, эти женщины террористы. Нормальные там не шастаются. Какие причины нормальным людям там находиться? Ты знаешь что там могут за так взять в заложники, пытать, требовать выкуп. Или не знаешь. Когда в 45 по бункеру Гитлера били русские войска то там тоже могли погибнуть уборщица например. Но это ее выбор. Плохо будет если самолет будет стрелять по девятиэтажкам. А такого нет. Ударил по центру сепаратистов не просто так. Если ты уже забыл то я тебе напомню что именно в это утро целый день а именно 16 часов и до сих пор идут бои на краю города, где эти террористы напали на военную часть с пограничниками. Я так понимаю ты считаешь нормальным что террористы нападают на военные объекты. И у вас это привествуется я гляжу.
    Собственно комментировать нечего, всех мочить, укроармия цветы сажает.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  6. #1456

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Когда мне предлагают собрать здесь несколько полков, отправить их на Украину, выиграть небольшую региональную войну, на годик, другой так активных боевых действий, победить мимоходом весь капитлистический мир в очередной торгово-экономической войне, я испытываю подобные же чувства.
    Это я к тому, что нефиг пинать на каких-то "украинцев". Здесь такие же люди как и в РФ, и смотрят такой же телевизор, в котором идет то, что позволяет гос-во.

  7. #1457
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Они тоже умирали за РИ, особенно повстанцы. А то что, потом вы их отпустили с поводка - ваши проблемы.
    И я себя от русских не отделяю - я себя отделяю от РФ. Разницу чуете?
    А здесь тогда о чьей гражданской идёт речь?
    #1448 Свою гражданскую вспомните.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #1458
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    И я себя от русских не отделяю - я себя отделяю от РФ. Разницу чуете?
    нет
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  9. #1459
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    А здесь тогда о чьей гражданской идёт речь?
    1918-1921

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    нет
    Ну на нет и суда нет!)))

  10. #1460

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    А вас так волнует о чем там они мечтали? Главное что восстаний против РИ не было бы - а там бы и попривыкли потихоньку.
    Да ты я смотрю - настоящий создатель мировых империй наполеон-стайл. Взять всё - и присоединить. И ниипёт, попривыкнут.
    Я тоже так люблю когда в стратегии типа "европы" играю

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Николай правильно сделал, что начал. Эта коалиция конкретно огребла, и только полный идиотизм командующих (и военный кретинизм того же Николая) не позволили выиграть войну.
    с ума сойти... и как это мы в 1855 до парижа не дошли...не в ту сторону наверное наступали из за кретинизма начальников

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    И я себя от русских не отделяю - я себя отделяю от РФ. Разницу чуете?
    Чую! То есть есть некие русские и есть отдельно РФ, от которой они себя отделяют. Но как что - спасать и помогать и платить и воевать должна эта самая РФ. Потому что должна и вообще.
    Я почуял разницу...


    Ладно, "прекратим эту бесполезную дискуссию" (с)
    тем более всё ранво оффтоп
    А то как начнём, так выяснится что ещё и Россия армян вырезала но "власти скрывают"

  11. #1461

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Чую! То есть есть некие русские и есть отдельно РФ, от которой они себя отделяют. Но как что - спасать и помогать и платить и воевать должна эта самая РФ. Потому что должна и вообще.
    Я почуял разницу...
    Вот и молодец. РФ может дальше сопли жевать и грозно двигать бровями.

  12. #1462

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    ЖЖ Кассада доступен.
    Доступен, но заморожен.
    "Этот журнал только для чтения. В нём не может быть новых записей и комментариев."

    Так что теперь только в твиттере и вконтактике
    https://twitter.com/colonelcassad
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  13. #1463
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    1918-1921
    Раз она для вас не своя и вы русский, то логически русские в ней не участвовали и происходила она не в России. Правильно понял?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  14. #1464
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Не помню - было это уже или нет:
    http://ruskline.ru/opp/2014/05/19/uk...e_uzhe_osenyu/

  15. #1465
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Да ты я смотрю - настоящий создатель мировых империй наполеон-стайл. Взять всё - и присоединить. И ниипёт, попривыкнут.
    Я тоже так люблю когда в стратегии типа "европы" играю
    Гуглите создание США или объединение Германии или БИ - таки действительно все просто - взяли и присоединили. И совсем не волнуются насчет мнения аборигенов. в отличие от.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    с ума сойти... и как это мы в 1855 до парижа не дошли...не в ту сторону наверное наступали из за кретинизма начальников
    А что, в вашей школе уже не изучают причины поражения в Крымской войне? Это печально.
    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Чую! То есть есть некие русские и есть отдельно РФ, от которой они себя отделяют. Но как что - спасать и помогать и платить и воевать должна эта самая РФ. Потому что должна и вообще.
    Я почуял разницу...
    Хм, когда Америка вторгается в другие страны, то делает это ради своих интересов, но на весь мир кричит, что "спасает и помогает и платит".
    Как я понял, РФ делает наоборот - она "спасает и помогает и платит", но вот выглядит это как будто она преследует свои ужасные имперские цели.
    Это вообще феерично - отказаться присоединить к себе 20 млн. русских с землями и промышленностью, но зато ныть и плакаться, что "демография плохая и мигранты отакують".

  16. #1466
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Вот и молодец. РФ может дальше сопли жевать и грозно двигать бровями.
    Сейчас нет варшавского блока и РФ с ГДР и сотоварищами не сможет ввести войска на территорию Украины, всех разбомбить, а потом ещё и дать денег на восстановление. В первую очередь потому, что новая Украина в числе первых же решений и начнёт валить экономику РФ вместе со всем "передовым" миром.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #1467
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Раз она для вас не своя и вы русский, то логически русские в ней не участвовали и происходила она не в России. Правильно понял?
    Вы мне приписываете какие-то странные высказывания. Интересно зачем?

  18. #1468
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вы мне приписываете какие-то странные высказывания. Интересно зачем?
    Что именно я приписал? Это разве не ваше?
    Свою гражданскую вспомните.
    И я себя от русских не отделяю
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  19. #1469
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    В самой демократической европейской стране? Где в результате самых честных и демократических выборов был избран самый демократический и миролюбивый президент?
    угум...демократия она такая дерьмократия

  20. #1470

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Россия сама провела черту между русскими внутри России и теми кто остался за пределами ее границ. Просто в один момент сказали: извините ребята, разбирайтесь там как-нибудь сами. Ну так и быть, можете все бросить и приехать к нам. Часть коненчно уехали.
    А потом случился Крым. Но это было исключение. Тут видимо мотивировка была как и в Киеве, нам нужна только территория. А кто там на ней живет, если что, самых недовольных задобрим. Так и сделали. Беда людей на Донбассе в том, что они поверили. Поверили тому, что видимо предназначалось для внутрироссийской публики. Все эти красивые речи и парады.

  21. #1471
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Ага умные все блин какие.
    То как крым, так по разнарядке все на митинги, как ЮВ полируют - тишь да гладь. Возьми и собери у себя в городе - где, заметь, не палят и не убивают к тому же. Много насобираешь?
    давайте проще,небольшой митинг в киеве. Киевляне, кто на нём был?
    А DINAB сие мероприятие посетил?

  22. #1472

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Сейчас нет варшавского блока и РФ с ГДР и сотоварищами не сможет ввести войска на территорию Украины, всех разбомбить, а потом ещё и дать денег на восстановление. В первую очередь потому, что новая Украина в числе первых же решений и начнёт валить экономику РФ вместе со всем "передовым" миром.
    Ну да, лучше сопли жевать. С таким подходом - и не будет. Ибо "товарищи" с политикой - "мужики, вы вперед, а мы подпишемся", а после в кусты - нафиг никому не нужны.
    Точно по той же причине "не можете", по которой "украинцы не ходят на антивоенные митинги".
    Спрятав бошку в песок можно конечно не заметить, что война у вас в сенях уже идет.

  23. #1473
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Это вообще феерично - отказаться присоединить к себе 20 млн. русских с землями и промышленностью, но зато ныть и плакаться, что "демография плохая и мигранты отакують".
    откуда 20 млн? русских 30% лишь.

  24. #1474

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    . Среди таких же украинцев геноцид устраивают.
    Может они считают, что не среди таких. Пропаганда вовсю работает, отсуствии польной информации. Сами участники под влиянием пропоганди, что они воюуюут против русских и россиян, что пришли на землю ЮВ. Да и отношение у них к ЮВ все время майдана им твердили - ватники и титушки.
    Мне в разгар майдана один из майданутих писала "[14.03.2014 2:04:20] : нет, я считаю, что в донецке много своих гопников в том числе, это вообще не самый интеллектуальный регион. Поэтому они и правда верят в то, что им будут запрещать говорить по-русски"
    А вот что про западенцев писала
    "и ты, видимо, не был во Львове если бы ты там был, то вопросов бы не возникало ну а я там жила две недели и в запорожье много гопников, поэтому в запорожье мне жить не хотелось никогда потому что там тоже заводы в основном


    И вот еще про западенцов вобще АТАС
    [14.03.2014 2:27:56] а вообще люди с западной украины, с которыми я знакома, очень мирные, с семейными страдициями, трудолюбивые и я всегда им немного завидовала, когда жила в киеве и общалась с ними
    потому что они калядовали на рождество, знали все украинские песни народные, на все праздники ездили домой к семье... это сложно объяснить как живут люди с западной украины, но никогда слова кривого в свой адрес ни от кого из них не слышала...... а среди гопников мне жить не нравится, что в этом такого? к счастью я с ними не встречаюсь

  25. #1475
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Россия сама провела черту между русскими внутри России и теми кто остался за пределами ее границ. Просто в один момент сказали: извините ребята, разбирайтесь там как-нибудь сами. Ну так и быть, можете все бросить и приехать к нам. Часть коненчно уехали.
    А потом случился Крым. Но это было исключение. Тут видимо мотивировка была как и в Киеве, нам нужна только территория. А кто там на ней живет, если что, самых недовольных задобрим. Так и сделали. Беда людей на Донбассе в том, что они поверили. Поверили тому, что видимо предназначалось для внутрироссийской публики. Все эти красивые речи и парады.
    А какой план? Каждые полгода обосабливать территорию сопредельной страны? Так не дадут, понавтыкают "места для отдыха и развлечений" военнослужащих НАТО рядом с границей.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 59 из 155 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369109 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •