???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 82

Тема: Сколько будет стоить наш сервер

  1. #51

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Вот вообщем то все прояснилось. Слава-коллективному разуму!
    Подводим итоги:
    1 Нам нравится БоБ, мы вдохновлены потенциалом который в нем заложен.
    2 Нас печалит что нет серьезных проектов- которые симулируют реальные боевые действия.
    3 Нам нравится что есть сервер АТАГ которые пытается что то сделать, но нам не нравиться как там это делают.
    4 У нас есть идеи и определенные наработки того чего мы хотим.
    5 У нас нет (пока) ресурсов и возможностей осуществить это самим.
    6 Но что то сделать ужас как хочется.

    Из всего выше перечисленного логически выпирает нижеследующее.

    На большую войну мы не потянем и нам никто не даст ее замутить на своем сервере.

    Предлагаю:
    1 Разработать концепцию миссии, на 2,5-3 часа.
    2 Создать ее на основе Подвоховских технологий
    3 Проверить ее на своих компах или КК
    4 Пролоббировать ее на АТАГ.

  2. #52
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Самый большой вопрос скрывается во втором пункте.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #53
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Эх, а ведь хотел как-то начать учить с#
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  4. #54
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Ну есть идея о укрепленном районе красных, который атакует танковая группа синих. Укреп район, это несколько линий окоп, с противотанковыми и зенитными орудиями, и статической техникой.
    По дефолту, практически все танки синих выбиваются, если синие не начинают уничтожать пушки на передовых позиций у красных. Плюс можно поставить большую цель для линейщиков, как тыловая база снабжения, с очень сильным прикрытием ПВО. При ее уничтожении, передовые позиции теряют способность обороняться, синие танки выходят в условную точку, сражение окончено.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  5. #55

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Не надо себя обманывать. Первые месяцы ничего не покажут. И сообщество наше не развивается а стагнирует....
    Конечно это субъективно, видимо эта участь коснулась только меня ,
    в последнее время ко мне всё больше обращаются с просьбой, помочь с установкой и настройкой БзБ, и разобраться с управлением хейнкеля.
    Такое паломничество наблюдаю после того, как на БзС выложили бомбовый прицел Пе2, который не оправдал ожидания бомберов...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  6. #56
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Конечно это субъективно, видимо эта участь коснулась только меня ,
    в последнее время ко мне всё больше обращаются с просьбой, помочь с установкой и настройкой БзБ, и разобраться с управлением хейнкеля.
    Такое паломничество наблюдаю после того, как на БзС выложили бомбовый прицел Пе2, который не оправдал ожидания бомберов...
    Я даже спорить не буду. Знаю минимум два сквада которые не играют в БзБ из-за отсутствия красных бомберов. И ещё несколько, которым неинтересен конфликт над Каналом. Я за это время, поставил разные "Илы" минимум раз триста. Из этих установок на сейчас, играю только я То, что где-то прибывает, согласно законам физики, означает, что где-то становится меньше Как говорится, сумма разума на планете, величина постоянная, а население растёт...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #57

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Я всё понял. В принципе верно высказались знающие люди. Остаётся только АТАГ, но его беда в простоте миссий. Хотелось, конечно, серьёзной войны...
    Может как то с ними пообщаться, по поводу улучшений на сервере..
    Пусть это будут маленькие шажки, но это лучше чем стагнировать из года в год, т.е. данное состояние ни как не способствует увеличению интереса.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  8. #58
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Мужики, интерес - в головах, а не на сервере, пора бы уже это понять. Это не какая-то абстракция, это самостоятельный выбор задания. Всё остальное - война. Кто-то мешает собираться и проводить вполне себе конкретные рейды для надавания тумаков синим-красным? Ведь нет такой проблемы, собрались и пошли. Всё остальное от лукавого. Понятно, что хочется значимых действий, типа, вот русские пришли, и писец всему. В своё время в Птицах таким пугалом были Бараны, 228ШАД и 72АГ, позже стали таким же пугалом и другие. Профессионально действуя в условиях данных игрой, без размазывания соплей, что нам того не дали, или фм с ганнери кривые. Научились пользоваться тем, что есть - надавали подарков всем желающим. Не научились - ССЗБ.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #59
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Почему стагнировать? ТФ биг-патч готовят, обещают из нелетабов - летабы сделать, и еще куча вкусностей и сладостей.
    Думаю что после этого ситуация кардинально изменится. И ограничение по "одному конфликту" - отпадет.

    А в общем, проблема не в самолетах картах и даже не в глюках.
    Не уделили разрабы, в свое время, внимание на ПиАр компанию. За-то "доброжелатели" - уделили время на понос.
    А народ ленивый по своей сущности, ему сказали - говно, он включил - поймал первый глюк и поверил...

    Поверьте, народ подходить стал не потому что там что-то с БЗС-ами или Мустангами не то. А потому что со временем, все больше появляется красивых роликов на трубе, и тем про интересные походы, на форумах.
    Модератор не даст соврать, сколько раз он чистил вопросы от новоприбывших "как установить" и "где скачать".

    Вот чем стоило бы заняться, в первую очередь. И чему приделить время. Не игра делает - комьюнити!
    Будут люди, будут ресурсы... А там и специалисты подойдут.

    Ну нет среди нас профи по серверам и по С#, но за-то есть ребята которые могут смонтировать прекрасный ролик. Давайте поможем им.
    Пусть этих роликов станет много, и разных. Надо в них раскрыть те нотки и те темы, за которыми мы сами садимся за симуляторы.
    Тем более что сама игра позволяет. Иногда так подретушируют что смотришь и ловишь себя на мысли, что если б не знал что это игра, то 100% поверил бы что это натуральные съемки.

    - Вот почему затихла тема про "групповой вылет" и съемку кино?
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  10. #60
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Костя, это пять!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #61
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Может как то с ними пообщаться, по поводу улучшений на сервере..
    Дык общались уже. Не хотят они сложностей. Причём зачастую не сами АТАГовцы, а простые пользователи сервера. Пример: я предложил добавить в миссии атаки торпедоносцев Не115 на конвои (чтобы красные не дремали) - никакой реакции, хотя просмотров сотни.
    Но надо продолжать ломиться в закрытые ворота, авось что-то и получится.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #62
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение

    Предлагаю:
    1 Разработать концепцию миссии, на 2,5-3 часа.
    2 Создать ее на основе Подвоховских технологий
    3 Проверить ее на своих компах или КК
    4 Пролоббировать ее на АТАГ.
    Однако, не стОит забывать про такой вопрос, как «Будет ли такой формат интересен самим владельцам сервера?»…
    Ведь Сэнди в принципе правильно уже как-то сказал:
    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    ... наши томатные оппоненты в большинстве своём не любят сложностей; настрелять шкурок - это да! - это фан! А организоваться и вести войну не одними только ястребами немногие готовы... После "Битвы за Францию" при разработке концепции новой войны на SOW я предложил им вариант с экономикой и ресурсами, опираясь на проект podvoxx'а. Понимания не нашёл...
    Поэтому не думаю, что на данный момент им интересно что-либо другое, чем миссии, где истребительный догфайт является основным элементом…

    ЗЫ: Во… пока писАл – и Сэнди тоже самое выше уже отметил…
    =WrMt=

  13. #63
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Вот именно потому, что народу нравится сдохфайт, и не проходят развлекаловки типа "Операция Волчья пена"...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #64

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Вот почему затихла тема про "групповой вылет" и съемку кино?
    Потому, что один в поле не воин.
    Бобры ходить строем в большой формации не тренируются, сброс по ведущему не отрабатывают, как итог - нет финального кадра, где огромное количество бомб обрушивается на головы противника, разнося всё в пыль и камни. От пяти - семи бобров на земле след скудный, ведь идея была в том, чтобы штук двадцать бобров одновременно всё разбомбили.
    В данный момент времени, истребителей собрать для прикрытия большой группы бобров не является проблемой. А вот собрать большую группу бобров (штук под двадцать) в организованный плотный строй... режиссер в одиночку уже замучался. Да и война уже идет полным ходом, не до фильмов, пока (как я понимаю).

  15. #65
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Все правильно, Старик.
    Монтаж фильма - довольно таки творческий процесс. Что в свою очередь связано с вдохновением, порывом. Именно это заставляет делать что-то подобное, как фильм, в условиях отсутствия времени и постоянного недосыпа. Плюс война.
    Материал есть, но не тот, не для грандиозного фильма. Ко всему прочему, беспорядок в кадрах делает этот материал тяжелым в усвоении.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  16. #66
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Вы просто не представляете как ужасно смотрятся кадры даже одной пары неважно истребителей или бомберов, где ведомый сидит практически на шести у ведущего на расстоянии 150-200 метров. Это не строй!!!
    50 метров, не больше!!!
    Где- то было написано тут, что часов налета у виртуальных пилотов в разы больше асов-профессионалов, летающих в живую... Возникает вопрос... Не стыдно?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  17. #67
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Тренировки не организовываете, так шалтай-болтай. Прихожу на сервер, никого не собрать, все по своим делам одиночками ходят.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  18. #68
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  19. #69
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Так, для общей информации... вот что я в своё время предложил на форуме ACG (SoW):
    Битва за Британию.

    На территории Великобритании и Франции размещаются различные цели: железнодорожные станции, аэродромы, военные базы, войска, склады, и т.д. Цели в Великобритании известны только красным, цели во Франции - только синим. Туман войны.
    Необходима разведка целей. Обнаруженные цели показываются только одной стороне; пример: красный самолет обнаружил железнодорожную станцию синих, эта цель появляется на стратегической карте красных, синие об этом не знают. Бомбардировщики красных бомбят поезда - синие теряют ресурсы. Теперь с ближайших к станции аэродромов может взлететь меньше самолётов.
    Экономические цели: заводы, поезда на станциях (и на перегонах), склады, морские конвои. Разрушение экономических объектов влияет на способность продолжать операции. Уничтожение поездов, складов, конвоев уменьшает ресурсы. Разрушение портов не позволяет заходить в них судам и разгружаться (транспорты вынуждены идти в другие порты, подвергаясь ударам авиации противника). Разрушение заводов уменьшает поставки войскам вооружения взамен потерянного. Полностью разрушенные цели не восстанавливаются. Частично разрушенные цели восстанавливаются в течении одной-двух миссий в зависимости от степени полученных повреждений.
    Аэродромы, морские порты и заводы УЖЕ ЕСТЬ на карте. Они - очевидные цели.
    Великобритания и Франция должны быть разделены на зоны, в каждой из которых будет штаб, войска, склады, станции, промышленные предприятия и аэродромы.
    Окончательная задача для синей стороны: разрушить экономическую и военную инфраструктуру Великобритании и создать предпосылки к вторжению.
    Окончательная задача для красной стороны: разрушить экономическую и военную инфраструктуру Оси и сорвать вторжение. Или даже подготовить почву для высадки во Франции. Это будет темой следующей кампании.
    Самое интересное, что многие текущие изменения можно делать между миссиями вручную, дабы не нагружать сервер лишними обсчётами.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 07.06.2014 в 02:39.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  20. #70

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    В своё время пробовали расшевелить ситуацию здесь, но контакта с разработчиками так и не получилось,
    из-за чего дальнейшее продолжение темы стало бессмысленным, хотя предложения были только по геймплею не затрагивая новых разработок...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  21. #71

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Есть у них ещё неплохая фича "воронки от бомб", которые действительно могут парализовать любой филд без всякого там килограмманакопления, если задать им реальное время ремонта (восстановления земляной или бетонной поверхности).
    Но почему то они её не применяют.
    Крайний раз редактировалось Q-8; 07.06.2014 в 09:04.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  22. #72
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    фича хорошая, и в начале начали активно ее пользовать, но ресурсы жрет гига-тоннами.
    В районе такого филда, в оф-лайне не пролетишь, не то что он-лайн...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  23. #73
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Београд, Сербия
    Возраст
    55
    Сообщений
    9

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Привет всем. Отличная идея. Последние несколько лет в старичка Ил-2 я только летел на проектов. SEOW и Airforce war.
    Я обратился podvoxxu чтобы увидеть, если его большой проект может помочь нам с нашим BoF кампании.
    Но они уже решили сделать простой кампании.
    Воглер (79_dev здесь в Сухой) много работал над скриптах и статистики для SoW кампаний и сервера. Но SoW сервер пуст.
    Я не слышал от него в последнее время, но я могу спросить его, если у него есть интерес, чтобы сделать какой-нибудь проект.
    Может быть, что-то немного проще, чем BoF от podvoxxa.
    К сожалению, в АCG нет интереса сейчас, но я уверен, что некоторые пилоты присоединятся.

    О сервере и канала, как podvoxx сказал никакой необходимости в супер-сервер.
    SoW вы видели железо и канал (дома) есть 80/18.
    Сервер ACG основан на старом компьютере с медленным Q6600 и 100/20 канал и он хорошо работает для 50-60 человек.


    Извините за мой плохой русский, я понимаю почти все, но трудно писать или говорить что-то сложное.
    Я учиться русский, когда я летел Airforce войну с русскими и украинскими друзьями

  24. #74
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    vranac, с русским языком у тебя всё ОК - лично я прекрасно понял, что ты написал.
    Мы всегда приходим на ACG если интересно. Нужен проект войны с экономической составляющей. Проект podvoxx'а глобальный. Для начала можно сделать немного попроще.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  25. #75
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    vranac -
    Молодец что пришел к нам!

    А ты держишь контакт с пилотами Сербии? Много вас? Где в основном летаете?
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •