???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Резюки TM

  1. #1
    Давно здесь сидим... Аватар для screw
    Регистрация
    23.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    151

    Резюки TM

    Зашумел у меня Logi-мать его!-tech, плюс троттл за ручкой гулять начал, плюс в центре мотается,да и ваще давить

    Решил скрестить ужа с ежом - взял электрику от Logi-мать его!-tech ED3D и пытаюсь упихать ее в связку ТопГан+Аттак Троттл+Elite Rudders, что пылились в углу из-за убитых резюков. Вроде, все рассовал, осталось новые резисторы сыскать. Кто-нибудь видел в продаже резисторы, что ТМ исплоьзует в старом ТопГане/RCS?

    Эх, какую механику делал ТМ раньше... Блин, ТМ, ну почему Афтербернер нельзя было на на старой механике сделать?

    Да еще и на сайте ТМ копмлекты новых резюков ис продажи исчезли
    WBR
    screw, 55 ИАП ВВС
    ~~~
    Хорошему коту и в декабре март.

  2. #2

    Re: Резюки TM

    http://thrustmaster.vanree.net/index2.html

    Там подробно описаны типы резюков, использующихся в ТМ. А то и проще: посмотри номинал, и чтобы по форме подходили. В Топгане они обычные, кажется, характеристика линейная.
    HOTAS... Пишется слитно, и с одним "s"!!!

  3. #3
    Давно здесь сидим... Аватар для screw
    Регистрация
    23.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    151

    Re: Резюки TM

    quote:

    Originally posted by huMMer:
    http://thrustmaster.vanree.net/index2.html

    Там подробно описаны типы резюков, использующихся в ТМ. А то и проще: посмотри номинал, и чтобы по форме подходили. В Топгане они обычные, кажется, характеристика линейная.

    Спасибо, был там. Номинал я сам вчера намерил - 120К. Меня больше теперь интересует, в каком лабазе в Москве можно их купить. Просто никогда этими вещами особо не интересовался, а тут вот...
    WBR
    screw, 55 ИАП ВВС
    ~~~
    Хорошему коту и в декабре март.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •