???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Детонатор 28.32 vs Антивирус Касперского!

  1. #1
    SuperRAF
    Гость

    Детонатор 28.32 vs Антивирус Касперского!

    Подскажите, как бороться? При запуске сетапа детонатора, он кричит, что у вас, мол, антивирус и не ставиться! Пробую выключить касперского, т. е. выключаю центр, выключаю в диспетчере АВП монитор. Но сетав все равно кричит, выключите антивирус. Может в диспетчере еще какие файлы касперского запущены, только я их названия не знаю, подскажите, кто знает или подскажите вообще, чего делать то? Ну не удалять же касперского из - за этого?
    Винды ХР (Про)
    Джи Форс2 Про ГТХ 64 метра
    Памяти 512
    Силерон 1200
    Детонатор стоит сейчас 27.42, но глючит, так как иногда (в 50 случаев, при переключение из Ил-2 на асю (работает нормально) , а вот при обратном переключении (из аси в игру) случается перегрузка компа
    Касперский Персонал про 4.0, с хорошим ключиком, родным.
    Поможите поставить следующий детонатор!!!!!!! А то я уже раза четыре вылетал из миссии (комп пока остался целым), но вот соседи наверно просыпались от....

  2. #2
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Детонатор 28.32 vs Антивирус Касперского!

    Нужно не ВЫКЛЮЧАТЬ монитор, а ВЫГРУЖАТЬ его из памяти. Не знаю как это делается через центр управления АВП, я его никогда у себя не ставил, но если монитор стоит "голяком", то в меню по клику правой кнопки есть пункт "Выгрузить монитор". Вот это тебе и нужно. В крайнем случае, попробуй закрыть задачу через Ctrl-Alt-Del, но я не уверен, что это сработает. Он вполне может иметь защиту, чтобы этого не делали вирусы.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  3. #3
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Детонатор 28.32 vs Антивирус Касперского!

    Зайди в services и посмотри, не встал ли авп-монитор как служба. Если так и есть, то попробуй заглушить. Хотя вариант с необходимостью удаления avp выглядит очень реальным. Было у меня такое, с какой-то из прошлых версий АВП. Еще на NT. Ее страшно корячило, когда explorer натыкался на инсталляшку, упакованную каким-то хитрым инсталл шилдом с цифровой подписью. Знаешь, такая иконка в виде красного квадратного ящичка. Инсталляшка АtGuard'a, например. Так вот, пока я не снес авп монитор (хотя он и небыл запущен), система затыкалась секунд на 20 каждый раз, когда видела такой файл. На разных компах и не только у меня.
    В более поздних версиях авп этот глюк уже не проявлялся.

  4. #4
    bono
    Гость

    Re: Детонатор 28.32 vs Антивирус Касперского!

    ПУск.. Выполнить.. msconfig
    там ищешь сервисы.. ищешь Монитор.. убираешь галку.. потом Вкладка Автозапуск.. находишь АВП..убираешь галку..
    перегружаешься..
    устанавливаешь Детонатор..
    перед перегрузкой идешь в Пуск.. Выполнить.. msconfig .. Ставишь галки там где убрал.
    Перегружаешься

  5. #5
    SuperRAF
    Гость

    Re: Детонатор 28.32 vs Антивирус Касперского!

    Забыл указать, что естественно, перед закрытием центра управления касперского - "монитор" естественно выгружал. Контр.+Альт+Дел - это и есть диспетчер задач, оттуда тоже убирал.

    И тогда вопрос, как это зайти в servis? Это где?

  6. #6
    SuperRAF
    Гость

    Re: Детонатор 28.32 vs Антивирус Касперского!

    Пока писал уже ответили

    Спасибо! Попробую!

  7. #7
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Детонатор 28.32 vs Антивирус Касперского!

    У меня не установлен авп монитор (имхо, лишнее это)и сейчас нет под рукой XP, но должно быть так же как в W2K.
    Правой кн. на своем компьютере, manage (по-русски управление наверное). Там есть объект services and applications (как это выглядит в русской версии затрудняюсь сказать). И там есть services (службы то есть). И увидишь большой список. Там ищи то, что связано с авп монитором. Если найдешь, вызывай свойства службы и останови ее. Если не остановится, измени способ запуска службы с автоматического на мануальный, или вообще запрети запуск и перезагрузись.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •