???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 155 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #351
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Пишут что решетки от "старых гранат с контактным взрывателем".
    А я думал, что кумулятивному выстрелу нужно приплавиться к броне, после чего ее прожечь. И что такая решетка мешает нормальному контакту с бортом, и дает высокий шанс, что струя уйдет в сторону.
    А как на самом деле?
    Нет. В любом случае подрыв заряда и формирование кумулятивной струи происходят на некотором расстоянии от брони (в случае контактного взрывателя расстояние обеспечивается корпусом гранаты).
    Приплавляться ни к чему не нужно. Вообще плавится ничего не плавится. Там фишка исключительно в давлении, а не в температуре - при таких значениях броня тупо течёт и продавливается струёй металла, двигающегося со сверхзвуковой скоростью.
    Оффтопик:
    Поражающее действие же и вовсе обеспечивается скачком давления, вызванном эффектом сифона, когда струя втягивает за собой в забронированное пространство за доли секунды несколько сот литров атмосферного воздуха, вместе с продуктами взрыва.

    Угол встречи (в разумных пределах) роляет только в смысле бОльшей толщины металла по вектору, а так как струя (достаточной энергии и формы) существует доли секунды, то просто может не успеть пройти всю толщину брони.

    Решётка по идее призвана спровоцировать подрыв заряда на расстоянии бОльше оптимального. Т.е. к моменту контакта с бронёй кумулятивная струя теряет часть энергии. Лечится более мощными и тандемными боеприпасами. Опять же броня БТР это не танковая броня...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Диванные эксперты такие эксперты. Ни того, ни другого по этим снимкам утверждать достоверно невозможно.
    Ну, я вот тоже на эти дырочке в юбке (?) погона смотрю и думаю - пули же должны были куда-то дется? Скорее всего остались между "юбкой" и башней... Вероятность возникновения проблем с вращением башни мне кажется довольно высокой...

  2. #352
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    С просторов мордокниги.. http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...nom-kieve.html
    Блин прям как со мной, только не на гулянке, а на бывшей работе в офисе ... все так как чел пишет ... почти слово в слово ...
    Это было еще во время майдана. Бухгалтер, женщина родом с Воронежа , у которой там живут мать и сестра, и закончившая институт Луганске, постоянно демонстрировала свою глубокую неприязнь к России и "схиднякам" и трепетную любовь "западенцам"; сотрудник 33 лет от роду (центральная украина) в разговоре признался в нелюбви и презрении к людям с Донбасса , на вопрос "а почему?" , он на секунду задумался и ответил "не знаю, ну просто чогось..." . Человек 53 лет от роду (центр. укр.) за то что я назвал Тягныбока фашистом когда он его нахваливал, перестал почти со мной разговаривать , а перед этим мы постоянно вместе ходили на футбол . И это все образованные люди, подразумевается наученные думать , анализировать и делать выводы... И это далеко не все примеры. Все очень плохо товарищи, все очень плохо ...

  3. #353
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  4. #354
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    ....
    И это все образованные люди, подразумевается наученные думать , анализировать и делать выводы... И это далеко не все примеры. Все очень плохо товарищи, все очень плохо ...
    Ынтилигенцыя, высокие думы, креатив понимашь, это-ж не ватники с их закоснелыми принципами "что такое хорошо и что такое плохо".
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  5. #355
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Диванные эксперты такие эксперты. Ни того, ни другого по этим снимкам утверждать достоверно невозможно.
    зато можно утверждать по фотографии, что не до конца проварен вертикальный шов под башней - халтурщики производители ...

  6. #356
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Решётка по идее призвана спровоцировать подрыв заряда на расстоянии бОльше оптимального. Т.е. к моменту контакта с бронёй кумулятивная струя теряет часть энергии. Лечится более мощными и тандемными боеприпасами. Опять же броня БТР это не танковая броня...
    Задача решетки разрушение кумулятивной боевой части без образования кумулятивной струи.

    Ну, я вот тоже на эти дырочке в юбке (?) погона смотрю и думаю - пули же должны были куда-то дется? Скорее всего остались между "юбкой" и башней... Вероятность возникновения проблем с вращением башни мне кажется довольно высокой...
    Отверстие от пули только одно. Второе (побольше, в месте сварного шва) скорее всего дренажное. И Вы говорите о вероятности, это возможно, но из фотографии этого не видно на 100%.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  7. #357
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Ынтилигенцыя, высокие думы, креатив понимашь, это-ж не ватники с их закоснелыми принципами "что такое хорошо и что такое плохо".
    да вы знаете, как раз не ИТР персонал действительно смотрел более трезво на то что тогда происходило ...

  8. #358
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    «Правый сектор» поддерживает Порошенко, — Борислав Береза

    Борислав Береза«Сегодня закончились переговоры и процесс, скажем так, обдумывания многих вопросов. И сегодня мы официально сообщаем, что Правый Сектор принимает предложение, которое ему сделали, и в данный момент готов поддержать всеми своими крыльями – как боевым, так и политическим – новоизбранного президента Украины». Об этом в эфире Громадського радіо заявил руководитель информационного центра партии «Правый сектор» Борислав Береза.

    «На сегодняшний день мы готовы действительно, мы понимаем, что это ненормально, когда в стране выбран новый легитимный президент, и у него нет ни одной структуры которая бы его поддерживала. Как известно есть армия у Коломойского, армия у Ляшка, и т.д. Что это такое? Это у нас государство, или у нас Колумбия?

    На сегодняшний день ПС официально заявляет, что будет поддерживать полностью все действия Порошенко по объединению и сохранению Украины, по наведению порядка на востоке Украины.

    Мы абсолютно поддерживаем его решение, и принимаем его правила игры по роспуску парламента. И в случае необходимости мы готовы прийти в парламент и доказать депутатам необходимость перевыборов.

    На вопрос «станет ли по аналогии с армией Коломойского, Правый Сектор армией Порошенко?» Береза ответил следующее:

    «Правый сектор — это скорее всего будут президентские силы. Я бы провел такую параллель. На сегодняшний день мы готовы взять и объединить полностью все батальоны территориальной обороны, полностью все структуры силовые, учитывая что нам гарантировали обеспечение, вооружение, и также гарантировали нормальное сотрудничество со всеми госструктурами.

    На сегодняшний день у нас есть под мобилизационным крылом чуть более около 5000 действительно готовых людей. В данный момент, я думаю, что их будет гораздо больше».

    Борислав Береза также добавил:
    «В ближайшее время вы можете ждать принятие решения от господина Яроша о занятии одной из должностей в следующем правительстве».
    http://hromadskeradio.org/pravyiy-se...rislav-bereza/
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  9. #359
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    Это было еще во время майдана. Бухгалтер, женщина родом с Воронежа , у которой там живут мать и сестра, и закончившая институт Луганске, постоянно демонстрировала свою глубокую неприязнь к России и "схиднякам" и трепетную любовь "западенцам"; сотрудник 33 лет от роду (центральная украина) в разговоре признался в нелюбви и презрении к людям с Донбасса , на вопрос "а почему?" , он на секунду задумался и ответил "не знаю, ну просто чогось..." .
    А знаете почему? А потому что, как говорится, "творите о себе мифы - боги начинали именно так"(с)

    Вот за 12-й год статистика: Доля населения с полным высшим образованием самая высокая в городах Киеве (39% ) и Севастополе (28% ). Выше, чем в среднем по Украине (20% ), этот показатель в Одесской, Харьковской, Николаевской, Львовской, Днепропетровской и Донецкой областях (26% - 21% ) .


    Видите там славный город Ровно или Тернополь? Нет?...так то-то и оно, но при этом они свято уверены, что интелиХенция и цивилизация именно у них, неучей, и активно эту позицию пропагандируют. Единственное, что им поляки вдолбили, так это "чемність" - с панами иначе было никак.

    Это, кстати, и к дискуссии, что была выше иллюстрация, что мол "Россия слишком слаба..бла-бла-бла..." - не слаба, а скромна! Такими быть нельзя.

    - - - Добавлено - - -

    На сегодняшний день ПС официально заявляет, что будет поддерживать полностью все действия Порошенко по объединению и сохранению Украины, по наведению порядка на востоке Украины.
    На сегодняшний день у нас есть под мобилизационным крылом чуть более около 5000 действительно готовых людей.
    надеюсь их отправят на восток как можно скорее )

  10. #360
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Кстати, приколы нашего времени:

    Вашингтон. 4 июня. ИНТЕРФАКС - В Вашингтоне критически относятся к проведению президентских выборов в Сирии на фоне продолжающихся боевых действий в этой стране, заявили в госдепе США.
    "Президентские выборы в Сирии являются позором", - сказала на брифинге в Вашингтоне представитель госдепа Мари Харф.

    Двойные стандарты? Не, не слышали

  11. #361

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Окончательное подтверждение восьмого и девятого...

    Сегодня, 4 июня под Славянском, террористы сбили два вертолета ВС Украины. Об этом InfoResist сообщил спикер АТО Владислав Слезенев.
    «Подтверждаем информацию о двух сбитых вертолетах под Славянском. Это Ми-24 которые выполняли боевые задачи под Славянском. Один вертолет был подбит с помощью ПЗРК, второй из зенитной установки.» — сообщил Селезнев.
    По словам спикера, пилоты получили незначительные ранения и ожоги, им оказана медицинская помощь. В то же время, один вертолет при обстреле получил незначительные повреждения, после ремонта он вернется к выполнению боевых задач; второй – выгорел дотла.

  12. #362
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Нет. В любом случае подрыв заряда и формирование кумулятивной струи происходят на некотором расстоянии от брони (в случае контактного взрывателя расстояние обеспечивается корпусом гранаты).
    Приплавляться ни к чему не нужно. Вообще плавится ничего не плавится. Там фишка исключительно в давлении, а не в температуре - при таких значениях броня тупо течёт и продавливается струёй металла, двигающегося со сверхзвуковой скоростью.
    Оффтопик:
    Поражающее действие же и вовсе обеспечивается скачком давления, вызванном эффектом сифона, когда струя втягивает за собой в забронированное пространство за доли секунды несколько сот литров атмосферного воздуха, вместе с продуктами взрыва.

    Угол встречи (в разумных пределах) роляет только в смысле бОльшей толщины металла по вектору, а так как струя (достаточной энергии и формы) существует доли секунды, то просто может не успеть пройти всю толщину брони.

    Решётка по идее призвана спровоцировать подрыв заряда на расстоянии бОльше оптимального. Т.е. к моменту контакта с бронёй кумулятивная струя теряет часть энергии. Лечится более мощными и тандемными боеприпасами. Опять же броня БТР это не танковая броня...

    - - - Добавлено - - -



    Ну, я вот тоже на эти дырочке в юбке (?) погона смотрю и думаю - пули же должны были куда-то дется? Скорее всего остались между "юбкой" и башней... Вероятность возникновения проблем с вращением башни мне кажется довольно высокой...
    Спасибо за консультацию

  13. #363

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Сегодня в Киеве приняла публичную присягу и отправилась на восточный фронт очередная часть Национальной Гвардии
    Скрытый текст:


    Занятное у них знамя...

    Про сходство с "Обитаемый остров" Стругацкых говорили уже. Тут полное сходство с фильмом Бандарчука.
    Наверно надо рушат вышки (ретрансляторы)

  14. #364
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Из комментов: Давайте скинемся наймем продажного летчика чтоб бомбу на ВР сбросил, а? И будем по соц.сетям доказывать (наделаем замедленных видео) что это кондишн взорвался.

    ...а что-то в этом есть.

  15. #365
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Окончательное подтверждение восьмого и девятого...
    Это уже четверть а то и треть всего парка Ми-24. Интересно, они не задумываются над тем что что-то идет не так? Что еще 4-6 месяцев таких боев и у них не останется ни вертолетов ни пилотов. Да и каково пилотам осознавать, что вероятность быть сбитым за два месяца боев равна 0.25? (Из расчета что на каждую машину было ровно по одному экипажу и летают все экипажи равномерно, по очереди=)

    Да и вообще, летчики, это ведь не зерги из нац. гвардии. Их ведь готовить надо. Что делать, когда они закончатся?

  16. #366
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Скрытый текст:

  17. #367
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    Блин прям как со мной, только не на гулянке, а на бывшей работе в офисе ... все так как чел пишет ... почти слово в слово ...
    Это было еще во время майдана. Бухгалтер, женщина родом с Воронежа , у которой там живут мать и сестра, и закончившая институт Луганске, постоянно демонстрировала свою глубокую неприязнь к России и "схиднякам" и трепетную любовь "западенцам"; сотрудник 33 лет от роду (центральная украина) в разговоре признался в нелюбви и презрении к людям с Донбасса , на вопрос "а почему?" , он на секунду задумался и ответил "не знаю, ну просто чогось..." . Человек 53 лет от роду (центр. укр.) за то что я назвал Тягныбока фашистом когда он его нахваливал, перестал почти со мной разговаривать , а перед этим мы постоянно вместе ходили на футбол . И это все образованные люди, подразумевается наученные думать , анализировать и делать выводы... И это далеко не все примеры. Все очень плохо товарищи, все очень плохо ...
    Я уже неоднократно отмечал, что офисная интеллигенция в большинстве своем националисты, это же касается и творческих работников, в немного меньшей степени.
    Я одно время любил во время жарких дискуссий предложить сесть в машину и прокатиться в сторону пролетарских районов - закрепить, так сказать, свои тезисы в общении с трудовыми массами. Дискуссии мнгновенно затихали. Вспоминали сразу, как здесь встречали майданутых
    Любимый аргумент хомячков: сепаратизм и федерелизм - это предательство своего народа!
    Какого своего? Который на западенщине? Поехали в народ! - таки нехоЧут...
    Хомячки и лавочники - главная движущая сила нынешних властей.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  18. #368
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Это уже четверть а то и треть всего парка Ми-24.
    педивикия пишет, что у украины 60 Мі-24, станом на 2012 рік...

    даже если 20 в нерабочем состоянии, то ещё не треть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    это же касается и творческих работников, в немного меньшей степени.
    ...дык...веночки, пысанки...вышиванки - романтИк

  19. #369
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    АРМИЯ ЮГО-ВОСТОКА ОТКРЫЛА НАБОР ВОЕННЫХ ЛЕТЧИКОВ И ТАНКИСТОВ
    http://antifashist.com/item/armiya-y...tankistov.html
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  20. #370

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Это уже четверть а то и треть всего парка Ми-24.
    да ладно, почему треть? Что в ВСУ всего два десятка крокодилов? Справочно вроде 37 штук на 2013 год, понятно что не все на ходу, но...
    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Да и вообще, летчики, это ведь не зерги из нац. гвардии. Их ведь готовить надо. Что делать, когда они закончатся?
    Была новость на сайте ихнего минобороны, что начали призыв лётного состава из запаса. Ну и ходят упорные слухи что разыскивают по всем углам опытных наёмников...

  21. #371
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Кстати, приколы нашего времени:

    Вашингтон. 4 июня. ИНТЕРФАКС - В Вашингтоне критически относятся к проведению президентских выборов в Сирии на фоне продолжающихся боевых действий в этой стране, заявили в госдепе США.
    "Президентские выборы в Сирии являются позором", - сказала на брифинге в Вашингтоне представитель госдепа Мари Харф.

    Двойные стандарты? Не, не слышали
    Ну так понятно, он другого и не мог сказать. Фото возле избирательного участка ничего не напоминает?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  22. #372
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    ...дык...веночки, пысанки...вышиванки - романтИк
    Лера, я хорошо знаком с многими и получаю обновления с их твитов и мордобуков - большиство певичек и сладкопевчиков пидорской наружности - реально жестокие и кровожадные люди, пьющие шампанское по поводу очередных тяжелых потерь политических оппонентов.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  23. #373
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно отмечал, что офисная интеллигенция в большинстве своем националисты, это же касается и творческих работников, в немного меньшей степени.
    Я одно время любил во время жарких дискуссий предложить сесть в машину и прокатиться в сторону пролетарских районов - закрепить, так сказать, свои тезисы в общении с трудовыми массами. Дискуссии мнгновенно затихали. Вспоминали сразу, как здесь встречали майданутых
    Любимый аргумент хомячков: сепаратизм и федерелизм - это предательство своего народа!
    Какого своего? Который на западенщине? Поехали в народ! - таки нехоЧут...
    Хомячки и лавочники - главная движущая сила нынешних властей.
    Плюсую. Хотя среди творческих работников есть исключения. Лавочники сейчас да, самые патриотичные. В каждом Лексусе по флажку.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  24. #374
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Лайф ньюс
    17:37 / 04.06.2014
    СК РФ создал подразделение для расследования преступлений на Украине
    По словам Владимира Маркина, управление будет действовать до тех пор, пока все совершающие преступления против мирных граждан не будут наказаны.

    В Следственном комитете Российской Федерации создано специализированное управление по расследованию преступлений международного характера против мирных граждан, совершенных на территории Украины.

    К работе данного спецуправления будут привлекаться все следственные подразделения СК России, на территории которых прибывают беженцы c Украины.

    – В Следственном комитете уже расследуется ряд уголовных дел по фактам преступлений в отношении украинских и российских граждан на территории Украины, – отметил официальный представитель СКР Владимир Маркин. – В частности, расследуются уголовные дела в отношении членов УНА–УНСО – Мазура, Бобровича, Яроша, Корчинского, братьев Тягнибок, Мамалыги и других – по факту ранения российского журналиста видеоагентства Russia Today на Украине и другие.

    В рамках уголовного дела о незаконных методах ведения войны на территории Донецкой и Луганской народных республик проводятся действия, направленные на установление конкретных военнослужащих, членов нацгвардии и радикального "Правого сектора", а также летчиков, артиллеристов, снайперов, тех, кто отдавал и выполнял приказы об авиаударах, артобстрелах и уничтожении мирных граждан и населенных пунктов на юго-востоке Украины.

    Следственный комитет России намерен получить из независимых источников данные с космических спутников различных стран, на которых зафиксирован характер разрушений, их количество, а также места дислокации украинских военных формирований. По словам Маркина, это позволит следствию составить объективную картину происходящего на юго-востоке Украины.

    – К делу приобщено большое количество фото- и видеоматериалов, доказывающих массовое совершение преступлений против мирных граждан. Уже допрошен ряд российских граждан, в числе которых журналисты, освобожденные из плена, а также украинские беженцы, которые попросили убежища у России, так как вынуждены покидать свои дома из-за преследования со стороны фашиствующей украинской военщины, – сказал Маркин.

    В России уже приняты ходатайства о признании беженцами и заявления о предоставлении убежища почти от четыре тысяч человек, среди которых более 500 детей. По информации СК РФ, все они будут допрошены в рамках данного уголовного дела, а при наличии оснований будут признаны потерпевшими.

    Следственный комитет России также намерен дать правовую оценку действиям Арсена Авакова, Игоря Коломойского и других влиятельных чиновников из нынешней киевской власти.

    – "Подвиги" этих "героев Украины" рано или поздно получат достойную оценку, которую дадут не их сегодняшние хозяева, отдающие преступные приказы, а российские и международные судебные органы, – заключил Владимир Маркин.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  25. #375
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    большиство певичек и сладкопевчиков пидорской наружности
    ...за певичек не знаю, знаю художников, много....не то чтоб совсем кровожадны, но несколько бахнутые)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Ну так понятно, он другого и не мог сказать. Фото возле избирательного участка ничего не напоминает?
    да очевидно же - никто не пришел

Страница 15 из 155 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •