???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 82

Тема: Сколько будет стоить наш сервер

  1. #26
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Сначала найти и разместить
    "Имя, сестра, имя?!" (с) Цену, брат, цену?!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  2. #27
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Выделенные сервера (Украина, Германия, США)

    Intel Xeon E5-2630
    2x240 Gb SSD-диск
    32 GB RAM
    2 процессора
    12 ядер/24 потока
    1 IP
    100Mbit порт
    $300 /мес.

    Intel Xeon E3-1270
    240 Gb SSD-диск
    16 GB RAM
    1 процессор
    4 ядра/8 потоков
    1 IP
    100Mbit порт
    $220 /мес.

    Это приемлемая цена ?
    Крайний раз редактировалось steam_; 04.06.2014 в 23:59.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  3. #28
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    ИМХО вполне!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  4. #29
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Я,как писал выше,готов платить! Кто ещё?
    Подвоха бы попросить по участвовать в качестве админа.
    Подвох аууу)))) ты тут?
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  5. #30
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Charger а можно сюда голосовалку прицепить по поводу сбора денег.
    По типу "Финансовое участие в оплате своего сервера (ежемесячная оплата)"
    1. Не готов платить за сервер
    2. Готов поддержать 5$/мес
    3. Готов поддержать 10$/мес
    4. Готов поддержать 15$/мес
    5. Готов поддержать 20$/мес
    6. Готов поддержать > 20$/мес

    Только надо как-то обозначить что именно на сервере планируется (коротко правила войны (догфайт, фойна за филды, проект с движением ЛФ и ограниченными ресурсами и т.п.)
    Так же надо предупрдить, что баги неизбежны и никто не обещает мгновенного их решения и исполнения хотелок каждого, кто поддержал сервер.
    Никакой демократии. Решение принимает группа програмистов обслуживающих сервер, в рамках концепции и тех возможностей.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  6. #31
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Если есть люди которые будут этим заниматься и оплачивать трафик, то сервер Нульвара сейчас простаивает в ожидании когда новые леталки разродятся инструментами. Сервер мощный восьмиядерный ксенон, все дела. Можно выделить нужные ресурсы, отдельный домен сделать, даже отдельный ИП. Но там в месяц минимум 3500р, а если трафик будет очень большой то и больше. Хотя вряд ли будет больше. Лично я ни заниматься ни как то помогать не могу, если есть кому делать и поддерживать на постоянной основе - пишите в личку.

  7. #32

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Я все таки думаю что с начала, Подвоха надо из Армы вытянуть. Сервак это хорошо и очень важно, но это ведь не главное.

  8. #33
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Могу написать ему в личку на форуме OFP.ru.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #34
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Я написал ему на БзС форум.
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  10. #35
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Сервер+Вебморда+Форум по серверу и миссиям+Стата, причем не как на ATAGe, получше надо. Плюс концепция - что там будет? Война нон стоп...Вряд ли сразу...Да и позже тоже вряд ли... слишком багов полно, с теми же поездами и непроходными мостами. А несколько догфайтовских миссий как на ATAGe, хм...может и пойдет, но опять же конкурировать с ATAG проблематично...
    Если только облегченный вариант войны, по типу как было на SoW в "Битве за Францию"....Из нескольких готовых связанных по сюжету запускаемых миссий, в зависимости от результата предыдущей...Типа хорошо проработанного модульного варианта...
    Или "Битву за Францию" самого Подвоха...Но он вроде как ее бросил и исходники отдал на ATAG.
    Я бы поучаствовал в этом и финансово, да и так по возможности...надоело на буржуйских эвентах вариться...Надо наше делать, тем более, что на ближайшее время на Волге, ничего такого не предвидится и приток пилотов будет. Бомберов то точно. А где бомберы, там и ястребы.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  11. #36
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    да, Битву за Францию, Подвоха, подшаманить маленько и будет - что надо!
    Где-то его старые идеи, на этот счет читал... идеи отличные, и он знает что с ними делать!

    А у меня вот какая идея:
    - Я уже давненько скачал и поставил (вроди бы Атаговский) "Генератор миссий". Оффлайн - работает и не заикается.
    Я очень часто им пользуюсь. Особенно нравится запустить миссии за бомберов. Но сам перепрыгиваю за ястреба и сопровождаю ботов.
    - Атмосферно! - Не чувствуешь себя одиноко! - Даже сам один- можешь влиять на исход миссии!

    Запустить подобный генератор - "Война Бобров". Выбираешь сторону, тебе "Расписание рейсов", и - хочешь берешь бомбера и с группой ботов идешь в строю. Или - хочешь и берешь ястреба прикрывать бомберов, или охотится на вражеских бомберов. Всегда и всем будет чем заняться. А если толпой то ваще - сказка!
    И скажем, такая война длится - 1 месяц. По истечению миссии подсчет сколько кг. упало на Англию а сколько кг. упало на Францию, - у кого меньше тот и выиграл! )))
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  12. #37
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Давайте с идеями подождем... Тут, нас идейных, вагон и маленькая тележка.
    Предлагаю сначала найти того кто это сможет и захочет напрограмировать. А то, чувствую, уже утилита "срач-мастер" на низком старте.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  13. #38
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    ???
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  14. #39
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Назовте конечную цифру, и систему оплаты.
    Что ещё?
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  15. #40

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Могу написать ему в личку на форуме OFP.ru.
    Цитата Сообщение от JG601_Walter Посмотреть сообщение
    Я написал ему на БзС форум.
    Новости есть?
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  16. #41

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Если есть люди которые будут этим заниматься и оплачивать трафик, то сервер Нульвара сейчас простаивает в ожидании когда новые леталки разродятся инструментами. Сервер мощный восьмиядерный ксенон, все дела. Можно выделить нужные ресурсы, отдельный домен сделать, даже отдельный ИП. Но там в месяц минимум 3500р, а если трафик будет очень большой то и больше. Хотя вряд ли будет больше.
    Спасибо.

    Вполне приемлемая сумма, для нашего разрастающегося сообщества.
    По крайней мере, первые месяцы покажут заинтересованность в нашем сервере.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  17. #42
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Всем привет, если что, то я и на Сухом ежедневно нахожусь)

    Сначала по серверу. На КК стоял довольно простой комп - намного проще, чем у самих игроков(что-то вроде i3 и i5). При этом на нем же одновременно крутился сервер старичка(или даже два, не помню уже точно). За все время при той реализации миссии(что я успел сделать) не возникало проблемы с ресурсами компа, т.е. их всегда хватало. На домашнем i5 2500К бобовский сервер так же всегда справлялся и очень экономично использовал ресурсы даже при наличии сотен "живых" юнитов(которые воевали, умирали и возрождались в миссии длительностью 12 часов). Я не очень разбираюсь в железе, но за все время так и не нашел причин для запуска выделенного сервера БОБа на сверхмощном компьютере. Возможно при присоединении большого количества игроков что-то меняется, но на КК до двадцати игроков существенно не сказывалось на производительности.
    А вот с каналом на КК могли быть проблемы и скорее всего это более важный момент при создании сервера, т.к. проблемы начинаются при большом кол-ве игроков. Какой должен быть канал тоже не смогу подсказать, так как мало что в этом понимаю - требования наверняка будут схожи с другими сетевыми играми.
    Насколько помню на КК как-то подключалось больше 30 пилотов - я этот момент не застал, но мне писали что ничего страшного не происходило. После того организованного вылета(когда все накрылось) в логах была только одна ошибка связанная с подгрузкой скинов и к каналу/серверу КК не имеет отношения.
    По серверу еще есть некоторые сложности или скорее неудобство, связанные со стимом, но это давно имеет решение. Командеры вроде есть, а вот со статистикой насколько знаю беда. Хотя сейчас это уже не так важно, т.к. в БОБ идут или остаются здесь по другим причинам

    Железо и канал это первая часть вопроса, вторая даже сложнее наверное - миссии. Точнее люди, которые могут их создавать, т.к. ничего сверхсложного даже для "пошаговой" войны не требуется. Но базовые знания в программировании и с# понадобятся. У меня, чтобы в этом разобраться ушло очень много времени(1.5 года примерно). За все время таких создателей набралось буквально несколько человек со всего мира, включая тех кто забросил это дело. Я считаю, что проблема не в сложности освоения, а в недоделанности БОБа, которая очень затянулась и соответственно относительно небольшое сообщество. после закрытия БОБа у меня было некоторое время второе дыхание, но в итоге я его все равно забросил - и как симулятор, и как главное свое увлечение(( Сейчас я переключился на всем известный симулятор с АФМ и процедурностью, там нет ВМВ и теплого лампового стиля МГ, но все равно интересно.

    Заниматься миссиями и поддержкой сервера я не стану, но выложу все исходники - там есть поясняющие комментарии в коде, но разобраться сможет только знающий с# человек. Однако не думаю, что сейчас стоит создавать что-то вроде Битвы за Францию. Это оказался слишком крупный проект, который рассчитан на большое кол-во пилотов и высокую популярность БОБа. Реализована была лишь малая часть задумок, но проявился весь потенциал симулятора - сотни юнитов и статиков на большой карте, возможность произвольного управления загрузкой миссий и их длительностью, практически неограниченные возможности программирования и работы с данными из игры, динамическая линия фронта, управление ресурсами, до ста пилотов в небе и т.д. Однако возникало и много проблем, вроде заторов и непроходимости некоторых участков дорог и нехватки некоторых инструментов - это затрудняет разработку и просить исправить некоторые ключевые элементы уже некого. Основываясь на этом я бы рекомендовал отдельные миссии для пошаговой войны аналогично проектам в старичке, только не с захватом карты, а определенного региона. Конечно в режиме тяни-толкай будут повторяться одни и те же ситуации(именно поэтому я делал BOF динамической с управляемыми войсками), хотя в БОБе есть все средства для создания разнообразия и ветвления миссий. Не знаю как сейчас работают триггеры, но в таких миссиях достаточно скрипта подсчета убитых юнитов, чтобы точно определить результаты. Ну или стандартный набор несложных миссий, не связанных друг с другом.

    В общем я бы посоветовал сначала найти или создать миссии/проект и только потом думать о сервере. Либо начать тестирование первых миссий на каком-нибудь сервере с добрыми хозяевами вроде КК и дальше уже смотреть по мере развития.

  18. #43
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    podvoxx - дело говорит,
    - а ты говоришь - подождем...
    Не первый раз тема поднимается, пережовывается...
    Начинается - Давай железо поставим, кто-нибудь будет заниматся...
    А приходится к делу - заниматся нечем. А "кто-нибудь" - создавать не умеет.
    А кто умеет - не имеет времени... и т.д.

    - Может с Пайпером, нашим "миссио-делом" посоветуемся? Он сам "стесняется" за он-лайн "братся", но посоветовать может...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  19. #44
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Постом выше - примерно то же, что я хотел сказать Нет админа - нет сервера. При этом под админом понимается человек знающий и умеющий создавать миссии, а так же знающий правила написания скриптов для БзБ. Без такого лидера, или даже двух, развития не будет. Отыграем месяц-два и всё завянет. А сервак поддержки и заботы требует. Правки миссий, при обнаружении багов, быстрой реакции на проблемы и пожелания пользователей. Это не старичок, где автопилот на перезагрузку миссии и вполне вменяемые командеры из которых можно выбрать что больше подходит, а при необходимости и допилить. Тут в разработку вкладываться надо, разрабатывать и тестировать. Многие на это согласны? Это немалый труд, занимающий приличное количество времени и других ресурсов.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #45

    Re: Новая Кампания на сервере ATAG_2

    Всё это уже проходили на КК, платили в складчину (однажды поучаствовал ), вот только не идет народ на сервер, вся тусовка на ATAG-е и никого оттуда не вытащить. Летали на миссии Подвоха парой-тройкой красных против 601-х, редко когда встречались с ними в воздухе . Но в море синих сбрасывали!
    Два десятка играющих для такой карты - это очень мало, тем более что за одну команду не зайдешь, а пересаживаться на красные самолеты синие не хотят. Я однажды попробовал "поддержать интерес" на спите... говорю - двигатель вынесли, планирую к земле... добивали азартно.
    Выбросьте эту мысль с сервером из головы, не в том состоянии БзБ, чтобы больше одного ATAG-а было. Даже ACG пустой стоит и глючный...

  21. #46
    Курсант Аватар для Frezak
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    155

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Комп у нас стоял i7 16 gb рамы видюха встроенна канал 100 мб.с. Народ действительно не шёл ((( + периодически падает роутер и пропадает всё включая тс... Если сделаете миссии можем запустить, ибо пока на нем ни чего кроме сервера тс не крутится...
    Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /MSI N680GTX Lightning 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye
    http://il2.kupikolesa.ru

  22. #47
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Вполне приемлемая сумма, для нашего разрастающегося сообщества.
    По крайней мере, первые месяцы покажут заинтересованность в нашем сервере.
    Не надо себя обманывать. Первые месяцы ничего не покажут. И сообщество наше не развивается а стагнирует. Слишком мало нас, чтобы разбредаться по разным серверам. Серверов не надо много. Надо один, но нормально держащий человек 300-400. Тогда будет в любом раскладе интересно и занимательно, и карта большая сгодится. Пока всего этого нет - все кажущиеся разрастания сообщества - фикция. Люди приходят и уходят. Есть фанаты игры, они и делают её...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #48
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    мда...наберем 15 синих против 2-3х красных...
    ATAG - не единственный сервер, но единственный, на котором народ летает...
    Не знаю, на сколько ваша затея с сервером реализуема...
    Это ж деньги, ВРЕМЯ и знания, которых у нас, небольшой группы активистов, мало.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  24. #49
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    мда...наберем 15 синих против 2-3х красных...
    ATAG - не единственный сервер, но единственный, на котором народ летает...
    Не знаю, на сколько ваша затея с сервером реализуема...
    Это ж деньги, ВРЕМЯ и знания, которых у нас, небольшой группы активистов, мало.
    Да красных может и больше наберём. Но время-деньги-опыт-знания... Это да.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #50
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сколько будет стоить наш сервер

    Я всё понял. В принципе верно высказались знающие люди. Остаётся только АТАГ, но его беда в простоте миссий. Хотелось, конечно, серьёзной войны...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •