???
Математика на уровне МГУ

Страница 34 из 155 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... КрайняяКрайняя
Показано с 826 по 850 из 3875

Тема: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

  1. #826
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Немного юмора, из интервью якобы с Порошенко:

    Корреспондент: А как вы отреагируете на призыв Владимира Путина прекратить АТО?

    Порошенко: К сожалению, это невозможно.

    Корреспондент: Это ваша принципиальная позиция?

    Порошенко: Это невозможно, так как АТО уже давно свернута.

    Корреспондент: А кто же руководит нацгваридией и прочими "черными человечками".

    Порошенко: На Юго-Востоке нет нацгвардии. Насколько мне известно это местные жители, доведенные до отчаяния.

    Корреспондент: Самооборона?

    Порошенко: А почему вы думаете, что там не может быть сил самообороны? В этих регионах люди забеспокоились за свое будущее, видя как развивается обстановка, наблюдая за всплеском неосоветизма, сталинизма и "казачества". Если донецкая хунта думала, что люди будут спокойно смотреть как на их родной земле поднимает голову гомо-фашизм под предводительством всяких Бабаев, то она жестко просчиталась.

    Корреспондент: А форма? Оружие? Бронетехника?

    Порошенко: Это все было куплено в специализированных оружейных магазинах. Тем более, что там сейчас много скидочных акций и программ лояльности для постоянных клиентов: дисконтные карты, накопительные Визитки Яроша и так далее…
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #827

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Где Порошенко?
    Меркель все-таки свела их. И они переговорили. Скорее всего ВВП так и хотел. Иначе бы никуда не поехал.
    Это видимо вместо поддержки Донбассу.

  3. #828

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    [SIZE=4]Где Порошенко?
    - Владимир, где Петро?
    - Искал.. не нашел!


    Lord God, bless my weapons!

  4. #829
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Не, был и удачный бой - именно они организовали засаду и разгромили "батальон донбасс" семенченко.
    Не ясно только, насколько большой это успех. Численность реальная "Донбаса" неизвестна, реальные потери неизвестны, потери "Востока" также не известны в этом бою. Шума в Интернетах много было, а по факту ничего не ясно.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  5. #830
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    одна из форм. Не единственная совершенно, иначе многонациональных государств бы в природе не было.
    или евреев) или татар тех же самых - государства нет, а народ есть.
    Вас опять сбивает с толку путаница "нация/национальность". Нет государств, в которых много наций. Есть государства, в которых много национальностей составляют одну нацию.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #831
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Среди получивших повышение 16 новоиспеченных полковников, 17 подполковников, 23 майора и другие офицеры, а также один старший прапорщик.
    Вспоминая, что основная причина быстрого "продвижения по карьерной лестнице" на фронте - "текучка кадров"...
    Мне как-то даже не верится в такие потери...

  7. #832
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ ИЛИ КАК ОДИН КИЕВСКИЙ РЕСТОРАТОР " по- честному"РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧАЛ . Вот уже , как далеко не первый год, несмотря на политическую и экономическую ситуацию в Украине , не зависимо от фамилии и политической принадлежности мера, получение разрешения на летнюю террасу возле своего ресторана , превращена в процедуру не для слабонервных . Для этой процедуры в каждой ресторанной компании есть люди , обладающие высокой стрессоустойчивостью. Имея " рабочий мозоль " приобретенный мною за шестнадцать лет хождения , прошения, умоляния , еще не разу " ДОЗВІЛ НА РАЗТОШУВАННЯ ЛІТНОЬГО МАЙДАНЧІКА" не был выдан вовремя. Причины из года в год разные. То не прописаны и не установлены технические требования и нормы , то не могут собрать СЕССИЮ КИЕВСОВЕТА, то не могут разделить ответственность между городом и районом , не могут разделить полномочия и ответственность торгового отдела и единого разрешительного центра. И этот год выдался ничем не лучше. Слава БОГУ, что все требования остались те же, что и в прошлом году. Благодаря сплоченности рестораторов , информация о времени и месте подачи документов была точной. Не с первого раза , но документы были поданы в первых числах февраля. На вчера(четвертого июня), разрешительная документация еще не была выдана и оформлена. А за " самовольную" установку террасы , была оштрафована всеми мысленными и не мысленными проверяющими органами НЕОДНОКРАТНО. Но о чудо! Сегодня звонок и приглашение получить долгожданную бумагу . Для начала я не получила долгожданный договор, а мне вручили счет на оплату паевого взноса , который как мне объяснили , в последствии приводит к выдаче разрешительной справки на летнюю площадку в Шевченковской районной администрации, в каб. 402 отделе торговли. В "нагрузку" мне вручили бумажку с реквизитами для зачисления благотворительного взноса на социальную защиту ветеранов войны и труда, с их слов внести я должна 1000грн. На вопросы и растерянность , который читались в моих глазах , Коленюк Лариса Жановна, милейшая женщина, на долю которой выпала участь заниматься поборами и сборами по старой схеме, ответила мне СТРОГО И БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО - это обязательно! Чем мотивировалась сумма благотворительного взноса и адресность такового , ни кто не объяснил. Я жила мечтой и надеждами о том , что в Киеве наконец - то после " революції гідності", как сказал со сцены Майдана Олег Тягнибок, чиновники перестанут вымогать взяток и " добровольных " благотворительных взносов( на непонятные расчетные счета ), что совесть наконец то заговорит в их душах, что станут они честными, а их поступки и мысли чистыми и прозрачными или просто станут боятся наказания со стороны закона. Но не тут то было... Я опять ошиблась и причем опять серьезно. Еще мы, не успели забыть , как по " рекомендации" районных администраций , нами были переведены деньги на счет ветеранов и инвалидов к празднику ДЕВЯТОГО МАЯ. Но видать , память у работников администрации "девичья" и я опять оказалась должна оплачивать не только паевой взнос , но и " благотворительный ". Вышла Я из кабинета с полной решимостью " благотворительный " не платить!!!!!
    Оплатив через банк паевой взнос ( прошу обратить внимание на даты действия выдаваемого разрешения с1.05-1.10 . Как и положено за май месяц тоже пришлось оплатить не только штрафы, но и паевой взнос), а сегодня даже не 30.05???!!!! И вернувшись в администрацию с платежной доверенностью и мокрой печатью на ней , в предвкушении счастья о получении бумаги - разрешения. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Все только начиналось.... "А где вторая квитанция, на оплату
    благотворительного взноса ?"- спросила , Коленюк Лариса Жановна. " Без этой квитанции вам разрешение не выдам, это распоряжение руководства"- сказала она. Улыбнувшись она посоветовали записаться на прием к первому заместителю главы Шевченковской районной администрации в г. Киеве Сагайдак Илье Вадимовичу по тел. 044 226 22 36, приемные дни по средам, любезно уточнила она . Быть может он вам сумму уменьшит... Весь последующий остаток дня все думала- думала и кроме вопросов, ничего не придумала. Знаете, что больше всего меня расстраивает в кадровой политике ? Так это то, что Кличко имел уникальный шанс собрать классную команду и доказать киевлянам правильность их выбора. Они могли бы начать творить , планировать и созидать. Ошибались бы, но пытались и делали. Киевляне были готовы попробовать жить и со спортсменом, с космонавтом они уже жили...Но как же бездарно, распорядился Кличко. Он оставил старых бюрократов и чиновников "разбираться "с киевлянами и их проблемами, а сам МЕР сейчас очень занят и озабочен. Он занят убеждением общества и Порошенко о том , что МЕР КЛИЧКО= ГУБЕРНАТОР?! Вот такая картина маслом... Хочу отметить, что этот пост - не крик души и не крик отчаяния. Мои романтические надежды и ожидания улетучиваются. Благодаря слаженным действиям КГГА и районным администрациям города , мой город возвращается в лихие 90- е. Не удивлюсь , если после этого поста в мои заведения прийдут "проверяющие" и " стражи порядка ". Я рада каждому гостю.

    https://www.facebook.com/stolyarova.olena
    ...ну вот теперь то "без семьи яныка" бизнес зажил по эуропейски (да, некромант с ростиком?)
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 06.06.2014 в 17:46.

  8. #833
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Ляшко снова отжигает:



    Силенок порвать доки журналиста не хватило

    - - - Добавлено - - -

    http://ria.ru/world/20140606/1010965953.html
    Если вам смешно, то мне ни разу не смешно. То что не смог порвать удостоверение, то и хрен на то. А то что он под камеры обосрал и выгнал российских журналистов то это увидел весь мир. И ему за это ничего не будет. Попробовал бы например так обойтись с журналистом из США, ну например Симоненко, его бы размазали. Об русских можно вытереть ноги и тебе ничего не будет, вот что это внушает населению. Он уже много чего сделал мерзкого и самое главное незаконного и что? Это дает повод многим считать что он крут, и голосуют соответственно

  9. #834

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    Если вам смешно
    да уж какой там смех...
    Lord God, bless my weapons!

  10. #835

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Где Порошенко?

    И место Путина совсем не на задворках.
    Рядом с Меркель. Победители.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #836

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Не ясно только, насколько большой это успех. Численность реальная "Донбаса" неизвестна, реальные потери неизвестны, потери "Востока" также не известны в этом бою. Шума в Интернетах много было, а по факту ничего не ясно.
    По факту известно что
    1) батальон Донбасс после этого боя резко вывели "с фронта" и отправили на тренировочную базу
    2) сам Семенченко резко рванул в Киев, где на майдане объявил набор добровольцев в свой батальон (23 человека говорят набрал). Ну и вяские выступления на ТВ и прочее массмедиа
    3) до сих пор этот батальон вроде "готовится к бою"

    Из чего следует что их там не постреляли всех конечно, но здорово пощипали (и морально тоже) и вывели из игры на достаточно продолжительное время

  12. #837
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Ополченцы открыли портал в другое измерение...

    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  13. #838
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вас опять сбивает с толку путаница "нация/национальность". ]Нет государств, в которых много наций. Есть государства, в которых много национальностей составляют одну нацию
    это не существенно для политико-экономической конструкции аки "государство". В природе бывает только народ и никаких наций/национальностей.
    По украинским граблям ещё не заметно разве?

  14. #839
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    это не существенно для политико-экономической конструкции аки "государство". В природе бывает только народ и никаких наций/национальностей.
    По украинским граблям ещё не заметно разве?
    Вы не правы...

  15. #840
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    противоминная защита как раз у БТР-90 наличествует и это его выгодное отличие от БТР-4. Днище V-образной формы. Трансмиссия опять же у БТР-90 автоматическая, может крутиться на месте аки танк, движок мощнее, чем у 80ки почти вдвое, на ходу шустрее и манёвреннее, не смотря на увеличившиеся массогабаритные показатели. ИМХО, завладели умами военных импортные бронемашины, отказались то от закупок при Сердюкове и от экспорта тоже...А сейчас ясен пень, на подходе новый БТР, ждут его появления, я бы тоже повременил.
    Короче с нетерпением, грызя ногти и карандаши, ждем парада 9го мая. Там и бтр покажут, и бмп, и танк, и сау. Ну обещали так. Просто БТР-90 нужно было производить как сделали (в 94), но тогда денег не было, а сейчас уже нужно что-то более новое, с электроникой там и прочим.

  16. #841

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Что ж. прокомментирую, сколько успею
    http://www.youtube.com/watch?v=mvvk_5KKUm0
    Анексии Крыма не было.
    Французский мальчик про плешивого мальчика. Не совсем достойно одному из центральных журналистов президента хоть и чужой, но кормящей его страны поносить. Тем более, что Путин вполне себе состоялся как историческая личность.
    Адекватные люди баны во всех соцсетях не получают. Я понимаю, что это классический журнализм. Но мне не очень интересны контрпродуктивные эмоции.
    Пенсионеры c митингов КПРФ - нелюди?

    КСТАТИ, ЭТО НЕ ПОДЛОЖНОЕ ВИДЕО? WTFMRDNG?
    http://pozneronline.ru/2014/03/7200/

    Факты не верно подаются. Майдан, а не Украина скинула Яныка. Крым не отжали, а вернули.
    Какое фед устройство у Краины? (Это же явная липа, это видео!)
    Не отжали, пока шли сложные процессы. Страна кончилась. И легитимным его делает реализованное право нации на самоопределение. Легитимность, кстати, тоже не раскрыта. Многие понимают под этим самые разные вещи. Две лучшие на мой взгляд формулировки легитимности - вера большинства и силовая поддержка, подтверждаются.
    Любая аналогия хромает. Тем более Болотная = Майдан. Япония на курилах = Россия в крыму. Жители не проголосовали. Ситуации разные.
    Факт чекинг, знания истории и даже русская речь далее, в откровениях, куда то деваются. За гранью.
    Просто отдали спорные земли. Да. Даже Чечню.
    Плохо к русским на Украине относились не только теперь.
    Выпиливают каналы, да. Правда глаза колет. Плюс военная пропаганда 146%.
    Защиту русского населения получили. Риски уменьшили.
    Путин собиратель земель? Почему не праведна позиция, что русских надо защищать?
    Крым, Татарстан, Калиниград - наши земли. Средняя Азия, Кавказ и даже Финляндия нам тоже не чужие. Не всё это в XIX веке присоединено. Но смысла воевать нет. Неверная логика. Почему мы должны отдавать взятое силой?
    Ящик Пандорры с границами открыли задолго до Крыма.
    В России ПВО не закрывает только Мск. Бомбардировщики любой страны, а их не так много долетят до любого города с воздушным сопротивлением.
    Ядерное оружие хорошо по всякому. Отобрав Крым мы не начали путь к территориальным потерям. Отсюда неверный вывод. Не раскрыт термин "историческая динамика".
    3. Порт и ж/д и аэропорт в Крыму есть. Отдача от трат не факт что больших чем О-2014 ЧМ-21.. больше. Золото превратить в оно - это известная схема украинцев. Для украинцев всё непросто. Бешеная популярность Сочи, Адлера..?!

    В каждом почти предложения - враньё. Галиматья полная. А это дешёвая подедлка украинский пропагандистов.

    Давайте договоримся, чтобы экономить время. Что, априори, украинская пропаганда - дешёвая галиматья.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #842

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Сижу и думаю - имеет это отношение к Украине, или нет...

    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." (c) Уинстон Черчилль

  18. #843
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Вы не правы...
    обоснуйте.
    Например, русскоязычный, православный - какой национальности? а нации?

  19. #844

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Корректировщик приземлили похоже:

    Ан–30, РЕБЯТА!!!!!!!!))))

    СБИЛИ!!!!!!!!!!
    Мы видим, как он падает!!!!!! Юху!!!!!))))))
    Мы вне себя от СЧАСТЬЯ!!!!!!

    Это #СЛАВЯНСК !!!))))))
    Lord God, bless my weapons!

  20. #845
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    Если вам смешно, то мне ни разу не смешно. То что не смог порвать удостоверение, то и хрен на то. А то что он под камеры обосрал и выгнал российских журналистов то это увидел весь мир. И ему за это ничего не будет. Попробовал бы например так обойтись с журналистом из США, ну например Симоненко, его бы размазали. Об русских можно вытереть ноги и тебе ничего не будет, вот что это внушает населению. Он уже много чего сделал мерзкого и самое главное незаконного и что? Это дает повод многим считать что он крут, и голосуют соответственно
    Господи, журналистов обосрал. Он людей безоружных убивал и никто даже не шевелится расследовать. По факту у нас диктатура, хунте можно абсолютно всё и за это ничего не будет.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  21. #846
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    По факту известно что
    1) батальон Донбасс после этого боя резко вывели "с фронта" и отправили на тренировочную базу
    2) сам Семенченко резко рванул в Киев, где на майдане объявил набор добровольцев в свой батальон (23 человека говорят набрал). Ну и вяские выступления на ТВ и прочее массмедиа
    3) до сих пор этот батальон вроде "готовится к бою"

    Из чего следует что их там не постреляли всех конечно, но здорово пощипали (и морально тоже) и вывели из игры на достаточно продолжительное время
    Спасибо за информацию. Однако, надо полагать, что численность этого "батальона" была человек 100, если на этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=jlDeuvwnHxs весь батальон, так и вовсе около 50. Т.е. потери примерно 25-50 человек убитыми и раненными. Потери "Востока" уже в разы больше. Плохо "Восток" воюет, очень плохо.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  22. #847
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Интересные документы МИД ДНР выпускает :

    5 июня 2014 года

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
    Министерства Иностранных Дел Донецкой Народной Республики
    О недопустимости действий по легитимации киевского режима

    5 июня объявлено о том, что посол Российской Федерации М.Ю.Зурабов возвращается в Киев, где примет участие в церемонии вступления в должность так называемого «президента Украины» Порошенко. Об участии в церемонии заявили и другие государства.
    Скрытый текст:
    МИД ДНР неоднократно заявлял, что расценивает г. Порошенко как военного преступника, несущего личную ответственность за жертвы среди мирного населения Донбасса. Любые страны, принимающие участие в легитимации его правления тем самым разделяют ответственность за совершенные военные преступления на Востоке, жертвы среди мирного населения, гуманитарную катастрофу, и другие преступления, к которым господин Порошенко открыто и публично призывает своих сторонников.
    МДД ДНР неоднократно предупреждал, что выборы 25 мая будут не шагом к миру, а шагом к войне, и новым преступлениям со стороны киевского режима. Наши оценки полностью подтвердились. Однако мы не видим никаких признаков, что политики, которые называли эти выборы «шагом в правильном направлении», и тем самым способствовали легитимации преступного киевского режима осознают свою личную ответственность за последующие кровавые и трагические события.
    Обращаем внимание, что господин Порошенко за все время не сделал ни одного заявления, которое хотя бы косвенно свидетельствовали о его приверженности делу мира, напротив, неоднократно обещал усилить агрессию на Востоке, и применять более мощные вооружения. В данной ситуации участие иностранных представителей в церемонии вступления в должность так называемого «президента Украины» оскорбительно для памяти невинных жертв войны, развязанной Киевом в центре Европы, и является циничным вызовом для всех людей доброй воли. Подобное недостойное поведение высоких представителей государств должно встретить осуждение всех народов мира.

    Мы решительно осуждаем любые визиты в Киев на церемонию вступления в должность так называемого «президента Украины». Мы призываем народы дать должную оценку циничному поведению политиков, желающих поскорее пожать руку кровавому диктатору. Уверены, что на фоне этих рукопожатий народы теперь не обманут никакие мирные заявления, и призывы к некому «общенациональному диалогу», которые мы слышим начиная с 22 февраля 2014 года, а также лицемерные слезы, которые политики проливают по поводу все новых и новых жертв войны.

    Легитимация преступного киевского режима должна быть немедленно остановлена. Мы призываем все политические силы и партии, все государства высказать свое осуждение фактам участия их представителей в инаугурации военного преступника, и отмежеваться от этих позорных решений.

    http://mid.donr.su/DOC/2014.06/20140606.htm

    это они на МИД РФ батон крошат что ли ? Или это доказательство полной независимости ?

  23. #848

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    обоснуйте.
    Например, русскоязычный, православный - какой национальности? а нации?
    нация, национальность суть западные изобретения XIX в., времени становления национальных государств.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #849
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Меркель все-таки свела их. И они переговорили. Скорее всего ВВП так и хотел. Иначе бы никуда не поехал.
    Это видимо вместо поддержки Донбассу.
    Переговорил. 1 (прописью: одну) минуту. Какие это переговоры?
    Вообще, вы напрасно все писсисизируете. Путин в любом случае, должен был бы переговорить с Порошенко. Даже если бы он (Путин) хотел бы предъявить ультиматум. Или просто намекнуть что АТО пора заканчивать, потому что иначе хуже будет.
    А вы изначально готовились услышать что-то плохое (потому что мысль "Донбасс кинули" вами завладела уже давно и прочно) и сейчас выдали заранее сформированную реакцию. А на самом деле ничего еще не произошло.

  25. #850
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine. Продолжение старой темы.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    нация, национальность суть западные изобретения XIX в., времени становления национальных государств.
    вот-вот...и я о том же.

Страница 34 из 155 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •