???
Математика на уровне МГУ

Страница 45 из 155 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,101 по 1,125 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #1101
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    П.С. Почему эту жилу в Окланде не разрабатывают?
    извините, вопроса не понял.

  2. #1102
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    извините, вопроса не понял.
    А что тут непонятного?
    Жги, дочка жги!!!

  3. #1103

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Уже было, но действительно очень хорошая программная статья:

    "Сейчас модно среди провластных политологов списывать все на неправильное население, мол "моя хата с краю" и "лишь бы не было войны", поэтому так все плохо, почему мол Путин должен воевать, если все по домам сидят. Это правда, но это только часть правды, который такие авторы пытаются так сказать замазать целый ряд провалов российской политики на Украине, в том числе провалов самого Путина и Лаврова как министра иностранных дел.
    Дело в том, что самоорганизация людей на Юго-Востока годами подавлялась украинской властью, включая и "Партию регионов" на которую ставила Россия и которая в деле ликвидации пророссийских организаций достигла даже больших успехов, нежели правительство Ющенко. Кремль на все это взирал с олимпийским спокойствием. Консул РФ в Крыму Андреев, например, называл местных сепаратистов (во многом благодаря которым получился Крым-наш!) провокаторами подрывающими территориальную целостность Украины. С бандеровцами на улицах Киева, кроме КПУ да витренковцев, практически никто бодаться не ходил. Организаций для этих задач создано не было."

    http://colonelcassad.livejournal.com....html#comments

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    извините, вопроса не понял.
    Это же очень интересно и показательно как США за Украину "прижав уши" вписываются.

    Почему и зачем явную "залипуху" официальные лица двигают?

    Сравните с разгромом Европы, в лице Меркель в Бундестаге, за поддержку фашистской партии.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  4. #1104
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    не надо за меня додумывать, и лишние слове мне приписывать, пожалуйста.
    Уважаемый, ответьте пожалуйста на вопрос. Что мешает на Украине ради примирения и единства страны сделать русский язык равноправным с украинским? Ведь на русском разговаривает половина народу.
    Но выходит что первые слова Порошено после вступления в должность были про украинский как единственный гос язык. Если бы он хотел мира в своей стране, он не стал бы так говорить.
    Получается избранный президент Украины защищает только интересы одной части страны, что я трактую как ультра национализм.

  5. #1105

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    зачёт
    нет, я про солдата. в конце видео он за голову схватился - понял что оплашался по жёсткому.
    Мне кажется он об этом не думал совсем. Солнечный удар ни разу не получал? В тот момент думаешь только о том, как бы не помереть и живот не выплюнуть.

    А вобще помню как Януковичу венок на голову упал - оказалось пророческим. Поглядим чего тут будет.

  6. #1106

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    ещё цитата полковника Кассада

    Сейчас модно среди провластных политологов списывать все на неправильное население, мол "моя хата с краю" и "лишь бы не было войны", поэтому так все плохо, почему мол Путин должен воевать, если все по домам сидят. Это правда, но это только часть правды, который такие авторы пытаются так сказать замазать целый ряд провалов российской политики на Украине, в том числе провалов самого Путина и Лаврова как министра иностранных дел.
    Дело в том, что самоорганизация людей на Юго-Востока годами подавлялась украинской властью, включая и "Партию регионов" на которую ставила Россия и которая в деле ликвидации пророссийских организаций достигла даже больших успехов, нежели правительство Ющенко. Кремль на все это взирал с олимпийским спокойствием. Консул РФ в Крыму Андреев, например, называл местных сепаратистов (во многом благодаря которым получился Крым-наш!) провокаторами подрывающими территориальную целостность Украины. С бандеровцами на улицах Киева, кроме КПУ да витренковцев, практически никто бодаться не ходил. Организаций для этих задач создано не было.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #1107
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Почему и зачем явную "залипуху" официальные лица двигают?
    потому что это в их интересах наверное, я не знаю.

    Что мешает на Украине ради примирения и единства страны сделать русский язык равноправным с украинским?
    вы думаете приравнивание Русского языка к государственному будет достаточным фактором для прекращения огня с обеих сторон? донбасс и луганск сдадут оружие? мне кажется уже поздно, это делать надо было раньше, уже поздно.

    первые слова Порошено после вступления в должность были про украинский как единственный гос язык. Если бы он хотел мира в своей стране, он не стал бы так говорить.
    Получается избранный президент Украины защищает только интересы одной части страны
    я не знаю чем рyководствуется Порошенко и что он хочет. И придумывать за него я не намерен.

  8. #1108
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Министерство юстиции Франции признало Севастополь российским городом.
    Это выяснилось, когда французские чиновники выдали уроженке Крыма интересную справку. Обратившись за справкой о несудимости, она удивилась результату - в полученном документе было написано место рождения "Севастополь, Российская федерация".

  9. #1109
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    И заметтье , половина участников дискусси меня уже отделили от "нас россиян". типа кто ни с нами тот против нас.
    Ну а так и есть. Человек который с умыслом или без распространяет лживую вражескую пропаганду прг мифическую "аннексию" Кыма и то что Россия опять во всем виновата действительно против нас. Вопрос только в том враг он или дурак.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  10. #1110
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    вы думаете приравнивание Русского языка к государственному будет достаточным фактором для прекращения огня с обеих сторон? донбасс и луганск сдадут оружие? мне кажется уже поздно, это делать надо было раньше, уже поздно.
    Это был бы существенный аргумент для прекращения противостояния и сохранения единой страны. Например, после недавней гражданской войны в Боснии и Герцеговине государственными языками стали сербский и хорватский.
    Еще раз вопрос, что мешает сделать русский язык равноправным с украинским? Как английский и французский в Канаде, как финский и шведский в Финляндии (список стран можно продолжать долго).

  11. #1111
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    лживую вражескую пропаганду
    на лживую отечественную пропоганду вы и без меня наткнётесь. нужно же немножко разбавлять.

    и то что Россия опять во всем виновата
    такого я никогда не говорил

  12. #1112

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    потому что это в их интересах наверное, я не знаю.
    Терять лицо перед избирателем и мировым сообществом в чьих интересах? Очевидный бред госдепа изоблачают им же допущенные журналисты.

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    что мешает сделать русский язык равноправным с украинским?
    Не что, а кто. И походу это Обама.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    на лживую отечественную пропоганду вы и без меня наткнётесь. нужно же немножко разбавлять.
    Никуда не годный подход.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #1113

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    на лживую отечественную пропоганду вы и без меня наткнётесь. нужно же немножко разбавлять.
    Так враг или дурак?

  14. #1114
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Это был бы существенный аргумент для прекращения противостояния и сохранения единой страны.
    согласен

    Еще раз вопрос, что мешает сделать русский язык равноправным с украинским? Как английский и французский в Канаде, как финский и шведский в Финляндии (список стран можно продолжать долго).
    ...не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Так враг или дурак?
    а как тебе угодно, сударь. называй как хочешь.

  15. #1115
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    вы думаете приравнивание Русского языка к государственному будет достаточным фактором для прекращения огня с обеих сторон? донбасс и луганск сдадут оружие? мне кажется уже поздно, это делать надо было раньше, уже поздно.
    Это является об обязательным, хоть и не единственным условием. И Порошенко это знает.

    Так я не вижу ответа на вопрос - есть какая-то разумная причина для того чтобы не сделать русский язык государственным? Почему этого не сделать если это снизит напряженность?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    на лживую отечественную пропоганду вы и без меня наткнётесь. нужно же немножко разбавлять.


    такого я никогда не говорил
    Тыккть пальцами в окружающих плохой способ ответа за свои действия. По факту вам понятно, почему вас не считают своим, а считают что вы по умыслу или глупости враг?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  16. #1116
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    на лживую отечественную пропоганду вы и без меня наткнётесь. нужно же немножко разбавлять.
    Ну расскажите нам в чём лжёт "отечественная пропаганда"?
    В том, что на Украине был фашистский госпереворот?
    В том, что жители Крыма и юговостока не согласились с его результатом?
    Может быть, что референдум в Крыму по отделению от Украины и присоединению к РФ показал истинное настроение населения?
    Может быть, референдум на юговостоке не показал того же?
    В чём лживость?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  17. #1117
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Это является об обязательным, хоть и не единственным условием. И Порошенко это знает.
    верно. а так же обьязательным условием будет разоружение про-российских сепаратистов на Донбассе и в Луганске-чего они естесственно не сделают так как, по их мнению, они с фашистами воюют.

  18. #1118
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Вы, кстати, не ответили на мои вопросы про субъектность в Вашем понимании.
    Повторю для забывчивых.
    В чём, собственно, заключается субъектность, и почему Вы считаете, что сегодняшняя Украина является субъектом мировой политики, а Новороссия впринципе не может обладать таковой?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #1119
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    ...не знаю.
    А я вам отвечу. Потому что у власти в Киеве сейчас ультра националисты, которые действую по указке американцев. И их цель это не мир и процветание страны, а хаос и уничтожение тысячелетней связи с Россией. При этом Россия совершенно ничего не сделала плохого Украине. Наоборот, только поставляла газ по дешевой цене чтобы каждый украинец мог не напрягаясь оплатить отопление. Вспомните цену 50 долларов за 1000 м3 в 2004ом и майдан в том же году. Разве это справедливо ненавидеть Россию и получать жизненно необходимый товар в четыре раза дешевле? Разве это выгодно простому украинцу рвать отношения с русскими?

  20. #1120
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    верно. а так же обьязательным условием будет разоружение про-российских сепаратистов на Донбассе и в Луганске-чего они естесственно не сделают так как, по их мнению, они с фашистами воюют.
    Почему не сделают?
    Сделают!
    Сразу же, как только Киев разоружит фашистов. Т.е., саморазоружится и прекратит Антинародную Террористическую Операцию на юго-востоке, выведет свои войска и прочие НЕЗАКОННЫЕ вооружённые формирования с территории Новороссии.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  21. #1121

  22. #1122
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    а так же обьязательным условием будет разоружение про-российских сепаратистов на Донбассе и в Луганске-чего они естесственно не сделают так как, по их мнению, они с фашистами воюют.
    Давайте для начала пусть одна сторона сделает русский язык государственным, а потом будем критиковать другую сторону за невыполнение каких-либо условий.

  23. #1123
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    "отечественная пропаганда"
    априори не может быть обьективной. где там ложь а где правда я вам разжёвывать не собираюсь. вам нужно, высуньте голову из танка и исчите. нехотите - дело ваше.

  24. #1124
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Давайте для начала пусть одна сторона сделает русский язык государственным, а потом будем критиковать другую сторону за невыполнение каких-либо условий.
    Поздно!
    Это нужно было делать до 11 мая.
    Теперь, статус русского языка в соседнем государстве никак не может быть основанием для какой-либо реакции Новороссии.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  25. #1125
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    почему Вы считаете, что сегодняшняя Украина является субъектом мировой политики, а Новороссия впринципе не может обладать таковой?
    Я нигде не утверждал что Новороссия впринципе не может обладать субьектностью. Может, скорее всего даже будет.

    почему Вы считаете, что сегодняшняя Украина является субъектом мировой политики
    при чём тут я? так весь мир считает, включая Путина и Россию.

Страница 45 из 155 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •