???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 96

Тема: в Луганске сбит Ил-76

  1. #51

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А ты забыл, что за российской границей есть украинская?
    Оффтопик:
    Вот как так получается, что мы опять виноваты?
    Оффтопик:



    Да, именно мы в лице Путина и ко помешали бедным украинцам за 23 года построить не то, что вторую, по ВВП на душу и уровню личных свобод, Францию в Европе проспонсировать, но даже Киевскую Русь воссоздать, гармоничное демократическое государство с широкими возможностями для всех национальностей...


    Именно поэтому я написал, что ВВП должен был в их понимании нанести именно ракетный, а не бомбовый удар по позициям расчётов ПВО в Луганской обл.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #52
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Оффтопик:



    Да, именно мы в лице Путина и ко помешали бедным украинцам за 23 года построить не то, что вторую, по ВВП на душу и уровню личных свобод, Францию в Европе проспонсировать, но даже Киевскую Русь воссоздать, гармоничное демократическое государство с широкими возможностями для всех национальностей...
    Давай Киевскую Русь настоящим историкам оставим. А то она уже вся в отпечатках народов, её создавших... Чистого места не осталось...
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  3. #53
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    С ЯП. Прямо по теме.


    Самолёт летит бомбить,
    Он летит тебя убить!
    Если ты – не идиот,
    Ты сбиваешь самолёт:
    Или ты его собьёшь,
    Или он тебя убьёт!

    Если он тебя убьёт,
    Этот храбрый самолёт,
    Он – отважный патриот,
    Ты – убитый идиот.
    Если всё наоборот,
    Очень жалко самолёт!

    Очень жалко самолёт,
    Если всё наоборот, -
    Он погиб, как патриот,
    Он летел тебя бомбить,
    Он хотел тебя убить.
    К счастью, ты – не идиот!

    © Юна Мориц

  4. #54
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Так и украинцы богатеть от даже бесплатного российского газа не будут. Только Петя.
    украинцы надеются, что не только Петя
    Петя же богатый, богатый воровать разве будет? - да ни в жисть!

  5. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А ещё, хотелось бы узнать, кто из твоих курсантов уже отказался участвовать в карательной операции на Украине против собственного народа.
    Молчание... Значит нет таких.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #56

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Так и украинцы богатеть от даже бесплатного российского газа не будут. Только Петя.
    И в этом опять Россия виновата...


    Интересно вообще симпатизанта киевской хунты послушать. Может быть у ветерана авиации есть инсайд про российское вторжение. Я согласен на фотосвидетельства.

    Опять таки, замаскированный под украинский мэд макс трак российский Панцирь-С сбивающий Ил-76МД в Луганской обл., например... Правду же не скроешь.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #57
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Человек не хочет отвечать на неудобные и не укладывающиеся в его теорию вопросы. Всё уж.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  8. #58

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Мне все таки интересно, как человек, на дух не переносивший даже украинскую символику - буквально недавно, превратился в такое? Сижу реально в шоке...

  9. #59
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Молчание... Значит нет таких.
    Вы это серьезно?
    Этож приговор как для тех, так и для нашего хенерала

  10. #60
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Я бы очень хотел, чтобы ты переключился с несуществующей агрессии РФ на Украине на внутренние проблемы, диалог с украинцами же. С которыми ты тут ругался, Хотя бы. А ещё, хотелось бы узнать, кто из твоих курсантов уже отказался участвовать в карательной операции на Украине против собственного народа.
    ну ты маладец RomansSR ..ВОТ ТАК ВСЁ ТЕБЕ НАПИШИ И ВЫЛОЖИ для вашего ФСБ .
    Жаль конечно что вы смотрите только своё TV .. я смотрю ВСЁ . И наше ( сколько угодно всякой брехни ) а тем более ВАШЕ ( тем более сколько угодно брехни ) . Смотрю и 1 канал и Россия 1 и НТВ ..и Россия 24 . Нооо.. но .. везде срач .. идёт инфовойна .. У меня есть не только много выпускников ..которые ещё служат по разные баррикады . Но и много ( уже сейчас ) партнёров по бизнесу ..в том же Славянске ..Луганске ..Донецке ..да и везде по этим областям . С ними постоянная связь ..бизнес ни кудысь не денешь .Да я с ними уже 3 месяца не работаю но связь поддерживаю . .
    Но что интересно ..Если раньше ( когда они скорапастительно приняли решение об федеорализации ) ...и ДУМАЛИ .щас голосанём ..всё ок ..а завтра как в Крыму НАС ПРИМУТ НАЗАД В СЕМЬЮ .Ничего не вышло ..И теперь эти 70% населения думают уже совсем наоборот ..Нафиг мы это затеяли .. И готовы на всё ..только бы был мир . И готовы остаться в Украине . Вот какая фигня вышла ..

  11. #61
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Я наше ТВ смотрю от случая, и в основном пользуюсь тем же интернетом, что и ты. Ваше ТВ я не смотрю, мне не интересно разбирать вашу, за 23 года кардинально изменившуюся, украинскую речь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    И теперь эти 70% населения думают уже совсем наоборот ..Нафиг мы это затеяли .. И готовы на всё ..только бы был мир . И готовы остаться в Украине . Вот какая фигня вышла ..
    Откуда эти цифры? Вот здесь есть украинцы, которым новая власть не нужна. Они не воюют, но и не сторонники майдана.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно?
    Этож приговор как для тех, так и для нашего хенерала

    Можно ответить Да или Нет.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  12. #62
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ...и ДУМАЛИ .щас голосанём ..всё ок ..а завтра как в Крыму НАС ПРИМУТ НАЗАД В СЕМЬЮ .Ничего не вышло ..И теперь эти 70% населения думают уже совсем наоборот ..Нафиг мы это затеяли .. И готовы на всё ..только бы был мир . И готовы остаться в Украине . Вот какая фигня вышла ..
    Знакомые Славянчане (тоже бывшие партнёры) так не думают, после отсидок в подвале при обстрелах, их тошнит от слова украина. (хотя сами украинцы)

  13. #63

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ...
    Олег просто имеет ввиду, что мол, пришли вот немцы, стрелять начали, а наши дурачки еще и сопротивляются - кровь вон и разруха, вот сволочи. Нет шобы мирно лапки вверх, да жопой в позу. А так "они" на все готовы, лишь бы мир. Пожертвовать евреями, коммунистами, дедами, родителями, памятью, историей, рыжими, конопатыми.. Но главное что бы мир, и какой никакой бизнесишко дышал. А он продолжит дальше убийц собственного народа готовить.

    Че, тоже позиция. Только, скорее, поза.

  14. #64
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение



    Откуда эти цифры?.
    от людей с которыми я общаюсь ..или мне звонят .Но не с TV или инета .

  15. #65
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    от людей с которыми я общаюсь ..или мне звонят .Но не с TV или инета .
    Люди владеть цифрами не могут. Нужен опрос. Тебе говорят только о своём круге общения. И возможно, вы там здорово обособились друг от друга.

    Я тебе тоже не из интернета могу сказать, что знаю украинцев, которые готовы кидать гранаты в украинские танки. Некоторые из Харькова, кстати.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #66
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Мне все таки интересно, как человек, на дух не переносивший даже украинскую символику - буквально недавно, превратился в такое? Сижу реально в шоке...
    ты задолбал уже этим ТРЕЗУБОМ . Да мне не приятно ..ОЧЕНЬ давно эта символика . Но не путай божий дар с яичнецой . Причём здесь символика ?

  17. #67

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ты задолбал уже этим ТРЕЗУБОМ . Да мне не приятно ..ОЧЕНЬ давно эта символика . Но не путай божий дар с яичнецой . Причём здесь символика ?
    Да понять хочу - и тризуб не такой, и ополченцы террористы, и Вова под кроватью... Или ты за зеленых? Чего за бардак в голове?

  18. #68
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,768

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Заканчивайте этот политический срач!!!

    В гражданской войне нет победителей. Тема про сбитый Ил и 49 погибших. Никто из нас не знает что это были за люди, чего они думали и хотели ли воевать. Для всей Украины эта война - горе. Главное из гибели мирных жителей и воюющих, сделать правильные выводы и понять, кому это все нужно, что бы два славянских братских народа столкнуть лбами. Кстати, это сейчас и в этой теме происходит. Враг у нас один и это не русский для украинца и не украинец для русского.
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  19. #69
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Люди владеть цифрами не могут. Нужен опрос. Тебе говорят только о своём круге общения. И возможно, вы там здорово обособились друг от друга.

    Я тебе тоже не из интернета могу сказать, что знаю украинцев, которые готовы кидать гранаты в украинские танки. Некоторые из Харькова, кстати.
    да Допкин с Керносом хорошо у нас вскормили Оплот ...правда они почти все сейчас на баррикадах ..в Донецке .
    Насчёт обособились ..обсолютно неправда . Звонят ..просят .. то сё .. а как к ним везти или им ехать в Харьков ? Понимают что сглупили с этим ЛНР и ДНР ... В данной ситуации сделать ничего не могут ..и говорят от имени своих покупателей ...знакомых . Всё надоело . Хотим мира .

  20. #70
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    ...
    В гражданской войне нет победителей. Тема про сбитый Ил и 49 погибших. Никто из нас не знает что это были за люди, чего они думали и хотели ли воевать. Для всей Украины эта война - горе. Главное из гибели мирных жителей и воюющих, сделать правильные выводы и понять, кому это все нужно, что бы два славянских братских народа столкнуть лбами. Кстати, это сейчас и в этой теме происходит. Враг у нас один и это не русский для украинца и не украинец для русского.
    Самая здравая мысль за долгое обсуждение этой темы.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  21. #71
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Всё надоело . Хотим мира .
    ...мира и переселения после фильтрационных лагерей? так беженцами они и сейчас переехать могут, куда-нибудь на ЗУ

  22. #72

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    я смотрю ВСЁ
    Ссылочкой не поделитесь на ключевые моменты в СМИ, сформировавшие Вас, как сторонника хунты?

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    И теперь эти 70% населения думают уже совсем наоборот ..Нафиг мы это затеяли .. И готовы на всё ..только бы был мир . И готовы остаться в Украине . Вот какая фигня вышла ..
    И что, 70% от 7 000 000 человек пацифисты? Не могут взять и выгнать условную сотню террористов Стрелкова? Почему так?

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Причём здесь символика ?
    Эм. Единая Украина как символ единой нации сиречь объединения её граждан.

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Самая здравая мысль за долгое обсуждение этой темы.
    Возражаю. Славянские народы промеж себя - это чехи с болгарами, например.

    Простите, что не по теме. Но оппонент уклоняется от обсуждения в профильной ветке.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #73
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    да Допкин с Керносом хорошо у нас вскормили Оплот ...правда они почти все сейчас на баррикадах ..в Донецке .
    Насчёт обособились ..обсолютно неправда . Звонят ..просят .. то сё .. а как к ним везти или им ехать в Харьков ? Понимают что сглупили с этим ЛНР и ДНР ... В данной ситуации сделать ничего не могут ..и говорят от имени своих покупателей ...знакомых . Всё надоело . Хотим мира .
    Есть такая вещь, как круг общения. Если человек в чём-то убеждён... Профессиональный, личный и т. д. Вон все айтишники почти профессиональные майданёры. С бизнесом во многом так же, деньги любят стабильность, кроме людей, заработавших в смутные времена, олигархов и бандитов, к примеру, но это не каждому дано. И место жительства тоже влияет. И потом в такие времена с одним человеком можно говорить на одни темы, с другим о личном.

    Цифры ты привёл, которые устраивают сейчас тебя. ПМСМ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    да Допкин с Керносом хорошо у нас вскормили Оплот ..
    Да вот не Оплот это, я даже не знаю что это за организация. И к Д и Л областям они не относятся. Просто имеют мнение, отличное от твоего.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  24. #74
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    Заканчивайте этот политический срач!!!
    Я перенесу потом всё это.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #75
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: в Луганске сбит Ил-76

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Есть такая вещь, как круг общения. Если человек в чём-то убеждён... Профессиональный, личный и т. д. Вон все айтишники почти профессиональные майданёры. С бизнесом во многом так же, деньги любят стабильность, кроме людей, заработавших в смутные времена, олигархов, к примеру, но это не каждому дано. И место жительства тоже влияет. И потом в такие времена с одним человеком можно говорить на одни темы, с другим о личном.

    Цифры ты привёл, которые устраивают сейчас тебя. ПМСМ.

    - - - Добавлено - - -



    Да вот не Оплот это, я даже не знаю что это за организация. И к Д и Л областям они не относятся. Просто имеют мнение, отличное от твоего.
    cпорить бесполезно ..тем более о цифрах .

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •